Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:48:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Что важно в ICO для инвестора?  (Read 3011 times)
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 05:18:03 PM
 #81

Во-первых, как говорится, встречают по одежке. Сначала стоит посмотреть на сайт. Как грамотно всё сделано, как оформлено и т.д. Во-вторых, конечно же важна сама идея. Если она кажется интересной и перспективной, то идём дальше. А дальше смотрим на белую бумагу, на участников команды, на их активность и прочее прочее. Ну и везение конечно никто не отменял.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 04, 2018, 05:29:32 PM
 #82

Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • Как определяете, что это scam?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
для начала проверяешь востребованность создаваемого продукта, потом смотришь команду и смотришь на то как идут сборы.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
March 04, 2018, 05:29:41 PM
 #83

Во-первых, как говорится, встречают по одежке. Сначала стоит посмотреть на сайт. Как грамотно всё сделано, как оформлено и т.д. Во-вторых, конечно же важна сама идея. Если она кажется интересной и перспективной, то идём дальше. А дальше смотрим на белую бумагу, на участников команды, на их активность и прочее прочее. Ну и везение конечно никто не отменял.
пользуюсь примерно такие же алгоритмом, только сначала обычно очень внимательно проверяю участников команды.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 05:30:51 PM
 #84

Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела. Начиная с идей и заканчивая выходом на рынок. Это элементарно друзья

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 05:39:04 PM
 #85

Если видишь рашкинский проект (по другому назвать нельзя), то можешь смело закрывать, там счастья нет в 99.9999% случаев
Ну я бы не стал называть так проект, в котором участвуют русскоязычные люди, говоря так я подразумеваю всех СНГшников в том числе и украинцев и белорусов. Поэтому я бы не стал так обзываться. Все мы один народ. Не стоит поддаваться на телек и всё остальное.
Helter_Skelter
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 05:39:29 PM
 #86

Я бы добавил к собственному анализу проекта - мнения специалистов или более опытных инвесторов, рейтинги на ИКО трекерах (ICObench прим.). Еще можно пользоваться этими табличками : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552575.0
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 04, 2018, 05:44:43 PM
 #87

Много уже написали здесь правильных вещей. Можно добавить, что также стоит обращать внимание на присутствие крупных инвесторов и на наличие крупных стратегических партнёров. 
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
March 04, 2018, 05:49:55 PM
 #88

Много уже написали здесь правильных вещей. Можно добавить, что также стоит обращать внимание на присутствие крупных инвесторов и на наличие крупных стратегических партнёров. 
да возможно. но так же следует помнить что такие персонажи могут быть ангажированы за  долю малую ради привлечения других криптоинвесторов.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 04, 2018, 06:15:55 PM
 #89

На начальной стадии открытия проекта, инвестировать, вообще, рисковое дело, можно придерживаться нужных критериев, для выбора, но ту скорее как повезет.
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
March 04, 2018, 06:30:30 PM
 #90

Смотриш на команду, если есть за их спиной проекти хорошиє, уменерая капа і обизательно Hard-Cap, реальная ли идея и как они хотят реализовать ее(по сути) а не так - мы лучшие из лучших покупайте наши токены,  и с моего опыта платформи для чего то стреляют на лунуну, в пример Nem,ETH,Rip,Neo

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 07:30:17 PM
 #91

Выбор надежного и выгодного ICO базируется на тщательном анализе стартапа.

ICO и подготовка к нему являются пусть и очень условной и упрощенной, но всё-таки моделью работы предпринимателя на первых этапах построения бизнеса. И тот факт, что стартапер сумел найти и заинтересовать хороших специалистов, грамотно прорекламировать проект, свидетельствует, что то же самое он вполне способен делать и после ICO, а значит, шансы на успех у него выше, чем у человека, который не смог найти хороших специалистов.

В начале статьи мы схематично описали действия более или менее надежного стартапера — именно они, а также их качество и последовательность показательны для инвесторов, хотя, конечно, не являются окончательной гарантией перспективности проекта.

В первую очередь необходимо обратить внимание на рынок и конкурентоспособность продукта. Вероятность того, что стартап окажется успешным, относительно высока, если продукт отвечает следующим критериям:
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 04, 2018, 07:31:13 PM
 #92

Важное самое - это выплата обещанного вознаграждения. Другое лично меня не интересует. потому что для меня ИСО - это только способ заработка мине более

vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 07:45:50 PM
 #93

Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • Как определяете, что это scam?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
выбирая проект для инвестирования я внимательно перечитываю весь сайт компании, проверяю надежна ли команда проекта, проверяю как относятся к данному проекту профессиональные трейдеры, что они о нем думают. а вот как определить скам или нет я сам незнаю!
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 04, 2018, 07:47:27 PM
 #94

Я думаю, что для инвестора при выборе ICO стоит обратить внимание на команду разработчиков, был ли у них опыт в области блокчейна и криптовалют.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
March 04, 2018, 07:55:42 PM
 #95

Первое и самое главное - команда, очень хорошо, если вы узнаете, что какой-то крупный инвестор уже провел встречу с этой командой - значит уже не анонимусы, плюс нужно смотреть чего эти люди уже добились в криптосфере, что создали ранее, где участвовали?
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:01:56 PM
 #96

при выборе компании не когда не угадаешь. вот читала проект: скудно написано, одни ссылки на белею книгу и команду, а в результате сделали максимальный кап.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
March 04, 2018, 08:42:21 PM
 #97

Самое важное - это все-таки проект. Если у проекта нет потенциала делать иксы(хотя конечно иногда и полный шлак их делает), то и дальше его рассматривать не стоит.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 04, 2018, 08:44:16 PM
 #98

Я думаю, что для инвестора при выборе ICO стоит обратить внимание на команду разработчиков, был ли у них опыт в области блокчейна и криптовалют.

Согласен, от команды зависит очень многое. И я полностью уверен в том, что если слабая команда, то проект просто обречен. Даже если идея нормальная
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:47:09 PM
 #99

Я думаю, что для инвестора при выборе ICO стоит обратить внимание на команду разработчиков, был ли у них опыт в области блокчейна и криптовалют.

Согласен, от команды зависит очень многое. И я полностью уверен в том, что если слабая команда, то проект просто обречен. Даже если идея нормальная
В самую первую очередь при выборе ICO нужно обратить внимание на команду разработчиков, и если она уж русскоязычная то стараюсь ее обойти стороной.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 07:27:46 AM
 #100

Много уже написали здесь правильных вещей. Можно добавить, что также стоит обращать внимание на присутствие крупных инвесторов и на наличие крупных стратегических партнёров. 
Это несомненно правильно замечание. Но так же просто стоит наблюдать за публичным кошельком. Бывают такие проекты, что люди просто не успевают инвестировать средства в него. Но о таких проектах люди как правило знают заранее.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!