Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:33:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12697 times)
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 04:33:56 PM
 #321

Вот прямо сейчас пишу и кажется что похоже не нужны, а утром выяснится, что очень нужны - "призрачно всё в этом мире бушующем"
1714624438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624438
Reply with quote  #2

1714624438
Report to moderator
1714624438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624438
Reply with quote  #2

1714624438
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624438
Reply with quote  #2

1714624438
Report to moderator
1714624438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624438
Reply with quote  #2

1714624438
Report to moderator
1714624438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624438
Reply with quote  #2

1714624438
Report to moderator
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 08, 2018, 05:05:59 PM
 #322

Думаю есть, если они начнут доводить свои проекты до готовых продуктов, а не как сейчас все только собирают деньги и скамят, или не укладываются в сроки сильно.
Я думаю, что если государство возьмёт под свой контроль выпуск всех ICO, то сразу поубавится скамов и не добросовестных разработчиков. Во всём должен быть порядок.
тогда будут регистрировать компании в тех странах,где это разрешено,мошенников не будет меньше

Так же считаю, в любом вопросе полно мошенников, так что даже контроль не даст сильный эффект от мошенников.
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
March 09, 2018, 04:03:57 PM
 #323

Думаю есть, если они начнут доводить свои проекты до готовых продуктов, а не как сейчас все только собирают деньги и скамят, или не укладываются в сроки сильно.
Я думаю, что если государство возьмёт под свой контроль выпуск всех ICO, то сразу поубавится скамов и не добросовестных разработчиков. Во всём должен быть порядок.
тогда будут регистрировать компании в тех странах,где это разрешено,мошенников не будет меньше

Вот именно, хитрожопые всегда найдутся...и у те, у кого созрел план неплохо срубить бабла на хайповом Блокчейне без особых проблем переедет туда, где нет запретов и гос.регулирования.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 09, 2018, 07:33:31 PM
 #324

есть такая заезженная тема-дифференцирование рисков. типа часть в битки часть в альты. так вот я понял что эта тема-заблуждение. в некоторые токены можно зайти - но лишь в рамках доп инвестиций. нет никаких рисков в инвестиии в биткоин. и уж точно альты совсем не подходят для минимизации рисков.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 09, 2018, 07:39:45 PM
 #325

есть такая заезженная тема-дифференцирование рисков. типа часть в битки часть в альты. так вот я понял что эта тема-заблуждение. в некоторые токены можно зайти - но лишь в рамках доп инвестиций. нет никаких рисков в инвестиии в биткоин. и уж точно альты совсем не подходят для минимизации рисков.
На альтах можно просто быстрее заработать прокручивая деньги для того что бы вложить потом в биткоин. Биткоин подходит больше для долгострока, а с альтами можно поиграться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 09, 2018, 07:41:20 PM
 #326

есть такая заезженная тема-дифференцирование рисков. типа часть в битки часть в альты. так вот я понял что эта тема-заблуждение. в некоторые токены можно зайти - но лишь в рамках доп инвестиций. нет никаких рисков в инвестиии в биткоин. и уж точно альты совсем не подходят для минимизации рисков.
На альтах можно просто быстрее заработать прокручивая деньги для того что бы вложить потом в биткоин. Биткоин подходит больше для долгострока, а с альтами можно поиграться.
вот это оспаривать не буду. это да. при определенных обстоятельствах-так

Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 09, 2018, 07:41:35 PM
 #327

Думаю есть, если они начнут доводить свои проекты до готовых продуктов, а не как сейчас все только собирают деньги и скамят, или не укладываются в сроки сильно.
Я думаю, что если государство возьмёт под свой контроль выпуск всех ICO, то сразу поубавится скамов и не добросовестных разработчиков. Во всём должен быть порядок.
тогда будут регистрировать компании в тех странах,где это разрешено,мошенников не будет меньше

Так же считаю, в любом вопросе полно мошенников, так что даже контроль не даст сильный эффект от мошенников.

Государственный контроль точно ничего хорошего не даст, тут даже надеяться не нужно. Мошенники найдет всегда обходные пути для своих махинаций

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 09, 2018, 07:41:54 PM
 #328

есть такая заезженная тема-дифференцирование рисков. типа часть в битки часть в альты. так вот я понял что эта тема-заблуждение. в некоторые токены можно зайти - но лишь в рамках доп инвестиций. нет никаких рисков в инвестиии в биткоин. и уж точно альты совсем не подходят для минимизации рисков.

биткоин не делает х1000 за месяц и если сопоставить риски и шансы на прибыль, то лучше вообще все держать в альтах, так как там можно очень быстро и много сделать иксов , а биткоин никуда не денется

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 07:48:01 PM
 #329

Большинство альтов живут лишь за счет пампов китов. Монеты клепаются каждый день, и конца этому скорее всего не будет в ближайшем будущем. Толковые монеты всегда выберутся из низов, что бы там с рынком не было. 
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 09, 2018, 07:53:27 PM
 #330

есть такая заезженная тема-дифференцирование рисков. типа часть в битки часть в альты. так вот я понял что эта тема-заблуждение. в некоторые токены можно зайти - но лишь в рамках доп инвестиций. нет никаких рисков в инвестиии в биткоин. и уж точно альты совсем не подходят для минимизации рисков.

биткоин не делает х1000 за месяц и если сопоставить риски и шансы на прибыль, то лучше вообще все держать в альтах, так как там можно очень быстро и много сделать иксов , а биткоин никуда не денется
ну давайте вашу "мудрую" мысль проверим на практике. напишите в какие альты надо сейчас вложить чтобы сделать х1000 за месяц

anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
March 09, 2018, 07:55:39 PM
 #331

У альтов будущее есть, по крайней мере до пампа. А потом для  некоторых разработчиков - хоть трава не расти) Все зависит от того, как свой проект намерена развивать команда

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:10:25 PM
 #332

Со временем именно на альтах и будет основная возможность заработка. Даже сейчас никакая крупная монета из ТОП 10-20 не может дать такого роста, как новая. Безусловно это не относится ко всем подряд коинам, которые выпускают по сотне на день. Но перспективные альты будут давать хороший заработок.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 09, 2018, 08:12:54 PM
 #333

Со временем именно на альтах и будет основная возможность заработка. Даже сейчас никакая крупная монета из ТОП 10-20 не может дать такого роста, как новая. Безусловно это не относится ко всем подряд коинам, которые выпускают по сотне на день. Но перспективные альты будут давать хороший заработок.
ну покажите те перспективные которые дадут крупный профит...есть чем подтвердить тезис?конкретно - позиция-точка входа-точка выхода

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:04:24 PM
 #334

У альтов будущее есть, по крайней мере до пампа. А потом для  некоторых разработчиков - хоть трава не расти) Все зависит от того, как свой проект намерена развивать команда
Взять например TradeToken, после завершения ИСО сделал х1,7 от цены ИСО. За 1,5 месяца залистили на 8 бирж (не мелких). А сейчас, его цена в 4раза ниже цены ИСО. Хотя проект был полон надежд, биржевой токен.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
March 11, 2018, 08:14:20 PM
 #335

У альтов будущее есть, по крайней мере до пампа. А потом для  некоторых разработчиков - хоть трава не расти) Все зависит от того, как свой проект намерена развивать команда
Взять например TradeToken, после завершения ИСО сделал х1,7 от цены ИСО. За 1,5 месяца залистили на 8 бирж (не мелких). А сейчас, его цена в 4раза ниже цены ИСО. Хотя проект был полон надежд, биржевой токен.

На график по эфиру стоит смотреть, паттерн совпадает с общей просадкой альтов относительно битка/эфира, типичная просадка. Но TIO еще покажет свое. Все просто - киты кидают монеты на дно, чтобы скупить.
Зачем? Да чтобы продать дороже, элементарно. Рынок не на саморегуляции, его регулируют киты.
Поэтому понимайте, что если киты ходят под монетой, то она обязательно вырастет

AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
March 11, 2018, 08:20:21 PM
 #336

Думаю есть, если они начнут доводить свои проекты до готовых продуктов, а не как сейчас все только собирают деньги и скамят, или не укладываются в сроки сильно.
Я думаю, что если государство возьмёт под свой контроль выпуск всех ICO, то сразу поубавится скамов и не добросовестных разработчиков. Во всём должен быть порядок.
Главное что бы заработать на таких ИСО проектах было возможно. То что скам проектов может то и убавится, а вот количество денег которые можно заработать,тоже может при убавиться.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
March 11, 2018, 08:30:05 PM
 #337

Ну что будет с рынком предугадать сложно, но относительно альтов ясно, что большая часть существующих будет падать и по-немного исчезать. Их же будут заменять новые альты, которые появляются сейчас с невиданной скоростью. Соответственно и из старых, и из новых альтов часть обязательно взлетит, сделав свои x10-x100-x1000 и заняв свое место в топе, в независимости от ситуации на рынке в целом. Просто на растущем рынке их будет больше.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
mishanya3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 08:32:00 PM
 #338

Определенно вырастут те альты, в которых увидят потенциал крупные компании, такие как Microsoft, Amazon, Apple, Walmart и другие... Сейчас рынок переполнен различными ICO, которые появляются каждый день, на coinmarketcap ежедневно добавляются новые монеты.
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:46:46 PM
 #339

Думаю есть, если они начнут доводить свои проекты до готовых продуктов, а не как сейчас все только собирают деньги и скамят, или не укладываются в сроки сильно.
Я думаю, что если государство возьмёт под свой контроль выпуск всех ICO, то сразу поубавится скамов и не добросовестных разработчиков. Во всём должен быть порядок.

А зачем государству брать на себя ответственность за выпуск и регулирование ICO? Вон проблема с дольщиками до сих пор остается не решенной (а ведь долевое строительство это инвестирование). Да и ответственность за проведение венчурного инвестирования или за инвестирование в стартап государство же на себя не берет и не регулирует эту сферу, тут почему должно взять? Ведь ICO это инвестирование, хочешь вкладывай, хочешь нет, причем тут государство(а)?

Повышать требование ICO и их "чистить" будет сам рынок, на мой взгляд это чисто рыночный процесс.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 03:11:59 PM
 #340

За альтами и есть будущее. Только благодаря всем проектам которые есть в Эфире его цена так высока. В будущем все альты которые не будут  полезны для общества не будут ни чего стоить. Это 100%
Совершенно верно. И аналитики предсказывали что в 2018 году будут в цене только те альты, которые представляют интерес в технологическом плане. Остальное в утиль!!!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!