Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:01:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Прошаренные баунтисты кто сколько ведет k  (Read 2199 times)
WakinXXX
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 04:51:38 PM
Last edit: March 06, 2023, 10:14:48 AM by xandry
 #61

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Странно, а как можно вести 105 копманий на твиттер и иметь 56 активити . ИМХО Активити = Пост . 105 компаний - 105 Пост))))
Или у Вас несколько аккаунтов?

Думаю, автор, участвуя в таком огромном количестве баунти, во многих не получит выплаты. У каждого проекта свои требования, думаю, очень легко забыть где-то вписать какой-то хэштег в ретвите и уже не засчитано. У автора всё звучит легко. Думаю, во многих баунти условия прочитаны не до конца, поэтому велик риск не получить выплат по окончанию.
Лично я не представляю как можно качественно охватить такое количество проектов. У меня в баунти в одном нужно делать репосты с хэштегами, в другом обязательно без, к тому же запоминать когда у какого проекта начинается и заканчивается неделя для отчёта, потом те же отчёты делать. фуухх....не представляю...
Да все это реально, главное хорошо систематизировать и оформить, у меня сейчас например 50 баунти с отчетами и 9 без отчетов и я справляюсь часа за 2, я бы еще добавил, просто много "шлака" в последнее время появляться стало. Причем я в твиттере и фэйсбуке веду.
Недели я выделяю разными цветами, последнюю ярко зеленым.
Чтоб не забыть требования делаю пометки.
И каждую неделю проверяю spreadsheets, чтоб стеки добавляли.
Скидывал я на форуме где-то свою таблицу, короче говоря вот примерно так: https://drive.google.com/open?id=1SFv9BnlPIHrPVLMHVgfLtjqliOLqVb5afg7ioLKATqw
А если на номер бауни нажать, то появится spreadsheets таблица  Wink
Отдельное спасибо VadimSen за образец таблицы. Мне было интересно как кто ведет учет
Я для себя веду более детальный отчет со ссылками и пометками (могу поделится для примера) Удобно что всегда можно обратится с любого планшета, телефона, компютера и провести работу удаленно, либо попросить кого
ЗЫ Веду 6 компаний, планирую удвоить
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
February 20, 2018, 05:04:58 PM
 #62

На ведение 100+ баунти компаний наверное весь день уходит) Но и прибыль скорее всего соответствует, особенно если выбирать неплохие проекты и отсеивать скам)
Alex_Win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 05:12:50 PM
 #63

На ведение 100+ баунти компаний наверное весь день уходит) Но и прибыль скорее всего соответствует, особенно если выбирать неплохие проекты и отсеивать скам)

 Да ты ветку почитай. У парня на это уходит всего-то 3-4 часа в день)
Тут понятно что  автор берет кол-вом а не качеством . Если он даже условия баунти норм прочитать не может)
 Ну невозможно вести такое кол-во компаний, чтобы при этом не страдало качество выполняемых заданий. И исходя из постов автора более чем уверен что в половине компаний ему просто не выплатят ничего, из-за такого подхода к работе)
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
February 20, 2018, 05:20:43 PM
 #64

Зря ты так... Надо было сначала потренироваться на кошках. То есть на дропах. А если уж браться за Баунти, то использовать их по максимуму. Так проще следить за ними, а не распыляться на  мелочевку. Только тогда это можно будет с чистой совестью назвать работой и не будет создаваться впечатления, будто ты собираешь пустую стеклотару в местном парке.
leha.foton81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:35:25 PM
 #65

баунти пока не виду,только аэрдропы.подскажите с какой начать что б не очень тяжело было.и всё было понятно.А ещё есть предположение что токины не приходят в кошелёк мев потому что там нет манеты эфира и нет транзикаций.так ли это ?подскажите кто в курсе?
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 06:55:19 PM
 #66

Я виду около 7 баунти (твитер,фейсбук и биткоинтолк), я  на эти  баунти не успеваю все сделать вовремя, как вы это все успеваете, снимаю шляпу.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
February 20, 2018, 08:58:55 PM
 #67

На изучение одного проэкта уходит пол часа как минимум. ) Где вы их набираете то аж на 150 штук? ) У меня десяток в таблице и в те под конец попал.
1sickman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:12:49 PM
 #68

автор, а доход какой-нибудь уже есть?
Rollup546
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:45:02 PM
 #69

зашел в 60+баунти, кое-как сделал таблицу, уже перегораю потихоньку, как посоветуете оптимизировать работу?
Ambassadorus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:44:09 AM
 #70

Занимаюсь пару недель, сейчас веду 15 баунти, половина из которых без отчета (кабинетные). Думаю добить до 20-25, а там посмотрим. Есть основная работа.

Не подскажешь кабинетных проектов? Пока только 2 нашёл. @telegant
geemers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:24:03 AM
 #71

Пока не могу понять, как люди умудряются находить и вести несколько десятков баунти? Тут с несколькими единицами не знаю как разобраться ) Возможно со временем все наладится, но пока в тупике.
karimovrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:31:11 AM
 #72

автор расскажи порядок действий как ты умудряешься ввести столько компаний?
Youwin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
February 21, 2018, 10:53:11 AM
 #73

Я веду 30 фб+тв, на всё уходит час-1.5 максимум, в чем ваши сложности?
adovdmitry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:28:06 AM
 #74

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Сколько удалось заработать на этом? Слышал что большинство баунти это скам, интересно узнать, насколько это соответствует действительности.
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 21, 2018, 11:46:41 AM
 #75

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Сколько удалось заработать на этом? Слышал что большинство баунти это скам, интересно узнать, насколько это соответствует действительности.
чувак очень крутой который ведет 105 баунти, ну доля скама конечно будет присутствовать, но это не аирдропы которые все практически скамные)Участвовать лучше в больших проектах и во всех соц сетях, больше заработок)

panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 04:53:07 PM
 #76

Я хоть и не прошаренный баунтист но могу сказать что свои 15 баунти (фб+тв) веду тратя на на них час-полтора в день, планирую увеличить минимум вдвое кол-во а там видно будет)
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 06:44:13 PM
 #77

Можно вести и 50 проектов взять количеством, а можно набрать всего 10 хороших баунти и взять качеством, которые и дадут прибыль.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
ddenisa111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 11:03:15 PM
 #78

Можно вести и 50 проектов взять количеством, а можно набрать всего 10 хороших баунти и взять качеством, которые и дадут прибыль.
напиши 10 хороших баунти, пожалуйста. и другие кто так писал. как определить что они хорошие или это так чисто на словах?)
teahupoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 12:08:20 AM
 #79

Можно вести и 50 проектов взять количеством, а можно набрать всего 10 хороших баунти и взять качеством, которые и дадут прибыль.
проблема найти такие баунти, а сказать наверняка хорошая кампания или нет, сможешь узнать, когда выплата придет, если придет конечно
так что проще участвовать во всех, что-нибудь да выстрелит
Njkas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:17:23 AM
 #80

Можно вести и 50 проектов взять количеством, а можно набрать всего 10 хороших баунти и взять качеством, которые и дадут прибыль.
проблема найти такие баунти, а сказать наверняка хорошая кампания или нет, сможешь узнать, когда выплата придет, если придет конечно
так что проще участвовать во всех, что-нибудь да выстрелит
Во всех учувствовать просто не получится – их в день добавляется в анг. ветку 15-20 штук. На данный момент у меня с женой больше времени уходит на анализ, чем на ведение самих компаний. В среднем в день выбираем только 1 проект, все остальные имеют явные признаки скама или неперспективных проектов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!