Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:28:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4707 times)
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 17, 2018, 06:32:19 AM
 #21

и сколько у проф. баунтиста в среднем выходит доход в месяц ?
если вы реально новичек во всей этой конетели, то в первый месяц, да  даже и во второй ничего у вас не выйдет, по-скольку , чтоб норм насыпали нужно участвовать с самого начала баунти ( желательно подпись, но с вашим рангом это пока невозможно ), да и потом ждать, когда токены пришлют на кошель, ну и конечно нельзя исключать тот момент, что полюбому будет скам или вам придут монеты, которые ничего не стоят))

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 17, 2018, 06:43:33 AM
 #22

Автор молодец, хорошая получилась шпаргалка. Лайкнул меритом. Кстати, о том что касается меритов - пункт номер 20 из Вашей статьи:

20.   Мериты.
Недавнее нововведение нашего форума. Здесь даже не рекомендация, наверное, а сопутствующее условие. С введением  данного показателя, ряд компаний требуют его наличия в обязательном порядке для участия в их проекте(пока правда это редкость), а где-то за каждый свой мерит вы даже будете получать дополнительное вознаграждение. Поэтому если у Вас их предостаточно(что если честно сейчас встречается не часто) и вы нашли компанию где за них ещё и доплачивают, то почему бы не воспользоваться данной привилегией. Ну а у тех, у кого их нет должны понимать, что входя в такую компанию, вы получите меньше чем участники с описанным выше преимуществом.
P.S. Для тех кто не в курсе. Мериты - это своего рода лайки на нашем форуме биткоинтолк. Их вы получаете от других пользователей за конструктивные посты либо же созданные полезные темы.
Подробнее о нём вы можете почитать по ссылке ниже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0


Вы могли бы пояснить, как это работает в баунти? Чем больше у тебя меритов - тем больше тебе платят? Я правильно понимаю? Еще не встречал баунти, где это было бы важно.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 06:45:04 AM
 #23

Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.
прежде чем зайти в компанию больше всего внимания я обращаю на капу и белую бумагу.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 07:12:24 AM
 #24

Огромное спасибо. все придельно ясно и понятно, возьму на заметку.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 07:15:40 AM
 #25

Доброго времени суток.
Очень полезная и информативная статья. Добавил в закладки.
Больше меритов автору и биточков в кошелёк)
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 17, 2018, 07:43:45 AM
 #26

Автор молодец, хорошая получилась шпаргалка. Лайкнул меритом. Кстати, о том что касается меритов - пункт номер 20 из Вашей статьи:

20.   Мериты.
Недавнее нововведение нашего форума. Здесь даже не рекомендация, наверное, а сопутствующее условие. С введением  данного показателя, ряд компаний требуют его наличия в обязательном порядке для участия в их проекте(пока правда это редкость), а где-то за каждый свой мерит вы даже будете получать дополнительное вознаграждение. Поэтому если у Вас их предостаточно(что если честно сейчас встречается не часто) и вы нашли компанию где за них ещё и доплачивают, то почему бы не воспользоваться данной привилегией. Ну а у тех, у кого их нет должны понимать, что входя в такую компанию, вы получите меньше чем участники с описанным выше преимуществом.
P.S. Для тех кто не в курсе. Мериты - это своего рода лайки на нашем форуме биткоинтолк. Их вы получаете от других пользователей за конструктивные посты либо же созданные полезные темы.
Подробнее о нём вы можете почитать по ссылке ниже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0


Вы могли бы пояснить, как это работает в баунти? Чем больше у тебя меритов - тем больше тебе платят? Я правильно понимаю? Еще не встречал баунти, где это было бы важно.
Добрый день, большое вам спасибо за мерит. Тут в принципе ничего сложного. Встречал я подобное пока только в двух баунти но думаю, скоро возможно будет попадаться почаще. Там не было запрета на участие пользователей без меритов. Однако если например я ношу их подпись, то по условиям компании получаю 5 стаков в неделю. Если при этом у меня есть хотя бы 1 мерит то +0.25 стака сверху, если 2 мерита то +0.5 стака, если 5 меритов то 1 стак сверху, если 10 меритов и выше то 2 стака. Как-то так.
С уважением.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 17, 2018, 07:53:32 AM
 #27

Автор молодец, хорошая получилась шпаргалка. Лайкнул меритом. Кстати, о том что касается меритов - пункт номер 20 из Вашей статьи:

20.   Мериты.
Недавнее нововведение нашего форума. Здесь даже не рекомендация, наверное, а сопутствующее условие. С введением  данного показателя, ряд компаний требуют его наличия в обязательном порядке для участия в их проекте(пока правда это редкость), а где-то за каждый свой мерит вы даже будете получать дополнительное вознаграждение. Поэтому если у Вас их предостаточно(что если честно сейчас встречается не часто) и вы нашли компанию где за них ещё и доплачивают, то почему бы не воспользоваться данной привилегией. Ну а у тех, у кого их нет должны понимать, что входя в такую компанию, вы получите меньше чем участники с описанным выше преимуществом.
P.S. Для тех кто не в курсе. Мериты - это своего рода лайки на нашем форуме биткоинтолк. Их вы получаете от других пользователей за конструктивные посты либо же созданные полезные темы.
Подробнее о нём вы можете почитать по ссылке ниже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0


Вы могли бы пояснить, как это работает в баунти? Чем больше у тебя меритов - тем больше тебе платят? Я правильно понимаю? Еще не встречал баунти, где это было бы важно.
Добрый день, большое вам спасибо за мерит. Тут в принципе ничего сложного. Встречал я подобное пока только в двух баунти но думаю, скоро возможно будет попадаться почаще. Там не было запрета на участие пользователей без меритов. Однако если например я ношу их подпись, то по условиям компании получаю 5 стаков в неделю. Если при этом у меня есть хотя бы 1 мерит то +0.25 стака сверху, если 2 мерита то +0.5 стака, если 5 меритов то 1 стак сверху, если 10 меритов и выше то 2 стака. Как-то так.
С уважением.


Спасибо за пояснение. Только не совсем понятна логика таких баунти - количество меритов ведь не делает подпись заметнее, почему тогда за них доплачивают? У Вас есть какие-нибудь догадки на этот счет?
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 17, 2018, 08:10:36 AM
 #28

Автор молодец, хорошая получилась шпаргалка. Лайкнул меритом. Кстати, о том что касается меритов - пункт номер 20 из Вашей статьи:

20.   Мериты.
Недавнее нововведение нашего форума. Здесь даже не рекомендация, наверное, а сопутствующее условие. С введением  данного показателя, ряд компаний требуют его наличия в обязательном порядке для участия в их проекте(пока правда это редкость), а где-то за каждый свой мерит вы даже будете получать дополнительное вознаграждение. Поэтому если у Вас их предостаточно(что если честно сейчас встречается не часто) и вы нашли компанию где за них ещё и доплачивают, то почему бы не воспользоваться данной привилегией. Ну а у тех, у кого их нет должны понимать, что входя в такую компанию, вы получите меньше чем участники с описанным выше преимуществом.
P.S. Для тех кто не в курсе. Мериты - это своего рода лайки на нашем форуме биткоинтолк. Их вы получаете от других пользователей за конструктивные посты либо же созданные полезные темы.
Подробнее о нём вы можете почитать по ссылке ниже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0


Вы могли бы пояснить, как это работает в баунти? Чем больше у тебя меритов - тем больше тебе платят? Я правильно понимаю? Еще не встречал баунти, где это было бы важно.
Добрый день, большое вам спасибо за мерит. Тут в принципе ничего сложного. Встречал я подобное пока только в двух баунти но думаю, скоро возможно будет попадаться почаще. Там не было запрета на участие пользователей без меритов. Однако если например я ношу их подпись, то по условиям компании получаю 5 стаков в неделю. Если при этом у меня есть хотя бы 1 мерит то +0.25 стака сверху, если 2 мерита то +0.5 стака, если 5 меритов то 1 стак сверху, если 10 меритов и выше то 2 стака. Как-то так.
С уважением.


Спасибо за пояснение. Только не совсем понятна логика таких баунти - количество меритов ведь не делает подпись заметнее, почему тогда за них доплачивают? У Вас есть какие-нибудь догадки на этот счет?

Давайте пойдём по пути обычной логики. Ладно если мериты достались человеку просто по статусу и по времени прибывания в клубе, как сейчас у многих, и были начислены автоматом. По сути это ведь не говорит о том, что человек настолько мудрый, пишет хорошие тексты, полезные посты и т.д. Мне кажется поэтому в тех компаниях где я такое встречал, после 10 меритов все получают одинаково, пусть то фул мембер со 100 меритами, пусть то Сеньор с 250 и т.д. А вот до 10 меритов уже идёт плата, и за мерит, и за два, и за три. Скорее всего это потому что в большинстве подписных требуют именно осмысленные посты от пользователей носящих их подпись. А наличие мерита говорит о том, что человек действительно не просто бот или новичок, строчащий бесполезные посты направо и налево, а именно нужный для их компании юзер. Поэтому они и получают доп.вознаграждение за это. Думаю что это просто желание компании привлечь под свои знамёна побольше толковых ребят, мотивируя их скажем так сверхурочными Smiley(ну правда это сугубо моё мнение). Хотя другого смысла я в этом если честно не нахожу.
С уважением.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 17, 2018, 08:15:30 AM
 #29

Очень полезная, информация, и наверное даже не только для юных баунтихантеров, но и даже для некоторых уже опытных пользователей, так сказать встряхнуть свою память

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 08:18:58 AM
 #30

Пункты 5 и 6 можно объединить в один.
И по оформлению.
Может стоит немного отформатировать подзаголовки и абзацы, чтобы текст не сливался, убрать лишние пробелы, кое-где опечатки есть.
И спасибо автору. Информация действительно полезная для новичка.
Пы. Сы. Жаль, что у  меня всего полсмеритика, не могу отлайкать.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
MilesDavis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:19:16 AM
 #31

Найс, весьма объемная шпаргалка получилась, спасибо за работу)  будет моей настольной ссылкой теперь)
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 17, 2018, 01:28:48 PM
 #32

Автор молодец, хорошая получилась шпаргалка. Лайкнул меритом. Кстати, о том что касается меритов - пункт номер 20 из Вашей статьи:

20.   Мериты.
Недавнее нововведение нашего форума. Здесь даже не рекомендация, наверное, а сопутствующее условие. С введением  данного показателя, ряд компаний требуют его наличия в обязательном порядке для участия в их проекте(пока правда это редкость), а где-то за каждый свой мерит вы даже будете получать дополнительное вознаграждение. Поэтому если у Вас их предостаточно(что если честно сейчас встречается не часто) и вы нашли компанию где за них ещё и доплачивают, то почему бы не воспользоваться данной привилегией. Ну а у тех, у кого их нет должны понимать, что входя в такую компанию, вы получите меньше чем участники с описанным выше преимуществом.
P.S. Для тех кто не в курсе. Мериты - это своего рода лайки на нашем форуме биткоинтолк. Их вы получаете от других пользователей за конструктивные посты либо же созданные полезные темы.
Подробнее о нём вы можете почитать по ссылке ниже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0


Вы могли бы пояснить, как это работает в баунти? Чем больше у тебя меритов - тем больше тебе платят? Я правильно понимаю? Еще не встречал баунти, где это было бы важно.
Добрый день, большое вам спасибо за мерит. Тут в принципе ничего сложного. Встречал я подобное пока только в двух баунти но думаю, скоро возможно будет попадаться почаще. Там не было запрета на участие пользователей без меритов. Однако если например я ношу их подпись, то по условиям компании получаю 5 стаков в неделю. Если при этом у меня есть хотя бы 1 мерит то +0.25 стака сверху, если 2 мерита то +0.5 стака, если 5 меритов то 1 стак сверху, если 10 меритов и выше то 2 стака. Как-то так.
С уважением.


Спасибо за пояснение. Только не совсем понятна логика таких баунти - количество меритов ведь не делает подпись заметнее, почему тогда за них доплачивают? У Вас есть какие-нибудь догадки на этот счет?

Давайте пойдём по пути обычной логики. Ладно если мериты достались человеку просто по статусу и по времени прибывания в клубе, как сейчас у многих, и были начислены автоматом. По сути это ведь не говорит о том, что человек настолько мудрый, пишет хорошие тексты, полезные посты и т.д. Мне кажется поэтому в тех компаниях где я такое встречал, после 10 меритов все получают одинаково, пусть то фул мембер со 100 меритами, пусть то Сеньор с 250 и т.д. А вот до 10 меритов уже идёт плата, и за мерит, и за два, и за три. Скорее всего это потому что в большинстве подписных требуют именно осмысленные посты от пользователей носящих их подпись. А наличие мерита говорит о том, что человек действительно не просто бот или новичок, строчащий бесполезные посты направо и налево, а именно нужный для их компании юзер. Поэтому они и получают доп.вознаграждение за это. Думаю что это просто желание компании привлечь под свои знамёна побольше толковых ребят, мотивируя их скажем так сверхурочными Smiley(ну правда это сугубо моё мнение). Хотя другого смысла я в этом если честно не нахожу.
С уважением.

Скорее всего Вы правы и действительно доплата за мериты продиктована желанием "привлечь побольше толковых ребят в баунти". Наверное, в этом есть зерно истины.
По поводу форматирования - соглашусь с одним из ораторов в этом треде - нужно немного доработать. Статья очень хорошая у Вас, но было бы здорово как-то выделить самое важное или даже добавить немного дизайна/инфографики - тогда пост смотрелся бы просто потрясающе.
Успехов Вам! Wink
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 17, 2018, 01:32:45 PM
 #33

ну например в нормальном проекте в баунти по фейсбук будет далеко за 400 участников ,в твитере еще больше,а вот в подписную уже на порядок меньше
Поддерживаю. Однако тут всё таки надо опираться на софт капу, хард капу и на пул выделенный на те же твиттер или фэйсбук. Если процент не большой, софт капа тоже, то и сумма при большом наплыве пользователей на всех выходит минимальная.
С уважением.
Но обычно кстати я видел, что в фейсбуке участников больше, чем в твиттере. Но если на твиттер выделяют 10 процентов, а участников около 2ух тысяч - да, тут выплаты будут минимальные.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 17, 2018, 01:46:48 PM
 #34

Предлагаю добавить к Шпаргалке пунктик про процедуру KYC для участников баунти. Чем вызвано это требование, стоит ли его проходить, какие угрозы имеются. Анонимность, как ключевое свойство криптовалюты при этом страдает и как к этому отностится сообщество. Ну как то так 

kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
February 17, 2018, 01:55:07 PM
 #35

Отрасль баунти растет и развивается, несмотря на обильное количество скам проектов.
Недавно заметил проект по фильтрации и анализу баунти компаний, ребята только только начинают, но мне кажется у них есть будущее, так как идеи возложенные в их белую бумагу достаточно актуальные на сегодняшний день.
Посмотреть можно тут.

Хоть идея не нова, но сформирована и сформулировано, плюс затрачены ресурсы на создания сайта и оформление. Посмотрим может что хорошее выйдет!
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:55:53 PM
 #36

п. 20, очень интересно,еще не встречала таких баунти, в которых одно из условий наличие меритов. Но , думаю в ближайшее время это бужет популярнее
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 01:58:19 PM
 #37

А можно примеры баунти с обязательным наличием меритов? Посмотреть хоть, может это суперкрутой проект какой-то.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 17, 2018, 01:59:48 PM
 #38

Очень серьезные познания как для человека, который только джуниор мембер.... Я с таким званием только начала выползать из раздела "разное", а тут уже такой опыт у человека. Завидую!

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 17, 2018, 02:00:00 PM
 #39

Большое спасибо, статья очень грамотно написана.Статья более чем полезна для начинающих баунтистов. Я сам буду ей пользоваться так как не во всём всё понимаю.Каким бы ты не был опытным в этой сфере, всё равно нельзя всё предвидеть и понять.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 17, 2018, 02:01:50 PM
 #40

А можно примеры баунти с обязательным наличием меритов? Посмотреть хоть, может это суперкрутой проект какой-то.

Да любой проект, где минимальным званием для участия должен быть мембер, потому что на него надо иметь 10 меритов. Да, тяжело теперь новичкам будет.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!