Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:47:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Что важно в ICO для инвестора?  (Read 3029 times)
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
April 22, 2018, 10:41:21 PM
 #541

Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
в ico я вообще не участвовала - не знаю лично ни одного человека кто за последнее время сделал на них иксов - дело скорее всего в заморозке рынка
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 10:56:29 PM
 #542

Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
в ico я вообще не участвовала - не знаю лично ни одного человека кто за последнее время сделал на них иксов - дело скорее всего в заморозке рынка
И в этом, и в кризисе идей и как следствие - копировании друг друга, и в падении доверия к ICO вообще - это на мой взгляд основные причины того, что ICO перестали давать иксы, а многие ICO даже не смогли собрать минимальную капу.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 25, 2018, 09:13:08 PM
 #543

Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
в ico я вообще не участвовала - не знаю лично ни одного человека кто за последнее время сделал на них иксов - дело скорее всего в заморозке рынка
Я вижу проблему в том, что иксы с каждым годом даёт само количество ICO. С каждым днем их больше и больше...
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 10:37:08 PM
 #544

Quote
Что важно в ICO для инвестора?
Его перспективность, которую можно вычислить проанализировав некоторые аспекты, возьмем по примеру SmartTrip Platform, идею проекта интересная и актуальная, его юзкейс будет полезен многим, команда известная, соцсети и форумы активные, проект придерживается дорожной карты, есть демо версия продукта https://demo.smarttripplatform.io, хотя бы по этим критериям уже можно оценивать перспективу проекта
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 25, 2018, 10:41:44 PM
 #545

Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
в ico я вообще не участвовала - не знаю лично ни одного человека кто за последнее время сделал на них иксов - дело скорее всего в заморозке рынка
Я вижу проблему в том, что иксы с каждым годом даёт само количество ICO. С каждым днем их больше и больше...
Да уж, это вы классно заметили! Само количество ико меня тоже поражает. И хайповые конечно есть, которые собирают огромные суммы, но в основном это еле набирающиеся софткапы.
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 25, 2018, 10:58:00 PM
 #546

Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
Отбираю в основном по таким критериям.
1 Уровень популярности проекта.
2 Команда и адвайзери команди
3 Сама идея

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:43:22 PM
 #547

Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
Я инвестирую не проверяя через какие либо платформы. Я внимательно изучаю проект, анализирую его маркетинг, разработчиков, команду и только потом принимаю то или иное решение.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 26, 2018, 04:52:25 AM
 #548

Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
Уверен что ещё не всё потеряно. В большинстве случаев проект все же пампится, хоть бы один раз за свой период существования. Так что ждите.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 26, 2018, 05:18:24 AM
 #549

Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
Уверен что ещё не всё потеряно. В большинстве случаев проект все же пампится, хоть бы один раз за свой период существования. Так что ждите.
конечно что не потеряно, просто следите за монетами, можете выставить ордера, или поставить уведомление на телефон когда монеты начнут расти

dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 11:36:10 AM
 #550

Quote
Что важно в ICO для инвестора?
Его перспективность, которую можно вычислить проанализировав некоторые аспекты, возьмем по примеру SmartTrip Platform, идею проекта интересная и актуальная, его юзкейс будет полезен многим, команда известная, соцсети и форумы активные, проект придерживается дорожной карты, есть демо версия продукта https://demo.smarttripplatform.io, хотя бы по этим критериям уже можно оценивать перспективу проекта
Да это вы верно подметили многие из этих аспектов очень важны для ICO и SmartTrip Platform,вполне неплохой пример этому,но главное не только известность команды но и правильность,качество ее работы.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:56:29 PM
 #551

Насколько я изучил проект SmartTrip Platform то им вполне можно будет пользоваться в будущем,если конечно же все сложится как они задумали.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 09:17:44 PM
 #552

Насколько я изучил проект SmartTrip Platform то им вполне можно будет пользоваться в будущем,если конечно же все сложится как они задумали.
Согласен с вами, поэтому и обратил на него внимание, я протестировал демку SmartTrip Platform и мне понравилось, поэтому все зависит от того как пройдет ико
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
April 27, 2018, 09:30:47 PM
 #553

Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
Что важно в ICO для инвестора?- получение прибыли итого, остальное как бы вторично )
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 27, 2018, 10:24:11 PM
 #554

В данный момент самое важное это хайп, все мы знаем что большинство монет без конкретного продукта. (как правило хайпы бывают чаще всего у перспективных монет)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 28, 2018, 07:07:59 AM
 #555

Для инвестора самое главное - чтобы вложенные инвестиции не пропали. Важны гарантии, а их никто не дает) А то этих ICO как мусора уже развелось - по любой теме, где нужно и где не нужно. И все как один хотят собрать денег. И тогда у меня, как у инвестора, сразу вопрос: а где гарантии, что я эти деньги как минимум верну? А как максимум - я же хочу заработать!) Заходим на сайт проекта - он кривой, команда разрабов из двух школьников, но деньги они хотят прямо сейчас, успей купить токены со скидкой ещё 24 часа.

 
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
April 28, 2018, 03:56:14 PM
 #556

в любом случае ,каждый инвестор который несет деньги в ico хочет получить прибыль,причем почти сразу,но так бывает не всегда,и остаешься потом в холд чтоб хоть бы в 0 выйти

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 28, 2018, 03:59:36 PM
 #557

В последнее время проекты выходят на ICO, но с юридической стороны совсем не подготовленные, и когда ICO уже прошло начинают решать эти вопросы, и не всегда решаются в сторону инвестора.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
April 28, 2018, 04:00:46 PM
 #558

Как по мне, так самые крутые проекты это те, которые действуют по такому плану:
1. Еще ДО стадии подготовки к ICO уже успели создать готовый продукт.
2. Во время подготовки к ICO собирают мощное сообщество.
3. Деньги собранные на ICO тратят полностью на рекламу и развитие.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 28, 2018, 04:02:11 PM
 #559

я думаю, что при выборе проекта важно обращать внимание на все, потому что все очень важно и команда и идея проекта и то как идея вообще оформлена

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
bezygly
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 04:07:12 PM
 #560

Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!

Иметь около 100 000 $, что бы зайти на закрытый пресейл, и не покупать по цене которой втряхивают обычной челяди. Почему именно 100 000? Ну что бы минимизировать риски, и зайти как минимум в пять проектов.

Ответ на вопрос в шапке
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!