Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:15:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4707 times)
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 02:24:06 PM
 #61

Хорошо все описали) аж через чур мне даже надоело читать))
Но вообще все правильно, для новичков хорошая информация .
Может пригодится. Спасибо. !
1715300103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715300103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715300103
Reply with quote  #2

1715300103
Report to moderator
1715300103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715300103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715300103
Reply with quote  #2

1715300103
Report to moderator
1715300103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715300103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715300103
Reply with quote  #2

1715300103
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 18, 2018, 03:25:35 PM
 #62

Еще такой вопрос,на какой английской ветке появляются первые баунти? спасибо.
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 04:19:27 PM
 #63

Хм, спасибо симак, надеюсь ты тот со складчика ) Тоже смотрю пришел в крипту, привет тебе  Grin Статья полезная, мерита правда нет поставить
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 18, 2018, 05:31:09 PM
 #64

Хм, спасибо симак, надеюсь ты тот со складчика ) Тоже смотрю пришел в крипту, привет тебе  Grin Статья полезная, мерита правда нет поставить
Со складчика. С него родного. Grin
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 05:52:46 PM
 #65

Спасибо за статью! Еще не попадались такие условия участия в баунти,как количество меритов...Но этого следовало ожидать.Потом еще что-нибудь придумают,еще интереснее Grin

Мне также не встречались такие баунти. Да и вообще не вижу смысла в критерии по количеству меритов, так как на это есть "ранг", который включает в себя и количество меритов и постов.
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
February 18, 2018, 05:54:22 PM
 #66

Спасибо большое,скину пожалуй своим знакомым,которые постоянно что-то спрашивают.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:54:33 PM
 #67

Еще такой вопрос,на какой английской ветке появляются первые баунти? спасибо.
В английском разделе один единственный топик Баунти)))
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
February 18, 2018, 06:14:39 PM
 #68

Полезная информация. Без воды: всё чётко и ясно. Автору респект и уважуха. Всех благ!)
vetal121212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:29:40 PM
 #69

Очень хорошая статья и ссылка на менеджеров баунти тоже полезная!
Теперь будет ьегче выбирать компании!
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:46:26 PM
 #70

Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 18, 2018, 09:56:03 PM
 #71

Статья отличная.
Не скажу что много оригинального, во многом сам баунтихантер доходит до этого за 2-3 месяца.
Но для новичков безусловно рекомендуется к прочтению.
И ещё - если бы не мерит, мы всех этих наблюдений, шпаргалок и статей скорее всего бы не увидели.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 19, 2018, 11:20:55 AM
 #72

Статья отличная.
Не скажу что много оригинального, во многом сам баунтихантер доходит до этого за 2-3 месяца.
Но для новичков безусловно рекомендуется к прочтению.
И ещё - если бы не мерит, мы всех этих наблюдений, шпаргалок и статей скорее всего бы не увидели.
Скорее всего вы правы. Однако нововведение о меритах вещь может быть хоть и верная, и дающая право на жизнь именно качественным постам, а не пустым сообщениям ботов, но всё таки не совсем продуманная в своём количестве. Очень уж их мало в соотношении на число присутствующих на форуме пользователей. По мне так если и вводить систему своего рода лайков, то конечно же делать это с большим простором. Иначе дорасти от Джуниора скажем так до Сеньора, я уже не говорю о Легендари, как бы ты не старался и не писал сверх полезные посты не получится этак 3-4 года, если вообще когда-нибудь получится.
С уважением.
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 19, 2018, 04:27:09 PM
 #73

Статья отличная.
Не скажу что много оригинального, во многом сам баунтихантер доходит до этого за 2-3 месяца.
Но для новичков безусловно рекомендуется к прочтению.
И ещё - если бы не мерит, мы всех этих наблюдений, шпаргалок и статей скорее всего бы не увидели.
Скорее всего вы правы. Однако нововведение о меритах вещь может быть хоть и верная, и дающая право на жизнь именно качественным постам, а не пустым сообщениям ботов, но всё таки не совсем продуманная в своём количестве. Очень уж их мало в соотношении на число присутствующих на форуме пользователей. По мне так если и вводить систему своего рода лайков, то конечно же делать это с большим простором. Иначе дорасти от Джуниора скажем так до Сеньора, я уже не говорю о Легендари, как бы ты не старался и не писал сверх полезные посты не получится этак 3-4 года, если вообще когда-нибудь получится.
С уважением.
Да что уж тут говорить о сеньерах и легендари то! Посмотрите, теперь, чтобы дорасти до фулмембера придется изрядно постараться тем, кто хочет повысить свой ранг.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 05:25:13 PM
 #74

Спасибо за статью! Еще не попадались такие условия участия в баунти,как количество меритов...Но этого следовало ожидать.Потом еще что-нибудь придумают,еще интереснее Grin

Мне также не встречались такие баунти. Да и вообще не вижу смысла в критерии по количеству меритов, так как на это есть "ранг", который включает в себя и количество меритов и постов.
Ну как бы есть ранг, а мериты это такого рода, дополнительный авторитет между людьми одного ранга!  Если у тебя есть мериты больше чем необходимо для получения ранга, значит ты их как то заработал, а не получил автоматом с рангом, и тебе за это больше респектуют, прибавляя награду)))
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 05:28:05 PM
 #75

Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.

А есть ли еще смысл участвовать в социалках? Там еще что-то платят? Я запарился уже по 10-20 долларов получать и то через несколько кампаний. Столько ботов сразу же набивается, что шансы заработать с одним аккаунтом сведены к нулю.
Вот и я о том же. Социалки уже давно не приносят сколь бы то ни было существенного дохода. Честно говоря и пользы для проекта не думаю, что много приносят они, хоть и создается большой информационный фон, но там бот на боте. Друг другу рекламируют.

Не соглашусь, участвую иногда в социалках, если проект очень перспективный. Бывает, выходит не меньше, а то и больше, чем за статью в блог-кампании. Но это если не просто репосты, а посты, еще и условия непростые (не менее 5 постов, между постами не меньше 6 часов и т.д).

За просто лайки и оплата соответствующая и народу много набивается, потому что это легко, можно и бота настроить.

знаю людей, которые в социалках зарабатывали по 10000 долларов на одном баунти, писали тут на форуме, да тот же Bancor достаточно даже вспомнить.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 19, 2018, 05:48:32 PM
 #76

Так сама фишка то в чём. Ведь мериты то никогда не восстанавливаются насколько я понял. Проблема в том что при передаче от одного пользователя меритов другому они делятся на двое, и если тебе дали 4 мерита скажем так, то ты можешь отдать всего 2, а тот кому ты отдашь 2 мерита сможет отдать только 1. Прикол в том, что рано или поздно они иссякнут. Это ведь получается естественный процесс. Поэтому никто и не спешит ими делиться. Говорят есть 57 человек на форуме у кого они не иссякнут никогда. Думаю это модераторы и никак иначе. Ну ведь не факт что они будут их отдавать, и наверняка там может и не быть русскоязычных ребят. А значит этак через год в русских ветках уже будет бесполезно ждать этих самых меритов.

P.S. Отчасти соглашусь с теми кто писал про халяву, и о том что кто пришёл первым тот и получил сливки. Однако я не думаю что если там все такие быстрые, они все такие же прям смышлёные. И второе то что как раз толковые ребята сюда больше могут и не прийти по той причине, что к моменту их прихода на форуме уже меритов не останется. Grin
Как я и писал ранее, это круговая порука, и никуда от этого не деться. Sad
С уважением.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 19, 2018, 08:08:30 PM
 #77

Так сама фишка то в чём. Ведь мериты то никогда не восстанавливаются насколько я понял. Проблема в том что при передаче от одного пользователя меритов другому они делятся на двое, и если тебе дали 4 мерита скажем так, то ты можешь отдать всего 2, а тот кому ты отдашь 2 мерита сможет отдать только 1. Прикол в том, что рано или поздно они иссякнут. Это ведь получается естественный процесс. Поэтому никто и не спешит ими делиться. Говорят есть 57 человек на форуме у кого они не иссякнут никогда. Думаю это модераторы и никак иначе. Ну ведь не факт что они будут их отдавать, и наверняка там может и не быть русскоязычных ребят. А значит этак через год в русских ветках уже будет бесполезно ждать этих самых меритов.

P.S. Отчасти соглашусь с теми кто писал про халяву, и о том что кто пришёл первым тот и получил сливки. Однако я не думаю что если там все такие быстрые, они все такие же прям смышлёные. И второе то что как раз толковые ребята сюда больше могут и не прийти по той причине, что к моменту их прихода на форуме уже меритов не останется. Grin
Как я и писал ранее, это круговая порука, и никуда от этого не деться. Sad
С уважением.
с меритами шумиха уже затухла. лично я свыкнулся с мыслью что сеньера я на следующем переранге не получу уже. но нет худа без добра, я начал изучать новые возможности заработка, вот здесь например толково расписано о баунти блогов https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0 я же не из-за рангов на этот форум пришел, так что не теряем оптимизма и учимся зарабатывать крипту)))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:11:13 PM
 #78

я например частенько делаю ставки на новые платформы. их уже множество конечно, но скам из такого рода проектов еще не наблюдал

Полностью с вами согласен, платформы хорошо себя показывают. Единственный большой минус это то что очень долго идет разработка таких платформ(
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
February 19, 2018, 08:26:36 PM
 #79

да, некоторые пункты из такой большой статьи очень ценны для баунтистов! Есть на что обратить внимание!
Благодарю за такие старания и качество материала!
Сейчас много информации для новичков. Просто сиди и читай в удовольствие. Спасибо за старания. Очень много ценного материала.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 19, 2018, 10:55:21 PM
 #80

Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.


Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!