Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:29:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95838 times)
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:50:15 AM
 #21

С использованием календаря - это действительно прикольно! Спасибо за статью прочитал с удовольствием. Про Гугл календарь вообще никогда не задумывался как опцию - буду изучать потенциальные возможности.

bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 13, 2018, 05:56:52 AM
Last edit: April 22, 2021, 09:02:43 PM by Xal0lex
 #22

С использованием календаря - это действительно прикольно! Спасибо за статью прочитал с удовольствием. Про Гугл календарь вообще никогда не задумывался как опцию - буду изучать потенциальные возможности.

Всегда пожалуйста! И спасибо за мерит!
Сам только месяц как пользуюсь, как прям осенило внезапно)) А таблица выматывает капец как)

Спасибо за статью. Вопрос к автору - если нужен отчет в ветку, его лучше сразу туда постить а потом редактировать или лучше себе в файл сначала сохранять свои посты/твиты/прочее а потом выкладывать?

Многие постят отчет сразу, но я не советую. Баунти менеджер может проверить отчет раньше положенного времени, а в нем например не будет хватать несколько постов и получится что вам могут не начислить или недосчитать доли. И неизвестно вернется ли менеджер к вашему посту.
Свои твиты и посты можно сохранять в блокнот для каждой компании, или записывать в тот же гугл календарь в примечание к записи о отчете (это опять же самый удобный способ). А репосты и ретвиты лучше копировать сразу все в день отчета.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:45:36 AM
 #23

Хотя бы пример показали ведения вашей статистики.
А то сбросили ссылку на пустой календарь и все
А на фото, ни чего не видно
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 13, 2018, 09:04:31 AM
 #24

Хотя бы пример показали ведения вашей статистики.
А то сбросили ссылку на пустой календарь и все
А на фото, ни чего не видно

Где вы увидели пустой календарь? Прочитайте статью, там все подробно расписано как его вести.   Может быть позже запишу видео, раз настаиваете.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






naerap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:44:15 AM
 #25

А как давно вы занимаетесь этим? Сколько компаний одновременно ведете? Ну и нескромный вопрос - на какой примерно заработок можно рассчитывать занимаясь этим?
К сожалению, нет возможности отблагодарить меритом...

Веду порядка 20-25 компаний одновременно, большее количество просто не хватает времени. Зароботок нормальный, баксов 100-200 точно заработаете, а если во всех компаниях проекта участвовать можно и 1000 и более поднять. Если попадется жадная компания, то могут вообще копейки начислить, тут пальцем в небо.

Подскажите, сколько времени примерно занимает оценка одного проекта по вашей методике? И где обычно публикуют информацию о собранном Softcup?

Я оцениваю компанию за 10-20 минут, если есть сомнения стараюсь всегда читать белую бумагу. Информацию о собранном Softcup обычно публикуют на сайте или в своем блоге (как правило medium).

Автору респект, познавательная статеечка получилась.
 У меня такие вопросы:

- Обращаешь ли ты внимание какие soft и hard капы и есть ли они вообще? Если да, то какие показатели оптимальные?

- Если на ICO собирается половина hard кап это нормально?

- Если до окончания ICO остается пару недель, а собрано процентов 10 от намеченной цели, есть ли смысл входить в такие баунти?


1. Конечно обращаю. Бывают проекты которые выглядят среднячком и раскрутки нет, а soft и hard кап стоит просто конский. Стараюсь не связываться с ними.
2. Главное чтобы soft cap собрали, обычно этого проекту хватает для запуска.
3. Конечно нет. Я бы советовал вообще не входить в заканчивающиеся баунти, ничего не заработаете. Только если статью отличную не напишите.

Подскажите, если возникла такая ситуация, что не зачислили токены, то об этом нужно писать на форум ICO компании, если да, то можно пользоваться гугл переводчиком или лучше поискать кто понимает английский ?

Нужно писать в оригинальную ветку баунти или в баунти группу telegram, если такая есть (только не в обычную группу!!! а в баунти. Иначе могут вообще психануть и ничего не выплатить. Обычные инвесторы ничего не должны слышать о баунти.). Если нет реакции, можно написать менеждеру, но он может не ответить. Переводчиком сам всегда пользуюсь (от Yandex) и проблем не возникало.

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Увы, но нет! Нужно расти.

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Вы меня конечно извините, но раз вы задаете такие вопросы, то участвовать в баунти вам еще очень рано. Касательно вашего вопроса: участвовать - можете, никто не запретит, но выплату (то, за ради чего участвуют в баунти) - не получите. Стоит ли такое участие вашего времени  Wink?


За статью - спасибо автору!

Предлагаю Вам участвовать в конкурсе по системам учета Баунти и Аирдропов в этой ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2937967.0

Спасибо за ссылку, приму участие)




100-200 баксов за сколько? Неделю? Месяц? Не очень понятно, исходя из вашего ответа.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 13, 2018, 09:47:24 AM
 #26

А как давно вы занимаетесь этим? Сколько компаний одновременно ведете? Ну и нескромный вопрос - на какой примерно заработок можно рассчитывать занимаясь этим?
К сожалению, нет возможности отблагодарить меритом...

Веду порядка 20-25 компаний одновременно, большее количество просто не хватает времени. Зароботок нормальный, баксов 100-200 точно заработаете, а если во всех компаниях проекта участвовать можно и 1000 и более поднять. Если попадется жадная компания, то могут вообще копейки начислить, тут пальцем в небо.

Подскажите, сколько времени примерно занимает оценка одного проекта по вашей методике? И где обычно публикуют информацию о собранном Softcup?

Я оцениваю компанию за 10-20 минут, если есть сомнения стараюсь всегда читать белую бумагу. Информацию о собранном Softcup обычно публикуют на сайте или в своем блоге (как правило medium).

Автору респект, познавательная статеечка получилась.
 У меня такие вопросы:

- Обращаешь ли ты внимание какие soft и hard капы и есть ли они вообще? Если да, то какие показатели оптимальные?

- Если на ICO собирается половина hard кап это нормально?

- Если до окончания ICO остается пару недель, а собрано процентов 10 от намеченной цели, есть ли смысл входить в такие баунти?


1. Конечно обращаю. Бывают проекты которые выглядят среднячком и раскрутки нет, а soft и hard кап стоит просто конский. Стараюсь не связываться с ними.
2. Главное чтобы soft cap собрали, обычно этого проекту хватает для запуска.
3. Конечно нет. Я бы советовал вообще не входить в заканчивающиеся баунти, ничего не заработаете. Только если статью отличную не напишите.

Подскажите, если возникла такая ситуация, что не зачислили токены, то об этом нужно писать на форум ICO компании, если да, то можно пользоваться гугл переводчиком или лучше поискать кто понимает английский ?

Нужно писать в оригинальную ветку баунти или в баунти группу telegram, если такая есть (только не в обычную группу!!! а в баунти. Иначе могут вообще психануть и ничего не выплатить. Обычные инвесторы ничего не должны слышать о баунти.). Если нет реакции, можно написать менеждеру, но он может не ответить. Переводчиком сам всегда пользуюсь (от Yandex) и проблем не возникало.

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Увы, но нет! Нужно расти.

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Вы меня конечно извините, но раз вы задаете такие вопросы, то участвовать в баунти вам еще очень рано. Касательно вашего вопроса: участвовать - можете, никто не запретит, но выплату (то, за ради чего участвуют в баунти) - не получите. Стоит ли такое участие вашего времени  Wink?


За статью - спасибо автору!

Предлагаю Вам участвовать в конкурсе по системам учета Баунти и Аирдропов в этой ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2937967.0

Спасибо за ссылку, приму участие)




100-200 баксов за сколько? Неделю? Месяц? Не очень понятно, исходя из вашего ответа.

За участие в 1 компании, каждая длится по разному.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Teodoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 10:20:46 AM
 #27

По поводу Гугл календаря, клевая идея, надо будет попробовать!
Вот еще вопрос: "Вести баунти со смартфона получается? Или никак? понятно, что с компа / ноута намного удобнее. Но как вести со смартфона?"
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 13, 2018, 10:37:49 AM
 #28

не знаю, каждый как то по своему ведет) я просто веду таблицу, каждая закладка это баунти, в закладке наверху условия плюс что то вроде, 5 постов в неделю, отчет в пятницу 3 своих твит. ну и все, каждый день все пролистываю, оставляю ссылки на ретвиты. как то наладил вроде, но следить к примеру каждый день по 20 баунти не могу, даже не берусь, много времени на это уходит. если б работа вот за компом была, то не проблема. но каждый как то по своему начинает и ведет)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 11:05:31 AM
 #29

Пожалуй самая подробная в рускоязычной ветке инструкция по участию в баунти! Однозначно заслуживает Мерит (но, увы, сами видете).
Основательный подход. Как непрофессиональному профи стало интересно сколько при таком подходе можно зарабатывать в среднем. Если Вы тоже делаете это в надежде на долгосрок и не продаете монеты, то хотя бы в монетах можно описать (если не тайна).
В любом случае - УСПЕХОВ!
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 13, 2018, 11:09:43 AM
 #30

Пожалуй самая подробная в рускоязычной ветке инструкция по участию в баунти! Однозначно заслуживает Мерит (но, увы, сами видете).
Основательный подход. Как непрофессиональному профи стало интересно сколько при таком подходе можно зарабатывать в среднем. Если Вы тоже делаете это в надежде на долгосрок и не продаете монеты, то хотя бы в монетах можно описать (если не тайна).
В любом случае - УСПЕХОВ!

Спасибо! ) Прочитайте пост чуть выше ) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2934084.msg30193289#msg30193289


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






CnapTak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:22:52 AM
 #31

Спасибо за статью. У меня вопрос не сколько по данной статье, а сколько по теме вообще. Допустим я выбрал интересный проект, сделал определенную работу, куда будет начисляться вознаграждение? У каждой компании есть свои кошельки или есть один общий который подходит для всего?
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 13, 2018, 12:00:27 PM
 #32

Спасибо за статью. У меня вопрос не сколько по данной статье, а сколько по теме вообще. Допустим я выбрал интересный проект, сделал определенную работу, куда будет начисляться вознаграждение? У каждой компании есть свои кошельки или есть один общий который подходит для всего?

Перед тем как принять участие, нужно будет зарегистрироваться в гугл формах в баунти ветке и указать адрес кошелька для начисления награды.
В основном проекты пользуются блокчейном Etherium, потому что это удобно и не нужно разрабатывать свой блокчей. + токены выпущенные по стандартному формату ERC-20 с помощью эфира, принимают все биржи. Соответственно токен легко залистить и  продвигать.
В последнее время становится популярен блокчейн NEO (почти эфир, только разработан китайцами). Ну и некоторые проекты разрабатывают свою монету с нуля, но таких единцы.
Поэтому в большинстве проектов нужно указывать кошелек Эфириума или NEO. Узнать это можно из описания проекта.
Создать безопасные онлайн кошельки, с хранением ключа у пользователя, можно тут:
NEO - https://neo.org/download (раздел Web)
Etherium - https://www.myetherwallet.com/

Если собственный блокчейн, то нужно скачать кошелек с сайта проекта, установить и создать счет.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2018, 12:26:03 PM
 #33

Спасибо за статью. У меня вопрос не сколько по данной статье, а сколько по теме вообще. Допустим я выбрал интересный проект, сделал определенную работу, куда будет начисляться вознаграждение? У каждой компании есть свои кошельки или есть один общий который подходит для всего?
У вас есть свой кошелек,который вы должны прописать при регистрации в баунти,туда должно прийти ваше вознаграждение за проделанную работу.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 13, 2018, 01:38:32 PM
 #34

Это долго объяснять)) Вам все ветки для новичков почитать необходимо!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






mexxeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 07:00:38 PM
 #35

Отлично написано, понятно любому новичку, основываясь на ваших советах, уже исключил несколько баунти компаний из своего списка) Но все таки использую эксель таблицу) Думаю в будущем руки и голова дойдут до вашего уровня) спасибо за статью) так как новичек, мерита нету) с удовольствием бы поделился)
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 14, 2018, 04:13:53 AM
Last edit: April 22, 2021, 09:02:17 PM by Xal0lex
 #36

Отлично написано, понятно любому новичку, основываясь на ваших советах, уже исключил несколько баунти компаний из своего списка) Но все таки использую эксель таблицу) Думаю в будущем руки и голова дойдут до вашего уровня) спасибо за статью) так как новичек, мерита нету) с удовольствием бы поделился)
Спасибо за отзыв, что использовать - выбор каждого)

По поводу Гугл календаря, клевая идея, надо будет попробовать!
Вот еще вопрос: "Вести баунти со смартфона получается? Или никак? понятно, что с компа / ноута намного удобнее. Но как вести со смартфона?"

Да никак)) Это очень неудобно, нужно ведь посты копировать из твиттера и фейсбука и вставлять в отчет. Максимум если на планшете попробовать.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Ribakulus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 09:12:49 AM
 #37

Добрый день, новенький в баунти, вчера подписался на баунти компанию Krow Network, но почему то у них нет spreadsheet листа, на форуме не отвечают на данный вопрос, а в основной ветке пишут, что отчеты не нужны, только регистрация, что вызывает подозрение... Но повторюсь, что новый в этом деле, что скажите или подскажите?)
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 14, 2018, 09:54:38 AM
 #38

Добрый день, новенький в баунти, вчера подписался на баунти компанию Krow Network, но почему то у них нет spreadsheet листа, на форуме не отвечают на данный вопрос, а в основной ветке пишут, что отчеты не нужны, только регистрация, что вызывает подозрение... Но повторюсь, что новый в этом деле, что скажите или подскажите?)

Добрый день! Вы плохо смотрите, под каждой баунти компанией есть форма - "TABLE" Вот например форма твиттера https://docs.google.com/spreadsheets/d/1997BKGVU1qEgWVYUvkxLoJZf0-Wk6qIHke2c9BI4MxQ/edit?usp=sharing
Некоторые компании сами отслеживают репосты и ретвиты, с помощью ботов. Главное в этой компании соблюдать правило: "ПРИМЕЧАНИЕ. Мы подсчитываем ТОЛЬКО сообщения, отмеченные hashtags #ICOKROW. Если вы добавите наш хэштег в любые сообщения, они не будет учитываться. "


Анголоветка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2892013.0


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






liquidatorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:46:45 AM
 #39

Спасибо за советы. Буквально дней 5 назад начал интересоваться криптовалютой, вчера узнал про такое явление, как баунти. Подобные посты очень полезны на начальных и экономят кучу времени. Интересный совет по поводу гугл календаря, попробую так же оформить в будущем.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 12:30:17 PM
 #40

Спасибо! Пишите, что ведете много баунти одновременно, скажите хотя-бы примерно сколько, чтобы свои силы не переоценить, т.к. есть и основная работа )
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!