Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:51:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Сколько времени нужно, чтобы что-то получи  (Read 9695 times)
Oksi26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:00:07 PM
 #61

Информации очень много,  много изменений и новостей каждый день. Нужно каждый день читать и изучать что-то новое.  На этом форуме самый большой поток информации. Я уже месяц пытаюсь вникнуть в рынок криптвалюты,  но ещё с уверенностью не могу сказать,  что хорошо начала разбираться.
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 02:24:02 PM
 #62

Если вы уже достигли ранга джуниора то думаю что более-менее понимаете куда соваться не следует . Но всё ж рекомендую дольше принимать решения , тщательно его обдумав и тогда уже инвестировать свои деньги.

kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
March 16, 2018, 02:29:57 PM
Last edit: September 20, 2018, 12:12:03 PM by kirya.aksenov.95
Merited by jackflag (1)
 #63

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?

Привет!
Наверно самым главным ценным начальным опытом будет покупка этой самой крипты.
Что для этого нужно?
Регистрация на биржах(полоникс, бинанс, хуеби) ,
https://poloniex.com/
https://www.binance.com/ru
https://www.huobi.com/ru-ru/
обязательно верифицируй аккаунт, поставь двухфакторку(google 2fa).
Обязательно заведи эфировый отдельный кошелек типа myetherwallet.
https://www.myetherwallet.com/
Ну и третьим шагом будет покупка крипты через обменник.
обменники найдешь на сайте
https://www.bestchange.ru/
Посмотри как происходят транзакции через обозреватели, сколько требуется подтверждений, узнай у каких валют большая коммисия за перевод а у каких копеечная ну и дальше вопросов будет столько что начнешь сам искать конкретные ответы на то что тебя интересует!

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:08:39 PM
 #64

Необходимое количество времени для понимания темы - вопрос очень неоднозначный, можно долбить материал неделю, а можно пару вечеров побеседовать с опытными товарищами, каждому своё.
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:11:02 PM
 #65

Я думаю за месяц в криптовалютах можно все изучить от и до. А чтобы поверхностно в этом разбираться, достаточно посмотреть несколько видео на ютубе
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 16, 2018, 06:12:02 PM
 #66

Смотря что изучать. Если просто обычное понятие криптовалют то на это много времени не нужно, а если вопрос по заработку то тут потребуется не мало времени






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
March 16, 2018, 06:29:24 PM
 #67

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?
Через пол года примерно, но  я слышал истории о людях которые не особо разбирались, купили крипты (по типу Verge) год назад, забыли о ней, а сейчас стали миллионерами.

Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:29:25 PM
 #68

Минимум месяц,чтоб хотя бы что-то понимать.А чтоб розбираться нужно пол годика точно.
Clerak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:32:29 PM
 #69

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?

Тут все зависит в первую очередь от самого человека и желания познавать что-то новое. Кому-то будет достаточно одной недели на изучение всех тонкостей, а кому-то и года будет мало. Лично сам постепенно начал разбираться, чтобы информация лучше переваривалась.
Ksenia888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:37:15 PM
 #70

Через пару месяцев, чтобы увидеть, что ты уже неплохо в этом всем разбираешься. Но с этим чувством надо быть достаточно осторожным, так как это только начало обучения и непредсказуемых событий и ситуаций будет еще очень
gesttrys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:45:15 PM
 #71

БОльшую часть народа интересует не столько, чтобы разобраться в тонкостях криптовалюты, сколько -
 хоть что-то понять, чтобы начать зарабатывать деньги. А тонкости мало кого интересуют, всех интересует заработок.
SEA_dorenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:50:55 PM
 #72

Идеальный вариант это пообщаться в живую с человеком который уже разобрался, будь то друг или человек которого могут посоветовать проверенные знакомые. Так будет гораздо быстрее. Лично у меня так и происходит. Все очень быстро меняется и движение очень быстрое, нужно следить постоянно.
Абсолютно поддерживаю, "от учителя к ученику" передается на ура, но не вся информация достается бесплатно ведь, и не все готовы ее бесплатно преподнести. Если есть хоть какие-то знакомые, которые разбираются в этой сфере, лучше обратиться к ним. А вообще существует куча групп и каналов, особенно в телеграме, лично я слежу за новостями там, помимо этого форума.
Соглашусь и поддержу! Шарящий человек отсортирует информацию, которая на первых парах без надобности, соориентирует, в какие темы углубится и направит!
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:55:47 PM
 #73

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?
Я думаю 5-6 лет для начала хватит...
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:03:46 PM
 #74

Самые первые монеты стали приходить мне спустя 20-25 дней с момента как я начал принимать участие в первых AirDrop с баунти монеты еще не пришли, хотя прошло уже более 2 месяцев
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
March 16, 2018, 10:44:53 PM
 #75

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?
Начни с Айрдропов, самый быстрый на мой взгляд намутить первые токены без вложений и немного понять механику, что откуда куда берется и переводится. А вот дальше с небольшим капиталом можно поискать помощь о которой я писал выше. Удачи и не забудь прикупить валерьянки)))
Elena.Rybakova28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 08:53:33 PM
 #76

тут много читать и учить, и важно иметь собственное мнение и интуицию в итоге.
Alex_Runov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 09:35:56 PM
 #77

я уже несколько месяцев, и всеравно еще многого не вкурил. ну знаю как там компании вести, а как их проверить не знаю, беру на угад, или удачу))) может не лезет, а может все таки надо на это все больше времени.

▄▄▄   ▐ ▌   HIVEPOWER.tech   ▐ ▌   Crowdsale 》 June 11th   ▄▄▄
Build Decentralized Energy Communities Secured by the Blockchain
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 18, 2018, 10:56:15 PM
 #78

вообщем тема такая, в мае будет точно рост в середине месяца, может быть он начнется уже и в апреле, потом в середине лета спад и зимой опять памп, так было в этом году, скорее всего повториться
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 19, 2018, 01:07:23 AM
 #79

вообщем тема такая, в мае будет точно рост в середине месяца, может быть он начнется уже и в апреле, потом в середине лета спад и зимой опять памп, так было в этом году, скорее всего повториться
Если бы было все так просто и можно было предсказать поведение рынка только основываясь на прошлом, было бы шикарно и все мы здесь были бы миллионерами. Но данный рынок крайне непредсказуем.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 19, 2018, 01:21:32 AM
 #80

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?

Лучший подход – непрерывное совершенствование своих знаний и навыков. Также рекомендую подтянуть знания английского, который является основным для большинства проектов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!