Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:07:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Что важно в ICO для инвестора?  (Read 3011 times)
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
March 05, 2018, 07:57:19 AM
 #101

Всегда обращаю внимание на команду, если опыт в этой сфере, успешны ли проекты в прошлом, готовый ли продукт, у настоящего проекта, актуальный ли на сегодняшний день. И только потом можно инвестировать.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 07:59:20 AM
 #102

при выборе компании не когда не угадаешь. вот читала проект: скудно написано, одни ссылки на белею книгу и команду, а в результате сделали максимальный кап.

Максимальный кап это конечно хорошо. Удачный сбор денег еще не 100% профитность для инвестора.
Как чувствует себя данный проект после  ICO. Началась ли работа для которой собирались деньги. Активность в соцсетях. И самое важное на какие биржи залистили токен и по какой цене он торгуется. Если выше цены   ICO и проект развивается, то и инвестор ночью спит спокойно. Но бывает и наоборот.
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:00:34 AM
 #103

Адвайзеры очень важны, какие они и где уже засветились. Очень часто проект стреляет, где есть знаменитые, особенно китайские.
Главное проверить, что они там действительно присутствуют, а не числятся на сайте номинально.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 10:08:12 AM
 #104

Мое мнение, что самое главное команда і маркетинг. Много чего решает готовый продукт, но без хорошого маркетинга и сильной команды он мало даст результата.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:29:39 AM
 #105

Уверен что даже у самых опытных инвесторов бывают не удачи с инвестициями. Конечно прежде чем вложить деньги в проект нужно его как следует изучить это самый просто, но в то же время самый важный совет Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
March 05, 2018, 06:03:19 PM
 #106

Мое мнение, что самое главное команда і маркетинг. Много чего решает готовый продукт, но без хорошого маркетинга и сильной команды он мало даст результата.
Так без хорошей команды никакого продукта не будет, это само собой разумеется, поэтому команда на мой взгляд - наиглавнейший фактор успешности ICO и продукта в будущем, а уже потом маркетинг и продвижение.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 05, 2018, 06:07:00 PM
 #107

Мое мнение, что самое главное команда і маркетинг. Много чего решает готовый продукт, но без хорошого маркетинга и сильной команды он мало даст результата.
Так без хорошей команды никакого продукта не будет, это само собой разумеется, поэтому команда на мой взгляд - наиглавнейший фактор успешности ICO и продукта в будущем, а уже потом маркетинг и продвижение.

Без хорошей команды и хорошую идею можно в угол загнать и не суметь продвинуть. И наоборот, если пиарят проект хорошо и умело, то могут раскрутить практически что угодно
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
March 05, 2018, 06:13:34 PM
 #108

Нужно смотреть на команду, конкуренцию в данном сегменте, были ли уже успешные проекты у этой команды, или может часть людей с команды уже имела хороший опыт. Ну и порой бывает просто может тупо повезти или наоборот ). Мне вот обычно не везет почему-то в ИСО )

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
March 05, 2018, 06:14:34 PM
 #109

Мое мнение, что самое главное команда і маркетинг. Много чего решает готовый продукт, но без хорошого маркетинга и сильной команды он мало даст результата.
Так без хорошей команды никакого продукта не будет, это само собой разумеется, поэтому команда на мой взгляд - наиглавнейший фактор успешности ICO и продукта в будущем, а уже потом маркетинг и продвижение.

Без хорошей команды и хорошую идею можно в угол загнать и не суметь продвинуть. И наоборот, если пиарят проект хорошо и умело, то могут раскрутить практически что угодно

Еще хорошо если соблюдается баланс между продаванами, менеджерами и разработчиками. А то сколько раз было - крутой проект и крутые программисты, а в маркетинг совсем не могут и не собирают софткап даже, или наоборот - одни менеджеры, которые везде раструбят о проекте, а сделать ничего не могут.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:11:25 PM
 #110

ICO – это нерегулируемый способ привлечения средств для нового предприятия с использованием криптовалюты. Он используется стартапами, чтобы избежать скрупулёзного и строго регулируемого процесса привлечения капитала через банки или венчурные капиталы. 7 практических шагов для анализа ICO. Какую проблему должен решить проект? ;Есть ли готовый продукт?;Сколько денег собирают и зачем им так много?;Какой токен выпускается и как он распространяется?;Насколько сильна команда?;Есть ли хайп вокруг проекта? Одним из признаков того, что ICO может иметь огромный успех, является хайп в медиа или активное обсуждение проекта.;Что написано в Whitepaper проекта?
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 07:23:54 PM
 #111

Для меня в ICO важный продукт, на который собирают мои деньги. а еще лучше когда уже есть готовый продукт
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 05, 2018, 07:30:37 PM
 #112

Захожу на сайт , смотрю дизайн , удобность, позже спускаюсь в низ смотрю команду проекта ( хорошо когда это не первая их идея) , проверяю эту информацию. Затем знакомлюсь с идеей , она должна быть не сырая. Предпочитаю отрасли которые развиваются. Криптовалютные терминалы и т.д. , энергетика, экология, недвижимость.

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
March 05, 2018, 07:41:39 PM
 #113

Да все важно ,если у вас соответствующий подход к этой индустрии. Я думаю ,что оценка должна быть в общем всего проекта, а не отдельно команды или идеи создания
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:56:57 PM
 #114

сначала смотришь на идею насколько она нужная, востребованная и реальная для воплощения, потом на саму команду, их опыт, активность, на адвайзеров, наверно это самые главные факторы для меня

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
March 06, 2018, 12:10:57 AM
 #115

Мое мнение, что самое главное команда і маркетинг. Много чего решает готовый продукт, но без хорошого маркетинга и сильной команды он мало даст результата.
Так без хорошей команды никакого продукта не будет, это само собой разумеется, поэтому команда на мой взгляд - наиглавнейший фактор успешности ICO и продукта в будущем, а уже потом маркетинг и продвижение.

Без хорошей команды и хорошую идею можно в угол загнать и не суметь продвинуть. И наоборот, если пиарят проект хорошо и умело, то могут раскрутить практически что угодно
О чем и речь - надо конечно всем факторам уделять внимание, но при этом все равно команде, как главенствуюшему фактору, надо уделять больше внимания, рассматривать ее более пристально.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 12:43:24 AM
 #116

Мое мнение, что самое главное команда і маркетинг. Много чего решает готовый продукт, но без хорошого маркетинга и сильной команды он мало даст результата.
Так без хорошей команды никакого продукта не будет, это само собой разумеется, поэтому команда на мой взгляд - наиглавнейший фактор успешности ICO и продукта в будущем, а уже потом маркетинг и продвижение.

Без хорошей команды и хорошую идею можно в угол загнать и не суметь продвинуть. И наоборот, если пиарят проект хорошо и умело, то могут раскрутить практически что угодно
О чем и речь - надо конечно всем факторам уделять внимание, но при этом все равно команде, как главенствуюшему фактору, надо уделять больше внимания, рассматривать ее более пристально.
Сейчас уже не трудно проверить всю команду да и вообще найти любую инфу очень просто.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 01:02:45 AM
 #117

Мое мнение, что самое главное команда і маркетинг. Много чего решает готовый продукт, но без хорошого маркетинга и сильной команды он мало даст результата.
Так без хорошей команды никакого продукта не будет, это само собой разумеется, поэтому команда на мой взгляд - наиглавнейший фактор успешности ICO и продукта в будущем, а уже потом маркетинг и продвижение.

Без хорошей команды и хорошую идею можно в угол загнать и не суметь продвинуть. И наоборот, если пиарят проект хорошо и умело, то могут раскрутить практически что угодно
О чем и речь - надо конечно всем факторам уделять внимание, но при этом все равно команде, как главенствуюшему фактору, надо уделять больше внимания, рассматривать ее более пристально.
Сейчас уже не трудно проверить всю команду да и вообще найти любую инфу очень просто.
В целом да, хорошая команда никогда не будет скрываться, многие даже зачастую готовы пойти на личные встречи с крупными инвесторами, лишь бы заинтересовать их, поэтому анонимность должна настораживать.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 01:25:08 AM
 #118

Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • Как определяете, что это scam?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
выбирая проект для инвестирования я внимательно перечитываю весь сайт компании, проверяю надежна ли команда проекта, проверяю как относятся к данному проекту профессиональные трейдеры, что они о нем думают. а вот как определить скам или нет я сам незнаю!
Не вкладывать все и сразу.100% гарантии успеха не кто не даст. Изучить доступную информацию по проекту и специалистов продвигающих данный продукт. Наличие готового продукта и работает ли он. Попробовать прислушаться к своей внутренней чуйке она подскажет надо участвовать или нет.

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 02:04:07 AM
 #119

По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
Идея, команда и ее предыдущие достижения, оформелние сайта, топика и WP.
Как определяете, что это scam?
Тут важно не смотреть на оберку - это все може быть лишь для привлечения внимания. Плохой и однозначный признак - если люди раньше засветились в чем-то нехорошем, скорее всего они и тут в итоге кинут.
Бывают еще окровенно бердовые идеи для сборов, ICO созданные школьниками на коленке - с плохим сайтом, с ужасным оформлением - эти однозначно в топку.
На что обращаете внимание в первую очередь?
Главное, конечно, люди - т.е. команда, от них многое зависит и на них смотрю в первую очередь, а также на адекватность и реализуемость идеи.

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
March 06, 2018, 02:48:18 AM
 #120

важно знать что если он вкладывает в крипту то есть риск много потерять, можно только снизить риск тем что выбрать правильный проект , с командой ,которая уже проводила подобные мероприятия , оценить реитинги , мнения независимых консультантов, и только все взвесив вкладываться, и то Вам никто не даст успешной гарантии , что будет большая прибыть , может в долгосроке будет все зависит от идеи и команды и продукта.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!