Bitcoin Forum
September 20, 2024, 01:19:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4688 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 13, 2018, 11:40:45 PM
 #861

Очень круто расписано, спасибо!
В основном я обращаю внимание на команду проекта, их предыдущий опыт, далее эдвайзеры, условия участия в исо, скидки, какой хардкап и также будут ли заблокированы токены после окончания продаж или нет.

Спасибо, мне приятно, что информация оказалась ценной Roll Eyes

Вы правы, по поводу блокировки токенов - это важное дополнение. А также по поводу их сожжения.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 13, 2018, 11:43:25 PM
 #862

Я вообще считаю, что новичкам в ико делать нечего. Слишком высок риск потерять вложенное. Значительно проще отметить себе несколько перспективных и ждать выхода на биржи. Самое интересное, что сейчас наметилась тенденция выхода токенов на мелкие биржи по ценам ниже ико. А со временем листинги на более серьезные биржи как раз таки и дают иксы.

В принципе, я с вами согласна, но тем, кто уже вознамерился инвестировать в ICO этот алгоритм поможет уменьшить количество рисков.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 13, 2018, 11:44:30 PM
 #863

Спасибо за качественный анализ и интересную информацию. Очень много того, чего не знал раньше. Невозможно проанализировать все, а здесь просто разложили все по полочкам. Буду пользоваться, как шпаргалкой в последствии)

Рада, что информация оказалась полезной! Успехов вам!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 13, 2018, 11:48:07 PM
 #864

Я думаю, что самым главным критерием, который нужно учитывать при выборе проекта является продукт. Если продукт будет востребованым и интересным, то весь проект соответственно станет успешным

Но продукт же ещё надо уметь создавать и продавать. Будь это даже алмаз, все равно нужен талантливый ювелир и хороший маркетолог в ювелирном магазине  Wink

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 13, 2018, 11:51:54 PM
 #865

Да никак, лучше баунти выбирайте. Даже следуя этим критериям ерунда будет, каждый будет понимать слова как хочет и видеть лишь то что захочет видить - по началу, после нескольких падений глаза прийдут в более менее нормальное состояние и начнут видеть то что близко к реальности

Я никого не агитирую к инвестированию, наоборот я против инвестирования без опыта. Просто есть люди, которые стопроцентно решили инвестировать в ICO, этот алгоритм может помочь им снизить риски. Снизить, но не избежать их полностью.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
August 14, 2018, 03:02:29 AM
 #866

Да никак, лучше баунти выбирайте. Даже следуя этим критериям ерунда будет, каждый будет понимать слова как хочет и видеть лишь то что захочет видить - по началу, после нескольких падений глаза прийдут в более менее нормальное состояние и начнут видеть то что близко к реальности

Я никого не агитирую к инвестированию, наоборот я против инвестирования без опыта. Просто есть люди, которые стопроцентно решили инвестировать в ICO, этот алгоритм может помочь им снизить риски. Снизить, но не избежать их полностью.
особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 04:55:11 AM
 #867

Спасибо большое! Статья отличная! А то я все время читаю статьи типа правильно выбирайте ICO, а как именно никто не пишет.Мне действительно помогла эта статья. Знающие пишут типа смотрите рейтинги, а где их смотреть, кроме Вас не один человек не сказал где именно эти рейтинги смотреть))
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 14, 2018, 05:08:56 PM
 #868

При выборе проекта нужно обращать внимание к правилам кампании, насколько стоящий и перспективный проект но даже при супер тщательном изучен существует риск ошибиться

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
August 14, 2018, 05:47:45 PM
 #869

При выборе проекта нужно обращать внимание к правилам кампании, насколько стоящий и перспективный проект но даже при супер тщательном изучен существует риск ошибиться

При чем тут правила кампании? Мы же говорим о выборе ICO, а не Баунти кампании. Все уже перепуталось. Изначально ICO искали для инвестирования и получения прибыли от этого инвестирования.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
August 14, 2018, 07:38:48 PM
 #870

Прочитав все эти комментарии в голове столько информации что для новичка это просто каша.каждый учится на своих ошибках.все ошибаются. Баунти это очень сложно.особенно сейчас когда куча скамов
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 09:58:02 PM
 #871

Совет новичкам - не инвестировать свои деньги в ICO. Не верите? Тогда покажите мне сейчас хоть 5 проектов из этой всей кучи 2018 года, которые на выходе дали несколько иксов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 14, 2018, 10:19:08 PM
 #872

так информация довольно исчерпывающая, для новичков есть много чего нового узнать и почерпнуть, красиво уложенная информация))

participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:36:09 PM
 #873

Совет новичкам - не инвестировать свои деньги в ICO. Не верите? Тогда покажите мне сейчас хоть 5 проектов из этой всей кучи 2018 года, которые на выходе дали несколько иксов.
Инвестиции в ico это необязательно что пряма завтра будут иксы ,а на перспективу ,а так соглашусь с вами сейчас лучше покупать токены после выхода на биржу
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 12:29:38 PM
 #874

Совет новичкам - не инвестировать свои деньги в ICO. Не верите? Тогда покажите мне сейчас хоть 5 проектов из этой всей кучи 2018 года, которые на выходе дали несколько иксов.
Инвестиции в ico это необязательно что пряма завтра будут иксы ,а на перспективу ,а так соглашусь с вами сейчас лучше покупать токены после выхода на биржу

Вот на собственном опыте увидел, как после выхода на биржу цена монеты продается в 2-3 раза меньше, от цены ICO. А если вдруг ещё и на скам попадете, то и вообще ничего не видать...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
August 15, 2018, 12:58:45 PM
 #875

Да никак, лучше баунти выбирайте. Даже следуя этим критериям ерунда будет, каждый будет понимать слова как хочет и видеть лишь то что захочет видить - по началу, после нескольких падений глаза прийдут в более менее нормальное состояние и начнут видеть то что близко к реальности
И то ошибок будет очень много. В нынешнее время, проект скам от нормального очень сложно отличить. Все приходит с опытом.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 01:18:12 PM
 #876

 Если вы хотите выбрать нескамное баунти, достаточно просто проверить данную компанию сразу по нескольким рейтингам типа ICOMarks. Если средняя оценка будет низкая, то смело пропускайте эту компанию и ищите дальше . В итоге выберете лучшие баунти
ShurikJoom1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 01:34:22 PM
 #877

Сейчас в ico лучше вообще не лезть и в особенности новичкам. Но надеюсь эта тенденция сменится.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 15, 2018, 01:52:45 PM
 #878

Эх... систему мерит надо было ввести еще тогда, когда я был новичком. Сразу форум запестрил интересными и не очень темами, но гайдов стало больше. В то время, год назад мы сами до всего доходили и разбирались, рыская по форумам, читая заметки, твиттер, ютуб... А сейчас на тебе, все на блюдечке выкладывают, бери и делай  Grin
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 02:29:31 PM
 #879

Сейчас в ico лучше вообще не лезть и в особенности новичкам. Но надеюсь эта тенденция сменится.

Да, действительно, рынок сейчас находится в таком состоянии, что почти все проекты, даже довольно солидные, выходят на торги по ценам, которые значительно ниже цены ICO. Поэтому заработать по-быстрому, как это было возможно в конце прошлого года, сейчас нереально.
SkillOfToper
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 16

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 15, 2018, 05:01:52 PM
 #880

Информативно. Но лично я, когда только начинал заниматься баунти, использовал для подбора ICO специально сделанную таблицу, которая обновлялась как минимум раз в месяц, а то и по нескольку раз в месяц. Там коротко было вписано все вышеперечисленное. Это, конечно, не бесплатное удовольствие, но значительно экономит время и силы, так как там все удобно и качественно собрано и расставлено по полочкам.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!