Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:58:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: На бирже не хочу хранить монеты!Помогите!  (Read 1187 times)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 08:46:49 AM
 #121

Ну аппаратные кошельки сейчас довольно популярное направление для хранения информации. МБ стоит воспользоваться им Undecided
Ну аппаратные кошельки стоят денег,если человек только начал работать в крипте,пускай сначала изучить другие холодные кошельки и разберется с ними , а потом покупает аппаратный.

Одно другому не мешает Grin Это завсит не от опытности а от хранимой суммы. Если сумма большая то включаем режим ,не хранить все яйца в одной корзине, и тогда волей не волей разберешься за неделю во всех типах кошельков.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:54:05 AM
 #122

Ну аппаратные кошельки сейчас довольно популярное направление для хранения информации. МБ стоит воспользоваться им Undecided
Ну аппаратные кошельки стоят денег,если человек только начал работать в крипте,пускай сначала изучить другие холодные кошельки и разберется с ними , а потом покупает аппаратный.

Одно другому не мешает Grin Это завсит не от опытности а от хранимой суммы. Если сумма большая то включаем режим ,не хранить все яйца в одной корзине, и тогда волей не волей разберешься за неделю во всех типах кошельков.
Да.. После того как накопишь хотя бы 20+ эфира, то начинаешь переживать за сохранность. Я купил 2 леджера и продублировал их. На случай потери/поломки одного. С одним работаю постоянно, а второй закинул в сейф.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:54:51 AM
 #123

Quote
Одно другому не мешает Grin Это завсит не от опытности а от хранимой суммы. Если сумма большая то включаем режим ,не хранить все яйца в одной корзине, и тогда волей не волей разберешься за неделю во всех типах кошельков.
Самый мудрый совет. Действительно лучше отжалеть несколько часов своего времени и разобраться в различных типах кошельков, и диверсифицировать валюту по ним.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 10:32:07 AM
 #124

Берите аппаратные кошельки и не жалейте не минуты. Реально лучше потратиться один раз,чем потом постоянно бить тревогу если что то вдруг пойдет не так. А так будите в безопасности.
klimenok1991
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 10:58:27 AM
 #125

Буквально вчера пришел мой Ledger nano s. Посмотрел кучу обзоров по аппаратным кошелькам, и сделал для себя вывод, что на данный момент леджер - лучшее что есть на рынке по соотношению цена/качество. Очень простой в использовании, компактный, простой интерфейс, достаточно серьезная защита. Даже при утери устройства, или поломке, средства которые храняться на нём, никуда не денутся. Рекомендую!
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 11:19:48 AM
 #126

Буквально вчера пришел мой Ledger nano s. Посмотрел кучу обзоров по аппаратным кошелькам, и сделал для себя вывод, что на данный момент леджер - лучшее что есть на рынке по соотношению цена/качество. Очень простой в использовании, компактный, простой интерфейс, достаточно серьезная защита. Даже при утери устройства, или поломке, средства которые храняться на нём, никуда не денутся. Рекомендую!
и как долго шел?  Посмотрел у них на сайте, заявлены не такие долгие сроки, но хотелось бы услышать от получателя, тоже хочу себе заказать. Вещь действительно отличная и надежная, но монет, к сожалению не так уж и много поддерживающих добавлено, я имею ввиду альткойнов, хотелось бы больше xD

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 13, 2018, 11:25:05 AM
 #127

Берите аппаратные кошельки и не жалейте не минуты. Реально лучше потратиться один раз,чем потом постоянно бить тревогу если что то вдруг пойдет не так. А так будите в безопасности.
Подписываюсь как говорится под каждым словом) Покупая такие штуки их тратой сложно назвать! В 2к18 из разряда самое необходимое)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 04:48:07 PM
 #128

Берите аппаратные кошельки и не жалейте не минуты. Реально лучше потратиться один раз,чем потом постоянно бить тревогу если что то вдруг пойдет не так. А так будите в безопасности.
Подписываюсь как говорится под каждым словом) Покупая такие штуки их тратой сложно назвать! В 2к18 из разряда самое необходимое)
Под аппаратными кошельками вы имеете ввиду тот же Леджер, или я не правильно что-то поняла? И что означает "В 2к18 из разряда самое необходимое)"?
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 05:54:27 PM
 #129

Буквально вчера пришел мой Ledger nano s. Посмотрел кучу обзоров по аппаратным кошелькам, и сделал для себя вывод, что на данный момент леджер - лучшее что есть на рынке по соотношению цена/качество. Очень простой в использовании, компактный, простой интерфейс, достаточно серьезная защита. Даже при утери устройства, или поломке, средства которые храняться на нём, никуда не денутся. Рекомендую!
Думаю те кто уже приобрел аппаратный кошелек,уже оценили его преимущества. А те кто в раздумьях,пускай поменьше в этом плане думают и берут. Действительно это лучшее вложение в вашу безопасность.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 17, 2018, 07:17:44 PM
 #130

Тоже уже давно слышу о аппартных кошельках Трезор и Леджер. Только все никак не заказать, боюсь подделок. А так с них удобнее и безопаснее торговать на децентрализованных биржах с эфирного кошелька. Может кто находится в Питере, знает где можно заказать, проверенный поставщик?


█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 11:24:44 AM
 #131

и как долго шел?  Посмотрел у них на сайте, заявлены не такие долгие сроки, но хотелось бы услышать от получателя, тоже хочу себе заказать.

Сейчас на сайте вообще не указаны какие-либо задержки. Я вот в начале года заказывал, обещали что вышлют 22 марта, а реально 19 февраля выслали  Smiley

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 18, 2018, 11:29:48 AM
 #132

Буквально вчера пришел мой Ledger nano s. Посмотрел кучу обзоров по аппаратным кошелькам, и сделал для себя вывод, что на данный момент леджер - лучшее что есть на рынке по соотношению цена/качество. Очень простой в использовании, компактный, простой интерфейс, достаточно серьезная защита. Даже при утери устройства, или поломке, средства которые храняться на нём, никуда не денутся. Рекомендую!
А что лучше заказать леджер или трезор? Давно интересуюсь этим вопросом
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 11:51:49 AM
 #133

Буквально вчера пришел мой Ledger nano s. Посмотрел кучу обзоров по аппаратным кошелькам, и сделал для себя вывод, что на данный момент леджер - лучшее что есть на рынке по соотношению цена/качество. Очень простой в использовании, компактный, простой интерфейс, достаточно серьезная защита. Даже при утери устройства, или поломке, средства которые храняться на нём, никуда не денутся. Рекомендую!
А что лучше заказать леджер или трезор? Давно интересуюсь этим вопросом

Я сделал выбор в пользу Трезора, оплатить можно биткоином. Если заказать одновременно 3 Трезора, то вам сделают скидку на официальном сайте. Присылают 2 черных и 1 белый трезор, в установке все просто и понятно, получаю удовольствие от дополнительной безопасности!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Volki_017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 12:36:48 PM
 #134

Буквально вчера пришел мой Ledger nano s. Посмотрел кучу обзоров по аппаратным кошелькам, и сделал для себя вывод, что на данный момент леджер - лучшее что есть на рынке по соотношению цена/качество. Очень простой в использовании, компактный, простой интерфейс, достаточно серьезная защита. Даже при утери устройства, или поломке, средства которые храняться на нём, никуда не денутся. Рекомендую!
А что лучше заказать леджер или трезор? Давно интересуюсь этим вопросом

Я сделал выбор в пользу Трезора, оплатить можно биткоином. Если заказать одновременно 3 Трезора, то вам сделают скидку на официальном сайте. Присылают 2 черных и 1 белый трезор, в установке все просто и понятно, получаю удовольствие от дополнительной безопасности!
Почему именно трезор выбрал? кто больше монет поддерживает?
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
March 23, 2018, 06:40:33 PM
 #135

Ну не знаю, на бирже хранить очень удобно лично для меня, и считаю это безопасным способом. Многие мои товарищи тоже так делают, неприятных случаев еще не было.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 07:50:23 AM
 #136

Ну не знаю, на бирже хранить очень удобно лично для меня, и считаю это безопасным способом. Многие мои товарищи тоже так делают, неприятных случаев еще не было.



Ага, расскажи это тем кто оставил свои миллионы на бирже МТгокс. Биржи имеют свойства взламываться и скамиться в определенный момент, и какая биржа будет следующей ни кто не знает
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:03:22 AM
 #137

Буквально вчера пришел мой Ledger nano s. Посмотрел кучу обзоров по аппаратным кошелькам, и сделал для себя вывод, что на данный момент леджер - лучшее что есть на рынке по соотношению цена/качество. Очень простой в использовании, компактный, простой интерфейс, достаточно серьезная защита. Даже при утери устройства, или поломке, средства которые храняться на нём, никуда не денутся. Рекомендую!
А что лучше заказать леджер или трезор? Давно интересуюсь этим вопросом

Я сделал выбор в пользу Трезора, оплатить можно биткоином. Если заказать одновременно 3 Трезора, то вам сделают скидку на официальном сайте. Присылают 2 черных и 1 белый трезор, в установке все просто и понятно, получаю удовольствие от дополнительной безопасности!
Почему именно трезор выбрал? кто больше монет поддерживает?

Больше монет поддерживает как раз Ledger. Вообще, просто составьте список монет, которые вам нужны, и посмотрите, какой кошелек их поддерживает (только не включайте в этот список токены эфира, их поддерживают оба, но в списках вы названия не найдете). Для меня важным было то, что Ledger поддерживается кошельком NEO

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 06:37:26 PM
 #138

если не думаете о долгосроках, то по любому надо что-то хранить на бирже для быстрого входа в "игру" соблюдая простые но строгие инструкции безопасности. если хотите сохранить крипту на долгосрок, то это можно , опять же соблюдая всё те же инструкции по безопасности, хранить и на простой флэшке. Не!!! если у Вас есть лишние денюжки или монеток так много, что аж ...много, то можете приобрести аппаратный кошелёк , благо это уже не дифицит и есть выбор.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:48:10 PM
 #139

Ну я бы лучше хранил монеты и на бирже с кошельком тоже все может быть. Лучше держать в двух местах на всякий пожарный случай.
Некто не знает что может случится даже с кошельком на флешке.
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
March 29, 2018, 06:57:11 PM
 #140

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Волка бояться в лес не ходить). Не могу понять что вас не устраивает в хранении монет на бирже Huh Не нужно сравнивать биржи с хайпами. В настоящее время на 90% все биржи проходят через SEC. На моей практике биржи ведут себя нормально по отношению к адекватным партнерам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!