Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:29:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4707 times)
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 19, 2018, 11:01:11 AM
 #241

Изложенная автором информация очень полезная как мне кажется. А появление таких тем с полезной информацией в погоне за меритами тоже не может не радовать.   
по-моему для вас, учитывая ваш ранг, автор ничего полезного и нового не сказал, думаю на толке вы как минимум уже пол года и все это прекрасно освоили, а появление одних и тех же тем, особенно таких, уже бесит немного
Интересно. Не хочу ругаться и вступать в дискуссии, но что-то подобной и при этом настолько разжёванной темя я здесь ещё не встречал. Если вы натыкались неоднократно и Вас уже это стало бесить, то будьте любезны, дайте пожалуйста ссылку на ту тему, которую я якобы продублировал.
С уважением.
вы думаете , что вы единственный кто пишет такое в погоню за меритами?)) ну вот просто нашел за 10 секунд, открыв первую страницу форки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0 суть вашей статьи и той которую я скинул, я могу описать в трех словах - ПРОЧТИТЕ БЕЛУЮ БУМАГУ и все))

1715297370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297370
Reply with quote  #2

1715297370
Report to moderator
1715297370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297370
Reply with quote  #2

1715297370
Report to moderator
1715297370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297370
Reply with quote  #2

1715297370
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715297370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297370
Reply with quote  #2

1715297370
Report to moderator
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:09:22 AM
 #242

Отлично, большое спасибо!  Многое было полезного!
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
March 19, 2018, 11:15:14 AM
 #243

хоть я уже не юный баунтихантер, но все равно подчерпнул себе кое-что полезное...

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 01:31:12 PM
 #244

Все правильно проанализированы и расписано. Думаю, прочитать это будет полезно для всех. автору спасибо
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 19, 2018, 03:04:14 PM
Last edit: March 20, 2018, 04:50:45 PM by ZloiRediska
 #245

Парни, я сам не являюсь членом команды - пишу на общественных началах, так как меня заинтересовал проект и я верю в него!
Я не предлагаю Вам лезть ни в какие ICO, я лишь предлагаю Вам поучаствовать в бесплатном Аердропе от проекта SafeCoin.
SafeCoin это совершенно новый проект, буквально только запустили сеть. Это форк монеты Komodo, с существенными улучшениями и дополнениями. Сейчас идет стадия активного допиливания и тестирования.

Почти каждый день, девы каждый день устраивают небольшие раздачи монет. поэтому приглашаю всех поучаствовать и получить свою долю от этого "праздника жизни"!
Примите участие в ежедневном Аердроп от проекта SafeCoin!
Следите за разделом Airdrops в Discord!
Ссылка для регистрации в Discord: https://discord.gg/ZqXn3CJ

Советую всем подписаться на социальные сети проекта. Не буду нарушать интригу, лишь скажу, что намечается нечто интересное ;-)

Оф.группа ВКонтакте: https://vk.com/public163598063
Оф.страница ВКонтакте: https://vk.com/id478166281  
Оф.Твиттер: https://twitter.com/SafeCoins
Оф сайт: http://safecoin.org
Русскоязычная ветка на BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3087477.0
Англоязычная ветка на BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2838370
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 03:26:23 PM
 #246

Шпаргалка неплохая. Опыт приходит со временем в любом вопросе. И только количество набитых шишек учит не повторять ошибок в баунти компаниях.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 19, 2018, 10:10:51 PM
 #247

Изложенная автором информация очень полезная как мне кажется. А появление таких тем с полезной информацией в погоне за меритами тоже не может не радовать.   
по-моему для вас, учитывая ваш ранг, автор ничего полезного и нового не сказал, думаю на толке вы как минимум уже пол года и все это прекрасно освоили, а появление одних и тех же тем, особенно таких, уже бесит немного
Интересно. Не хочу ругаться и вступать в дискуссии, но что-то подобной и при этом настолько разжёванной темя я здесь ещё не встречал. Если вы натыкались неоднократно и Вас уже это стало бесить, то будьте любезны, дайте пожалуйста ссылку на ту тему, которую я якобы продублировал.
С уважением.
вы думаете , что вы единственный кто пишет такое в погоню за меритами?)) ну вот просто нашел за 10 секунд, открыв первую страницу форки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0 суть вашей статьи и той которую я скинул, я могу описать в трех словах - ПРОЧТИТЕ БЕЛУЮ БУМАГУ и все))
Посмеялся конечно, но при этом оценил Ваш неординарный юмор. Только там вообще то разговор идёт о инвестирование в проекты, а не о правильном выборе баунти компаний с позиции баунтиста. И да, там по сути 2-3 пункта совпадают, о команде, биржах и кое чём ещё. Это стандартные вещи из покон веков если вы этого не знали, и поэтому упоминаться будут всегда. Ну и если по вашему это схожие статьи, то я даже не знаю чем ещё вам помочь. Вы пытаетесь увидеть иголку в стоге сена, при том что её там даже и нет.
С уважением.
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 10:20:52 PM
 #248

я могу отследить баунти-компанию, но хочу задать вопросик: как смотреть менеджера и баунти-компании которую он ведет? т.е через менеджера найти компанию?

jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
March 19, 2018, 10:24:07 PM
 #249

Все чётко расписано в первом посту, большое спасибо.
Слегка затянуто, но не напрягает.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
March 19, 2018, 10:41:07 PM
 #250

Quote
Действительно, в такой баунти компании будет огромное количество человек. А значит, выплаты будут маленькие т.к. делиться придется со всеми... Самые наживные баунти бывают те, о которых мало кто знает или не успели записаться! Это на своем опыте говорю, у остальных может быть по другому...

Да ладно вам, на самом деле вижу, что не все хотят заморачиваться анализом кампании, а просто влезают во все подряд, пытаясь взять количеством, а не качеством.
Тоже неоднократно встречал такое просматривая таблицы участников. Залетают а потом со временем забивают так как не успевают или может и не помнят где регистрировались

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 20, 2018, 06:05:31 AM
 #251

Изложенная автором информация очень полезная как мне кажется. А появление таких тем с полезной информацией в погоне за меритами тоже не может не радовать.   
по-моему для вас, учитывая ваш ранг, автор ничего полезного и нового не сказал, думаю на толке вы как минимум уже пол года и все это прекрасно освоили, а появление одних и тех же тем, особенно таких, уже бесит немного
Интересно. Не хочу ругаться и вступать в дискуссии, но что-то подобной и при этом настолько разжёванной темя я здесь ещё не встречал. Если вы натыкались неоднократно и Вас уже это стало бесить, то будьте любезны, дайте пожалуйста ссылку на ту тему, которую я якобы продублировал.
С уважением.
вы думаете , что вы единственный кто пишет такое в погоню за меритами?)) ну вот просто нашел за 10 секунд, открыв первую страницу форки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0 суть вашей статьи и той которую я скинул, я могу описать в трех словах - ПРОЧТИТЕ БЕЛУЮ БУМАГУ и все))
Посмеялся конечно, но при этом оценил Ваш неординарный юмор. Только там вообще то разговор идёт о инвестирование в проекты, а не о правильном выборе баунти компаний с позиции баунтиста. И да, там по сути 2-3 пункта совпадают, о команде, биржах и кое чём ещё. Это стандартные вещи из покон веков если вы этого не знали, и поэтому упоминаться будут всегда. Ну и если по вашему это схожие статьи, то я даже не знаю чем ещё вам помочь. Вы пытаетесь увидеть иголку в стоге сена, при том что её там даже и нет.
С уважением.
что участие в баунти, что инвестирование, они выбираются почти по одним и тем же критериям, ведь баунтисту хочется навариться токенами за простые репосты , подписи ну и т.д., инвестор тоже хочет же сделать инксы хорошие после выхода на биржу и я думаю , что ни баунтист , ни инвестор не вступят в какое нибудь ИКО - молоко в Воронеже

LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:28:46 AM
 #252

Сейчас очень тяжело выбрать ico, ну просто не реально трудно - толком ничего достойного нету.... А за месяц может быть их сотни.. уже идеи себя все изжили.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 20, 2018, 06:40:07 AM
 #253

Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 06:43:08 AM
 #254

Спасибо автору за такую годную статью и за старания. Информация действительно будет полезной для баунти хантеров, юных и не очень
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 20, 2018, 07:41:04 AM
 #255

Изложенная автором информация очень полезная как мне кажется. А появление таких тем с полезной информацией в погоне за меритами тоже не может не радовать.   
по-моему для вас, учитывая ваш ранг, автор ничего полезного и нового не сказал, думаю на толке вы как минимум уже пол года и все это прекрасно освоили, а появление одних и тех же тем, особенно таких, уже бесит немного
Интересно. Не хочу ругаться и вступать в дискуссии, но что-то подобной и при этом настолько разжёванной темя я здесь ещё не встречал. Если вы натыкались неоднократно и Вас уже это стало бесить, то будьте любезны, дайте пожалуйста ссылку на ту тему, которую я якобы продублировал.
С уважением.
вы думаете , что вы единственный кто пишет такое в погоню за меритами?)) ну вот просто нашел за 10 секунд, открыв первую страницу форки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0 суть вашей статьи и той которую я скинул, я могу описать в трех словах - ПРОЧТИТЕ БЕЛУЮ БУМАГУ и все))
Посмеялся конечно, но при этом оценил Ваш неординарный юмор. Только там вообще то разговор идёт о инвестирование в проекты, а не о правильном выборе баунти компаний с позиции баунтиста. И да, там по сути 2-3 пункта совпадают, о команде, биржах и кое чём ещё. Это стандартные вещи из покон веков если вы этого не знали, и поэтому упоминаться будут всегда. Ну и если по вашему это схожие статьи, то я даже не знаю чем ещё вам помочь. Вы пытаетесь увидеть иголку в стоге сена, при том что её там даже и нет.
С уважением.
что участие в баунти, что инвестирование, они выбираются почти по одним и тем же критериям, ведь баунтисту хочется навариться токенами за простые репосты , подписи ну и т.д., инвестор тоже хочет же сделать инксы хорошие после выхода на биржу и я думаю , что ни баунтист , ни инвестор не вступят в какое нибудь ИКО - молоко в Воронеже
Вы так и не ответили. Где наши статьи похожи кроме пары общеизвестных пунктов?
С уважением.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 20, 2018, 04:52:02 PM
 #256

Спасибо автору за реально полезную статью. Сам уже вроде и не новичек, но узнал для себя кое что новое и полезное!
Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 01:04:18 AM
 #257

Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
а вы с одного акаунта в нескольких участвуете или с разных .
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 21, 2018, 06:02:25 AM
 #258

Изложенная автором информация очень полезная как мне кажется. А появление таких тем с полезной информацией в погоне за меритами тоже не может не радовать.   
по-моему для вас, учитывая ваш ранг, автор ничего полезного и нового не сказал, думаю на толке вы как минимум уже пол года и все это прекрасно освоили, а появление одних и тех же тем, особенно таких, уже бесит немного
Интересно. Не хочу ругаться и вступать в дискуссии, но что-то подобной и при этом настолько разжёванной темя я здесь ещё не встречал. Если вы натыкались неоднократно и Вас уже это стало бесить, то будьте любезны, дайте пожалуйста ссылку на ту тему, которую я якобы продублировал.
С уважением.
вы думаете , что вы единственный кто пишет такое в погоню за меритами?)) ну вот просто нашел за 10 секунд, открыв первую страницу форки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0 суть вашей статьи и той которую я скинул, я могу описать в трех словах - ПРОЧТИТЕ БЕЛУЮ БУМАГУ и все))
Посмеялся конечно, но при этом оценил Ваш неординарный юмор. Только там вообще то разговор идёт о инвестирование в проекты, а не о правильном выборе баунти компаний с позиции баунтиста. И да, там по сути 2-3 пункта совпадают, о команде, биржах и кое чём ещё. Это стандартные вещи из покон веков если вы этого не знали, и поэтому упоминаться будут всегда. Ну и если по вашему это схожие статьи, то я даже не знаю чем ещё вам помочь. Вы пытаетесь увидеть иголку в стоге сена, при том что её там даже и нет.
С уважением.
что участие в баунти, что инвестирование, они выбираются почти по одним и тем же критериям, ведь баунтисту хочется навариться токенами за простые репосты , подписи ну и т.д., инвестор тоже хочет же сделать инксы хорошие после выхода на биржу и я думаю , что ни баунтист , ни инвестор не вступят в какое нибудь ИКО - молоко в Воронеже
Вы так и не ответили. Где наши статьи похожи кроме пары общеизвестных пунктов?
С уважением.
понимаете, вы сами ответили на свой вопрос (И да, там по сути 2-3 пункта совпадают) Grin , это значит , что они уже похожи, оригинальности 100% у вас уже нет))) да и впринципе , что ваша, что статья, которую я скинул полностью состоят из общеизвестных пунктов Grin

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 21, 2018, 06:06:09 AM
 #259

Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
а вы с одного акаунта в нескольких участвуете или с разных .
в социалках ты можешь с одного аккаунта участвовать хоть в 100 баунтюхах, это не запрещено, а вот если ты одел подпись, то здесь уже должен ее проносить до конца компании, некоторые менеджеры конечно могут разрешить снять подпись до конца завершения баунти компании и полученные стеки сохранятся, но это надо спрашивать , да и далеко не у всех так

H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:45:00 AM
 #260

Давно искал полное описание Баунти мелочей. Спасибо что не поленились и написали шпаргалку. Я скопировал её себе на комп чтобы всегда была под рукой.
Думаю вы помогли не одному новичку на этом форуме . Продолжайте в том же духе.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!