Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:12:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57]
  Print  
Author Topic: Чего не хватает альткоинам?  (Read 40832 times)
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 13, 2019, 08:28:11 PM
 #1121

Скорее всего им требуется общественного влияния и оно будет только через время, главное им сейчас заниматься разработкой.
Не понимаю что вы имеете в виду под понятием общественное влияние? Как по мне, то альты сейчас находится в упадке из-за отсутствия инвесторов

bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
March 13, 2019, 08:48:40 PM
 #1122

Классной идеи, грамотной реализации проекта и доверия людей, если все это сделать то действительно будет хороший проект.

И я от себя добавлю, что одним из главных факторов успеха для альткоина и его будущего это востребованный продукт, в котором оправдано использование технологии блокчейн.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 03, 2019, 01:28:59 AM
 #1123

Альткойнам не хватает свободы, ходят паровозиком за дедушкой. Так же многим алткойнам нужно больше времени, чтобы закрепиться в головах людей и стать очень популярными как биткойн.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
August 03, 2019, 06:31:13 AM
 #1124

Я считаю что большинство альткоинов превосходят биток.Есть сотни а может и тысячи альтов у которых транзакциия быстрее чем у битка,у которых комисии за переводы в сто раз дешевле чем у битка и у которых количетво транзакция за секунду больше чем у битка.Но пока доминирует биток потому что он как первая крипта очень популярный .Думаю что только время все расставить по местам

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
August 03, 2019, 09:23:37 AM
 #1125

И я от себя добавлю, что одним из главных факторов успеха для альткоина и его будущего это востребованный продукт, в котором оправдано использование технологии блокчейн.
Верно, вся загвоздка в отсутствии реального применения, есть альткоины, несущие чисто спекулятивный смысл- от дампа к пампу.

Когда альты далеки от реальной жизни, нет на них спроса, а значит и нет будущего.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 03, 2019, 12:40:27 PM
 #1126

Я считаю что большинство альткоинов превосходят биток.Есть сотни а может и тысячи альтов у которых транзакциия быстрее чем у битка,у которых комисии за переводы в сто раз дешевле чем у битка и у которых количетво транзакция за секунду больше чем у битка.Но пока доминирует биток потому что он как первая крипта очень популярный .Думаю что только время все расставить по местам
Биток доминирует в первую очередь потому что он обезличен. Следовательно, максимально децентрализован, а также как было замечено выше он первый, к этому же добавим его технологичность в плане протокола переноса стоимости. В совокупности эти факторы оставят его навсегда первым по капитализации в криптовалюте, это чисто мое мнение.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 03, 2019, 01:11:49 PM
 #1127

Как мне кажется идея блокчейна хороша, но не идеальна, нужна полная анонимность и децентрализация. Сейчас существует несколько анонимных альтов, хотелось бы чтобы в будущем таких альтов становилось все больше и больше.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 03, 2019, 05:07:32 PM
 #1128

Как мне кажется идея блокчейна хороша, но не идеальна, нужна полная анонимность и децентрализация. Сейчас существует несколько анонимных альтов, хотелось бы чтобы в будущем таких альтов становилось все больше и больше.
С самого начала была полная анонимность, но это не технология виновата, а некоторые люди, которые пытаются убрать анонимность в криптовалюте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
August 03, 2019, 05:59:05 PM
 #1129

Альткоинам не хватает самостоятельности в развитии, а не как традиционно принято думать, вот биток растет и альты за ним, хотелось бы видеть на рынке не только биток а и перспективные альты, которые показывают хороший рост.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
August 03, 2019, 06:48:26 PM
 #1130

Альткоинам не хватает популяризирование,что бы про них также слышали/знали как и о биткоине ,мое мнение 
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
August 03, 2019, 07:54:03 PM
 #1131

Альткоинам не хватает популяризирование,что бы про них также слышали/знали как и о биткоине ,мое мнение 
Согласен популяризации мало, как только слышишь что вводят в какой то стране оплату криптой то это биткоин. При этом множества ICO компаний которые стремятся создать свои сервисы с оплатой редко выходят на большой рынок. У альтов тоже есть перспективы если они станут массово использоваться.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 04, 2019, 07:39:09 AM
 #1132

Альткоинам не хватает популяризирование,что бы про них также слышали/знали как и о биткоине ,мое мнение 
Согласен популяризации мало, как только слышишь что вводят в какой то стране оплату криптой то это биткоин. При этом множества ICO компаний которые стремятся создать свои сервисы с оплатой редко выходят на большой рынок. У альтов тоже есть перспективы если они станут массово использоваться.
Да, для популяризации нужно больше телелерекламы и рекламы в интеренете, возможно больше фильмом с упоминание криптовалюты в позитивном контексте.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
August 04, 2019, 08:38:12 AM
 #1133

Фильмы с упоминанием криптовалюты это отличная идея, но тут все зависит от режиссеров, нужно чтобы они фанатели от идеи криптовалют и таких наверное нет. Если что то и придумают интересное то скорее всего это будет далеко не позитивный фильм а какой нибудь боевик про отжатие криптовалют.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 04, 2019, 02:02:31 PM
 #1134

Как мне кажется идея блокчейна хороша, но не идеальна, нужна полная анонимность и децентрализация. Сейчас существует несколько анонимных альтов, хотелось бы чтобы в будущем таких альтов становилось все больше и больше.
С самого начала была полная анонимность, но это не технология виновата, а некоторые люди, которые пытаются убрать анонимность в криптовалюте
С самого начала был биткоин, а он как мы все знаем ниразу не анонимный и все блоки можно отследить. Это позже появились всякие блендеры, но и они не дадут 100% анонимности. Обычный человек может и не отследит такую цепочку, но продвинутые алгоритмы или обученные нейронные сети вполне вероятно справятся с этой задачей.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 04, 2019, 02:41:53 PM
 #1135

Фильмы с упоминанием криптовалюты это отличная идея, но тут все зависит от режиссеров, нужно чтобы они фанатели от идеи криптовалют и таких наверное нет. Если что то и придумают интересное то скорее всего это будет далеко не позитивный фильм а какой нибудь боевик про отжатие криптовалют.
И что это даст полезного альтам, мне кажется просто прибежит большая часть хомяков на рынок за быстрыми деньгами и на этом все

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 04, 2019, 02:50:52 PM
 #1136

Многие проекты создают альткоины для того что бы провести ико, но увы их альты в проекте далее не задействованы, ведь есть такие проекты, которые задают продукт и продают его за доллар или биткоин. посмотреть на развитие BNB, на момент создания биржи была конкуренция битрек полонекс, у которых не было своего токена, но бинансе провело успешное ико и начало применять свой токен внутри биржи в виде комиссий, а сейчас, свой блокчейн и если хочешь провести IEO на бинансе, то пожалуйста принимай их условия.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
August 04, 2019, 08:23:12 PM
 #1137

Многие проекты создают альткоины для того что бы провести ико, но увы их альты в проекте далее не задействованы, ведь есть такие проекты, которые задают продукт и продают его за доллар или биткоин. посмотреть на развитие BNB, на момент создания биржи была конкуренция битрек полонекс, у которых не было своего токена, но бинансе провело успешное ико и начало применять свой токен внутри биржи в виде комиссий, а сейчас, свой блокчейн и если хочешь провести IEO на бинансе, то пожалуйста принимай их условия.
Согласен, самое главное, чтобы у монеты (проекта) было применение, которое работает, во всех остальных случаях 100% будет крах у кого-то раньше, у кого-то позже...
И к сожалению, таких проектов мало(...

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
August 15, 2019, 06:42:14 PM
 #1138

Многие проекты создают альткоины для того что бы провести ико, но увы их альты в проекте далее не задействованы, ведь есть такие проекты, которые задают продукт и продают его за доллар или биткоин. посмотреть на развитие BNB, на момент создания биржи была конкуренция битрек полонекс, у которых не было своего токена, но бинансе провело успешное ико и начало применять свой токен внутри биржи в виде комиссий, а сейчас, свой блокчейн и если хочешь провести IEO на бинансе, то пожалуйста принимай их условия.
Согласен, самое главное, чтобы у монеты (проекта) было применение, которое работает, во всех остальных случаях 100% будет крах у кого-то раньше, у кого-то позже...
И к сожалению, таких проектов мало(...
Не обязательно четкое применение, монета может развиваться и много лет и потом только выработать готовый и нужный обществу продукт.

AmatorX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
August 15, 2019, 07:17:17 PM
 #1139

монета может развиваться и много лет и потом только выработать готовый и нужный обществу продукт.
За много лет пока она будет развиваться, её курс будет ноль целых, хрен десятых.
Главная проблема это отсутствие реального применения, желательно что бы оно было понятным каждому. Тут и сейчас, а не через много лет
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!