Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:20:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4732 times)
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:03:04 PM
 #41

Спасибо, отличные советы
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 02:11:09 PM
 #42

Надо бы чуть подправить по поводу твиттера. Вот как раз чем жестче условия, тем выше шанс нормальную выплату дождаться. Сейчас очень много мультистраниц, ретвитят боты. С отчетами, боты отсекаются, но от мультиакков все равно никуда не деться..
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 17, 2018, 02:11:39 PM
 #43

Ребят. Спасибо большое всем за советы. Я бы и сам рад отредактировать покрасивее абзацы, выделить самое нужное, сделать каждый пункт поярче и т.д. Но к сожалению, правила форума не дают такой возможности из-за ограничения символов в одном сообщении. Я и так разбил статью на две больших, а так придётся бить на 3 или даже 4, и делать продолжение на пятой или даже шестой страницах. В этом вся и проблема. Может быть как-то получится с модераторами ветки обсудить этот вопрос, дабы расширить стартпост, но не факт.
С уважением.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 02:18:09 PM
 #44

Сейчас в социалке самое большое количество народа, то есть где будет тяжелее, то там скорее всего и что-то выплатят больше.
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
February 17, 2018, 02:22:30 PM
 #45

У меня создалось впечатление, что даже если учесть все-все факторы, то это (участие в баунти) все равно своего рода лотерея. Ведь все зависит от того, как проект покажет себя на длинной дистанции...

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 02:25:44 PM
 #46

 Мерит это лайк за понравившийся пост...) Я готов всем поставить лайки, чтоб у всех было больше меритов и как следствие выше доход)

Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:27:56 PM
 #47

Ребят. Спасибо большое всем за советы. Я бы и сам рад отредактировать покрасивее абзацы, выделить самое нужное, сделать каждый пункт поярче и т.д. Но к сожалению, правила форума не дают такой возможности из-за ограничения символов в одном сообщении. Я и так разбил статью на две больших, а так придётся бить на 3 или даже 4, и делать продолжение на пятой или даже шестой страницах. В этом вся и проблема. Может быть как-то получится с модераторами ветки обсудить этот вопрос, дабы расширить стартпост, но не факт.
С уважением.
У меня создалось впечатление, что даже если учесть все-все факторы, то это (участие в баунти) все равно своего рода лотерея. Ведь все зависит от того, как проект покажет себя на длинной дистанции...
Хорошая статья, дельные советы и чувствуется, что автор писал от души, реально желая поделиться опытом и знаниями.
Как же не хватает таких людей с Даром Учителя. Это дорого стоит. Сразу бы дал меррит, но нет его у мня.
Поэтому просто благодарю и буду еще перечитывать.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 17, 2018, 02:37:28 PM
 #48

Про мериты, конечно, первый раз слышу. Что реально такие проекты есть, где отдельно доплачивают за высокое количество меритов?

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 03:00:45 PM
 #49

Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
February 17, 2018, 09:36:35 PM
 #50

Про мериты, конечно, первый раз слышу. Что реально такие проекты есть, где отдельно доплачивают за высокое количество меритов?
Сейчас не найду ссылку на баунтикампанию где доплачивают, но суть такова: Member получает 15 стейков за пост, а если у него Merit>12, то добавляется еще 5 стейков. У FullMember для доп. стейков нужно иметь Merit>110 и так далее.

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 09:45:48 PM
 #51

Очень интересная информация по поводу мэретов, да и вообщем много полезной информации, я думаю он многим пойдёт в пользу. Очень толковые советы по больше бы таких.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:47:21 PM
 #52

Спасибо за топик, важная инфа и дельная. Многие баунтисты именно таким образом и подбирают компании.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 18, 2018, 01:24:37 PM
 #53

Предлагаю добавить к Шпаргалке пунктик про процедуру KYC для участников баунти. Чем вызвано это требование, стоит ли его проходить, какие угрозы имеются. Анонимность, как ключевое свойство криптовалюты при этом страдает и как к этому отностится сообщество. Ну как то так 
сколько можно уже мурыжить эту тему про кук?? его буду проходить , так все хотят получить свою награду за проделанную работу, а если не хотите, то вас никто не заставляет, но останетесь с носом и все)

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
February 18, 2018, 01:29:07 PM
 #54

Предлагаю добавить к Шпаргалке пунктик про процедуру KYC для участников баунти. Чем вызвано это требование, стоит ли его проходить, какие угрозы имеются. Анонимность, как ключевое свойство криптовалюты при этом страдает и как к этому отностится сообщество. Ну как то так 
требования вызваны в первую очередь участившимися случаями фрода среди баунтистов, когда многие злоупотребляют и заводят мультиаккаунты. чтобы отсеят подобных недобросовестных баунтистов и нужен КУС.

LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 01:39:52 PM
 #55

Предлагаю добавить к Шпаргалке пунктик про процедуру KYC для участников баунти. Чем вызвано это требование, стоит ли его проходить, какие угрозы имеются. Анонимность, как ключевое свойство криптовалюты при этом страдает и как к этому отностится сообщество. Ну как то так  
Этот пункт имеет смысл добавлять только в случае, когда про него заранее известно. А к сожалению, обычно становится известно только по окончании кампании. И вдобавок информируют о нем зачастую так, что легко анонс пропустить и в результате сроки регистрации тоже прошляпить. Лично у меня такого не было, но это потому, что зная эту засаду внимательно читаю топики после окончания кампании. Там еще много подобных требований появиться может - заполните такую и сякую форму, укажите там свой емейл (и тут надо угадать, какой же из своих емейлов давал им полгода назад, иначе скажут что "не совпадает" и не выплатят), и прочая дичь

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
February 18, 2018, 01:42:54 PM
 #56

Я думаю не одна такая была, когда заходила во все подряд компании. А вот со временем пришло понимание, что много трудов было сделано напрасно.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 01:44:40 PM
 #57

Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.

А есть ли еще смысл участвовать в социалках? Там еще что-то платят? Я запарился уже по 10-20 долларов получать и то через несколько кампаний. Столько ботов сразу же набивается, что шансы заработать с одним аккаунтом сведены к нулю.

georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 01:45:13 PM
 #58

Спасибо! Вытащил для себя много полезной инфы. Надеюсь оптимизировать процесс баунти для себя, и тратить меньше времени, делая больше полезных действий. Профита вам!
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 18, 2018, 01:52:28 PM
 #59

Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.

А есть ли еще смысл участвовать в социалках? Там еще что-то платят? Я запарился уже по 10-20 долларов получать и то через несколько кампаний. Столько ботов сразу же набивается, что шансы заработать с одним аккаунтом сведены к нулю.
Вот и я о том же. Социалки уже давно не приносят сколь бы то ни было существенного дохода. Честно говоря и пользы для проекта не думаю, что много приносят они, хоть и создается большой информационный фон, но там бот на боте. Друг другу рекламируют.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
February 18, 2018, 02:20:38 PM
 #60

Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.

А есть ли еще смысл участвовать в социалках? Там еще что-то платят? Я запарился уже по 10-20 долларов получать и то через несколько кампаний. Столько ботов сразу же набивается, что шансы заработать с одним аккаунтом сведены к нулю.
Вот и я о том же. Социалки уже давно не приносят сколь бы то ни было существенного дохода. Честно говоря и пользы для проекта не думаю, что много приносят они, хоть и создается большой информационный фон, но там бот на боте. Друг другу рекламируют.

Не соглашусь, участвую иногда в социалках, если проект очень перспективный. Бывает, выходит не меньше, а то и больше, чем за статью в блог-кампании. Но это если не просто репосты, а посты, еще и условия непростые (не менее 5 постов, между постами не меньше 6 часов и т.д).

За просто лайки и оплата соответствующая и народу много набивается, потому что это легко, можно и бота настроить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!