Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:57:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4730 times)
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 02:57:30 PM
 #341

12.   Куда уйдут остатки токенов.
Очень интересный и каверзный для многих вопрос. К примеру, проект поставил на продажу 20 000 000 токенов, продали из них 14 000 000. Что же будет с остальными 6 000 000? В правильных проектах их должны будут сжечь, предварительно упомянув об этом в баунти компании. В обратном случае, остатки пойдут разработчикам и они уже будут иметь к примеру не 10% токенов а 25-30%. Это не очень хорошо, так как в этом случае они будут способны сильно влиять на рынок и саму монету, то есть понижать её в цене, перезакупаться и т.д. Так что настоятельно рекомендую выбирать проекты, в которых по условиям баунти остатки токенов будут сжигаться или замораживаться.
Об этом можно узнать как-то помимо условий баунти? Просто ни в одной компании не встречал, чтобы менеджер писал о том, что будет с оставшимися монетами.

ну менеджеру это и не нужно писать по идее. такая информация обычно размещается там, где информация о предстоящем или проходящем ICO. либо в топике ANN, либо на сайте. баунти то не имеет к этому отношения
JackSimens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:05:43 PM
 #342

Огромное спасибо за пост, очень полезный!
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 03:11:03 PM
 #343

Ещё бы посоветовал записывать менеджера и как он начисляет стаки. Раньше, когда участвовал, то не записывался в кампании к менеджерам, которые начисляют нечестно. Если человек раз плохо начислил, в другой кампании два, в третье три. То смысл к нему записываться.  Angry
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
May 06, 2018, 03:14:38 PM
 #344

Добрый день,

Интересный материал. Как говорят, "повторенье - мать ученья". Идеальное пособие для старта в баунти компаниях охотникам за головами.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 03:15:52 PM
 #345

Ещё бы посоветовал записывать менеджера и как он начисляет стаки. Раньше, когда участвовал, то не записывался в кампании к менеджерам, которые начисляют нечестно. Если человек раз плохо начислил, в другой кампании два, в третье три. То смысл к нему записываться.  Angry

Согласен. Так же и наоборот. Менеджеры, у которых все нормально и которые помимо того, что платят и адекватно все считают и ведут себя, запоминаются сразу, после 1-2 кампаний. Другое дело, что таких мало. По пальцам можно пересчитать. Но как только появляется кампания от кого-нибудь из любимых менеджеров, я сначала записываюсь а уже потом все читаю) Называть я их не буду, я думаю у каждого есть ряд любимых менеджеров и они почти все у всех одинаковы))
Dima95
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27


View Profile WWW
May 06, 2018, 03:20:37 PM
 #346

из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley

TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 04:41:10 PM
 #347

из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Обычно в таких Баунти количество народа зашкаливает за 3к и выше. Награду за такие Баунти будут копейки и смысл в таких участвовать, только время терять. Как бы простым баунтихайв не казался, но от него толку мало.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 07, 2018, 04:03:11 PM
 #348

Ещё бы посоветовал записывать менеджера и как он начисляет стаки. Раньше, когда участвовал, то не записывался в кампании к менеджерам, которые начисляют нечестно. Если человек раз плохо начислил, в другой кампании два, в третье три. То смысл к нему записываться.  Angry
Спасибо за замечание. Но вроде бы я указал в статье пункт о менеджерах и при этом поставил его на 3 место по значимости. Даже привёл очень хорошую статью господина Захарченко с ссылкой, где каждый из менеджеров разобран по косточкам.
С уважением.
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:47:38 PM
 #349

Статья интересная и полезная. Вот я например участвую в баунти с отчётами и без, и в баути которые проходят на платформах типа TOKENGO
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 07, 2018, 06:09:24 PM
 #350

Как раз то, что нужно начинающим баунтистам. Естественно, с опытом и полученными навыками, баунтисты потом переключаются на собственные наработки, наблюдения и выбор делают в пользу своего положительного опыта. Но начинать, все равно, с чего-то надо.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 08, 2018, 06:02:43 PM
 #351

Статья интересная и полезная. Вот я например участвую в баунти с отчётами и без, и в баути которые проходят на платформах типа TOKENGO
Только токенгоу как я и предсказывал ещё в самом начале их проекта оказался пустышкой. Даже капу толком не собрали. Да и пиара пустого было больше чем чего то толкового. Одни лишь постоянные упоминания на каждой ветке форума, вот и всё.
С уважением.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 08, 2018, 06:13:32 PM
 #352

из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Обычно в таких Баунти количество народа зашкаливает за 3к и выше. Награду за такие Баунти будут копейки и смысл в таких участвовать, только время терять. Как бы простым баунтихайв не казался, но от него толку мало.
Если бы там только народ был, а так подобные баунти забивают ботами, в некоторых уже до 10к участников доходило. На какую награду там можно рассчитывать?
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:37:47 PM
 #353

Автору этой темы огромное спасибо за проделанную работу и предоставленную информацию. Думаю, что эти "заповеди баунтиста" нужно распечатать и повесить около рабочего места) Как начинающий в этой сфере деятельности, подчерпнул для себя много нового, на некоторые моменты до прочтения не обращал внимания. Еще раз спасибо)
MyProfit83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:45:25 PM
 #354

Интересная тема, добавил в закладки, чтобы почитать ещё раз повнимательнее) много информации сразу не усвоить  Grin
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 08:07:56 AM
 #355

из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Обычно в таких Баунти количество народа зашкаливает за 3к и выше. Награду за такие Баунти будут копейки и смысл в таких участвовать, только время терять. Как бы простым баунтихайв не казался, но от него толку мало.
как вообще можно на хейве в чем то учавствоавать, я лично стороной его обхожу, таблиц нет, что там и как расчитывали не известно.. может они по пол пула там себе оставляют, кто его знает... ну и плюс правила меняют как хотят... то ФБ не засчитают, из за того что аватарка не настоящая (хотя в правилах такого нет), то с блогами че то мутят...
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
May 13, 2018, 08:16:26 AM
 #356

Благодарю за полезную статью. В баунти всего пятерку месяцев, но статья годная. Новичкам при старте очень поможет. Круто когда есть чего вычитать и узнать больше информации.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
May 13, 2018, 08:25:32 AM
 #357

из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Обычно в таких Баунти количество народа зашкаливает за 3к и выше. Награду за такие Баунти будут копейки и смысл в таких участвовать, только время терять. Как бы простым баунтихайв не казался, но от него толку мало.
Если бы там только народ был, а так подобные баунти забивают ботами, в некоторых уже до 10к участников доходило. На какую награду там можно рассчитывать?
Да не говорите. Ушлые люди и среди баунтихантеров и менеджеров. Еще фишка пошла подставлять ники высоких рангов, а кошелек чужой. Крутятся люди.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
May 13, 2018, 08:38:10 AM
 #358

хороший список, затронуто очень много важных аспектов, которые вот так вот сходу не бросаются в глаза, особенно новичкам, поэтому им будет полезно этот список всегда иметь в виду при оценке ико-проектов

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 10:56:07 AM
 #359

Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
конечно приписываю и даже сами себе начисляют, я в одной из таблиц видел как людям одобряли работу и давали ставки за то что они в форме отчёта к примеру на контент, вместо ссылки на свой труд тупо вставлялю ссылку на эту же форму или на левые сайты, и ещё много примеров, и им одобряли , а людям которые действительно проделали большую работу им отказывали. так же можно видеть в некоторых компаниях. блаженных(мультоводов) которые делают много аккаунтов и даже не утруждаются придумать почту отличную от другого своего аккаунта. например (яумамкидурачёк@gmail.com  и следующая по списку в таблице  яумамкидурачёк1@gmail.com)  и таким людям тоже считают. сейчас пошла очень большая халатность со стороны менеджеров.
Соглашусь что на данный момент это очень большая проблема. Все неоднократно уже обсуждали, что нужен какой-то независимый контроль над тем что происходит в разных компаниях, и возможность подавать жалобы. Но к сожалению реализовать это очень проблематично. Sad
С уважением.
очень большая халатность в последнее время пошла со стороны команды токенсьют, в одной из баунти скамеры скопировали мою статью 6 раз (в таблице ссылка моя а имя профиля и кошелек скамера), там всем этим людям засчитали статьи и начислили ставки, как так можно проверть таблицу  Huh Huh Huh Huh
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:26:44 PM
 #360

из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Говоря о том, что подписки у всех на виду - что вы имели в виду?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!