Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:50:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Квартира за баунти.  (Read 26122 times)
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 06:51:27 AM
 #801

Думаю для тех кто зашел в баунти в этом году нужно ответить на квартирный вопрос года через три, за это можно накопить не одну сотню монет, что-то из этого станет скамом, а что-то достойно себя покажет. Рынок сейчас печальный, о заработках нет смысла говорить как и продавать монеты собственно говоря)

99% того что вы накопите, вероятнее всего превратится в набор байтов с нулевой стоимостью.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
November 05, 2018, 06:56:06 AM
 #802

Думаю для тех кто зашел в баунти в этом году нужно ответить на квартирный вопрос года через три, за это можно накопить не одну сотню монет, что-то из этого станет скамом, а что-то достойно себя покажет. Рынок сейчас печальный, о заработках нет смысла говорить как и продавать монеты собственно говоря)

99% того что вы накопите, вероятнее всего превратится в набор байтов с нулевой стоимостью.

Ну 99% это сильно ярко сказано, процентов 70 согласен, выходят сейчас вполне хорошие проекты с не плохим продуктов, просто дело во времени, мы вот все хотим сразу после баунти или ico больших заработков, но так не бывает, проекту надо года 2-3 при правильном подходе чтобы закрепиться в критомире.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 07:04:44 AM
 #803

Думаю для тех кто зашел в баунти в этом году нужно ответить на квартирный вопрос года через три, за это можно накопить не одну сотню монет, что-то из этого станет скамом, а что-то достойно себя покажет. Рынок сейчас печальный, о заработках нет смысла говорить как и продавать монеты собственно говоря)

99% того что вы накопите, вероятнее всего превратится в набор байтов с нулевой стоимостью.

Ну 99% это сильно ярко сказано, процентов 70 согласен, выходят сейчас вполне хорошие проекты с не плохим продуктов, просто дело во времени, мы вот все хотим сразу после баунти или ico больших заработков, но так не бывает, проекту надо года 2-3 при правильном подходе чтобы закрепиться в критомире.

Возможно малость перегнул, но учитывая количество скама на сегодняшний день, цифра в 70% кажется невероятной
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
November 05, 2018, 08:46:44 AM
 #804

Ванга говорила работайте много работайте))) Grin

STOP ERC20 SCAMS
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 09:06:27 AM
 #805

Ситуация сейчас такова, что при выходе на биржу даже если посчастливилось получить токены за баунти, надо сразу лить в стакан. То ли дело раньше, все верили в многократный рост и держали токены чуть ли не годами. Да и токены при выходе сразу показывают отрицательную динамику. О квартире не о какой не может быть и речи, максимум с одной компании поход за едой в ближайший магазин.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
November 05, 2018, 09:21:09 AM
 #806

Ситуация сейчас такова, что при выходе на биржу даже если посчастливилось получить токены за баунти, надо сразу лить в стакан. То ли дело раньше, все верили в многократный рост и держали токены чуть ли не годами. Да и токены при выходе сразу показывают отрицательную динамику. О квартире не о какой не может быть и речи, максимум с одной компании поход за едой в ближайший магазин.

хотелось бы мне верить тебе мой друг, но другие факты мне говорят обратное, токены малы потому что бирж у них нормальных нет, они выходят на мелкие ещё не развившиеся биржи, по причине того что флагманы загибают большие цены за листинг, а в другом случае то что мелкая биржа не может сделать хорошую цену и оборот потому что она пока ещё мелкая

STOP ERC20 SCAMS
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 05, 2018, 09:42:23 AM
 #807

Заработать на квартиру участвуя в баунти сейчас почти невозможно, слишком невероятным кажется такой расклад, примерно как найти сундук с золотыми монетами в своём огороде. И уж точно не выхватишь большой куш, если бежать сливать токены сразу после выхода на биржу. Плюс неизбежно будут проблемы на выходе в фиат крупной суммой, даже несколько миллионов рублей одномоментно обналичить весьма непросто. Плюс наверняка будут вопросы про источник происхождения средств, на который в случае с баунти непросто ответить. Короче на 99.9% мечты о квартире за баунти это просто влажные фантазии.

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 09:49:18 AM
 #808

Если баунти будут стоящие то вполне можно жить  и откладывать на квартиру, вопрос только сколько еще эта тема протянет.
Я сам лично bounty только начал заниматься. Но скажу с уверенностью, тема будет ещё пару лет точно жить. Мой знакомый меня сюда подтянул.  За 2 года он купил себе квартиру в Англии.
Неплохо так твой знакомый поднял, очень удачно он зашел в баунти и наверное больше ляма заработал, разх купил квартиру в Англии.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 05, 2018, 11:31:32 AM
 #809

Если баунти будут стоящие то вполне можно жить  и откладывать на квартиру, вопрос только сколько еще эта тема протянет.
Я сам лично bounty только начал заниматься. Но скажу с уверенностью, тема будет ещё пару лет точно жить. Мой знакомый меня сюда подтянул.  За 2 года он купил себе квартиру в Англии.
Неплохо так твой знакомый поднял, очень удачно он зашел в баунти и наверное больше ляма заработал, разх купил квартиру в Англии.
Квартира в Англии совсем не дешевое приобретение, нужно отдать должное вашему другу что сумел столько заработать и главное вывести в реальный сектор. Ведь многие в порыве эйфории не хотят продавать активы в надежде на еще больший рост и в итоге остаются у разбитого корыта из за своей жадности.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
November 05, 2018, 11:49:34 AM
 #810

Вы меня не в чём тут не убедите, я потерял на стратисе 7 лямов рублей, вы хоть что мне сейчас говорите жажда возмездия печёт ещё сильнее, что ты мне здесь хочешь доказать за то время что я здесь я встречал людей которые 300 000 зелени поднимали на подписях, если ты не можешь это заработать это не значит что все этого не могут и что с того момента поменялась, да ничего не поменялось, просто рынок просел на 200 лярдов считай в 2 раза и больше ничего

STOP ERC20 SCAMS
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
November 05, 2018, 11:57:15 AM
 #811

Заработать на квартиру участвуя в баунти сейчас почти невозможно, слишком невероятным кажется такой расклад, примерно как найти сундук с золотыми монетами в своём огороде. И уж точно не выхватишь большой куш, если бежать сливать токены сразу после выхода на биржу. Плюс неизбежно будут проблемы на выходе в фиат крупной суммой, даже несколько миллионов рублей одномоментно обналичить весьма непросто. Плюс наверняка будут вопросы про источник происхождения средств, на который в случае с баунти непросто ответить. Короче на 99.9% мечты о квартире за баунти это просто влажные фантазии.

я посмотрю сколько будут стоить твои активы в будущем, если ты не сольёшь их раньше времени))) в теории мой банк может обналичить 500 тыщь в месяц без ущерба и подозрений, с вопросом большей сумы спросят вам зачем или предложат использовать пластик для расплаты большими суммами, конечно же я имею ввиду рубли, совет обходить сбербанк стороной

STOP ERC20 SCAMS
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 05, 2018, 12:12:13 PM
 #812

Вы меня не в чём тут не убедите, я потерял на стратисе 7 лямов рублей, вы хоть что мне сейчас говорите жажда возмездия печёт ещё сильнее, что ты мне здесь хочешь доказать за то время что я здесь я встречал людей которые 300 000 зелени поднимали на подписях, если ты не можешь это заработать это не значит что все этого не могут и что с того момента поменялась, да ничего не поменялось, просто рынок просел на 200 лярдов считай в 2 раза и больше ничего

300к за подписьHuhЭто что за щедрый проект такой был, какой ранг на форуме и главное когда это было?Вот не верю в такую большую сумму.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
November 05, 2018, 12:18:44 PM
 #813

Вы меня не в чём тут не убедите, я потерял на стратисе 7 лямов рублей, вы хоть что мне сейчас говорите жажда возмездия печёт ещё сильнее, что ты мне здесь хочешь доказать за то время что я здесь я встречал людей которые 300 000 зелени поднимали на подписях, если ты не можешь это заработать это не значит что все этого не могут и что с того момента поменялась, да ничего не поменялось, просто рынок просел на 200 лярдов считай в 2 раза и больше ничего

300к за подписьHuhЭто что за щедрый проект такой был, какой ранг на форуме и главное когда это было?Вот не верю в такую большую сумму.

Здесь всё возможно, просто проекты надо выбирать качественно, а лучше самому строить, изучай проект так как буд то хочешь вложить в него лям

STOP ERC20 SCAMS
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 05, 2018, 01:22:59 PM
 #814

Как и везде, на баунти и ICO кампаниях можно заработать приличные деньги, но это дано не каждому. Тут нужны знания, талант, видение перспектив, везенье наконец  и т.д. Такими качествами обладает лишь небольшой процент людей. А просто создать акки на бтт, социалках и т.д., писать ни к чему не обязывающие посты и надеяться получить много денег, в настоящее время это только мечты.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
November 05, 2018, 02:23:06 PM
 #815

Как и везде, на баунти и ICO кампаниях можно заработать приличные деньги, но это дано не каждому. Тут нужны знания, талант, видение перспектив, везенье наконец  и т.д. Такими качествами обладает лишь небольшой процент людей. А просто создать акки на бтт, социалках и т.д., писать ни к чему не обязывающие посты и надеяться получить много денег, в настоящее время это только мечты.

Зачёт!

STOP ERC20 SCAMS
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 05:29:37 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:39:31 PM by Caliostro
 #816

Может быть 300.000 это человек конечно немножко загнул но очень большие заработки встречались раньше здесь на форуме хотя и не так часто все-равно.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 11, 2018, 08:17:56 PM
 #817

Вы меня не в чём тут не убедите, я потерял на стратисе 7 лямов рублей, вы хоть что мне сейчас говорите жажда возмездия печёт ещё сильнее, что ты мне здесь хочешь доказать за то время что я здесь я встречал людей которые 300 000 зелени поднимали на подписях, если ты не можешь это заработать это не значит что все этого не могут и что с того момента поменялась, да ничего не поменялось, просто рынок просел на 200 лярдов считай в 2 раза и больше ничего

300к за подписьHuhЭто что за щедрый проект такой был, какой ранг на форуме и главное когда это было?Вот не верю в такую большую сумму.
Может быть 300.000 это человек конечно немножко загнул но очень большие заработки встречались раньше здесь на форуме хотя и не так часто все-равно.

можно было бы создать рейтинг самых успешных баунти проектов за этот год, лично я знаю как минимум  5 таких баунти в этом году, где даже социалки были достойными.
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
November 12, 2018, 07:19:56 AM
 #818

С учетом того, что много скамов и мошенников в баунти, то чем больше будешь делать, тем лучше, тем более если хочешь делать только твиттер и фейсбук. Точные цифры тебе никто не скажет по суммам и времени , потому что все зависит от самих баунти-компаний, насколько они честны и будут успешны.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 18, 2018, 10:30:05 PM
 #819

С учетом того, что много скамов и мошенников в баунти, то чем больше будешь делать, тем лучше, тем более если хочешь делать только твиттер и фейсбук. Точные цифры тебе никто не скажет по суммам и времени , потому что все зависит от самих баунти-компаний, насколько они честны и будут успешны.

Главное не переусердствовать, учитывая политику Twitter в последнее время, вы можете уйти в бан и забыть про все свои стэйки в 100+ баунти)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 19, 2018, 06:30:34 AM
 #820

Заработать на квартиру участвуя в баунти сейчас почти невозможно, слишком невероятным кажется такой расклад, примерно как найти сундук с золотыми монетами в своём огороде. И уж точно не выхватишь большой куш, если бежать сливать токены сразу после выхода на биржу. Плюс неизбежно будут проблемы на выходе в фиат крупной суммой, даже несколько миллионов рублей одномоментно обналичить весьма непросто. Плюс наверняка будут вопросы про источник происхождения средств, на который в случае с баунти непросто ответить. Короче на 99.9% мечты о квартире за баунти это просто влажные фантазии.

я посмотрю сколько будут стоить твои активы в будущем, если ты не сольёшь их раньше времени))) в теории мой банк может обналичить 500 тыщь в месяц без ущерба и подозрений, с вопросом большей сумы спросят вам зачем или предложат использовать пластик для расплаты большими суммами, конечно же я имею ввиду рубли, совет обходить сбербанк стороной
Я тоже посмотрю, возможно ноль, а возможно миллионы долларов, всякое бывает. Но если бежать сливать токены сразу после выхода на биржу, тогда про квартиру с баунти можно смело забыть, максимум на новый айфон заработаешь, да и то не факт. По поводу банковских теорий советую особо не обольщаться, на практике всё гораздо прозаичней, заморозить могут и гораздо меньший перевод, чем на 500 тысяч. И доказать законность происхождения средств в случае получения денег за участие в баунти будет подозреваю весьма непросто.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!