Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:23:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12700 times)
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
February 18, 2018, 09:45:36 PM
 #81

Конечно я не ясновидящий чтобы сказать наверняка о будущем альтов. Но если исходит из истории первопроходцев, то наверное еще очень рано о чем то говорить. Не один альткоин на сегодняшний день толком не задействован, поскольку видимо это очень долгий процесс. Да, безусловно экосистема развивается, но пока далека от полной реализации идей.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 09:46:41 PM
 #82

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.
Чтобы прогнозировать будущее, нужно знать прошлое. По третьему пункту 3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию. можно просто посмотреть, как было в декабре - росли куча бесполезных какашек. Пока рынок спекулятивный, технология как таковая - это не самый главный фактор для роста. Как пример - ParkByte (PKB). Токен, по сути, мертвый, но волатильность шикарная, и торговать на нем можно очень успешно.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 18, 2018, 10:57:05 PM
 #83

Откуда уверенность, что не слить BTC это показатель достаточных "сил и ума"? Я не утверждаю, что это не так, но пока результат неизвестен любые констатации бессмысленны )))
специально для вас складываю 2 и 2. если бы продал уже в минусе был

специально для вас напоминаю, что на некоторых альтах были бы в десятикратном плюсе
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:31:40 PM
 #84

Конечно есть, это передавая технология, которая будет развиваться. Очень выгодно покупать альткоины на начальных стадиях и очень быстро получать свои иксы.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 18, 2018, 11:41:39 PM
 #85

Конечно есть, это передавая технология, которая будет развиваться. Очень выгодно покупать альткоины на начальных стадиях и очень быстро получать свои иксы.
Сейчас рынок альткоинов начал проседать, так уже было осенью перед рекордным ростом биткоина. Народ начал скупать биток, выводя деньги из альтов. Ждем новых максимумов биткоина, после чего начнется новый рост остальных монет
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 11:55:35 PM
 #86

конечно рынок ещё очень мал и у него ещё все вершины впереди и когда в мае примут закон о легализации криптовалюты, тогда в рынок пойдёт очень большие суммы денег и только тогда начнут идти в рост альткоины.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 19, 2018, 10:20:17 PM
 #87

Уже сейчас понятно. что среди тех коинов которые останутся, будет конкурентная борьба. Это к слову об Эфире, я не силен в крипте, но помоему у Эфира конкуренты это растущий проект Кардано и Нео, по крайней мере  так слышал. Чем закончится эта борьба время покажет. Какая то может потерять актуальность, другая упадет в цене. Инвесторы понимают, что крипто рынок ждет "перестройка",  сегодня большое количество инвесторов, считают самым надежным криптоактивом Биткоин и предпочитают пересидеть сложные времена в нем. Вторая причина подъёма битка в том, что у него большое число фанатов держателей. По сути, правило HODL было сформулированно именно под Биткоин и именно в нем оно является фундаментальным на ближайшее будущее, и это же правило теряет большую часть смысла по отношению к другим альтам. Поэтому рост битка обусловлен и будет гарантирован еще и этим фактором. Безусловно есть достойные проекты, не просто оригинальные и интересные, есть очень достойные и революционные, например FileCoin на этом примере можно сказать. что рост монеты будет за счет развития новой сети, за ней будущее и за счет, держателей серверов. Но насколько он будет большим рост? вот совсем не факт, что токены внутри каждого проекта будут иметь высокую цену. Возможно в зависимости от практической ценности продукта создаваемого каждым проектом и количества монет. пример-рынок ИИ, да скорее всего ИИ будет продаваться недешево и по идее цена токена будет расти.
Но хайповости уже может не быть.Буду рад ошибиться.

я вижу так настроение на рынке.

Откуда уверенность, что не слить BTC это показатель достаточных "сил и ума"? Я не утверждаю, что это не так, но пока результат неизвестен любые констатации бессмысленны )))
специально для вас складываю 2 и 2. если бы продал уже в минусе был

специально для вас напоминаю, что на некоторых альтах были бы в десятикратном плюсе
Я так понимаю, вы очень точно вовремя вычислили те альты, которые дали вам десятки иксов. Уверен что объем ваших инвестиций в альты был не больше 2-х-3-х тысяч баксов но не суть... Ну допустим, вы угадали, альты. угадали еще и точку входа. угадали еще и точку выхода. А дальше, вышли то вы во что? в эфир который падает? в доллары? в тезер? или биткоин? как говориться почувствуй разницу.

есть такой подвид хомяков, шортисты называется. Они сливают биткоин, что бы закупиться на низах, потом их ордера не срабатывают и они смотрят в след улетающей ракете со словами Биткоин-пузырь

AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 10:32:20 PM
 #88

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.

В 2018 году рынок альтов думаю сильно измениться.
Много людей начинают разбираться в альтах и технологиях, и уже не будет такого бездумного инвестирования и получения иксов на всем подряд.
Да и процесс ИСО уже изменился, каждое ИСО требует KYC, та  что там ИСО, даже дропы и те требуют KYC..
Плюс наносу регулирование крипты со стороны большинства стран и вход в этот рынок институциональных инвесторов и очень больших денег, а они будут вкладывать только в технологичные монеты.
А хорошие технологичные альты, конечно же обновят свои максимумы.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 19, 2018, 10:35:03 PM
 #89

Даже не понимаю в чем сомнения? Конечно есть у них будущее. Многие проекты заслуживают внимания потому что идеи действительно стоящие. Я думаю, что в будущем останется меньше альтов, и они будут намного дороже
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 10:42:57 PM
 #90

Будущее есть, но не у всех. Вполне очевидно, что часть ICO проводится с целью просто собрать денег - эти монеты обречены сразу. Есть такие, кто думал что идея будет востребована, но ошибся в оценке рынка. А есть третья категория - те, чьи технологии будут быстро устаревать. Глобано думаю процетов 80 альтов обречено, но с разное время
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 19, 2018, 10:43:24 PM
 #91

Даже не понимаю в чем сомнения? Конечно есть у них будущее. Многие проекты заслуживают внимания потому что идеи действительно стоящие. Я думаю, что в будущем останется меньше альтов, и они будут намного дороже
вопрос как раз в том каким будет это будущее Grin Cheesy
Будущее есть, но не у всех. Вполне очевидно, что часть ICO проводится с целью просто собрать денег - эти монеты обречены сразу. Есть такие, кто думал что идея будет востребована, но ошибся в оценке рынка. А есть третья категория - те, чьи технологии будут быстро устаревать. Глобано думаю процетов 80 альтов обречено, но с разное время
развернутый ответ. мериты у меня не залеживаются прислал бы

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:57:33 PM
 #92

Уверен при каждом достойном проекте,останется монета и будет в обороте,иначе все это брехня,что бы сорвать деньги и забить на все!

surija18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:59:33 PM
 #93

Посоветуйте пожалуйста, где лучше купить Ripple?
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 19, 2018, 11:33:53 PM
 #94

Посоветуйте пожалуйста, где лучше купить Ripple?
если вы про биржи, то надо просто посмотреть курс. Поэтому вопрос не только где купить, но и почем покупать, т.е. точка входа(цена) и где хранить. И неплохо было бы понимать по какой цене вы планируете его продать

There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 01:14:04 AM
 #95

Альты хоть и показывают намного больший рост чем биткоин , однако их существование сильно под вопросом. Сейчас очень популярны идеи о том что большинство монет скоро перестанет существовать, Бутерин твиттел об этом и эту идею думаю многие поддерживают. Очень печально смотреть как всякие "шиткоины" размывают общую капитализацию монет.

Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 01:49:12 PM
 #96

Of course there is! Limitless possibilities of blocking, allows you to create a huge number of projects and many of them are already perfect bitcoins
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
February 20, 2018, 02:03:48 PM
Merited by grumpy619 (1), mak2017 (1)
 #97

Я думаю через год альты  ждет значительная потеря волотильности, для спекулянтов это, возможно, плохо, для криптоэнтузиастов - хорошо. Для того чтобы альткоины могли найти свое практические применение в реальной жизни, а не только на биржах,  их цена должна перестать так скакать в разные стороны на 500%-1000% за несколько месяцев. Поэтому я вижу , ситуация будет развиваться так : ближайшие год -два на рынке останутся по настоящему стоящие проекты на блокчейне, цена более менее устаканится (как на рынке обычных акций) , а те проекты, что не вытянут свои продукты просто скатятся вниз, к нулю - а это где то 80-90% всего того что есть сейчас на биржах. Пока крипторынок действительно похож на большой пузырь и я понимаю, почему обычных люди его так называют. Прошлой весной можно было купить любую монету и она бы выросла, просто потому что был бешеный ажиотаж. Вот этого в будущем быть не должно!

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 02:09:57 PM
 #98

К сожалению, как бы мы не хотели, но 95% из текущих альтов через год другой уйдут в небытие. Ну не нужны рынку столько монет. На каждую идею уже по 10-20 токенов. Рынок не резиновый и все не переварит. Но это мое личное мнение.
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 02:16:00 PM
 #99

несомненно, тут работает принцип что у какой-то моменты свои плюсы и минусы, кого какие возможности интересуют и главное взаимодействие альткоинов с миром, допустим как монета рипл и ее взаимодействие с банками..
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 02:16:54 PM
 #100

Если в 2018 году будут проводить несметное количество ICO, а с ним и будут создавать и токены, то это будет бардак за всем не реально будет уследить, это все как-то нужно упорядочить, проекты объединять в единую единицу для оплаты. понятно что биткоин или эфир не могут быть единственными монетами для оплаты, но на данное время уже скоро будет насчитываться  2000 монет.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!