Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:59:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.  (Read 2542 times)
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 07:37:29 PM
 #21

"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Если идти дальше по списку отбора ICO: Сайт не вызывает нареканий. Идея, если разделить на несколько частей, то некоторые из них есть в других, но нет все вместе как здесь. Что именно решает эта платформа, можете узнать здесь https://tokengoplatform.com/.
Команда отписывается, была трансляция. Что еще...Хард кап, возможно пересмотрят, так как цена формировалась за 1 GPT = 0,17$, а теперь она около 0,5$ через привязку к курсу ефіра. Не знаю, плохо ли это.

Вообщем, я еще новичек в теме баунти. В моем понимаю выделить тут могу несколько вещей, как свой блокчейн, есть нормальные блокчейн разрабы, отзывчивость команды, адекватное баунти, хорошая идея

Из недостатков - потянут ли? А также маркетинг и хайповость не на высоте

Если тут есть знатоки, то можете дать фидбэк, пжлст?
1714993164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993164
Reply with quote  #2

1714993164
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993164
Reply with quote  #2

1714993164
Report to moderator
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 13, 2018, 08:02:31 PM
 #22

Отличный топик от уважаемого топик стартера, спасибо за информацию. Мне очень хотелось бы узнать Ваше мнение, как баунти менеджера, относительно написания контента и критерий оценок в баунти блогов и медиа, вот мой топик- [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 14, 2018, 08:10:56 AM
 #23

У каждого свой подход к выбору баунти программы, кто то опирается на баунти менеджера а кто то изучает проект от и до прежде чем заходить

BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
February 14, 2018, 08:23:34 AM
 #24

"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Молодец! Условие подписной выполнил! Проект похвалил в другом топе. Вот это яркий пример не очень хорошего со стороны реализации баунти. Поэтому советую обходить такие компании стороной. Только форум своими необъективными хвальбами засоряете.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 08:24:10 AM
 #25

С таким подходом сложновато будет найти баунти кампанию себе, потому что хоть один пункт да не совпадет  Smiley Но зато видно как Сергей мыслит при выборе кампаний. Не то что некоторые. Две строчки прочитали и вступили, а потом все 2 месяца сидят и тупые вопросы задают, ответы на которые написаны в условиях
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:33:09 PM
 #26

Прочел,все ясно.
Да лучше все делать самому,ведь тот кто уверен и знает не поделиться информацией.
Хотя Мы всегда рады.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 14, 2018, 01:46:25 PM
 #27

"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Молодец! Условие подписной выполнил! Проект похвалил в другом топе. Вот это яркий пример не очень хорошего со стороны реализации баунти. Поэтому советую обходить такие компании стороной. Только форум своими необъективными хвальбами засоряете.
А чему удивляться? тут много баунти-Хантеров, которые должны выполнять условия компании! Я вообще думаю, что форум может умереть, если убрать баунти. как-то так)))
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 14, 2018, 04:57:42 PM
 #28

С таким подходом сложновато будет найти баунти кампанию себе, потому что хоть один пункт да не совпадет  Smiley Но зато видно как Сергей мыслит при выборе кампаний. Не то что некоторые. Две строчки прочитали и вступили, а потом все 2 месяца сидят и тупые вопросы задают, ответы на которые написаны в условиях

Я ещё и вп внимательно читаю. Частенько даже подсказываю разработчикам, чего там не хватает. Smiley А в случае с новостным проектом я ещё и лично встречался с основателем проекта и с СЕО.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 05:00:45 PM
 #29

Считаю что нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время. Я когда начинал, зашел в подписную проекта популос, и жуниором срубал больше 1000 токенов, а это очень много, посмоетрите сами. Ну и много проектов было, которые типа мертвые, но потом насыпают оочень много. Только удача поможет.
Ihor717
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 05:07:15 PM
 #30

Бывает ещё 6-й вариант. Вылупляется из баунти какой нибудь гавнокоин и делает х80 за 2 дня. Как например сейчас....


Так их больше половины таких, под собой не имеющих никаких фундаментальных данных.



¯  ¯   LET'S THINK ABOUT THE FUTURE   ¯  ¯
www.AdValorem.io
Building a Reserve Lending platform for Multi-Party transactions across Various Industries.
|| Facebook || Twitter || Slack || Medium || Telegram || Reddit || Github
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 14, 2018, 05:13:26 PM
 #31

Бывает ещё 6-й вариант. Вылупляется из баунти какой нибудь гавнокоин и делает х80 за 2 дня. Как например сейчас....


Так их больше половины таких, под собой не имеющих никаких фундаментальных данных.



¯  ¯   LET'S THINK ABOUT THE FUTURE   ¯  ¯
www.AdValorem.io
Building a Reserve Lending platform for Multi-Party transactions across Various Industries.
|| Facebook || Twitter || Slack || Medium || Telegram || Reddit || Github

Не в случае с популоус. Хотя никто не мог предугадать, что эта монета не только Стрельне, но и будет в топ 50 монет через полгода.
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 14, 2018, 05:17:28 PM
 #32

Лично я думаю что в выборе баунти решающий фактор удача, но если можеш адекватно проанализировать проект то шансы поднимутся.
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 14, 2018, 05:38:02 PM
 #33

Добавил 6й пункт
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 14, 2018, 05:55:08 PM
 #34

У каждого свой подход к выбору баунти программы, кто то опирается на баунти менеджера а кто то изучает проект от и до прежде чем заходить
Мне кажется данное утверждение более уместно в плане инвесторов, а не баунтистов. Вторые очень редко изучают проэкт. Иначе бы все общались в топиках на тему различных форков, а не писали бы по 100 раз одно и тоже: "Когда выплатят баунти?" и "Когда добавят на биржи?"
VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:47:17 PM
 #35

С командой мне все еще не понятно как быть. То есть посмотрел на команду ICO а дальше что? искать про каждого инфу или есть где общая инфа на каком то форуме?
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
February 14, 2018, 11:06:53 PM
 #36

отличный список для начинающих. я бы еще добавил такую интересную штуку как "прозрачность" проекта. старайтесь обходить проекты, у которых таблица участников баунти не ведется

arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 11:17:35 PM
 #37

Подобный анализ конечно же очень полезен для баунтистов, но вот как недавно тут проектик залетал в скам один. Не вспомню название, но рекламировали его даже на коинмаркеткапе. и что, собрали несколько мультов и слились ребята

Баунтисты, на мой взгляд, приходя на этот рынок, должны изначально закладывать риски порядка 20-30% на скам проекта. Если это не подписная, то и расстраиваться не стоит.

Я бы риском даже не назвал участия в баунти,так как ничего не вкладываешь.Конечно тратишь свое время,это тоже ценность своего рода.В любом случае обидно попасть на СКАМ.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 08:31:07 AM
 #38

Все правильно описал автор, только считаю, что можно добавить рейтинг проекта, который есть на рейтинговых сайтах ICO! Т.е. если рейтинг ICO хороший-значит инвесторам он интересен-значит будут хорошие сборы-значит баунти может быть удачной!
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 08:44:09 AM
 #39

Подобный анализ конечно же очень полезен для баунтистов, но вот как недавно тут проектик залетал в скам один. Не вспомню название, но рекламировали его даже на коинмаркеткапе. и что, собрали несколько мультов и слились ребята

Баунтисты, на мой взгляд, приходя на этот рынок, должны изначально закладывать риски порядка 20-30% на скам проекта. Если это не подписная, то и расстраиваться не стоит.

Я бы риском даже не назвал участия в баунти,так как ничего не вкладываешь.Конечно тратишь свое время,это тоже ценность своего рода.В любом случае обидно попасть на СКАМ.

Ну так то верно, ты рискуешь только временем. А рискуют деньгами здесь только инвесторы которые инвестируют во все подряд
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 09:04:55 AM
 #40

Анализировать хорошо конечно и правильно, но рулетка это 100%, идут все проекты долго, смотрите, кто хорошо собирает, туда и вступайте, не озолотитесь скорей всего, но хоть что-то заработаете.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!