Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:40:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Что важно в ICO для инвестора?  (Read 3033 times)
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 08, 2018, 02:53:59 PM
 #461

важен здравый рассудок в первую очередь, и аналитика, ведь ошибки на рынке могут стоить очень дорого, точнее уроки

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 07:06:50 PM
 #462

Для инвестора самое главное это активная команда которая не будет забрасывать свой проект после того как они соберут деньги. Все зависит от команды а идея уже на втором месте
Не согласен, конечно команда имеет тоже очень важную роль, но я думаю что на первом месте должна стоять идея проекта, если её нет или они просто ужасна, как например в 90% случаях сегодня, то нет смысла вообще что либо инвестировать.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 08, 2018, 07:18:03 PM
 #463

Для инвестора самое главное это активная команда которая не будет забрасывать свой проект после того как они соберут деньги. Все зависит от команды а идея уже на втором месте
Не согласен, конечно команда имеет тоже очень важную роль, но я думаю что на первом месте должна стоять идея проекта, если её нет или они просто ужасна, как например в 90% случаях сегодня, то нет смысла вообще что либо инвестировать.

Да что тут спорить то в ICO важна и команда проекта и идея проекта. Как говориться  и то и другое себя дополняет.И главное чтобы потом какой продукт будет  это потом в дальнейшем пользовалось спросом. И тогда и цена монеты только будет расти.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 07:19:09 PM
 #464

Сейчас даже уже хайп не должен быть критерием отбора. Важна лишь экономика токена, ибо есть очень много проектов в которых токен совсем не нужен, а люди туда тоннами несут деньги...
Не согласен. На высокохайповых icoшках гораздо выше шанс отбить вложения и сделать иксы, чем на низкохайповых.  Хотя насчет того, что в проекты где токен негде будет использовать и вкладываться не стоит, я соглашусь

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
handandheart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:25:49 PM
 #465

Для инвестора в ICO нет ничего важного.
Просто дожидаетесь его окончания и листинга на бирже. И потом спокойно покупаете.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 08, 2018, 07:33:44 PM
 #466

При сегодняшнем состоянии крипто рынка основной целью инвестора является сохранение своих битков и эфиров или даже выход их них в фиат.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:56:37 AM
 #467

В первую очередь нужно смотреть на команду проекта. Посмотреть на их предыдущие проекты, насколько они были успешны, скам не скам.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 05:30:34 PM
 #468

Для инвестора самое главное это активная команда которая не будет забрасывать свой проект после того как они соберут деньги. Все зависит от команды а идея уже на втором месте
Не согласен, конечно команда имеет тоже очень важную роль, но я думаю что на первом месте должна стоять идея проекта, если её нет или они просто ужасна, как например в 90% случаях сегодня, то нет смысла вообще что либо инвестировать.

Да что тут спорить то в ICO важна и команда проекта и идея проекта. Как говориться  и то и другое себя дополняет.И главное чтобы потом какой продукт будет  это потом в дальнейшем пользовалось спросом. И тогда и цена монеты только будет расти.
Вот это тут правильно заметили. Конечно команда и продукт взаимодополняемые части одного целого. Но сегодня я уже очень мало наблюдаю проектов, которые бы не имели альфа версию какого нибудь продукта.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 09, 2018, 05:36:19 PM
 #469

Я в первую очередь смотрю на отзывы различных сервисов. Далее пару видео с популярных каналов, далее сам гляжу сайт, команду, планы. А потом смотрю в кошелек и откладываю тему с инвестированием.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 09, 2018, 05:39:25 PM
 #470

Для меня сейчас критичным фактором является на сколько готов  продукт. И когда будет его релиз.  Чем быстрее релиз - тем лучше.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 04:47:50 PM
 #471

Я в первую очередь смотрю на отзывы различных сервисов. Далее пару видео с популярных каналов, далее сам гляжу сайт, команду, планы. А потом смотрю в кошелек и откладываю тему с инвестированием.
А откуда вы знаете, что мнение этих сервисов не куплено? Я думаю что сейчас всё покупается и всё продаётся, остаётся только ждать когда появятся факты, которые говорят о том, что тот или иной ресурс действительно настоящий.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 10, 2018, 07:40:01 PM
 #472

Для меня сейчас критичным фактором является на сколько готов  продукт. И когда будет его релиз.  Чем быстрее релиз - тем лучше.
это не показатель. Такую информацию тяжело проверить, так как команды могут долго кормить тебя завтраками, в итоге теряется куча времени и средств.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 10, 2018, 07:45:39 PM
 #473

Теперь важным моментом стало отсутствие процедуры КУС. Реально с этим вообще сложно найти нормальный проект. Не нравится мне эта тенденция совершенно

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 10, 2018, 07:47:57 PM
 #474

В первую очередь нужно смотреть на команду проекта. Посмотреть на их предыдущие проекты, насколько они были успешны, скам не скам.

Вот тут согласен на все сто!!! Команда, команда и еще раз команда... Когда команда юных хипстеров собирается на хайпе поднимать карточный проект (см Центра) сразу понятно что это скам и ничего хорошего у них не выйдет, когда в принципе тот же проект делают люди из этой отрасли (см Монако) - сразу видно что спецы и с проектом будет все ок. И таких примеров много...
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 10, 2018, 07:52:15 PM
 #475

В первую очередь нужно смотреть на команду проекта. Посмотреть на их предыдущие проекты, насколько они были успешны, скам не скам.

Вот тут согласен на все сто!!! Команда, команда и еще раз команда... Когда команда юных хипстеров собирается на хайпе поднимать карточный проект (см Центра) сразу понятно что это скам и ничего хорошего у них не выйдет, когда в принципе тот же проект делают люди из этой отрасли (см Монако) - сразу видно что спецы и с проектом будет все ок. И таких примеров много...

Да, с центрой конечно жесть получилась, я учавствовал в их баунти осенью и отсыпали очень достойно, не ожидал такого поворота событий

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:00:55 PM
 #476

Утилитарность токена - самый важный параметр для анализа при выборе таргета для инвестиции. Именно степень утилитарности определяет прочность фундамента той или иной инфраструктуры. И важно не забывать, что степнь утилитарности токена не может определяться степенью технологичности инфраструктуры, тут основополагающим прекурсором будет являться спрос. Простым языком - попрут те монеты, которые решают проблему спроса прикладным способом.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
April 10, 2018, 08:07:33 PM
 #477

Да все важно. При выборе проекта для инвестирования нужно смотреть на все нюансы и факторы. Конечно же хочется всем найти проект что платит
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
April 10, 2018, 08:11:33 PM
 #478

В ICO для инвестирования надо смотреть на 3 основных пункта:
1- на команду проекта
2- на нужность самого проекта миру и зачем там нужен блокчейн, и для чего будет использоваться токен
3-На комьюнити проекта,у хорошего проекта всегда отличная связь с комьюнити
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:20:17 PM
 #479

Любое инвестирование сопряжено с рисками. Вот те критерии, на которые я обращаю внимание:

- рынок и конкурентоспособность продукта;
- whitepaper и дорожная карта проекта;
- минимальная и максимальная сумма, которую стартапер намерен привлечь в ходе ICO
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 05:33:25 PM
 #480

Теперь важным моментом стало отсутствие процедуры КУС. Реально с этим вообще сложно найти нормальный проект. Не нравится мне эта тенденция совершенно
Если вы говорите про инвестирование в ICO, то лучше выбирать проекты c KYC, потому что они действительно стремятся к легализовыванию это очень хорошо, но сейчас есть куча сервисов, через которые можно инвестировать. Я думаю что если вы поспрашиваете то поймете что к чему.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!