Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:12:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 360 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 66186 times)
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
February 25, 2018, 05:03:13 PM
 #201

На мой взгляд под определением "исчезновение" можно рассматривать - "не востребованность". Те альты, которые не в спросе - постепенно будут исчезать с рынка, предоставляя место для других более востребованных. А по поводу процентного соотношения - это вопрос спорный, спрогнозировать такое тяжело. Ситуация постоянно меняется, количество интересующихся растет, и интересных проектов также, поэтому сколько стоящих альтов будет в дальнейшем - неизвестно.
это понятное дело, сейчас появляется огромное количество новых токенов, очевидно что старые будут забываться и переставать использоваться
Конечно, очень важный элемент любой криптомонеты - это её комьюнити. Если оно маленькое, и основной мотив только спекулятивная выгода от продажи на пампе, то такая крипта долго не проживет в принципе.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714623173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623173
Reply with quote  #2

1714623173
Report to moderator
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 25, 2018, 05:43:56 PM
 #202

На мой взгляд под определением "исчезновение" можно рассматривать - "не востребованность". Те альты, которые не в спросе - постепенно будут исчезать с рынка, предоставляя место для других более востребованных. А по поводу процентного соотношения - это вопрос спорный, спрогнозировать такое тяжело. Ситуация постоянно меняется, количество интересующихся растет, и интересных проектов также, поэтому сколько стоящих альтов будет в дальнейшем - неизвестно.
это понятное дело, сейчас появляется огромное количество новых токенов, очевидно что старые будут забываться и переставать использоваться
Конечно, очень важный элемент любой криптомонеты - это её комьюнити. Если оно маленькое, и основной мотив только спекулятивная выгода от продажи на пампе, то такая крипта долго не проживет в принципе.

Пока есть приток новых людей, то прожить может ещё долго, но со временем выживать будут только монеты, которые будут необходимы для работы приложения или услуги.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
February 25, 2018, 05:46:38 PM
 #203

Я тоже задаюсь этим вопросом, отмечаю для себя, что появляются новые токены, а обороты по более старым начинают падать и значит со временем могут упасть до нуля. а это и будет "смертью" токена, если он никому не интересен.

garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:50:58 PM
 #204

не, думаю что останется большинство, вы видели за последний месяц сколько стран решили создать собственную мировую криптовалюту, так что вопрос исчезнут ли фиатные деньги..
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 06:07:38 PM
 #205

Учитывая как много сейчас появляется новых монет и токенов, конечно большинство будет уходить в небытие, рынок то не безразмерный, всем места не хватит

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 25, 2018, 06:14:42 PM
 #206

На счет отсутствия линейного роста и  скачков и  падения примерно раз в 3-4 месяц как раз в точку сказанно. Теперь всем очевидно станет, что на спекулятивном рынке можно заработать только путем спекуляций. Захотели подняли, захотели опустили курс. Остануться только альткоины у которых есть хоть какая-то технология за спиной
Даже имея эти технологии они всё же уязвимы и зависимы от битка и пока эта связь не разорвана, весь рынок по сути чистой воды спекуляция, внезависимости имеет монета или токен обоснование своего существования.
А какая монета не привязана к битку? Биткоин как индикатор или катализатор роста или падения курса всех остальных топовых монет! Рост и падение, так называемых топовых монет, начинается с ростом или падением битка (с поправкой в несколько дней в одну или другую сторону)! А токены в гору идут, когда цена битка снижаеться, поскольку из битка средства переливаются в токены! В крипте не приживается классический трейдинг на "короткие позиции" (медвежий тренд). Но падающий тренд тоже должен приносить прибыль! Короткие позиции реализовываются посредством всевозможных токенов!!!
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 06:18:04 PM
 #207

На счет отсутствия линейного роста и  скачков и  падения примерно раз в 3-4 месяц как раз в точку сказанно. Теперь всем очевидно станет, что на спекулятивном рынке можно заработать только путем спекуляций. Захотели подняли, захотели опустили курс. Остануться только альткоины у которых есть хоть какая-то технология за спиной
Даже имея эти технологии они всё же уязвимы и зависимы от битка и пока эта связь не разорвана, весь рынок по сути чистой воды спекуляция, внезависимости имеет монета или токен обоснование своего существования.
А какая монета не привязана к битку? Биткоин как индикатор или катализатор роста или падения курса всех остальных топовых монет! Рост и падение, так называемых топовых монет, начинается с ростом или падением битка (с поправкой в несколько дней в одну или другую сторону)! А токены в гору идут, когда цена битка снижаеться, поскольку из битка средства переливаются в токены! В крипте не приживается классический трейдинг на "короткие позиции" (медвежий тренд). Но падающий тренд тоже должен приносить прибыль! Короткие позиции реализовываются посредством всевозможных токенов!!!
Далеко не все и не всегда токены растут при снижении цены битка. Из битка деньги могут переливаться не только в токены, а и в фиат.
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
February 25, 2018, 06:30:56 PM
 #208

Добрый день.  Я считаю , что они никуда не исчезнут. Их постоянно подкрепляют деньгами ( если монета перспективная) . Может меняться их стоимость. А подобные темы , такие как альткойны исчезнут , биток упадёт, просто бред. Тем более их сейчас куча на биржах, как вот так просто они исчезнут( разве только обесценятся) . Рынок крипты только развивается , взлёты и падения неизбежны.

komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 25, 2018, 06:31:47 PM
 #209

Учитывая как много сейчас появляется новых монет и токенов, конечно большинство будет уходить в небытие, рынок то не безразмерный, всем места не хватит

Этот процесс и так постоянно идет. Вот сегодня трекс выкатил инфу что убирает MAID. А два года назад на этот проект очень хорошо ставили. А есть с сотню токенов которые никто уже и не вспомнит.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 07:01:18 PM
 #210

Учитывая как много сейчас появляется новых монет и токенов, конечно большинство будет уходить в небытие, рынок то не безразмерный, всем места не хватит

Этот процесс и так постоянно идет. Вот сегодня трекс выкатил инфу что убирает MAID. А два года назад на этот проект очень хорошо ставили. А есть с сотню токенов которые никто уже и не вспомнит.
Да их наверно больше чем сотни, я начал интересоваться криптой в 2014 году, с тех времен единицы монет дожили до сегодняшних дней

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 25, 2018, 07:02:12 PM
 #211

На счет отсутствия линейного роста и  скачков и  падения примерно раз в 3-4 месяц как раз в точку сказанно. Теперь всем очевидно станет, что на спекулятивном рынке можно заработать только путем спекуляций. Захотели подняли, захотели опустили курс. Остануться только альткоины у которых есть хоть какая-то технология за спиной
Даже имея эти технологии они всё же уязвимы и зависимы от битка и пока эта связь не разорвана, весь рынок по сути чистой воды спекуляция, внезависимости имеет монета или токен обоснование своего существования.
А какая монета не привязана к битку? Биткоин как индикатор или катализатор роста или падения курса всех остальных топовых монет! Рост и падение, так называемых топовых монет, начинается с ростом или падением битка (с поправкой в несколько дней в одну или другую сторону)! А токены в гору идут, когда цена битка снижаеться, поскольку из битка средства переливаются в токены! В крипте не приживается классический трейдинг на "короткие позиции" (медвежий тренд). Но падающий тренд тоже должен приносить прибыль! Короткие позиции реализовываются посредством всевозможных токенов!!!
Далеко не все и не всегда токены растут при снижении цены битка. Из битка деньги могут переливаться не только в токены, а и в фиат.
Блин, ну так то понятно! Есть дохлые токены, которые уже никуда не двигаются и есть монеты у которых есть потенциал стать топовыми! И поэтому такие токены начинают "подражать" битку -  растут или падают вместе с битком!
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:05:21 PM
 #212

Возможно даже и больший процент, так как большинство токенов сейчас ничего под собой не имеют и используются только спекулянтами для наживы на хомяках, но когда рынок будут регулируемым эти монеты быстро исчезнут! Инвестируйте с умом, тщательно выбирайте проекты!
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:07:10 PM
 #213

Токены появляются с новым нырком , то или иной позиции . Решил площадку открыть - делай свои токены чтобы контролировать внутренний процесс . Поэтому пока продукт интересен, токен живет и т.д
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 25, 2018, 07:08:35 PM
 #214

Учитывая как много сейчас появляется новых монет и токенов, конечно большинство будет уходить в небытие, рынок то не безразмерный, всем места не хватит

Этот процесс и так постоянно идет. Вот сегодня трекс выкатил инфу что убирает MAID. А два года назад на этот проект очень хорошо ставили. А есть с сотню токенов которые никто уже и не вспомнит.

Да год назад он неплохо отстреливал и перспективный проект вроде бы, нужно наверное с многих альтов в бит бежать

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:16:26 PM
 #215

Просто в итоге придёт как и на рынке акций - листинг за очень дорого, и дешёвые варианты для мелких монет, их все равно надо продавать. Сделают оплату за листинг абонентскую, чтобы окупать поддержку рынков.

Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:18:38 PM
 #216

Я думаю, что цифра в 95% еще даже занижена. На самом деле на рынке единицы стоящих проектов, которые реально применяют технологию блокчейн по назначению.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
February 25, 2018, 07:21:48 PM
 #217

Ну то что исчезнут не думаю, а вот что мусорные начнут чистить и часть из них выведут с бирж это вполне возможно и нужно сделать я так думаю.

Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 07:22:45 PM
 #218

Учитывая как много сейчас появляется новых монет и токенов, конечно большинство будет уходить в небытие, рынок то не безразмерный, всем места не хватит

Этот процесс и так постоянно идет. Вот сегодня трекс выкатил инфу что убирает MAID. А два года назад на этот проект очень хорошо ставили. А есть с сотню токенов которые никто уже и не вспомнит.

Да год назад он неплохо отстреливал и перспективный проект вроде бы, нужно наверное с многих альтов в бит бежать
Только сейчас не лучшее время чтобы выходить в биток. Сейчас как говорится рынок на дне, а выходить в минус не сильно то и хочется, хотя с другой стороны есть риск остаться ещё с меньшей сумой чем сейчас. Короче говоря в таких ситуациях нужно иметь стальные яйца для принятия таких решений.  Wink

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 25, 2018, 07:25:29 PM
 #219

Да, из ныне действующих я думаю, что многие не выживут. Но зато появятся другие. Но меня это не сильно беспокоит, потому что криптовалюта дает нам огромнейшие возможности для заработка каждую минуту
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 07:26:27 PM
 #220

Ну то что исчезнут не думаю, а вот что мусорные начнут чистить и часть из них выведут с бирж это вполне возможно и нужно сделать я так думаю.
Да всё равно есть плохие бирже где весь шлак принимают. Всё зависит от спроса, пока все будут хотеть только зарабоать на спекуляции, они будут, как только люди начнут использовать только по назначению, очень много исчезнет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 360 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!