Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:21:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.  (Read 2542 times)
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:39:29 AM
 #181

Вот именно, поэтому люди, которые рекламируют баунти - делают это только за токены проекта, никаких информации о качестве баунти это не несет.
Ну почему же? Может бОльшая часть так делает. А высказать свое мнение и результат частного анализа это вполне нужная штука, даже если участвуешь в баунти. Мне проект rucoin понравился и я полностью могу описать, что мне в нем понравилось, почему я в него верю, участвую в баунти. Анализировал сайт, подачу, общение, участников, команду, жизнь проекта, другие проекты разработчиков, распространение, белые страницы. И не абы кабы, а глубоко и подробно. Везде можно оценить качество, найти плюсы и минусы. Я даже реферальные ссылки не даю. Иногда куда важнее почитать мнение другие о проекте.
1715001691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001691
Reply with quote  #2

1715001691
Report to moderator
1715001691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001691
Reply with quote  #2

1715001691
Report to moderator
1715001691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001691
Reply with quote  #2

1715001691
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715001691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001691
Reply with quote  #2

1715001691
Report to moderator
1715001691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001691
Reply with quote  #2

1715001691
Report to moderator
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 05:02:25 AM
 #182

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
awas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 05:34:28 AM
 #183

Самый главный критерий это софт-капа. Если она собирается, то можно вступать. Здесь считаю, что все остальное становится не важно: суть проекта, команда и т.п. Если пошли вложения значит он интересен и кто то его вместо Вас уже давно проанализировал.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 04, 2018, 06:06:08 AM
 #184

Самый главный критерий это софт-капа. Если она собирается, то можно вступать. Здесь считаю, что все остальное становится не важно: суть проекта, команда и т.п. Если пошли вложения значит он интересен и кто то его вместо Вас уже давно проанализировал.
Нужно помимо еще смотреть на количество токенов под выплаты, количество участников, потому что софт может быть небольшим и выплаты будут в копейках соизмеримы.
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:54:56 PM
 #185

Самый главный критерий это софт-капа. Если она собирается, то можно вступать. Здесь считаю, что все остальное становится не важно: суть проекта, команда и т.п. Если пошли вложения значит он интересен и кто то его вместо Вас уже давно проанализировал.
Нужно помимо еще смотреть на количество токенов под выплаты, количество участников, потому что софт может быть небольшим и выплаты будут в копейках соизмеримы.
да много чего нужно смотреть, но количество участников ты не определишь если баунти только стартовала, все же не сразу видно
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
April 07, 2018, 02:17:14 PM
 #186

Самый главный критерий это софт-капа. Если она собирается, то можно вступать. Здесь считаю, что все остальное становится не важно: суть проекта, команда и т.п. Если пошли вложения значит он интересен и кто то его вместо Вас уже давно проанализировал.

К сожалению пока инстаграмм и подобные ресурсы не запретят рекламу крипты, критерий софткапы не является панацеей. Так как именно случайные пассажиры, пришедшие по рекламному видеоролику могли эту софткапу и набрать. Толпа с глупыми деньгами больше, чем вам кажется.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 07, 2018, 02:30:06 PM
 #187

Спасибо за статью. В ваших подписных участвовала 1 раз. Не знаю даже, как написать: удачно или не удачно. Программа закрыта после первой недели Smiley Вам отдельное "спасибо" за то, что крупно и внятно написали об этом на первой странице. А то иногда о закрытии баунти забывают менеджеры сообщать.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 07, 2018, 02:33:18 PM
 #188

Надеяться на кого-то это точно не о баунти. Так как ни кто не будет делится стоящим проектом с людьми. Чем больше людей в баунти тем меньше оплата. Я как только начинал, мягко говоря ничего не понимал в этом, просил помочь с выбором. В итоге пока сам не научился ни кто особо не помог.
Вот именно, поэтому люди, которые рекламируют баунти - делают это только за токены проекта, никаких информации о качестве баунти это не несет.

ну в последнее время баунтисты начинают выбирать тщательно такие проекты, чтобы были перспективными. ведь тогда и награда получится большая за участие, если проект хороший. так что здесь однозначно не скажешь. баунтисты также фильтруют проекты.

Lektor188
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:50:17 PM
 #189

Очень полезная информация, сам примерно так же выбираю баунти, спасибо Автору большое, для новичка самое то !!!
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
April 07, 2018, 02:53:16 PM
 #190

Привет всем, да совершенно верно те кто в платную занимается баунти компаниями стараются в первую очередь изучить проект, что он из себя предоставляет, какую пользу он принесет и каков рынок его направления  

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 08, 2018, 07:24:20 AM
 #191

Самый главный критерий это софт-капа. Если она собирается, то можно вступать. Здесь считаю, что все остальное становится не важно: суть проекта, команда и т.п. Если пошли вложения значит он интересен и кто то его вместо Вас уже давно проанализировал.
Нужно помимо еще смотреть на количество токенов под выплаты, количество участников, потому что софт может быть небольшим и выплаты будут в копейках соизмеримы.

Ну тут еще можно проанализировать за сколько времени был собран софт и сколько осталось до конца ICO. То есть остается ли еще время для того чтобы собрать хард или более-менее адекватную сумму. Бывает, что софт собирается еще на пресейле. Значит это действительно интересная кампания.
CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 07:34:00 AM
 #192

лично я, если честно, еще ни разу не видел чтобы какой то ИСО проект решал реально значимую проблему. Пишут все как один-устранение банков-посредников, прозрачность блокчейна и тд, ну что это за бред?
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 04:37:34 PM
 #193

Я думаю, приходя на этот рынок баунти, должны изначально закладывать риски порядка 20-30% на скам проекта.  И ещё....Хайповые проекты собирают большое количество людей, а значит и выплачивают небольшие суммы ( если на всех делить, то много не дадут).
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
April 08, 2018, 05:38:03 PM
 #194

Самый главный критерий это софт-капа. Если она собирается, то можно вступать. Здесь считаю, что все остальное становится не важно: суть проекта, команда и т.п. Если пошли вложения значит он интересен и кто то его вместо Вас уже давно проанализировал.
много проектов показывают левые счетчики, с рассказами про то что собирали в офлайне и в других валютах, так что тут как бы спорный конечно же вопрос, да и не так много кампаний которые долго собирают, а заходить в каждую такую кампанию за пару недель до конца не вариант

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 08, 2018, 07:40:51 PM
 #195

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
я больше не участвую в баунти социалок, так как очень быстро набирается тысячи человек и нет смысла участвовать, так как на комиссию уходит больше, чем награда за участие.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 08, 2018, 07:45:15 PM
 #196

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
я больше не участвую в баунти социалок, так как очень быстро набирается тысячи человек и нет смысла участвовать, так как на комиссию уходит больше, чем награда за участие.

В социалке можно участвовать только если там есть лимит на участников, а иначе это по большей мере просто трата времени, у нид мани и сайлона счета тысячи идёт это уже явно перебор.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 08, 2018, 07:58:41 PM
 #197

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
я больше не участвую в баунти социалок, так как очень быстро набирается тысячи человек и нет смысла участвовать, так как на комиссию уходит больше, чем награда за участие.
не всегда. я например участвую одновременно в 80-100 проектах в твиттере и фэйсбуке и какие нибудь из них обязательно выстреливают, хотя есть конечно процент и скамных проектов. В каких видах баунти вы участвуете если не секрет сейчас?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 08:07:56 PM
 #198

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
я больше не участвую в баунти социалок, так как очень быстро набирается тысячи человек и нет смысла участвовать, так как на комиссию уходит больше, чем награда за участие.
не всегда. я например участвую одновременно в 80-100 проектах в твиттере и фэйсбуке и какие нибудь из них обязательно выстреливают, хотя есть конечно процент и скамных проектов. В каких видах баунти вы участвуете если не секрет сейчас?

Расскажите как вы участвуете в 80-100 проектах сразу? Это получается минимум 80-100 ретвитов в день нужно делать. Вас твиттер и фейсбук не банит за такое?
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 08, 2018, 08:09:33 PM
 #199

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
30 и это вы называете до отказа? Smiley Да ежедневно стартуют десятки новых ICO, и пусть не все они имеют баунти, но думаю, каждый день точно появляется по несколько новых баунти

Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
April 08, 2018, 08:50:37 PM
 #200

Однозначно хорошая статья! Проблема в том, что "чайники" не хотят читать, думать и анализировать. Они хотят все готовые жирные баунти, и желательно чтобы за 2 недели они получили по тыще долларов Smiley

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!