Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:45:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95815 times)
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
April 09, 2018, 03:11:03 AM
 #321

А мне знаете что не нравиться, то что все баунти перешли в телеграм, это очень сильно раздражает, если раньше все было здесь, то хоть можно было что=то найти, а там сотни сообщений ни о чем, просто смешная переписка.

Еще больше бесит что в ветке баунти стали публиковать Aidrop-ы. Раздают по 1-5$, а ветка засирается. Я конечно понимаю что так происходит накрутка соц сетей проекта, но лишь некоторые айрдропы принесут хоть какую то копейку.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






1715337900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337900
Reply with quote  #2

1715337900
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715337900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337900
Reply with quote  #2

1715337900
Report to moderator
1715337900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337900
Reply with quote  #2

1715337900
Report to moderator
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 04:56:52 AM
 #322

Автор темы красавчег-все разжевал и разложил по полочкам.Я бы вообще закрепил ветку,так как полезно и новичкам и старожилам.Я например вместо гугл таблиц использую закладки-создал папки баунти отчет,баунти без отчетов,завершенное баунти и скам баунти.В названиях каждой баунти вставляю день недели когда отчет сдавать и дату окончания баунти.Тоже довольно удобно.Все веду на смартфоне-около 20шт.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
April 10, 2018, 05:21:43 PM
 #323

Автор темы красавчег-все разжевал и разложил по полочкам.Я бы вообще закрепил ветку,так как полезно и новичкам и старожилам.Я например вместо гугл таблиц использую закладки-создал папки баунти отчет,баунти без отчетов,завершенное баунти и скам баунти.В названиях каждой баунти вставляю день недели когда отчет сдавать и дату окончания баунти.Тоже довольно удобно.Все веду на смартфоне-около 20шт.

На смартфоне  Shocked Shocked Shocked Очень интересно, я даже не знаю как это можно сделать!! Красавчик!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 10:55:06 PM
 #324

Ну вот я и дождался жирную оплату))) Не знаю смеяться или плакать)) Баунти длилась 8 месяцев и за твитер, фейс и статью на сайте мне начислили 740 токенов, что приблизительно 7$. 7$ Карл!!
 Вот это баунти  Grin Один чувак таскавший подпись получил за неё 10$))

Сочувствую вам. На самом деле от такого завершения баунти никто не застрахован. Я тоже как не стараюсь выбирать баунти 10-20% из них получается пустой работой, монеты за которую либо вообще никогда не выйдут на биржу, либо стоят копейки.

Именно поэтому стоит участвовать сразу в нескольких баунти, тогда выхлоп будет больше. С этой баунти у вас вышло 7$, а вот с другой может выйти все 1000$, Это вполне реально. Что касается подписной кампании - чтобы такого не случалось, нужно просто заходить в те кампании, что уже собрали софт капу.

Может просто стоит выбирать те баунти, в которых наиболее хороший шанс получить высокую оплату? и не тратить время на эту мелочь?

superleyla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:21:38 AM
 #325

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
April 11, 2018, 10:17:46 AM
 #326

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?


Может и в подписных участвовать и в ICO. Только заработок небольшой будет в подписной кампании. В ICO можно участвовать не имея регистрации на этом форуме.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






superleyla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:56:11 PM
 #327

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?


Может и в подписных участвовать и в ICO. Только заработок небольшой будет в подписной кампании. В ICO можно участвовать не имея регистрации на этом форуме.
Не большой заработок это сколько примерно? 100 -200$ или 500$ Wink
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 03:59:31 PM
 #328

надо составлять график чтобы искать компании новые и потом просто выбирать самую лучшую на ваше усмотрение.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
April 12, 2018, 03:45:59 AM
 #329

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?


Может и в подписных участвовать и в ICO. Только заработок небольшой будет в подписной кампании. В ICO можно участвовать не имея регистрации на этом форуме.
Не большой заработок это сколько примерно? 100 -200$ или 500$ Wink
Смотря в какой компании поучаствуете. Я если честно не помню, у меня очень давно такой ранг был. Но помню что заработок в разы отличается в сравнении с Full Member. В любом случае 200-300$ заработаете


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 12:35:23 PM
 #330

судя по меритам очень полезная тема, нужно почитать)
зачем такое писать?!
 

в первую очередь вам стоит обратиться в раздел НОВИЧКИ чтобы конкретно ознакомится с правилами форума.... наверное из-за таких постов и ввели эту систему "мерит"

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?



джуниоры могут участвовать в ico только выхлоп там небольшой, в каждой компании индивидуальные требования для участников

а по выплатам может быть и 0$ - пару тысяч, есть хорошие компании и также много скама, по выплотам никто ничего не гарантирует
hoischiken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:19:33 PM
 #331

Если просто продлевается, то еще ничего страшного. А если проект оказывается скамом, а ты несколько месяцев подпись проносил. И даже нахождение проекта в рейтингах не панацея. В социалках еще не так обидно, их можно много вести особо не напрягаясь.

Да уж, носить месяц подпись, писать на форуме регулярно в рамках правил этого проекта, а потом лососнуть тунца - малоприятный расклад. Но слава богу такое бывает крайне редко, так как при выборе подписи все стараются обходить стороной даже мало-мальски мутные проекты.

Вспоминается BlockLancer, ребята которые подпись таскали уже раз 100 наверное пожалели.

Ни чего не пожалели. лансер добрал на новом раунде и сейчас готовится выход на биржи. оплата будет жирной и цена должна быть соответственной. Так, что на этот счет я не стал бы торопиться
Я думаю выводы нужно делать увидев цену на бирже, но в любом случае компания получилась очень затяжной. Можно было нескоько закончить и какая нибудь из них точно бы стрельнула.. Теперь время покажет...

Ну вот я и дождался жирную оплату))) Не знаю смеяться или плакать)) Баунти длилась 8 месяцев и за твитер, фейс и статью на сайте мне начислили 740 токенов, что приблизительно 7$. 7$ Карл!!
 Вот это баунти  Grin Один чувак таскавший подпись получил за неё 10$))

 Shocked Shocked Shocked Shocked
это вообще законно?!?!?
а за совет с календарем большое спасибо)) с напоминалками правда легче следить за работой)
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 18, 2018, 03:39:07 PM
 #332

надо составлять график чтобы искать компании новые и потом просто выбирать самую лучшую на ваше усмотрение.


не знаю получится ли так. реально проектов очень и очень много. в последнее время, зачастую, я обращаюсь к англоязычным веткам, потому что там можно найти более реально перспективный проект, нежели в русскоязычных.

bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
April 19, 2018, 11:38:43 AM
 #333

надо составлять график чтобы искать компании новые и потом просто выбирать самую лучшую на ваше усмотрение.


не знаю получится ли так. реально проектов очень и очень много. в последнее время, зачастую, я обращаюсь к англоязычным веткам, потому что там можно найти более реально перспективный проект, нежели в русскоязычных.

В русскоязычных ветках вообще не стоит искать новые баунти, пока их опубликуют в русской ветке они уже станут старыми.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 19, 2018, 01:51:35 PM
 #334

Даже и не думал, что есть такое приложение, которое отслеживает монеты, которые вышли на биржи, только я не могу понять, там вообще все коины отслеживается что ли? Или лишь некоторая часть? Но поставить надо обязательно, попробовать. Автор спасибо большое!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
April 19, 2018, 02:30:16 PM
 #335

Даже и не думал, что есть такое приложение, которое отслеживает монеты, которые вышли на биржи, только я не могу понять, там вообще все коины отслеживается что ли? Или лишь некоторая часть? Но поставить надо обязательно, попробовать. Автор спасибо большое!

Все коины и токены которые листятся на Binance, Liqui, Bittrex, Bitfinex, Huobi, HitBTC, Kucoin. Кстати на этих биржах больше всего разной крипты.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 19, 2018, 06:03:06 PM
 #336

Большое спасибо за информацию. А вы как то потом сортируете монетки по наградам и т.д.? Чисто для сравнения, какая баунти кампания лучше/хуже.

bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
April 20, 2018, 09:58:14 AM
 #337

Большое спасибо за информацию. А вы как то потом сортируете монетки по наградам и т.д.? Чисто для сравнения, какая баунти кампания лучше/хуже.

Я не сортирую, но если баунти кампания получилась совсем плохой, то я беру на заметку менеджера и стараюсь больше не участвовать в его кампаниях. Даже если проект мега крутой. Заработок все равно будет никаким. Еще я стараюсь не участвовать в баунти проводимых на различных площадках, с них выхлоп выходит максимум 100$


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
May 03, 2018, 12:10:05 PM
 #338

Позвольте поделиться своей таблицей новых баунти. Надеюсь, что она поможет БХ в выборе: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0
О самой таблице можно прочитать здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775

Отличная таблица, уже пользуюсь как с пол недели. Если автор пожелает, могу добавить ссылку на таблицу в первый пост.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:41:10 AM
 #339

Сколько новичку допустимо вести баунти компаний одновременно, чтобы постепенно вникать в процесс?
hunterwin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 04:46:04 PM
 #340

Большое спасибо за статью, нашел для себя интересные моменты. Может подскажешь виджет на рабочий стол для отслеживания курсов крипты?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!