Bitcoin Forum
July 08, 2024, 05:20:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4732 times)
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 25, 2018, 07:41:54 PM
 #321

хорошая работа , Бро. Действительно для новичков отличная помощь. Себе тоже сохранил, так, чтобы вспомнить если тормозить начну.
Спасибо за добрые слова. Старался собрать всё во едино, хотя сейчас понимаю что реалии меняются, и надо наверное дополнять данную ветку. Скорее всего организую и продолжение.
С уважением.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 27, 2018, 06:18:41 AM
 #322

Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 27, 2018, 06:29:54 AM
 #323

Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.

Если не секрет скажите сколько отдали за аккаунт? Так как сеньер уже давно должен разбираться в большинстве аспектов баунти.

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 28, 2018, 05:32:30 PM
 #324

Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.

Если не секрет скажите сколько отдали за аккаунт? Так как сеньер уже давно должен разбираться в большинстве аспектов баунти.
Grin При всём уважении, вы и сами наверняка понимаете, что тема баунти начала своё активное продвижение в интернете не так уж и давно, и я знаю многих ребят, среди которых есть и синьоры и легенды, кто обитает на данном форуме с совершенно другими целями, даже не касаясь темы баунти.
С уважением.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 29, 2018, 01:40:32 AM
 #325

Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.

Если не секрет скажите сколько отдали за аккаунт? Так как сеньер уже давно должен разбираться в большинстве аспектов баунти.
Grin При всём уважении, вы и сами наверняка понимаете, что тема баунти начала своё активное продвижение в интернете не так уж и давно, и я знаю многих ребят, среди которых есть и синьоры и легенды, кто обитает на данном форуме с совершенно другими целями, даже не касаясь темы баунти.
С уважением.

  Grin При всём уважении, купленный акк видно сразу, достаточно посмотреть историю сообщений пользователя.
1. Даже если люди обитают на формуме с другими целями, они волей не волей узнают о том что такое бунти компании, тем более если это Sr. Member...
2. Аккаунт купленный или краденый, т.к. почти все сообщения были на инсторанном языке, а теперь на русском.
peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:07:44 AM
 #326


2. Аккаунт купленный или краденый, т.к. почти все сообщения были на инсторанном языке, а теперь на русском.
ну купленный врядли)) так как стоит такой акк наверно очень дорого...а человек этот  просит аудит твитера сделать)..
InvestMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 03:27:06 AM
 #327

С многим что написано согласен в дропах никогда неучавствовал начал сразу с баунти компаний, выбираю компании  почти по этим пунктам , одно что не нравится это пункт №9 сроки проведения ИСО действительно приходится ждать долго .
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 29, 2018, 08:12:53 AM
 #328


2. Аккаунт купленный или краденый, т.к. почти все сообщения были на инсторанном языке, а теперь на русском.
ну купленный врядли)) так как стоит такой акк наверно очень дорого...а человек этот  просит аудит твитера сделать)..
видимо все деньги что были за акк отдал,  даже на аудит не осталось  Grin Grin
lika777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 09:01:17 AM
 #329

Спасибо за материал. Правда ничего нового для себя не узнала, все одно и тоже постоянно перемалывается
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
April 29, 2018, 09:10:21 AM
 #330

Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 30, 2018, 06:39:39 AM
 #331

Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:34:22 AM
 #332

Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
Я тоже слышал что такое практикуют,но ни разу не видел и не попадался на такое. Думаю что скорее это очередные не очень хорошие проекты и компании занимаются таким делом.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 11:37:29 AM
 #333

Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.

На таком можно и погореть и тогда репутация будет испорчена и вряд ли кто возьмет такого менеджера себе в команду. Думаю, что этим занимаются только единицы менеджеров. 
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:48:18 AM
 #334

Очень полезная информация, которая только поможет в этом занятии. Многие пункты нужно обязательно брать на заметку и выполнять их прежде чем подписаться на кампанию. Вообще нужно все досконально внимательно изучить и только потом делать выводы. Автору большой респект за такую информацию. Видно, что человек подошел к делу действительно профессионально и создал некое пособие для баунтистов. Люблю, когда человек со вкусом подходит к делу. Скопировал себе данную информацию в файл и буду периодически перечитывать. Давно таких моментов не было среди коллег. Удачи и большого профита автору!  Smiley
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 12:30:07 PM
 #335

Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.

Если не секрет скажите сколько отдали за аккаунт? Так как сеньер уже давно должен разбираться в большинстве аспектов баунти.
Grin При всём уважении, вы и сами наверняка понимаете, что тема баунти начала своё активное продвижение в интернете не так уж и давно, и я знаю многих ребят, среди которых есть и синьоры и легенды, кто обитает на данном форуме с совершенно другими целями, даже не касаясь темы баунти.
С уважением.

 Grin При всём уважении, купленный акк видно сразу, достаточно посмотреть историю сообщений пользователя.
1. Даже если люди обитают на формуме с другими целями, они волей не волей узнают о том что такое бунти компании, тем более если это Sr. Member...
2. Аккаунт купленный или краденый, т.к. почти все сообщения были на инсторанном языке, а теперь на русском.
я тоже так считаю, если человек обитает на форуме такой не малый срок,ему наверно должна быть интересна тема крипты -он как минимум какие-то азы должен понимать, иначе зачем тут так долго обитать. И даже если не смотреть его профиль, кажется странным, что он особо не в теме имея  ранг сеньора

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 01, 2018, 09:43:51 PM
 #336

Очень полезная информация, которая только поможет в этом занятии. Многие пункты нужно обязательно брать на заметку и выполнять их прежде чем подписаться на кампанию. Вообще нужно все досконально внимательно изучить и только потом делать выводы. Автору большой респект за такую информацию. Видно, что человек подошел к делу действительно профессионально и создал некое пособие для баунтистов. Люблю, когда человек со вкусом подходит к делу. Скопировал себе данную информацию в файл и буду периодически перечитывать. Давно таких моментов не было среди коллег. Удачи и большого профита автору!  Smiley
Спасибо вам на добром слове. Приятно когда твои старания, идут кому то в пользу. Особенная благодарность за пожелание профита, который в последнее время всё сложнее и сложнее стало добывать, и не только в системе криптовалют.
С уважением.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 11:54:56 PM
 #337

Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.

На таком можно и погореть и тогда репутация будет испорчена и вряд ли кто возьмет такого менеджера себе в команду. Думаю, что этим занимаются только единицы менеджеров. 

я не так давно с таким столкнулась, учавствовалав первом этапе баунти betex (которое вел кто то из членов команды) так там вообще мрак... в  компании по созданию контента треть суспендед статьей на медиум которым насчитали стаки по максимуму, + там вместо ссылок на статьи, есть тупо вставленые левые ссылки на несуществующие сайти или какие то гугл формы, которым тоже засчитали стаки...
была очень возмущена такому ведению комапнии, так как некоторый вполне себе достойный контент был отвергрут, а эта чешуя принята...
но болье всего меня удивил полный игнор баунти менеджера , который не как не отреагировал на замечания (я указала ему конкретные номера в электронной таблице) но это недоразумение ни кто не стал исправлять...
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 12:08:12 AM
 #338

Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
конечно приписываю и даже сами себе начисляют, я в одной из таблиц видел как людям одобряли работу и давали ставки за то что они в форме отчёта к примеру на контент, вместо ссылки на свой труд тупо вставлялю ссылку на эту же форму или на левые сайты, и ещё много примеров, и им одобряли , а людям которые действительно проделали большую работу им отказывали. так же можно видеть в некоторых компаниях. блаженных(мультоводов) которые делают много аккаунтов и даже не утруждаются придумать почту отличную от другого своего аккаунта. например (яумамкидурачёк@gmail.com  и следующая по списку в таблице  яумамкидурачёк1@gmail.com)  и таким людям тоже считают. сейчас пошла очень большая халатность со стороны менеджеров.

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 06, 2018, 11:52:03 AM
 #339

Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
конечно приписываю и даже сами себе начисляют, я в одной из таблиц видел как людям одобряли работу и давали ставки за то что они в форме отчёта к примеру на контент, вместо ссылки на свой труд тупо вставлялю ссылку на эту же форму или на левые сайты, и ещё много примеров, и им одобряли , а людям которые действительно проделали большую работу им отказывали. так же можно видеть в некоторых компаниях. блаженных(мультоводов) которые делают много аккаунтов и даже не утруждаются придумать почту отличную от другого своего аккаунта. например (яумамкидурачёк@gmail.com  и следующая по списку в таблице  яумамкидурачёк1@gmail.com)  и таким людям тоже считают. сейчас пошла очень большая халатность со стороны менеджеров.
Соглашусь что на данный момент это очень большая проблема. Все неоднократно уже обсуждали, что нужен какой-то независимый контроль над тем что происходит в разных компаниях, и возможность подавать жалобы. Но к сожалению реализовать это очень проблематично. Sad
С уважением.
Pokazhivimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 02:02:00 PM
 #340

12.   Куда уйдут остатки токенов.
Очень интересный и каверзный для многих вопрос. К примеру, проект поставил на продажу 20 000 000 токенов, продали из них 14 000 000. Что же будет с остальными 6 000 000? В правильных проектах их должны будут сжечь, предварительно упомянув об этом в баунти компании. В обратном случае, остатки пойдут разработчикам и они уже будут иметь к примеру не 10% токенов а 25-30%. Это не очень хорошо, так как в этом случае они будут способны сильно влиять на рынок и саму монету, то есть понижать её в цене, перезакупаться и т.д. Так что настоятельно рекомендую выбирать проекты, в которых по условиям баунти остатки токенов будут сжигаться или замораживаться.
Об этом можно узнать как-то помимо условий баунти? Просто ни в одной компании не встречал, чтобы менеджер писал о том, что будет с оставшимися монетами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!