Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:43:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4728 times)
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
September 18, 2018, 06:57:48 PM
 #421

У новичков после сегодняшней "ночи понижения" другие проблемы: где бы раздобыть мерит так, что бы после этого не покрасили )
Кстати а что за понижение такое? Я если честно не в курсе. Но удивило то что у меня где-то постов 15 куда-то пропало. Это как-то связанно с этим явлением? Прошу прощения за возможно глупый вопрос.
С уважением.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 18, 2018, 07:01:23 PM
 #422

пендель автору, а не респект. понаплодят конкурентов, а потом сами ноют что копейки получают не социалках)

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
September 18, 2018, 07:07:30 PM
 #423

пендель автору, а не респект. понаплодят конкурентов, а потом сами ноют что копейки получают не социалках)
Как я понял это пощёчина адресована мне? Хотя может кому действительно проще зарыть начинающих нежели попытаться им помочь. Оно ведь и вправду легче рассуждать вместо того чтобы делать. Sad
С уважением.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
September 18, 2018, 07:57:28 PM
 #424

Если человек зашёл на этот форум, то с большой вероятностью он уже знает, что такое баунти и планирует заработать на этом. Поэтому я бы не сказал, что ТС плодить конкурентов, он просто делится своим опытом и помогает людям избежать начальных ошибок, за что ему респект.

Bienvenidos a la nueva tecnología
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
September 18, 2018, 09:00:28 PM
 #425

Если человек зашёл на этот форум, то с большой вероятностью он уже знает, что такое баунти и планирует заработать на этом. Поэтому я бы не сказал, что ТС плодить конкурентов, он просто делится своим опытом и помогает людям избежать начальных ошибок, за что ему респект.
Вот, действительно конструктивный подход к возникшей ситуации. Респект за хорошие слова и за правильную расстановку приоритетов.
С уважением.
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 05:49:07 AM
 #426

пендель автору, а не респект. понаплодят конкурентов, а потом сами ноют что копейки получают не социалках)
Вам тоже кто то когда то подсказал об этом форуме и научил работать в баунти компаниях. Не верю, что сам, дойдя до Фула, ты   не от кого не получил ни одной подсказки.
Да, конкуренция в баунти возрасла, но виноват в этом и ты тоже! Рекламируя в социалках ICO не ты ли публиковал на своих станицах информацию. А доступ, как я понимаю на страницы для всех.... Вот многие, кому ты показывал и навязывал рекламу проектов пришли на рынок баунти, в том числе и благодаря твоим действиям. Это и ты, в том числе наплодил конкурентов. Кого то обвинять во всех грехах некорректно.
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 08:34:41 AM
 #427

Отличная шпаргалка для начинающих баунтихантеров , все понятно и простым языком расписано так что любой поймет .
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 19, 2018, 09:08:52 AM
 #428

У новичков после сегодняшней "ночи понижения" другие проблемы: где бы раздобыть мерит так, что бы после этого не покрасили )
Кстати а что за понижение такое? Я если честно не в курсе. Но удивило то что у меня где-то постов 15 куда-то пропало. Это как-то связанно с этим явлением? Прошу прощения за возможно глупый вопрос.
С уважением.
Кстати, новичкам вы не плохо помогли своей темой. На счёт новых правил, то сейчас что-бы получить ранг джуниор нужен один мерит и все джуники у которых не было не одного мерита, были понижены до ньюби. Удаление ваших постов с этим не связанно, видимо снесли какую-то ветку и с ней ваши посты или же модератор по удалял ваши посты, видимо они нарушали правила, если же всё таки удалил модератор, то к вам в личку должны были прийти уведомления об этом.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 09:34:20 AM
 #429

Довольно таки занимательный топик. Помню себя - "бегающего по просторам интернета" , работа , учёба . работа , учёба.Жесть. Но выгреб, ну естественно не без помощи. А данный топик в разы сократит время - так сказать первоначального ознакомления  и обучения. Респект  автору!
Да я себя тоже вспомнил, пытающегося разобраться во всей массе информации. Думаю топик многим начинающим баунтихантерам поможет.
Автор достаточно подробно расписал основные моменты
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 09:39:30 AM
 #430

У новичков после сегодняшней "ночи понижения" другие проблемы: где бы раздобыть мерит так, что бы после этого не покрасили )
Кстати а что за понижение такое? Я если честно не в курсе. Но удивило то что у меня где-то постов 15 куда-то пропало. Это как-то связанно с этим явлением? Прошу прощения за возможно глупый вопрос.
С уважением.
Посты трет модератор, а мерит не снимали ни у кого. У джунов когда было 0 мерита их понизили до новичков, так что от мембера + не касается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!