Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:21:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Квартира за баунти.  (Read 26115 times)
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 04:25:52 PM
 #761

Когда был всплеск в 2017, люди могли позволить себе большие покупки за доход от баунти, но тогда и массовости не было как сейчас среди охотников и рынок был поуверенней.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 10, 2018, 04:32:02 PM
 #762

Сейчас на полученную прибыль с баунти можно только пивка выпить. По крайней мере у меня так. Прошли те времена, когда можно было получать миллионы

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 10, 2018, 04:59:38 PM
 #763

Сейчас на полученную прибыль с баунти можно только пивка выпить. По крайней мере у меня так. Прошли те времена, когда можно было получать миллионы
Миллионы получать по прежнему можно. В токенах только. Мне как-раз недавно несколько миллионов насыпали за баунти. Смотрю на них и думаю - почему это не миллионы долларов)
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 11, 2018, 01:59:15 AM
 #764

Думаю за деньги с аирпод получу как миниум на подержанную иномарку. Жду выхода на биржу
Шикарно конечно ,что за аирдроп такой и сколько раздавали?Горькая правда после выхода на биржу монета делает X 0.1 .Это еще нормально .
Аирпод это проект такой, не аирдроп, они предлагают некие капсулы для отдыха в общественных местах, первоначально планируют установить их в аэропортах. Возможно носили подпись этого проекта, от этого и ожидают приличные выплаты
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
October 11, 2018, 06:17:07 AM
 #765

Сейчас на полученную прибыль с баунти можно только пивка выпить. По крайней мере у меня так. Прошли те времена, когда можно было получать миллионы
Миллионы получать по прежнему можно. В токенах только. Мне как-раз недавно несколько миллионов насыпали за баунти. Смотрю на них и думаю - почему это не миллионы долларов)

тоже было такое)
bitnation вроде проект назывался, дали миллион токенов, которые я продал за 2000 долларов)
не плохо было.
сейчас такого давно не было

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 09:10:36 AM
 #766

Сейчас на полученную прибыль с баунти можно только пивка выпить. По крайней мере у меня так. Прошли те времена, когда можно было получать миллионы
Миллионы получать по прежнему можно. В токенах только. Мне как-раз недавно несколько миллионов насыпали за баунти. Смотрю на них и думаю - почему это не миллионы долларов)

тоже было такое)
bitnation вроде проект назывался, дали миллион токенов, которые я продал за 2000 долларов)
не плохо было.
сейчас такого давно не было
Этот проект последний, кто дал такие хорошие плюсы, а потом все хуже и хуже. Кстати, проект был от Амазиксов, прибыльные были у них соц.сети все-таки. И я для себя сделал вывод - чем больше токенов дает проект за баунти, тем больше шанс получить неплохую прибыль, но таких единицы были, а сейчас вовсе нет. Не видать нам квартир с баунти такими темпами Grin
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 11, 2018, 09:34:33 AM
 #767

В прошлом году точно знаю несколько баунти компаний, где реально было заработать на небольшую квартирку в регионах. Речь идет о сумме 20-30к баксов с учетом роста выплаченных токенов к концу года. Причем такие выплаты были и простым мемберам и фуллам, не говоря уже о большом ранге. Но тогда был дикий хайп на все эти токены и кто был чуточку умнее других зафиксировал дикий профит, а сейчас такое уже нереально, увы...
Прошлый год это событие которе многие будут вспоминать еще очень долго с улыбкой в хорошем смысле. Когда еще такой настанет. Только толку от этого не много - основная масса токены не смогла продать вовремя.
Тут как говориться жадность фраера сгубила)) Всегда нужно фиксировать прибыли и в каждой ветке есть множество людей которые об этом говорили еще до бурного роста, потому те кто не продал свои токены пусть винят только себя самого.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 11, 2018, 11:04:31 AM
 #768

Тут все зависит от проекта , а точнее от умения анализировать проекты и выбирать тот самый , который принесет профит , не без везения конечно , вторая составляющая это масштаб подхода , если уделять этому много времени и сил, результат определенно будет достойным
К сожалению сейчас скам проекты научились настолько хорошо маскироваться что даже опытный баунти-хантер не сможет вычислить что проект провальный и анализируй или нет сейчас период глубокой депрессии для баунти.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 11, 2018, 07:09:22 PM
 #769

Тут все зависит от проекта , а точнее от умения анализировать проекты и выбирать тот самый , который принесет профит , не без везения конечно , вторая составляющая это масштаб подхода , если уделять этому много времени и сил, результат определенно будет достойным
К сожалению сейчас скам проекты научились настолько хорошо маскироваться что даже опытный баунти-хантер не сможет вычислить что проект провальный и анализируй или нет сейчас период глубокой депрессии для баунти.
да именно по этому большинство баунти хантеров уже отказались от работы своей, и просто пересиживают это время, и чем это все закончится никто не знает, новый виток развития так сказать

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 11, 2018, 07:16:55 PM
 #770

Есть у меня знакомые которые покупали квартиры за это дело. Причем квартиры не по 25, а по 80 тысяч) И еще и хорошие суммы оставались, просто нужно было вовремя все делать)
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 11, 2018, 07:30:32 PM
 #771

Есть у меня знакомые которые покупали квартиры за это дело. Причем квартиры не по 25, а по 80 тысяч) И еще и хорошие суммы оставались, просто нужно было вовремя все делать)
Время сейчас немного изменилось. За год активного ведения баунти можно накопить разве, что на один квадратный метр и то если повезет.  Grin Хотя кому-то и это будет неплохим подспорьем. Я же в свою очередь, участвую в последней баунти компании и устраиваю себе небольшой отпуск ))
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 13, 2018, 07:55:39 AM
 #772

Есть у меня знакомые которые покупали квартиры за это дело. Причем квартиры не по 25, а по 80 тысяч) И еще и хорошие суммы оставались, просто нужно было вовремя все делать)
Время сейчас немного изменилось. За год активного ведения баунти можно накопить разве, что на один квадратный метр и то если повезет.  Grin Хотя кому-то и это будет неплохим подспорьем. Я же в свою очередь, участвую в последней баунти компании и устраиваю себе небольшой отпуск ))

Аналогичные мысли. Если в этой кампании в которой участвую не выйдет хотя-бы приблизительно чего-то заработать то на баунти придется пока что поставить крест.
Оттягивать отдых не нужно. Лучше забейте на пару недель и вернетесь в баунти с новыми силами, советую так сделать. Мне очень зашло, ну и за неделю кстати вообще ничего не изменилось.
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
October 14, 2018, 11:07:38 AM
 #773

В прошлом году точно знаю несколько баунти компаний, где реально было заработать на небольшую квартирку в регионах. Речь идет о сумме 20-30к баксов с учетом роста выплаченных токенов к концу года. Причем такие выплаты были и простым мемберам и фуллам, не говоря уже о большом ранге. Но тогда был дикий хайп на все эти токены и кто был чуточку умнее других зафиксировал дикий профит, а сейчас такое уже нереально, увы...
Прошлый год это событие которе многие будут вспоминать еще очень долго с улыбкой в хорошем смысле. Когда еще такой настанет. Только толку от этого не много - основная масса токены не смогла продать вовремя.
Тут как говориться жадность фраера сгубила)) Всегда нужно фиксировать прибыли и в каждой ветке есть множество людей которые об этом говорили еще до бурного роста, потому те кто не продал свои токены пусть винят только себя самого.

согласен полностью, многие ждут  того что их токены вырастут до баснословных сумм, но не хотят разбираться ни в рынке ни в проекте

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 14, 2018, 12:11:42 PM
 #774

Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
October 14, 2018, 04:54:19 PM
 #775

Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.

Даже более, 1000 долларов с одного проекта это из ряда фантастики, даже если участвовать во всех типах баунти.

Я считаю, что на квартиру с такими условиями как сейчас, и с такими успехами в проведении ICO  - НЕ РЕАЛЬНО заработать ни за год ни за два.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 15, 2018, 07:04:11 AM
 #776

Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.

Даже более, 1000 долларов с одного проекта это из ряда фантастики, даже если участвовать во всех типах баунти.

Я считаю, что на квартиру с такими условиями как сейчас, и с такими успехами в проведении ICO  - НЕ РЕАЛЬНО заработать ни за год ни за два.

Из 50 проектов 1 обязательно выстрелит, повезет, если вы например принимали участие в этом проекте в подписной кампании, по-этому цифра в 1000$ за один проект в принципе вполне реально.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 15, 2018, 08:47:10 AM
 #777

Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.

Даже более, 1000 долларов с одного проекта это из ряда фантастики, даже если участвовать во всех типах баунти.

Я считаю, что на квартиру с такими условиями как сейчас, и с такими успехами в проведении ICO  - НЕ РЕАЛЬНО заработать ни за год ни за два.

Из 50 проектов 1 обязательно выстрелит, повезет, если вы например принимали участие в этом проекте в подписной кампании, по-этому цифра в 1000$ за один проект в принципе вполне реально.
Предлагаете вести 50 баунти? Такие выплаты действительно возможны в 1 из 50 подписных, только вот шанс попасть на такой проект ничтожно низок. Надо просто относиться к этому делу как к хобби и уделять столько времени сколько не жалко и будет счастье.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
October 15, 2018, 06:15:22 PM
 #778

Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
С количеством участников в теперешних кампаниях возможно на это уйдет вечность, ведь сейчас очень крупно повезло если за социалку получаешь 10$, есть конечно и другие моменты но это с рода выиграть в лотерею...
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 09:26:53 AM
 #779

В прошлом году точно знаю несколько баунти компаний, где реально было заработать на небольшую квартирку в регионах. Речь идет о сумме 20-30к баксов с учетом роста выплаченных токенов к концу года. Причем такие выплаты были и простым мемберам и фуллам, не говоря уже о большом ранге. Но тогда был дикий хайп на все эти токены и кто был чуточку умнее других зафиксировал дикий профит, а сейчас такое уже нереально, увы...
Прошлый год это событие которе многие будут вспоминать еще очень долго с улыбкой в хорошем смысле. Когда еще такой настанет. Только толку от этого не много - основная масса токены не смогла продать вовремя.
Тут как говориться жадность фраера сгубила)) Всегда нужно фиксировать прибыли и в каждой ветке есть множество людей которые об этом говорили еще до бурного роста, потому те кто не продал свои токены пусть винят только себя самого.

согласен полностью, многие ждут  того что их токены вырастут до баснословных сумм, но не хотят разбираться ни в рынке ни в проекте
Тут даже не в разборе темы дело, люди по своей натуре хотят верить в чудеса и надеяться что получат миллионы за свои токены, но не понимают что если у вас прибыло у кого то другого убыло и наоборот...
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 16, 2018, 12:29:35 PM
 #780

В 2017 можно было, при условии, что ты много работаешь. Сейчас количество участников значительно увеличилось, а цены токенов после выхода на биржи стремятся ко дну. Заработать 5 к$ в токенах по цене ICO за пару месяцев может и можно, а вот по цене на бирже получится в 10 раз меньше.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!