Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:42:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 66192 times)
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 01:02:18 PM
 #6341

Думаю нечего этого не предвещают,монеты которые в смс листины нормально ходят ,так что все нормально происходит

Большинство монет потеряли в десятки раз капитализацию, команды находятся в полузамороженном состоянии, у половины проектов дорожная карта не соблюдается, мне кажется в этом прогнозе есть доля правды. Ходить они будут, на блокчейне же работают, пока есть в сети ноды они живые, вот только нужны ли кому то в этом я сомневаюсь.
Куча команд разбежалась уже на другие проекты, живых сейчас десятки, остальные тысячи или вымершие или вымирают. В нынешних реалиях гораздо интереснее сделать другой проект и снова собрать деньги, чем идти до конца со своим старым проектом.

Обычно в командах проектов новичков не хватает маркетологов, поэтому зачастую идею воплотили в жизнь, продукт разработали и встали перед дилеммой - что же делать дальше. Тут нужны партнеры крупные it компании, без них пробиться нереально. Если монетка стала известной благодаря аирдропам и баунти то само собой никто кормить армию холдеров не собирается, будущее у такого проекта туманное.
Не всегда в таких проектах дело в маркетологах, очень часто сталкивался с тем, что идею в жизнь воплотили, продукт разработали а он сам по себе оказался никому не нужным. В таких случаях можно залить любой рекламный бюджет, все равно не получится заставить использовать то, что человеку не нужно.
Согласен.вот я думаю чем сами пользуются участники форума из того внедрили и разработали  криптопроекты? я думаю что нет, так а что ждать от обычных людей...не прижилось если так не заставишь
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 09, 2019, 02:14:09 PM
 #6342

Стрелять альты будут, но как мы уже видели, так будет и в дальше, стрелять будут самые надежные. Скорее всего те, которые имеют большую капу на коинмаркеткапе.
как показала практика надежных на крипторынке нет, разве что стейбкоины, даже биткоин скатился с 20к до 3к, я бы не сказал что это надежно.
А то что биткоин перед тем как скатился  с 20к до 3к сначала вырос с нескольких долларов до 20 тысяч в расчет не берете?
Да и он не сразу же упал с 20к$ до 3к$ в один момент, он падал на протяжении всего года и легко можно было продать свои Битки пусть не по 20к$, но по 15-18к$ точно

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 09, 2019, 07:42:15 PM
 #6343

конечно же останутся тольк самые сильные и востребованные монеты , возможно не так резко и сразу но со временем уверен что именно столько и уйдет
Ну если не рождались бы новые, то уже сейчас или в ближайшем будущем осталось бы только нужные и несущие смысл монеты. Как по мне так если не вводить какие то жесткие ограничения то рождаться скам будет с завидной регулярностью и количество монет будет таким же огромным
Это точно, количество скама все равно всегда будет большим: старые скам альты будут отмирать а на их место будут приходить новые - круговорот щитков в природе Smiley и так будет всегда.
Ну по скаму мы уже видим что этот год отличается снижением против 2018 года, где скама было уйма. Но рынку криптовалюты нужно много Альткоинов, желательно более 5000 через несколько лет. Конкуренция должна быть высокой.
Мне кажется что скама не стало меньше, просто стало значительно меньше новых ико - отсюда и количественное снижение скама, но в процентном отношении его может даже стало больше.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 10, 2019, 06:32:19 AM
 #6344

конечно же останутся тольк самые сильные и востребованные монеты , возможно не так резко и сразу но со временем уверен что именно столько и уйдет
Ну если не рождались бы новые, то уже сейчас или в ближайшем будущем осталось бы только нужные и несущие смысл монеты. Как по мне так если не вводить какие то жесткие ограничения то рождаться скам будет с завидной регулярностью и количество монет будет таким же огромным
Это точно, количество скама все равно всегда будет большим: старые скам альты будут отмирать а на их место будут приходить новые - круговорот щитков в природе Smiley и так будет всегда.
Ну по скаму мы уже видим что этот год отличается снижением против 2018 года, где скама было уйма. Но рынку криптовалюты нужно много Альткоинов, желательно более 5000 через несколько лет. Конкуренция должна быть высокой.
Мне кажется что скама не стало меньше, просто стало значительно меньше новых ико - отсюда и количественное снижение скама, но в процентном отношении его может даже стало больше.
Думаю что и Скама стало меньше на 50%, потому что регуляторы, такие как Комиссия по ценным бумагам США работают достаточно хорошо и применима практика штрафных санкций от 300 000 дол, плюс уголовная ответственность!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 10, 2019, 02:14:20 PM
 #6345

Коинмаркет кап сейчас отображает около 2000 монет и парни из кодкоинкап (у них сайт типа аналог маркеткапа, только по гитхаб активности) проанализировали эти монеты и выявили удивительную (нет) штуку - 32% этих монет c 2018 года заброшено, не написно ни строчки кода. А это около 650 проектов и сколько к ним прибавится думаю догадаться не сложно.

Вот статья если кому интересно https://bitcoinist.com/640-crypto-projects-have-failed-to-publish-a-single-line-of-code-this-year/
Я сейчас посмотрел и увидел что на КМК отображается "Cryptocurrencies:  2939", а это совсем не 2 тысячи, а 3000 монет. Но с тем, что большая часть этих монет мертва с самого начала ни у кого не возникает сомнений. Их мертвыми сразу делают.
Так это только те альты про которые есть информация на КМК. На CoinGecko их 5800. А сколько их еще, одному богу известно.
да одних только эфирных токенов десятки тысяч, и многие из них есть и на езердельте и на других декс, конечно, путем естественного отбора ликвидными останутся максимум сотня монет.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 11, 2019, 03:16:06 PM
 #6346

Коинмаркет кап сейчас отображает около 2000 монет и парни из кодкоинкап (у них сайт типа аналог маркеткапа, только по гитхаб активности) проанализировали эти монеты и выявили удивительную (нет) штуку - 32% этих монет c 2018 года заброшено, не написно ни строчки кода. А это около 650 проектов и сколько к ним прибавится думаю догадаться не сложно.

Вот статья если кому интересно https://bitcoinist.com/640-crypto-projects-have-failed-to-publish-a-single-line-of-code-this-year/
Я сейчас посмотрел и увидел что на КМК отображается "Cryptocurrencies:  2939", а это совсем не 2 тысячи, а 3000 монет. Но с тем, что большая часть этих монет мертва с самого начала ни у кого не возникает сомнений. Их мертвыми сразу делают.
Так это только те альты про которые есть информация на КМК. На CoinGecko их 5800. А сколько их еще, одному богу известно.
да одних только эфирных токенов десятки тысяч, и многие из них есть и на езердельте и на других декс, конечно, путем естественного отбора ликвидными останутся максимум сотня монет.
Я думаю проектов больше чем 640 , так как около 1000 не показывают хороших торгов и имеют небольшую капитализацию, проекты собрали деньги и тупо забросили их.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 11, 2019, 06:34:21 PM
 #6347

Думаю, очень большое количество монет можно считать исчезнувшими, их спасет только то, что некоторые находятся на бирже, но при этом они не торгуются

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 11, 2019, 07:16:37 PM
 #6348

Думаю, очень большое количество монет можно считать исчезнувшими, их спасет только то, что некоторые находятся на бирже, но при этом они не торгуются
Уже давно на многих, если не на всех, биржах проводят делистинг токенов или монет. Те из них кто имеет малый объем торгов или не торгуется вообще. Недавно вот получил письмо от битрекс, что у меня есть на кошеле монета, которую они будут делистить.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
October 12, 2019, 01:02:52 AM
 #6349

Коинмаркет кап сейчас отображает около 2000 монет и парни из кодкоинкап (у них сайт типа аналог маркеткапа, только по гитхаб активности) проанализировали эти монеты и выявили удивительную (нет) штуку - 32% этих монет c 2018 года заброшено, не написно ни строчки кода. А это около 650 проектов и сколько к ним прибавится думаю догадаться не сложно.

Вот статья если кому интересно https://bitcoinist.com/640-crypto-projects-have-failed-to-publish-a-single-line-of-code-this-year/
Я сейчас посмотрел и увидел что на КМК отображается "Cryptocurrencies:  2939", а это совсем не 2 тысячи, а 3000 монет. Но с тем, что большая часть этих монет мертва с самого начала ни у кого не возникает сомнений. Их мертвыми сразу делают.
Так это только те альты про которые есть информация на КМК. На CoinGecko их 5800. А сколько их еще, одному богу известно.
да одних только эфирных токенов десятки тысяч, и многие из них есть и на езердельте и на других декс, конечно, путем естественного отбора ликвидными останутся максимум сотня монет.
Наверное не стоит называть максимум, чтобы не попасть в просак. Монет и токенов наверняка будет значительно больше сотни, потому что это не только продукт несущий полезную нагрузку, но и инструмент для спекуляции. Тем более что постоянно будут выходить новые. Сто это скорее всего совсем не верная цифра.

****
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 12, 2019, 04:19:01 AM
 #6350

Думаю, очень большое количество монет можно считать исчезнувшими, их спасет только то, что некоторые находятся на бирже, но при этом они не торгуются
Уже давно на многих, если не на всех, биржах проводят делистинг токенов или монет. Те из них кто имеет малый объем торгов или не торгуется вообще. Недавно вот получил письмо от битрекс, что у меня есть на кошеле монета, которую они будут делистить.
Это только к топовым биржам относится. На большинстве мелких биржах не будут много кого делистить. Так у них монет совсем не останется кроме биткоина.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 12, 2019, 05:37:39 AM
 #6351

Думаю, очень большое количество монет можно считать исчезнувшими, их спасет только то, что некоторые находятся на бирже, но при этом они не торгуются
Уже давно на многих, если не на всех, биржах проводят делистинг токенов или монет. Те из них кто имеет малый объем торгов или не торгуется вообще. Недавно вот получил письмо от битрекс, что у меня есть на кошеле монета, которую они будут делистить.
Это только к топовым биржам относится. На большинстве мелких биржах не будут много кого делистить. Так у них монет совсем не останется кроме биткоина.

Все биржи, в том числе и мелкие следят за проектами, которые представлены на них и поддерживают связь с разработчиками, особенно если возникают какие то подозрения о жизнеспособности проекта. Это же все мощности и если они не окупаются то смело можно делистить монету. Да и если не следить за порядком то могут возникнуть обвинения от трейдеров, зачем торгуете явный скам.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 12, 2019, 05:42:16 AM
 #6352

Вряд ли они исчезнут, а вот станут бесполезными и не кому не нужные так это вполне возможно

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
October 12, 2019, 07:14:16 AM
 #6353

Это уже случилось,правда говоря это не исчезновение но это и не выживание даже,простое существование с названием криптовалюта

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 12, 2019, 08:24:02 AM
 #6354

Сейчас у многих людей на кошелках лежит большое количество мусорных токенов,которые уже вряд ли будут хоть что-то стоить,так что можно уже сказать, что они исчезли
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
October 12, 2019, 08:33:51 AM
 #6355

Это уже случилось,правда говоря это не исчезновение но это и не выживание даже,простое существование с названием криптовалюта

Вы смотрите только на капитализацию проекта? Если так то это не совсем верная метрика в оценки монеты , так как цену в основном двигает трейдинг и цена альты зависит о рынка в целом и битка в частности .  Надо смотреть функционирует ли проект и для чего там монета вообще .
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 12, 2019, 10:14:41 AM
 #6356

Сейчас у многих людей на кошелках лежит большое количество мусорных токенов,которые уже вряд ли будут хоть что-то стоить,так что можно уже сказать, что они исчезли
Никто не знает, а что если проект решат возобновить? монета может стать востребованной и она начнет торговаться

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 14, 2019, 05:55:30 AM
 #6357

Сейчас у многих людей на кошелках лежит большое количество мусорных токенов,которые уже вряд ли будут хоть что-то стоить,так что можно уже сказать, что они исчезли
Никто не знает, а что если проект решат возобновить? монета может стать востребованной и она начнет торговаться
Подожди, до этого монета как правило должна попасть под делистинг. Ее уберут с биржи и как она может продолжить свое развитие. Такого точно не будет, команда этой монеты конечно же лучше создаст новый проект, который будет более успешный чем предыдущий.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 14, 2019, 06:52:51 AM
 #6358

Сейчас у многих людей на кошелках лежит большое количество мусорных токенов,которые уже вряд ли будут хоть что-то стоить,так что можно уже сказать, что они исчезли
Никто не знает, а что если проект решат возобновить? монета может стать востребованной и она начнет торговаться
Подожди, до этого монета как правило должна попасть под делистинг. Ее уберут с биржи и как она может продолжить свое развитие. Такого точно не будет, команда этой монеты конечно же лучше создаст новый проект, который будет более успешный чем предыдущий.
Команде не просто бросить монету и прыгнуть на другую - это удар по репутации, в таком случае чтобы остаться чистенькими делают свап.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 14, 2019, 08:46:01 AM
 #6359

Если проект загнулся или обонкротился то он уже точно не оживет,всегда нужны средства ,а проекту который просПал все финансы некто не даст новых

bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
October 14, 2019, 11:40:06 AM
 #6360

Если проект загнулся или обонкротился то он уже точно не оживет,всегда нужны средства ,а проекту который просПал все финансы некто не даст новых
Если учитывать, что примерно 80% ICO скам, другая часть не вывезет по финансам, опыту команды, кризису и т.д то останется лишь малая часть, которая будет раельно решать проблемы нашего мира, будет поддерживать текущих продукт и постоянного его улучшать, то в таком случае они выживут и это как раз и будет 10% от всех проектов
Pages: « 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!