Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:33:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.  (Read 2542 times)
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
February 21, 2018, 12:38:50 PM
 #61

Какой - то опыт уже имею в этой сфере, и успел что то повидать, к топовым менеджерам как он начнёт вести какую либо компанию, сразу рвётся тысячи человек, не читая даже что будет за проект и какая идея, и так же команда. Было бы хорошо если бы многие менеджеры ввели ограничение по кол-ву человек. И с этого ты имеешь копеечку, за несколько месяцев работы. Так же есть менеджеры которые даже не обращают на те кто выполняют работу и берут тупо всем засчитывают стейки.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
anigoweb
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 20


View Profile
February 21, 2018, 04:46:51 PM
 #62

Я бы поспорил со всеми пунктами )))
 Например качество сайта.
 Как правило у скамов всегда супер отличные сайты.

Так что советую новичкам на это внимание не обращать

Покажите несколько примеров, когда отличный сайт был у скама.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:01:59 PM
 #63

... имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам.
Вот как ни старайся, как ни подбирай баунти под свои правила, все равно велик шанс нарваться. Считаю, главное условие- величина вознаграждения, чтоб уж взять так взять. Но, тут тоже свои ньюансы, т.к зараннее точно не известно. А гайд хороший, только очень уж напоминает один материал-руководство.
Да увы и с хорошим рейтингом можно нарваться на мошенников,ну или проект просто сам по себе потухнит. Гайд действительно неплохой,как для новичков много чего полезного можно взять..

I Buy Bitcoin on this place Wink
anigoweb
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 20


View Profile
February 21, 2018, 05:08:30 PM
 #64

Гайд по-мне это какая-то структура с фишками а не личное мнение ..
 Вот если бы выкладывали актуальные "хорошие" баунти в тред вот тогда + бы вышел..

Так весь смысл в том, чтобы дать представление о том, как выбирать самостоятельно, а не надеяться на кого-то.

Я все же зачастую выбираю проекты где есть авторитетные баунти менеджеры. Но иногда, если проект мне действительно нравится я делаю исключения. Очень редко прогадываю

Сейчас это уже менее актуально становится. Так как у известных менеджеров, какой бы не был проект в финансовом плане- вы получите по паре десятков $ Надеюсь почему, объяснять не нужно? Smiley
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 05:13:45 PM
 #65

Какой - то опыт уже имею в этой сфере, и успел что то повидать, к топовым менеджерам как он начнёт вести какую либо компанию, сразу рвётся тысячи человек, не читая даже что будет за проект и какая идея, и так же команда. Было бы хорошо если бы многие менеджеры ввели ограничение по кол-ву человек. И с этого ты имеешь копеечку, за несколько месяцев работы. Так же есть менеджеры которые даже не обращают на те кто выполняют работу и берут тупо всем засчитывают стейки.
Менеджерам в принципе без разницы сколько человек будет участвовать в баунти кампании, им не холодно не жарко от этого. А самому проекту профит от этого.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 21, 2018, 05:20:03 PM
 #66

Какой - то опыт уже имею в этой сфере, и успел что то повидать, к топовым менеджерам как он начнёт вести какую либо компанию, сразу рвётся тысячи человек, не читая даже что будет за проект и какая идея, и так же команда. Было бы хорошо если бы многие менеджеры ввели ограничение по кол-ву человек. И с этого ты имеешь копеечку, за несколько месяцев работы. Так же есть менеджеры которые даже не обращают на те кто выполняют работу и берут тупо всем засчитывают стейки.
Менеджерам в принципе без разницы сколько человек будет участвовать в баунти кампании, им не холодно не жарко от этого. А самому проекту профит от этого.

Тут не соглашусь, чем меньше будет участвовать народу в баунти, тем меньше будет работы у баунти менеджера по подсчётам таблиц.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
February 22, 2018, 07:13:58 PM
 #67

"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Молодец! Условие подписной выполнил! Проект похвалил в другом топе. Вот это яркий пример не очень хорошего со стороны реализации баунти. Поэтому советую обходить такие компании стороной. Только форум своими необъективными хвальбами засоряете.
А чему удивляться? тут много баунти-Хантеров, которые должны выполнять условия компании! Я вообще думаю, что форум может умереть, если убрать баунти. как-то так)))
Коллега, я понимаю прекрасно, что сообщения многие пишут в рекламных целях. Но конкретно в этом случае пожурил пальцем в сторону организации проекта. Там прямо в условиях написано, что должны токенго хвалить чуть ли не через сообщение. Сам не поверил пока условия не прочитал.
Ну по поводу Daneel да, тоже условия, что нужно о нем написать сообщения. Но нет такого, что хвалить нужно, просто упомянуть, обратить внимание. Тем более вопрос "Выбор баунти", и я предложил это баунти, не само ICO рекламировал. Сам бы не стал участвовать, если бы плохим по-моему мнению было. Но сейчас уже поздно, последний день остался.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 22, 2018, 07:52:02 PM
 #68

Какой - то опыт уже имею в этой сфере, и успел что то повидать, к топовым менеджерам как он начнёт вести какую либо компанию, сразу рвётся тысячи человек, не читая даже что будет за проект и какая идея, и так же команда. Было бы хорошо если бы многие менеджеры ввели ограничение по кол-ву человек. И с этого ты имеешь копеечку, за несколько месяцев работы. Так же есть менеджеры которые даже не обращают на те кто выполняют работу и берут тупо всем засчитывают стейки.
Можешь назвать топовых менеджеров? Ну и с ограничением человек согласен, а то бывают кампании по 5к  регистрируются, реклама конечно хорошая идет, но заработки минимальны.
В разделе новичков посмотри гайд. Там хорошо описаны менеджеры топовые + то как они хорошо выполняют свою работу и какие проблемы с ними могут возникнуть.

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 08:14:27 PM
 #69

Вот и я же постоянно об этом думаю.Зачем набирать кучу людей. Уже не раз встречала такие баунти компании.заработка ноль практически. За блоги вообще молчу.набирают до 2000тысяч. И принимают тех кто тупо стырил,а кто сам пишет отклоняют.не понятно как идут поверки подщеты
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 22, 2018, 08:19:13 PM
 #70

Я зашел  в чатик к одному баунтисту. За 30 баксов он представляет готовую инфу, удобные таблицы для отчетов и с информацией. + мелкие полезные советы, облегчающие жизнь. В разделе новичков его тема есть.
Это я к тому, что если вам лень/мало времени, то проще сделать так.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 23, 2018, 06:06:03 PM
 #71

Вот и я же постоянно об этом думаю.Зачем набирать кучу людей. Уже не раз встречала такие баунти компании.заработка ноль практически. За блоги вообще молчу.набирают до 2000тысяч. И принимают тех кто тупо стырил,а кто сам пишет отклоняют.не понятно как идут поверки подщеты
Ну а вы сами подумайте, как одному или нескольким менеджерам проверить все работы, и еще выяснять кто написал те статьи..
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 06:09:50 PM
 #72

Я бы поспорил на счет того, что если идея проекта вторична, то ему будет сложно на рынке. Как правило конкуренция нужна командам. Потому что если есть конкуренция, значит там есть спрос
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 06:24:26 PM
 #73

К менеджеру Герасименко однозначно хотят все, кто пасется в русской ветке. Если Сергей выглядит в жизни так же симпатично, как в своем Твиттере, то я их очень понимаю. А если серьезно, то советы дельные, реальные, не оторванные от реалий нашей жизни. Кстати, можно даже в Линкдин к членам не заходить (если ссылки не активны), достаточно просто поискать, куда ведет ссылка на фото. Скам виден на первой же секунде     

flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 06:28:53 PM
 #74

Я зашел  в чатик к одному баунтисту. За 30 баксов он представляет готовую инфу, удобные таблицы для отчетов и с информацией. + мелкие полезные советы, облегчающие жизнь. В разделе новичков его тема есть.
Это я к тому, что если вам лень/мало времени, то проще сделать так.
Ну платить деньги за публичную информацию глупо. Если уж я, девушка далёкая от всего этого, разоьралась, то и другие смогут! Информации много, но все понятно.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 06:41:38 PM
 #75

Скам виден на первой же секунде     
Да вы что? Прямо на первой секунде? Помню не особо давно был такой проект как Ethbooks, в котором участвовало приличное количество народу от начала до конца. И никто не увидел с первой секунды, что проект - скам
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 23, 2018, 06:46:05 PM
 #76

Я бы поспорил на счет того, что если идея проекта вторична, то ему будет сложно на рынке. Как правило конкуренция нужна командам. Потому что если есть конкуренция, значит там есть спрос
А как по мне так проекту сложно будет на рынке если он решает выдуманные проблемы. При актуальных проблемах и отсутствии конкурентов все у него будет! Особенно будут клиенты))). Но незанятых и интересных ниш очень мало, а некоторые из них внимания не стоят даже.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
February 23, 2018, 06:52:12 PM
 #77

Хорошая тема и дельные советы, тем более, что создал ее такой уважаемый баунти-менеджер, как Sergei.Gerasimenko. О нем только положительное впечатление! И он знает, что советует!
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 23, 2018, 06:59:12 PM
 #78

Какой - то опыт уже имею в этой сфере, и успел что то повидать, к топовым менеджерам как он начнёт вести какую либо компанию, сразу рвётся тысячи человек, не читая даже что будет за проект и какая идея, и так же команда. Было бы хорошо если бы многие менеджеры ввели ограничение по кол-ву человек. И с этого ты имеешь копеечку, за несколько месяцев работы. Так же есть менеджеры которые даже не обращают на те кто выполняют работу и берут тупо всем засчитывают стейки.
Менеджерам в принципе без разницы сколько человек будет участвовать в баунти кампании, им не холодно не жарко от этого. А самому проекту профит от этого.

Тут не соглашусь, чем меньше будет участвовать народу в баунти, тем меньше будет работы у баунти менеджера по подсчётам таблиц.

Самому не смешно с того что написал? Менеджер получает деньги за свою работу, и весьма не плохие деньги, так что не надо переживать за объем работы менеджера.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 11:03:09 AM
 #79

Скам виден на первой же секунде     
Да вы что? Прямо на первой секунде? Помню не особо давно был такой проект как Ethbooks, в котором участвовало приличное количество народу от начала до конца. И никто не увидел с первой секунды, что проект - скам

Я имела в виду следующее: если фотография основателя подписана как Петр Петров, а вы по фото определяете, что оно принадлежит совершенно другому человеку, то да, действительно за секунду все становится понятным. 

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 24, 2018, 01:43:21 PM
 #80

Скам виден на первой же секунде     
Да вы что? Прямо на первой секунде? Помню не особо давно был такой проект как Ethbooks, в котором участвовало приличное количество народу от начала до конца. И никто не увидел с первой секунды, что проект - скам

Я имела в виду следующее: если фотография основателя подписана как Петр Петров, а вы по фото определяете, что оно принадлежит совершенно другому человеку, то да, действительно за секунду все становится понятным. 
В такие вот проекты лучше не лезть сразу же, иначе просто потратишь кучу времени, и если совсем все плохо, то и средств.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!