Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:06:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4707 times)
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 22, 2018, 08:36:05 AM
 #101

Отличная шпаргалка, благодарность автору. Я обычно беру 5-6 проектов которые не проходят по этих критериях. И бывает что такие проекты неплохо выстреливают и дают хороший выхлоп

LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 22, 2018, 11:39:29 AM
 #102

Это правда информация очень полезная. Тоже присоединяюсь к благодарным пользователям. И в правду очень жаль, я вроде уже давно не новичок, но до сих пор ошибаюсь в проектах.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 04:15:25 PM
 #103

Это правда информация очень полезная. Тоже присоединяюсь к благодарным пользователям. И в правду очень жаль, я вроде уже давно не новичок, но до сих пор ошибаюсь в проектах.
Не вы одни.Сам часто,но обязательно где-то промахнусь с выбором проекта,потом приходится жалеть. Шпаргалка хорошая,очень радует,что сейчас делятся такой информацией.
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:17:54 PM
 #104

Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.


Самое печальное в том, что даже не новички не всегда могут понять скамный проект или нет. Даже при условии наличия знаний и детального изучения проекта не всегда все становится понятно. Ну а шпаргалка хорошая вещь, думаю многим здесь она поможет.
тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:25:04 PM
 #105


[/quote]
 Хорошая шпаргалка. Она не только новичку, а и для таких как мы тоже очень хороша. Не всегда сможешь пересмотреть всю информацию, а это интересно. А новички как обрадовались таким подсказкам. Просто супер. Мне тоже очень интересно узнать от вас, что такое Merit и как нам их набить, так как смотрю не все хотят делиться своими заработанными баллами. Но все же может кто то знает как начать зарабатывать их. Нужны подсказки.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 09:24:40 PM
 #106

тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
То, что выстреливает в десятки раз, вовсе не значит, что это не скам  Smiley Даже наоборот - именно для скама характерны хайпы с кратковременными "выстрелами" в десятки раз

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 04:40:03 PM
 #107

тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
То, что выстреливает в десятки раз, вовсе не значит, что это не скам  Smiley Даже наоборот - именно для скама характерны хайпы с кратковременными "выстрелами" в десятки раз
Да были такие проекты которые выстреливали и даже очень неплохо, все восхищались, кричали, а потом эти проекты тихо соскамились и все.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 23, 2018, 07:06:35 PM
 #108

тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
То, что выстреливает в десятки раз, вовсе не значит, что это не скам  Smiley Даже наоборот - именно для скама характерны хайпы с кратковременными "выстрелами" в десятки раз
Честно говоря впервые читаю такую информация. Сама с подобным я не встречалась и как то мне не попадались такие проекты.  Если скам то скам.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 24, 2018, 01:28:44 PM
 #109

тут отличить скам от стоящего проекта очень сложно, бывает даже опытные форумчане в один голос кричат что это скам, а проевт выстреливает в десятки раз, а  проекты с хорошей командой и непрерывной работой топчутся на одном месте без роста
То, что выстреливает в десятки раз, вовсе не значит, что это не скам  Smiley Даже наоборот - именно для скама характерны хайпы с кратковременными "выстрелами" в десятки раз
Да были такие проекты которые выстреливали и даже очень неплохо, все восхищались, кричали, а потом эти проекты тихо соскамились и все.
Согласен. Бывало и такое. Но тут ведь сам смысл в том чтобы суметь отличить рекламные пиар ходы, на самом деле не имеющие под собой ничего путного, запущенные компаниями пустышками, от действительно стоящих проектов.
С уважением.
Piter Kvill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:48:37 AM
 #110

Огромное спасибо, статья действительно интересно написана. Статья может быть полезна не только для молодых баунтистов, но и для бывалых тоже. Я сам смогу подчерпнуть в ней много полезного, потому что не всё понимаю. Каким бы ты не был бывалым в данной сфере, всё невозможно предугадать и осознать. А доплата за мериты скорее всего для того, чтобы привлечь больше действительно понимающих людей в баунти, которые пишут осмысленные посты.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 11:48:53 AM
 #111

Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть какие проеткты ведут  менеджеры с какими бы хотелось участвовать в баунти? они ведь ведут не по одному проекту, как это узнать? спасибо.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
February 25, 2018, 11:50:29 AM
 #112

ого как много расписал, подчерпнул некоторую полезную инфу для участия в баунти

ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
February 25, 2018, 12:24:43 PM
 #113

Действительно очень полезно и по полочкам. Спасибо. Я 2 недели в теме и уже наткнулся на баунти менеджера с которым неприятно работать. Отвечает раз в 2 дня, и просто "мега конструктивно". Уже была мысль мониторить где он менеджер и туда не лезть. С Эйрдропами тут дело наверное в тех самых меритах, надеются, что хоть пару хороших айрдропов попадется и им за это накинут меритов. Я вот в упор понять не могу, как мне, например, получить мериты для перехода на следующий уровень если я в теме недавно, а без них учавствовать в хороших подписных не могу. То бишь, где мотивация для того, что-бы новичек рылся, искал и писал что-либо нужное. А если учитывать, что нужную информацию люди берут в сети, то вероятность того, что тебе удастся найти ту полезную информацию, которой еще нет на форуме близка к нулю. И я не о копипасте конечно говорю, а в целом о информации.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 12:26:30 PM
 #114

ого как много расписал, подчерпнул некоторую полезную инфу для участия в баунти
Так по названию топика можно было догадаться что указаны все моменты, ибо не зо зря написано юного хантера Wink
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:35:18 PM
 #115

спасибо, полезная статейка получилась
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 25, 2018, 01:35:36 PM
 #116

Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть какие проеткты ведут  менеджеры с какими бы хотелось участвовать в баунти? они ведь ведут не по одному проекту, как это узнать? спасибо.
К сожалению 100% варианта узнать какие проекты ведёт один конкретный менеджер нельзя. Только если написать ему в личку и спросить. Smiley Но думаю в 99% случаев вам не ответят. Есть альтернативный вариант. Это зайти в профиль нужного вам специалиста, и посмотреть пункт Созданные темы, на инглише это звучит и пишется в профиле как: Show the last topics started by this person. Это где-то 70-80% его проектов. 20% я оставляю на те случаи когда саму ветку нового проекта создают не менеджеры ведущие её а сторонние спецы.
С уважением.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 25, 2018, 01:37:14 PM
 #117

ого как много расписал, подчерпнул некоторую полезную инфу для участия в баунти
И вам огромное спасибо. Приятно когда твою работу не только ценят, но ещё и оценивают. Wink
С уважением.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 01:39:21 PM
 #118

Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.


Самое печальное в том, что даже не новички не всегда могут понять скамный проект или нет. Даже при условии наличия знаний и детального изучения проекта не всегда все становится понятно. Ну а шпаргалка хорошая вещь, думаю многим здесь она поможет.

Новички это такое, опытные пользователи тоже часто попадают на скам проекты, некоторые проекты могут менять правила проведения кампании на ходу, или обманывать участников выплачивая меньше

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 02:59:50 PM
 #119

Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.


Самое печальное в том, что даже не новички не всегда могут понять скамный проект или нет. Даже при условии наличия знаний и детального изучения проекта не всегда все становится понятно. Ну а шпаргалка хорошая вещь, думаю многим здесь она поможет.

Новички это такое, опытные пользователи тоже часто попадают на скам проекты, некоторые проекты могут менять правила проведения кампании на ходу, или обманывать участников выплачивая меньше
Зачастую с твитером и фб бывает такое, сидишь в подписной, бац неделю не засчитали, а это долларов 100 как то не прикольно получается)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 03:11:46 PM
 #120

все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!