Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:49:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4707 times)
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 07:45:58 AM
 #161

Хорошо все описали, а главное собрали все в одном месте, для новичков очень полезная информация.
1715615348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615348
Reply with quote  #2

1715615348
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715615348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615348
Reply with quote  #2

1715615348
Report to moderator
1715615348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615348
Reply with quote  #2

1715615348
Report to moderator
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 07:54:47 AM
 #162

Полезная информация, спасибо! Я всегда веду у себя таблицу отчетов в таблице, так как были уже случаи, когда компания без отчетов требует их по окончанию ICO
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 02, 2018, 07:59:18 AM
 #163

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Хоть сколько пользы принесет данный пост начаинающим баунтистам, автора ососбо меритом не закидали)
Все потому что весь мерит собран у нормальных рангов, а они всю эту тему с баунти давно уже сьели и ....
Поэтому даже самые полезные посты про баунти и новичков не соберут никогда много мерита
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 08:43:39 AM
 #164

Если бы я в свое время имел доступ на прямую к такой информации, я бы уже был супер баунтистом) а так учишься на своих ошибках. Автор молодец что не пожалел время и собрал все воедино,отличная шпаргалка.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 03, 2018, 12:23:51 AM
 #165

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Хоть сколько пользы принесет данный пост начаинающим баунтистам, автора ососбо меритом не закидали)
Все потому что весь мерит собран у нормальных рангов, а они всю эту тему с баунти давно уже сьели и ....
Поэтому даже самые полезные посты про баунти и новичков не соберут никогда много мерита
К сожалению, как не прискорбно бы это звучало, но вы абсолютно правы. Sad
С уважением.
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
March 03, 2018, 07:58:19 AM
 #166

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Хоть сколько пользы принесет данный пост начаинающим баунтистам, автора ососбо меритом не закидали)
Все потому что весь мерит собран у нормальных рангов, а они всю эту тему с баунти давно уже сьели и ....
Поэтому даже самые полезные посты про баунти и новичков не соберут никогда много мерита
Согласен, новичек в связи с отсутствием опыта врядли сможет создать тему интересную для нормальных рангов. Хотя искать пути получения заветного мерита просто необходимо

wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 09:41:40 AM
 #167

Спасибо большое автору, всё по полочкам разложил по всем пунктам. Нашёл для себя пару новых пунктов в выборе баунти. И статью автор дал про менеджеров хорошую. Статью читал уже эту, действительно в порядке написано и честно про всех (наверно), сам не про всех знаю).
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
March 03, 2018, 09:46:09 AM
 #168

Я очень загонялся баунти кампаниями в прошлом году - как итог 2 из 3 кампаний соскамливались либо пропадали. Поэтому советую усиленно чекать команду проекта.
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 03, 2018, 09:53:21 AM
 #169

Благодарю за статью, действительно, собрали много проектов воедино. Другой вопрос, что не всегда получается однозначно понять некоторые моменты. Например, кто в команде, насколько они опытные.

Про биржи вообще не понял. Хорошие проекты, ведь наоборот, не говорят на какие биржи они выйдут, а уж тем более, когда!? Я бы, наоборот, больше склонялся к тому, что проект скам. Если на их сайте было бы громко заявлено - мы будем через неделю на бинансе.  Grin

Еще бесит один момент, это когда в теме баунти написано - для вопрос используйте этот топик. Не пишите мне в ПМ. При этом, когда идёт что-то не так, особенно, с подсчётом стеков. Никто и никогда в теме не отвечает. А писать больше и некуда.
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
March 03, 2018, 12:04:02 PM
 #170

Я очень загонялся баунти кампаниями в прошлом году - как итог 2 из 3 кампаний соскамливались либо пропадали. Поэтому советую усиленно чекать команду проекта.
Ну знаете, почти 70% соскамившихся - это как то многовато, или вы вступали в баунти совсем уж авантюрных проектов. Я вот не вступаю в баунти на начальном этапе, если до запуска кампании о проекте в интернете почти не было информации.

mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 12:56:31 PM
 #171

Шпаргалка это хорошо и для начала более-менее годится, но всё же есть над чем работать. Статье, на мой взгляд, не хватает раскрытия некоторых определений, ссылок и конкретики.  Например, пункт 20. Я новичок, не знаю что такое мерит. Почему бы не дать ссылку в русскоязычную тему? Ряд компаний требуют? Дайте ссылки на них ну или как-то обозначьте. Сама тема - про новичков. Зачем писать "если у вас предостаточно мерита", если они новички и у них понятное дело ничего нет?
И так можно пройтись по многим пунктам. Успехов.
я с вами тоже согласна. статья вроде неплохая, но нужно больше было раскрыть и ссылки дать. например: где именно вы выбираете баунти компанию; как проверяете менеджера и т.д.

mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 01:21:43 PM
 #172

да всё равно всё стопроцентно не угадать. будут хорошие проекты и будут плохие. конечно разбираться стоит уметь, но я наблюдаю например как очень хорошие проекты с потенциалом начинают через полгода динамить своих баунтистов. проект проекту рознь. участвуйте одновременно в большем количестве, диверсифицируйте
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 03, 2018, 01:28:07 PM
 #173

Интересная и познавательная статья не только для новичков. Если придерживаться всех пунктов и Баунти для участия не останется Wink
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:39:41 PM
 #174

Посмотрела проекты что он ведет, в твиттер и фейсбук участников от 1000 до 2000. Не думаю что при таком количестве участников выплаты будут хорошими.
В последнее время практически в каждой твиттер компании столько людей, поетому некоторые делают лимит. И я думаю это хорошая практика. Но з другой стороны, чем больше людей участвует в баунти, теб больше шансов найти хороших инвесторов.
но есть и минусы в том,что учавствует много людей,потому что выплаты становятся менье,да вообще мне кажется,что может быть много умных людей,или толпа идиотов
я вообще не понимаю, зачем народ заходит в подписную, в которой допустим итак уже человек 500  Huh или в твиттер, где уже итак под 3000 человек, ну вот вы же и сами себе хуже делаете в том числе, видишь, что много участников- обходи стороной, только так можно будет хоть что-то получать от баунти
Многие так делают, когда видно что у проекта хорошие сборы и велика вероятность получить хоть что-то, вот и запрыгивают на последних неделях что в твитер, что в подписную.
Погонятся за всем сразу, а в итоге могут и не получить денег. В твиттере например лимит 2000 твитов, потом в архив, а условия баунти, чтоб до конца кампании все твиты были доступны. Так что лучше поменьше, но избирательнее.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
March 06, 2018, 11:30:17 PM
 #175

Очень ценная статья, видно что было потрачено достаточно большое время не её приготовление, за что собственно огромная благодарность автору. Единственно все же от себя хотел бы подкорректировать, что иногда проекты на собственной платформе приносят очень хорошую прибыль, не так часто как хотелось бы но это случаеться

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
March 06, 2018, 11:48:10 PM
 #176

Я полагаю надо начинать с того, что ставим себя на место инвестора, т.е. готовимся отдать свои кровные, тогда и подход к анализу уже будет другой. Так же понимать психологию инвесторов в целом, будет ли им интересен данный продукт, ведь иногда и не скам, но шансов у проекта 0.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 06, 2018, 11:53:42 PM
 #177

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Kovalenko1hor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 12:23:37 PM
 #178

Сколько можно одовременно вести баунти?
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 08, 2018, 01:45:04 PM
 #179

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Lord_Soth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 01:56:25 PM
 #180

Отлично, большое спасибо!  Многое было полезно, вмемориз.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!