Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:40:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Квартира за баунти.  (Read 26122 times)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 10:25:15 AM
 #901

Слышал от людей что раньше заработать на квартиру в баунти было в сполна возможно это сейчас такое время наступило для охотников что тяжело продать заработанное по той цене по которое продают на ICO
нормальные проекты с хорошей идеей поэтому и не пытаются сейчас проводить ico, сейчас в основном мошенники пытаются заработать) Как рынок восстановится то и хорошие проекты появятся.

Не уверена на счет мошенников, мошенники были как раз когда был бум ИСО, когда люди вкладывали во все подряд на эйфории от всеобщего роста, можно было подсонуть свой скам, сейчас же пришло отрезвение, нормальные проекты не могут ничего собрать, а скамовые тем более.
Да народ сейчас обманут очень сложно, инвесторы сто раз подумают вкладывать деньги тот или иной проект, или все таки подождать более благоприятного времени для этого. Сейчас все боятся потерять свои кровные.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 08:48:18 AM
 #902

Слышал, видел, знаю...почти все посты о крупных заработках в крипте начинаются с этих слов, но ни один ( ну может и пропустил одного  Smiley ) не показал, что реально смог получить токены на сумму Х, и самое главное пожалуй, смог вывести эту сумму и приобрести на неё хотя бы комнату в коммуналке.

Мораль - даже в 17- начале 18, когда были крайне вкусные выплаты по баунти, единицы вывели в фиат и даже из тех, кто вывел, мало кто получил реально большую сумму.
Возможно и так, по сути получается разговоров очень много, что люди зарабатывали огромные суммы, но скорее всего как вы написали, мало кто вывел в фиат и реально купил себе квартиру или машину на эти деньги, а продолжали скорее всего дальше играться на рынке.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
December 29, 2018, 10:36:45 PM
 #903

Слышал, видел, знаю...почти все посты о крупных заработках в крипте начинаются с этих слов, но ни один ( ну может и пропустил одного  Smiley ) не показал, что реально смог получить токены на сумму Х, и самое главное пожалуй, смог вывести эту сумму и приобрести на неё хотя бы комнату в коммуналке.

Мораль - даже в 17- начале 18, когда были крайне вкусные выплаты по баунти, единицы вывели в фиат и даже из тех, кто вывел, мало кто получил реально большую сумму.
Возможно и так, по сути получается разговоров очень много, что люди зарабатывали огромные суммы, но скорее всего как вы написали, мало кто вывел в фиат и реально купил себе квартиру или машину на эти деньги, а продолжали скорее всего дальше играться на рынке.

Конечно, когда рынок растёт никто не фиксируется, а как на спад пошёл, причём резко, вот этот момент многие как и я  - упустили...

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 29, 2018, 11:47:28 PM
 #904

Слышал, видел, знаю...почти все посты о крупных заработках в крипте начинаются с этих слов, но ни один ( ну может и пропустил одного  Smiley ) не показал, что реально смог получить токены на сумму Х, и самое главное пожалуй, смог вывести эту сумму и приобрести на неё хотя бы комнату в коммуналке.

Мораль - даже в 17- начале 18, когда были крайне вкусные выплаты по баунти, единицы вывели в фиат и даже из тех, кто вывел, мало кто получил реально большую сумму.
никто не хочет говорить и тем более показывать что он делает с деньгами и тем более сколько он зарабатывает, и это правильно, это равносильно тому что призываешь всех майнить и сам не осознаешь что чем больше людей майнят тем меньше ты сам получаешь. Деньги любят тишину как говорится)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 30, 2018, 07:09:37 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:23:51 PM by Torwald Go
 #905

никто не хочет говорить и тем более показывать что он делает с деньгами и тем более сколько он зарабатывает, и это правильно, это равносильно тому что призываешь всех майнить и сам не осознаешь что чем больше людей майнят тем меньше ты сам получаешь. Деньги любят тишину как говорится)
Ну а смысл с того кто сколько напишет по суммам, кого то просто жаба задавит, кто то возможно и порадуется за вас, но смысла никакого нет, все говорят в общих чертах. Те заработки что были раньше, естественно в разы стали меньше чем сейчас на рынке. Такая сейчас в этом тенденция.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 30, 2018, 11:05:33 PM
 #906

Просто делайте баунти, получится или нет, это будет дело случая, если какой-то проект стрельнет, то вполне вероятно вы сможете заработать даже на квартиру, если же нет, в любом случае у вас будут хоть какие-то деньги.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:44:12 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:43:03 PM by istra
 #907

Просто делайте баунти, получится или нет, это будет дело случая, если какой-то проект стрельнет, то вполне вероятно вы сможете заработать даже на квартиру, если же нет, в любом случае у вас будут хоть какие-то деньги.
Сейчас чтобы иметь и даже хоть какие-то деньги достаточно иметь одного желания в этом направлении, тем у кого ранг сеньор или выше может быть и проще говорить обо этом но нам - мемберам - совсем туго пока хотя-бы что-то зарабатывать. Вернее даже не туго а как пишут многие - почти совсем ничего не выходит заработать.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
December 31, 2018, 05:11:01 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:56:43 PM by phoenixxxxx
 #908

Высокие ранги сейчас тоже не ахти зарабатывать могут - я недавно читал откровения одного легендарного, по-моему если не ошибаюсь то он рассказал что у него за последние пол года получилось заработать только 300 $. Вообще не густо на мой взгляд. Раньше было в разы больше всегда.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
December 31, 2018, 05:21:31 AM
 #909

Сейчас заработать на баунти практически не реально, достойных проектов мало, кругом один скам, но тем не менее терять надежду нельзя, рынок рано или поздно пойдет вверх и то что вы сейчас накопите в монетках рано или поздно выстрелитSmiley
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 01, 2019, 02:22:48 PM
 #910

Высокие ранги сейчас тоже не ахти зарабатывать могут - я недавно читал откровения одного легендарного, по-моему если не ошибаюсь то он рассказал что у него за последние пол года получилось заработать только 300 $. Вообще не густо на мой взгляд.
ну зато в прошлом году смогли нормально заработать) такие ранги бывало и по 5-6к долларов с одного проекта получали, это не считая возможного роста, по ценам ico неплохо выходило, могут позволить в этом году и копейки получать))))
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 03:21:18 PM
 #911

Сейчас заработать на баунти практически не реально, достойных проектов мало, кругом один скам, но тем не менее терять надежду нельзя, рынок рано или поздно пойдет вверх и то что вы сейчас накопите в монетках рано или поздно выстрелитSmiley
Ну только такой надеждой и руководствуюсь, участвуя в баунти. Что рынок пойдет вверх и монеты выстрелят со временем

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 01, 2019, 05:28:13 PM
Last edit: January 04, 2019, 04:56:09 AM by Art 111
 #912

Высокие ранги сейчас тоже не ахти зарабатывать могут - я недавно читал откровения одного легендарного, по-моему если не ошибаюсь то он рассказал что у него за последние пол года получилось заработать только 300 $. Вообще не густо на мой взгляд.
ну зато в прошлом году смогли нормально заработать) такие ранги бывало и по 5-6к долларов с одного проекта получали, это не считая возможного роста, по ценам ico неплохо выходило, могут позволить в этом году и копейки получать))))
Да, только главное что бы в следующем году был заработок, а то если и в следующем будет такая же ситуация, то будет как то уже не очень то и до шуток. Заработки были нормальные, хотелось что бы они снова вернулись на рынок с новой силой и с новыми нормальными ценами как и раньше были.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 01, 2019, 05:46:28 PM
 #913

Высокие ранги сейчас тоже не ахти зарабатывать могут - я недавно читал откровения одного легендарного, по-моему если не ошибаюсь то он рассказал что у него за последние пол года получилось заработать только 300 $. Вообще не густо на мой взгляд.
ну зато в прошлом году смогли нормально заработать) такие ранги бывало и по 5-6к долларов с одного проекта получали, это не считая возможного роста, по ценам ico неплохо выходило, могут позволить в этом году и копейки получать))))
Да, только главное что бы в следующем году был заработок, а то если и в следующем будет такая же ситуация, то будет как то уже не очень то и до шуток. Заработки были нормальные, хотелось что бы они снова вернулись на рынок с новой силой и с новыми нормальными ценами.

Даже не знаю, будет ли такой профит с баунти как в 2017 году, который я к сожалению пропустил, но могу отметить то, что баунтисты очень хорошо научились укатывать цены вниз, большинство из них сразу пытаются слить полученные монеты, раньше такого не было, я вот верю, что кто-то квартиру купить себе за бунти смог.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 10:22:32 AM
 #914

Просто делайте баунти, получится или нет, это будет дело случая, если какой-то проект стрельнет, то вполне вероятно вы сможете заработать даже на квартиру, если же нет, в любом случае у вас будут хоть какие-то деньги.
Не все баунти выплачивают хоть что то и стоят хоть что то. Если многие заходили бездумно и брали лишь количеством баунти компаний то шанс получить вообще какую то прибыль практически никакая. Сколько токенов на кошельках и что они вообще стоят сейчас с этих всех проектов?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 02, 2019, 04:10:50 PM
 #915

Высокие ранги сейчас тоже не ахти зарабатывать могут - я недавно читал откровения одного легендарного, по-моему если не ошибаюсь то он рассказал что у него за последние пол года получилось заработать только 300 $. Вообще не густо на мой взгляд.
Да уж, к сожалению большие заработки на баунти безвозвратно остались в прошлом. Если у высших рангов так выходит, то нам тут вообще светит лишь пару баксов
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 02, 2019, 09:03:37 PM
 #916

Высокие ранги сейчас тоже не ахти зарабатывать могут - я недавно читал откровения одного легендарного, по-моему если не ошибаюсь то он рассказал что у него за последние пол года получилось заработать только 300 $. Вообще не густо на мой взгляд.
Да уж, к сожалению большие заработки на баунти безвозвратно остались в прошлом. Если у высших рангов так выходит, то нам тут вообще светит лишь пару баксов
Хватит ныть, если пару баксов светит так чего подпись носишь?) Да, всё и везде упало, надо привыкать к тому что есть, разве есть другие варианты?

WalterGarrison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 09:56:11 PM
 #917

Если постараться то за год вполне реально. Да соглашусь что уже не такие щедрые награды. Но рынок вроде бы как собирается розвернуться и лететь в космос. Поэтому чем уверенее проэкт, например как Huobi Russia, то больше шансов получить хорошую прибыль. Из личного опыта, то знакомый купил квартиру и машину. Но он с 2015 по 2017 активно участвовал в разного рода баунти. И продал на пике. ТАк что все реально. Главное дерзать)
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2019, 08:15:39 PM
 #918

Если постараться то за год вполне реально. Да соглашусь что уже не такие щедрые награды. Но рынок вроде бы как собирается розвернуться и лететь в космос. Поэтому чем уверенее проэкт, например как Huobi Russia, то больше шансов получить хорошую прибыль. Из личного опыта, то знакомый купил квартиру и машину. Но он с 2015 по 2017 активно участвовал в разного рода баунти. И продал на пике. ТАк что все реально. Главное дерзать)
Не знаю за какой год можно купить квартиру если постаратся, но одно знаю точно за 2018 нереально было заработать,с каждым днем все хуже ,и откуда вы такой увереный в одно баунти которая будет длится пол года и платит около 10 баксов в неделю что она такая трастовая?
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 04, 2019, 10:09:12 AM
 #919

Если постараться то за год вполне реально. Да соглашусь что уже не такие щедрые награды. Но рынок вроде бы как собирается розвернуться и лететь в космос. Поэтому чем уверенее проэкт, например как Huobi Russia, то больше шансов получить хорошую прибыль. Из личного опыта, то знакомый купил квартиру и машину. Но он с 2015 по 2017 активно участвовал в разного рода баунти. И продал на пике. ТАк что все реально. Главное дерзать)
Ваш друг попал просто на реальную волну, когда многие смогли заработать на квартиру машину и на что то еще. Будет ли еще такая возможность,это большой вопрос, иногда кажется что таких высот рынок не достигнет никогда, а когда начинается рост то вроде бы и не такая это уже не досягаемость.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 04, 2019, 05:13:20 PM
 #920

Если постараться то за год вполне реально. Да соглашусь что уже не такие щедрые награды. Но рынок вроде бы как собирается розвернуться и лететь в космос. Поэтому чем уверенее проэкт, например как Huobi Russia, то больше шансов получить хорошую прибыль. Из личного опыта, то знакомый купил квартиру и машину. Но он с 2015 по 2017 активно участвовал в разного рода баунти. И продал на пике. ТАк что все реально. Главное дерзать)
ооо , если с 2015 года участвовать в баунти, то можно было бы и пентхаус поднять, когда ещё выплаты были в битках, вопросов нет, искренне рад, за вашего товарища, золотое время было.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!