Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:18:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Мини-баунти. Как собирать и участвовать  (Read 1479 times)
gesttrys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 01:37:43 PM
 #41

А чем "мини баунти" отличаются от эйрдропов, там же тоже задания какие то простые, и деньги потом присылают? Huh

Да по сути это одно и тоже, только не называется прямо айрдропы, хотя таковыми являются.
В аэрдропах тоже бывают простенькие задания. Еще бы я отличал баунти от аэрдропов тем, что в дропах всем насыпают поровну (если нет условий по времени входа). В баунти обычно по ранжиру идет (количество подписчиков и т.д.)
Erik6d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:37:56 PM
 #42

Спасибо за интересную Инфу. Слежу за твоим Каналом , жду новых постов
forkgoldcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:31:10 AM
 #43

Полезная инфа, узнал для себя что то новое.
Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:41:35 AM
 #44

Интересно надо глянуть, дейсвительно похоже на аирдроп Huh , все равно спасибо за инфу.
vejdemann
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 75


View Profile
March 01, 2018, 12:19:12 PM
 #45

Очень полезная статья, особенно для новичков)
Поэтому спасибо и меритов Вам))
nataliy25123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:47:33 PM
 #46

Хорошая информация, не знал об этом . Возьму на заметку и попробую
SmarrCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
March 01, 2018, 07:59:24 PM
 #47

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)

Тоже веду более 200 компаний, у каждого разный способ выполнения работы, для меня этот достаточно затратный по времени, или нужно привыкнуть.

Как вам это удается  Huh Тут 20 компаний то не успеваешь, а 200 даже представить страшно.

200 кампаний, что то сомнительно. есть ли у вас доказательства?  Если без фэйсбука, то возможно, потому что фэйсбук банит функцию репостов примерно после 30 репостов, ежедневно, может не сразу, но в итоге будет закрывать эту функцию. Получается ребята мультиаккаунтят.
Не обязательно. Это зависит от качества вашей аудитории.
 Я видел в какой то из тем комментарий от опытного баунтиста, что если аудитория сплошь из арабской вязи (ничего не имею против) - они начинают вам названивать в мессенджер, вы их игнорите, они жалуются на ваши посты. в результате фб с настороженностью относится к вашему масс постингу. Ну и как итог -бан через 30 постов.

 Повышайте релевантность вашей аудитории - реже будут  баны. Самый простой способ - пару тем со списками взаимоподписки здесь на форуме или (для твиттера) https://twitter.com/xxxsert/lists/from-bitcointalk .
Не реклама, сам пользуюсь всем вышеперечисленным.
 
А ТС - спасибо  и респект, как за тему, так и за видеообзоры. Вы были для меня тем самым примером, из за которого я занялся баунти компаниями. Спасибо вам за то!
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:35:49 PM
 #48

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)
Сколько в день времени занимает? давно ведете?
С таким количеством компаний крипта становиться основной работой, а не подработкой в вечерние пару часов в день. Не так ли??
SazonN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:45:02 PM
 #49

Почем мерит покупал? Явно пост для прокачки мерита, потому что тема просто ни о чем. Есть еще десяток видов, что требуют делать менеджеры и иногда это просто подписка а иногда надо так извернуться за 10 токенов. Но все есть в описании, зачем это здесь постить?
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:01:54 AM
 #50

Есть вопрос по платной таблице, чем она отличается от баунтихав. Если вообще корректно такое сравнение? Huh
Напишите подробнее пожалуйста, просто хочу начать, и выбираю оптимальный вариант.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:47:25 PM
 #51


Да. В некоторых баунти есть такие одноразовые задания. Платят только за них мало(

Olgasam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:47:18 PM
 #52

Как то очень давно повелось, что всякие ико кидали с баунти именно на таких мелочах, за ту же подписку по мылу не платил наверное каждый второй. Мороки вроде и не много, но кидалова дохрена...
а сейчас разве меньше кидают?
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 05:47:00 AM
 #53

Внутри баунти-компаний, где требуются продолжительные регулярные действия, зачастую есть такие задания, в которых достаточно что то сделать один раз.

Такие баунти идеально подходят для тех, у кого еще не раскручены аккаунты в социальных сетях и для тех, кто хочет дополнительные токены от интересных проектов с минимумом усилий.

В подобных баунти, как правило, идет равномерное распределение по всем участникам.

Примеры:

  • Фоловинг в medium. Все чаще стали появляться баунти, где нужно просто зафоловиться  в медиум проекта и проклепать все посты. Читайте условия, иногда медиум - это написание контента на медиум, а иногда и просто фоловинг.
  • Фоловинг на cryptocompare.com. Это большой сервис по криптовалютам. Там можно и портфолио криптовалютное делать  и получать информацию по монетам. Для участия нужно завести там аккаунт и зафоловиться.
  • Фоловинг на tokenmarket.net. Это очень крупный ico-календарь. На нем 3 500 000 посетителей в месяц. Чем больше фоловеров у проекта, тем он популярнее. (Кстати, между делом собрал спиосок ICO c количеством фоловеров на tokenmarket, клик => https://[Suspicious link removed]/obPey7)
  • Подписка Newsletter. Подписка на новостную рассылку. Нужно зайти на сайт ICO, указать свою почту в форме.
  • Фоловинг в телеграм. Примерно в 50% твиттер-компаний нужно проявлять активность, в 50% просто заджойниться. Всегда читайте условие по твиттеру, если есть фразы то то типа "be active", то это уже не одноразовое действиет
  • Фоловинг в YouTube. В большинстве случаев YouTube-компания - это для создателей видео, но иногда под этим названием кроется обычная подписка и лайк всем видео.
  • Фоловинг-баунти в твиттере и фб. Редко, но бывает, что платят отдельно за фоловинг в ТВ и ФБ.

Зачастую это единственно интересный способ получить токены.
Например, в баунти Giftcoin (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830701.0) пул токенов распределен так, что на твиттер выделяется 7,5% и для того, чтобы получить что то, нужно горбатиться несколько месяцев еженедельно. Но можно войти в cryptocompare (2,5%), YouTube (2,5%), Телеграм (2,5%) и в итоге быть претендентом на пул в 7,5%, равный твиттеру.

Вот сейчас немного убью мини-баунти Giftcoin, т.к. все набегут после моего поста.
Смотрите, на cryptocompare выделяют 2,5%, баунти пул 250 000$, следовательно 6250$ на эту кампаху. В списке участников cryptocompare сейчас там 63 участника. Если баунти закончится прямо сейчас, то на каждого дадут по $100.


Я записал видео как искать и участвовать в подобных баунти: https://youtu.be/-77hUfhCcHg
Посмотрите некоторые примеры таких мини-баунти: https://[Suspicious link removed]/S7uxPB
На моем канале https://t.me/kriptovalutchik я выкладываю каждую неделю списки новых баунти https://[Suspicious link removed]/wiPUFw
За списком баунти можно еще следить в моей ветке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553856.msg26025534

спасибо за инфу , буду знать
Dorilune
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:26:27 AM
 #54

Ну ещё можно писать статьи, тоже один раз написал и забыл. Да и выйдет больше выплата чем за обычную подписку
Han-Solo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:01:43 PM
 #55

Одно время пользовался таблицей, удобно
Gornica
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:28:05 PM
 #56

Круто, спасибо огромное, все больше и больше узнаю для себя нового на этом форуме!! для новичка очень ценно!!!
Gornica
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:07:11 PM
 #57

Очень интересная теория))) хотелось бы конечно ускорить намного этот процесс.. А работать и вкладывать силы и время это не проблема ведь)
miron328buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:19:24 PM
 #58

"мини баунти" первый раз слышу такое выражение) А вообще тема интересная, не знаю на сколько прибыльная, но все равно автору спасибо. Обязательно попробую.
SPARTANKA58
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:24:06 PM
 #59

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)
и сколько вы времени в день тратите?на ведение стольких компаний?
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 01:04:03 PM
 #60

Это что-то типа аирдропа , вещь хорошая и следует выполнять подобные мини-баунти, лишним оно точно не будет . Да и халявные токены радуют глаз , особенно когда они растут.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!