Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:30:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: На бирже не хочу хранить монеты!Помогите!  (Read 1187 times)
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
March 29, 2018, 07:13:23 PM
 #141

Я вообще считаю, что в некоторых случаях на биржах хранить даже безопаснее, но на крупных биржах (типа бинанса, биттрес или хуоби). На биржах хотя бы 2-х факторная защита всегда есть... А если вы пользуетесь приватным ключом, то повышаете шансы остаться без денег. Тем не менее, я за аппаратные кошельки!


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 29, 2018, 07:19:34 PM
 #142

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Волка бояться в лес не ходить). Не могу понять что вас не устраивает в хранении монет на бирже Huh Не нужно сравнивать биржи с хайпами. В настоящее время на 90% все биржи проходят через SEC. На моей практике биржи ведут себя нормально по отношению к адекватным партнерам.

Сейчас с биржами ситуация явно лучше чем было раньше, но все равно надеяться на адекватность не особо стоит, лучше на кошельках хранить потому что биржа есть биржа, сегодня она есть а завтра ее нету, такое уже случалось.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:23:54 PM
 #143

Хранить монеты нужно только владея приватником. Если приватный ключ не у тебя, значит ты не хранишь монеты. Если они на бирже - значит ты ими играешь, так играй или выводи, неча просто так держать их там. А лучше вообще на одну биржу не заводить всё. Это не сложно зеркалить ордера по 3-5 биржа, зато гораздо безопасней.
leow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:30:29 PM
 #144

Определись какие цели ты преследуешь проинвестировав в эти монеты. У тебя есть основная деятельность, и ты их будешь держать в долгосрок, или ты занимаешься трейдингом. Если трейдинг, часть держи на бирже, другую часть на кошельке. Самое главное позаботься о защите. Я себе прикупил кошелек LEDGER. Это аппаратный кошелек для хранения эфира и монета на его платформе. Как по мне очень нужная штука!
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 31, 2018, 08:14:44 AM
 #145

даже и не знаю,что вам посоветовать! вам действительно надо обратится к более опытным специалистам,не к новичкам. там вам помогут точно! как для меня то это сейчас сложный вопрос,я ещё толком не разобралась во всей криптографии! вот так вот...

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 31, 2018, 08:47:45 AM
 #146

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Волка бояться в лес не ходить). Не могу понять что вас не устраивает в хранении монет на бирже Huh Не нужно сравнивать биржи с хайпами. В настоящее время на 90% все биржи проходят через SEC. На моей практике биржи ведут себя нормально по отношению к адекватным партнерам.

Сейчас с биржами ситуация явно лучше чем было раньше, но все равно надеяться на адекватность не особо стоит, лучше на кошельках хранить потому что биржа есть биржа, сегодня она есть а завтра ее нету, такое уже случалось.

Если и хранить то на таких биржах которые отвечают имуществом перед трейдерами. И похоже что это только японские и корейские площадки. Их регулярно проверяют. А после взлома NEM вкладчики получили полную компенсацию.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 31, 2018, 08:59:33 AM
 #147

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Волка бояться в лес не ходить). Не могу понять что вас не устраивает в хранении монет на бирже Huh Не нужно сравнивать биржи с хайпами. В настоящее время на 90% все биржи проходят через SEC. На моей практике биржи ведут себя нормально по отношению к адекватным партнерам.

Сейчас с биржами ситуация явно лучше чем было раньше, но все равно надеяться на адекватность не особо стоит, лучше на кошельках хранить потому что биржа есть биржа, сегодня она есть а завтра ее нету, такое уже случалось.
То что случается с биржами да, а сколько разных запретов,регулирований происходит внутри бирж,поэтому реально очень опасно хранить там свои деньги,лучше кошельки, а еще лучше аппаратные.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:59:59 AM
 #148

Я вообще считаю, что в некоторых случаях на биржах хранить даже безопаснее, но на крупных биржах (типа бинанса, биттрес или хуоби). На биржах хотя бы 2-х факторная защита всегда есть... А если вы пользуетесь приватным ключом, то повышаете шансы остаться без денег. Тем не менее, я за аппаратные кошельки!

Риск всё потерять есть всегда. Нужно просто серьёзнее подходить к вопросу хранения монет на кошельке, а также вопросам доступа к этому кошельку. На мой взгляд самое безопасное, это купить леджер нано и осуществлять доступ к кошельку только через него, а пароли хранить на бумаге.
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
March 31, 2018, 02:13:22 PM
 #149

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Волка бояться в лес не ходить). Не могу понять что вас не устраивает в хранении монет на бирже Huh Не нужно сравнивать биржи с хайпами. В настоящее время на 90% все биржи проходят через SEC. На моей практике биржи ведут себя нормально по отношению к адекватным партнерам.
Сейчас с биржами ситуация явно лучше чем было раньше, но все равно надеяться на адекватность не особо стоит, лучше на кошельках хранить потому что биржа есть биржа, сегодня она есть а завтра ее нету, такое уже случалось.

Не стоит обольщаться!) Какое количество монет пропало с кошельков (myetherwallet) об этом приходиться только догадываться. Даже ни какому сравнению не идет с пропавшими биржами. Да таковых и не было, кроме MtGox которая по информации до настоящего времени ведет возврат средств своим клиентам.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 02:34:13 PM
 #150

Если суммы большие лучше аппаратный кошелек купить и не париться,как раз часть  на эфировский кошелек можно перевести(мне кажется надежный кошелек,только на фейк не  нарваться и все)

Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 13, 2018, 12:48:58 PM
 #151

Понятно, что аппаратные кошельки - это самый безопасный способ. Но во первых - это деньги, во вторых один кошелек не будет поддерживать все те монеты, которые ты перечислил, т.е. нужно несколько устройств. Я бы на твоем месте установил, что-то вроде Exodusa. Относительно безопасно + мультивалютно.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 13, 2018, 05:01:51 PM
 #152

Я лично сама использую MyetherWallet только для получения токенов, так как на биржу они не приходят.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 05:09:23 PM
 #153

Тоже давно думаю о приобретении Леджера, кто пользуется говорит что очень удобно! Но тут как я знаю главное у проверенного поставщика купить. чтобы быть уверенным, что ключ есть только у тебя) А так можно и на онлайн кошельках хранить. Соблюдая правила безопасности никаких проблем практически не будет
Наверно тут кому что нравится, в смысле как привычнее, опять же зависит от суммы,которую нужно хранить и сроков хранения.А в плане безопасности..говорят что и кочерга может выстрелить)) тут без гарантий.Но в любом случае-соблюдайте правила безопасности. Антивирус,пароли,явки)) про аппаратные кошельки вроде бы хорошие отзывы.

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 05:13:35 PM
 #154

Я вообще считаю, что в некоторых случаях на биржах хранить даже безопаснее, но на крупных биржах (типа бинанса, биттрес или хуоби). На биржах хотя бы 2-х факторная защита всегда есть... А если вы пользуетесь приватным ключом, то повышаете шансы остаться без денег. Тем не менее, я за аппаратные кошельки!
Да, аппаратные кошельки - это единственный более или менее комфортный и безопасный способ распоряжаться и хранить большинство крипты. А вообще, если крипты больше полбитка то можно и отдельный комп для этого завести. Какойнить макбук эир.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:17:41 PM
 #155

Ещё пару дней назад я был ярым сторонником хранения эфировский токенов на Myetherwallet, а вчера у отца взломали кошелёк, потому что он приватключ держал на почте и где то подцепил вирус. Увели 200 баксов.

Лучше бы я его токены перевёл на норм биржу под гугл.аутентификатор

Если не большие суммы, хранение на бирже ничем не чревато, офк если биржа нормальная

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 05:23:49 PM
 #156

Ещё пару дней назад я был ярым сторонником хранения эфировский токенов на Myetherwallet, а вчера у отца взломали кошелёк, потому что он приватключ держал на почте и где то подцепил вирус. Увели 200 баксов.

Лучше бы я его токены перевёл на норм биржу под гугл.аутентификатор

Если не большие суммы, хранение на бирже ничем не чревато, офк если биржа нормальная
Вы уж простите, но батя ваш - уязвимость, дыра в безопасности! MyEtherWallet тут не при чем. Таким же макаром могли и от биржи его акк увести. Например, сбросив клиент мобильной ОС, получив доступ к ID через ту же почту.. Вообще, хранить пароли в переписках, чатах и почтах - это ужасно некрасиво, в первую очередь по отношению к себе. Ну нужно вам облако ну хотябы в архивах зашифрованных...
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:25:33 PM
 #157

Думаю аппаратный кошелёк не плохой вариант,сам думаю об этом,иначе скачиватььхолодные кошельки и устанавливать у себя на втором компе и отключать от интернета,связь с ним можно будет поддерживать за счёт онлайн сервиса

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:26:58 PM
 #158

Ещё пару дней назад я был ярым сторонником хранения эфировский токенов на Myetherwallet, а вчера у отца взломали кошелёк, потому что он приватключ держал на почте и где то подцепил вирус. Увели 200 баксов.

Лучше бы я его токены перевёл на норм биржу под гугл.аутентификатор

Если не большие суммы, хранение на бирже ничем не чревато, офк если биржа нормальная
Вы уж простите, но батя ваш - уязвимость, дыра в безопасности! MyEtherWallet тут не при чем. Таким же макаром могли и от биржи его акк увести. Например, сбросив клиент мобильной ОС, получив доступ к ID через ту же почту.. Вообще, хранить пароли в переписках, чатах и почтах - это ужасно некрасиво, в первую очередь по отношению к себе. Ну нужно вам облако ну хотябы в архивах зашифрованных...

Ну да, бате 60 лет, он щёлкает кнопки мне нравится и рассказать друзьям на своём андроиде.
На ошибках учатся. Теперь я ему пароль не отдам

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 13, 2018, 05:48:49 PM
 #159

Скоро будут хорошие децентрализированные биржи, где и безопасность будет в разы лучше, чем с текущими. Так что пока каждый сам для себя выбирает, где лучше.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 13, 2018, 05:53:05 PM
 #160

На крупных биржах думаю хранить стоит как бинанс, битрекс, эти биржи и власти и владельцы контролируют хорошо.На мелких не особо рекомендую, только небольшие суммы для обмена.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!