Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:06:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4707 times)
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 03:19:00 PM
 #121

Да действительно, есть что по читать, а самое главное что собрано все в одном месте, автору зачет!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 04:00:00 PM
 #122

Для юных баунтистов, эта информация довольно интересная) если это все прочитать, то можно, для себя взять много нужной информации
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 25, 2018, 04:07:30 PM
 #123

На счет пункта по лимитам участников. Вот мне пока попадались всего несколько компаний, с четким лимитом участников. Может плохо ищу. В основном, что вижу, там принимают до бесконечности. Поэтому лично мне трудно согласиться или опровергнуть, на самом деле ли там получают намного больше. Хотя по логике и по тому, что многие пишут, это действительно так.
LilDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:26:17 PM
 #124

все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
Пункт 0. Помнить что никаких гарантий не существует))
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 04:34:34 PM
 #125

Нужно просто рассматривать проекты по многим пунктам: иногда даже по оформлению сайта и темы иногда становится понятна что полная лажа. Но а дальше смотрите белую бумагу и хотя бы почитайте.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 04:44:48 PM
 #126

все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
если хорошая команда, хорошая идея и хороший пиар - сборы на ICO фактически гарантированы.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 08:14:05 PM
 #127

все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
если хорошая команда, хорошая идея и хороший пиар - сборы на ICO фактически гарантированы.

первые два пункта вашего устверждения спорты, со вторым полностью согласен - короля делает свита, если есть хороший пиар. хороший хайп вокруг проекта, то проект гарантировано взлетит на сборах.

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:45:08 PM
 #128

Большое спасибо Вам за проделанную работу, хорошо, что есть такие люди, которые пишут свое мнение, наблюдения, дают советы новичкам, они (я думаю) очень благодарны.
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:46:53 PM
 #129

Идеально для тех, кто только ступил на дорогу баунти. Хотя, уже проскакивала мысль, что даже если вы все просчитаете, никто не застрахован от мошеннических баунти
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:07:14 PM
 #130

я думаю, что для новичков даная информация будет очень актуальна, так как на самом деле пока еще нет опыта в баунти, то совершенно не понимаешь, как их отбирать и на что смотреть, только вот почему пунт об идеи проекта только аж на десятом месте))
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:51:43 PM
 #131

По поводу пункта с баунти менеджером, думаю, чтобы главное не урезал выплаты в свой карман, а от скамов ни один менеджер не застрахован
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 25, 2018, 09:55:01 PM
 #132

я думаю, что для новичков даная информация будет очень актуальна, так как на самом деле пока еще нет опыта в баунти, то совершенно не понимаешь, как их отбирать и на что смотреть, только вот почему пунт об идеи проекта только аж на десятом месте))
Grin Ну так если верить некоторым психологическим тестам, цифра 10 в длинном строчном списке вызывает у людей наибольшее внимание, нежели остальные. Так что будем считать что быть под данным номером это даже привилегия. Wink
С уважением.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:20:08 AM
 #133

Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть какие проеткты ведут  менеджеры с какими бы хотелось участвовать в баунти? они ведь ведут не по одному проекту, как это узнать? спасибо.
К сожалению 100% варианта узнать какие проекты ведёт один конкретный менеджер нельзя. Только если написать ему в личку и спросить. Smiley Но думаю в 99% случаев вам не ответят. Есть альтернативный вариант. Это зайти в профиль нужного вам специалиста, и посмотреть пункт Созданные темы, на инглише это звучит и пишется в профиле как: Show the last topics started by this person. Это где-то 70-80% его проектов. 20% я оставляю на те случаи когда саму ветку нового проекта создают не менеджеры ведущие её а сторонние спецы.
С уважением.
Спасибо за ответ, я смотрела их профиль, но не знала куда именно надо смотреть, попробую по Вашей подсказке))) Статья очень понравилась,пишите еще)))
С уважением.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 26, 2018, 11:51:01 AM
 #134

На счет пункта по лимитам участников. Вот мне пока попадались всего несколько компаний, с четким лимитом участников. Может плохо ищу. В основном, что вижу, там принимают до бесконечности. Поэтому лично мне трудно согласиться или опровергнуть, на самом деле ли там получают намного больше. Хотя по логике и по тому, что многие пишут, это действительно так.
Я видел что большая часть проектов, где прием баунтистов ограничен, практически всегда удачно отрабатывают, за счет интересного проекта и из-за ограничения на прием.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 26, 2018, 01:31:03 PM
 #135

Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть какие проеткты ведут  менеджеры с какими бы хотелось участвовать в баунти? они ведь ведут не по одному проекту, как это узнать? спасибо.
К сожалению 100% варианта узнать какие проекты ведёт один конкретный менеджер нельзя. Только если написать ему в личку и спросить. Smiley Но думаю в 99% случаев вам не ответят. Есть альтернативный вариант. Это зайти в профиль нужного вам специалиста, и посмотреть пункт Созданные темы, на инглише это звучит и пишется в профиле как: Show the last topics started by this person. Это где-то 70-80% его проектов. 20% я оставляю на те случаи когда саму ветку нового проекта создают не менеджеры ведущие её а сторонние спецы.
С уважением.
Спасибо за ответ, я смотрела их профиль, но не знала куда именно надо смотреть, попробую по Вашей подсказке))) Статья очень понравилась,пишите еще)))
С уважением.
Есть ещё один альтернативный вариант о котором я не упомянул. Но тут нужно будет поискать данную информацию на форуме. Я хочу сказать что большинство менеджеров имеют свои телеграмм-каналы где и публикуют новости о предстоящих проектах. По ним тоже можно отслеживать их деятельность.
P.S. Спасибо за хорошие слова.
С уважением.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 02:38:46 PM
 #136

все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
если хорошая команда, хорошая идея и хороший пиар - сборы на ICO фактически гарантированы.

первые два пункта вашего устверждения спорты, со вторым полностью согласен - короля делает свита, если есть хороший пиар. хороший хайп вокруг проекта, то проект гарантировано взлетит на сборах.
Но сколько было и хороших проектов с хорошим хайпом,сборы взлетали, а потом все здувалось. Я понял для себя,что здесь очень слишком много факторов которые диктуют успешность баунти и проектов  в целом.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
February 26, 2018, 03:22:58 PM
 #137

тема как раз для новичков для таких как я. недавно сама вступила в одну компанию это первая компания у меня, сейчас потратила больше часа на изучение данного материала перечитывая и приспосабливая к себе. Вывод: есть сомнения а не ошиблась ли я при выборе компании. сейчас буду осмысливать всё не спеша. Автору за тему однозначно спасибо. Её бы сверху закрепить для новичков, много кому поможет. ещё раз спасибо.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 26, 2018, 03:26:57 PM
Last edit: February 26, 2018, 09:11:13 PM by Margary
 #138

Автор описал все понятно, четко, доходчиво
Молодец
Видимо сам владеет не только теорией но и хорошей практикой
Хотя некоторые пункты для новичков могут быть не совсем понятны



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
February 26, 2018, 03:58:26 PM
 #139

Пвтор описал все понятно, четко, доходчиво
Молодец
Видимо сам владеет не только теорией но и хороший практик
Хотя некоторые пункты для новичков могут быть не совсем понятны
если читать внимательно и по необходимости обращаться к шпаргалке для новичков то вполне всё понятно. даже я разобралась.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:37:59 PM
 #140

Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.
конечно баунти гораздо эффективнее и прибыльнее, но на аирдропы много времени не уходит (20-30 мин/день), и для новичка во первых опыт, во-вторых какой-то заработок, пускай не сразу, а как снежный ком, из всех аирдропов - только 5-10%что-то начисляют, но и это не плохо пока набираешься опыта и вникаешь в суть рынка крипты.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!