Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:43:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12700 times)
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 01:39:08 PM
 #2441

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
October 04, 2018, 02:06:20 PM
 #2442

Quote
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.
Думаю это самый вероятный вариант развития событий . Уже сегодня альтов расплодилось столько , что в них всех просто невозможно разобраться , при этом большинство это бесполезный мусор который копирует друг друга , так с чего бы им рости в цене и вообще дальше появляться новым в таком количестве ?
Щиткоины будут понемногу терять капитализацию , а биткоин и серьезные альткоины с реальными , перспективными проектами будут ее впитывать .
скорее всего так и будет, если не случится очередной памп, при котором все говнокойны полетят ракетой к луне

Дак пампить то некому будет. Кто ж это все говно будет воротить то? Накачивать будут топовые монеты, куда с удовольствием начнет вливать новый капитал. А весь тот шлак, о котором ты говоришь, со дна уже вряд ли поднимется..
Опять же есть несколько сценариев. 1) из за привязки к битку, при росте первого, начнется и рост остальных монет. 2) Из за роста битка, начнется перекачка активов из альтов в биток.

Если вдруг рост битка сейчас начнется, то наверное, перекачка в основном из тезера будет. А тезеру в общем-то все равно. Его всегда подгоняют под 1 бакс. Да и запустили его может быть как раз для того, чтобы было куда сливать свои активы и пережидать, а потом снова выводить и закупаться битком, альтами и т.д.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 02:14:01 PM
 #2443

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.
конечно среди новых монет их крайне мало и надо перелопатить десяткиико и то не угадаешь, а вот из старых можно вложиться в топ10 монет

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 04, 2018, 02:15:51 PM
 #2444

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
October 04, 2018, 02:23:01 PM
 #2445

В продолжение темы. Кто что думает. Есть ли будущее у токенов проектов этого года, которые получены с баунти, и цена которых упала порой на 90% от цены ICO. Смысла в продаже сейчас нет, так как выручишь меньше чем бомжи у церкви собирают.  Остается надежда на мифический памп всего рынка, который возможно когда то случится. Но доживут ли до него токены, это еще вопрос. Так как нельзя быть полностью уверенным в жизнеспособности проектов которые недавно вышли в дальнейшем.

а в чём проблема их держать? кушать вроде не просят. Если боишься памп пропустить поставь на бирже ордер на продажу, по цене которая тебя устраивает и жди.

Хорошо сказано. Сам как-то одно время переживал, то не идет дело с альтами, но сейчас устал видимо и просто лежат в портфеле, есть вроде не просят. Для себя их просто разделили на то, что еще шанс на жизнь и памп имеет, и на то, что если сделает разок хороший памп, то будет хорошо бы продать за раз. Постепенно с баунти слезаю и портфель заметно меньше становится, но проекты более менее теперь выбираю, а то ведь куча альтов на который даже дошера уже не купишь о каком будущем тут может идти речь.
Жду когда более менее серьезные команды в ICO полезут.
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 02:24:02 PM
 #2446

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.
А в чем оценивается перспективность?? В  применимости монеты, ее продукте, или все-таки ее цене? Ну вот, вы говорите, в начале айсио эфир стоил 1к, а сейчас 220- но его  ценность как продукта не упала в 5 раз, верно же?
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
October 04, 2018, 02:24:40 PM
 #2447

Если обновить модель инвестиций в ICO, усовершенствовать ее, то в итоге это увеличит веру в будущие альты и приведет к более смелым размерам инвестиций. Ситуация 2017 показывает что каждая инвестиция лучше должна быть небольшой, но в несколько проектов, т.е. если теряешь в качестве - бери количеством. Если будет модель сборов через ту же самую платформу которая контролирует своих клиентов и дает какие-то гарантии по поводу инвестиций, альты значительно прибавят в цене, как и те что сейчас являются топовыми, так и новообразовавшиеся. Так что ни 1 из вариантов не точен в этой ситуации.
Честно говоря, не совсем понимаю КАК такая платформа может контролировать своих клиентов, а тем более давать гарантии на ваши инвестиции? Если говорить о контроле, то тогда у них должен быть как минимум блокирующий % голосов в этой компании (на что компании само собой не пойдут), а если про гарантии инвестиций, так тогда они должны вам выдавать страховку от убытков, так что ли? Что тоже будет бредом...
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 04, 2018, 02:26:12 PM
 #2448

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.

Если проект и команда серьезные то проблем с этим не будет, а тем кто пришел сюда тупо срубить на ико денег, все равно сколько стоит эфир . Думаю в ближайшем будущем уже станет понятно , что большинство проектов останутся ненужными

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
October 04, 2018, 02:31:27 PM
 #2449

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.

Перспективность монеты определяется ценой?
Она определяется спросом на ту идею, которую она несет, именно спросом на идею, а не самой идеей. И не важно сколько она стоила вчера и сколько она стоит сегодня, если есть спрос на идею, то можно быть уверенным, что она будет стоить дороже завтра.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 04, 2018, 03:04:16 PM
 #2450

у альткоинов всегда будет будущее... тут вопрос в другом, когда это будущее наступит, завтра или через год. на текущем рынке и так ясно что держать альткоины дело тухлое, поэтому ждать ждать и еще раз ждать
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 04, 2018, 03:06:01 PM
 #2451

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.

Если проект и команда серьезные то проблем с этим не будет, а тем кто пришел сюда тупо срубить на ико денег, все равно сколько стоит эфир . Думаю в ближайшем будущем уже станет понятно , что большинство проектов останутся ненужными
проект и команда это конечно хорошо, вот только еще очень многое зависит от разрабатываемого продукта, его уникальности и перспективности в будущем...
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
October 04, 2018, 03:06:22 PM
 #2452

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.
Если команды перспективных проектов не переводят эфир в доллары сразу после исо, тем самым обеспечивая себе стабильную работу в будущем, то такие проекты вынуждены страдать на спадах и разваливаться

Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 04:07:27 PM
 #2453

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.

Если проект и команда серьезные то проблем с этим не будет, а тем кто пришел сюда тупо срубить на ико денег, все равно сколько стоит эфир . Думаю в ближайшем будущем уже станет понятно , что большинство проектов останутся ненужными
проект и команда это конечно хорошо, вот только еще очень многое зависит от разрабатываемого продукта, его уникальности и перспективности в будущем...
Если подует будет действительно хорошим и уникальным - быстро появятся его копии-конкуренты. А дальше вопрос, из за этого цена токена "основного" проекта будет расти или падать  Huh

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 04, 2018, 04:16:21 PM
 #2454

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.

Если проект и команда серьезные то проблем с этим не будет, а тем кто пришел сюда тупо срубить на ико денег, все равно сколько стоит эфир . Думаю в ближайшем будущем уже станет понятно , что большинство проектов останутся ненужными
проект и команда это конечно хорошо, вот только еще очень многое зависит от разрабатываемого продукта, его уникальности и перспективности в будущем...
К тому же стоит учитывать некоторые другие моменты. Например при разработке продукта могут стартовать другие ICO, которые смогут сделать быстрее либо уже выйдут после ICO с готовым продуктом. Ну и самый смак это когда уже готовый распиареный продукт делает свое ICO.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 04:22:55 PM
 #2455

Нет конечно. Эта тема была хайповой, но уже давным-давно прошла. Большинство из них создаются для спекуляций. Большинство кампашек в принципе не должно иметь к блокчену отношение. Чисто насобирают бабла и сидят довольные. Это народ уже понял и больше бабла туда вливать не станет. Поэтому и альтов никаких в скором будущем не будет в принципе. Ура)
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 06:40:08 PM
 #2456

Безусловно будущее у альткоинов есть и очень хорошее, другой вопрос, что таких перспективных альтов очень и очень мало.

Ну перспективных альткоинов не то чтобы очень и очень мало. Их довольно приличное количество, и я думаю у них есть будущее. Другое дело, что сейчас на таком рынке даже перспективным проектам очень тяжело. К тому же если например в начале айсио эфир стоил 1000$, а сейчас 220.

Если проект и команда серьезные то проблем с этим не будет, а тем кто пришел сюда тупо срубить на ико денег, все равно сколько стоит эфир . Думаю в ближайшем будущем уже станет понятно , что большинство проектов останутся ненужными
проект и команда это конечно хорошо, вот только еще очень многое зависит от разрабатываемого продукта, его уникальности и перспективности в будущем...
К тому же стоит учитывать некоторые другие моменты. Например при разработке продукта могут стартовать другие ICO, которые смогут сделать быстрее либо уже выйдут после ICO с готовым продуктом. Ну и самый смак это когда уже готовый распиареный продукт делает свое ICO.
Такого почти не бывает. Чтоб сделать продукт нужны деньги. А на ICO разработчики как раз и выходят для сбора средств. Замкнутый круг получается.

Jadz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 07:26:56 PM
 #2457

Смотря с какими альтами холдить, есть откровенный  старый шлак, который канет в небытие, а есть новые и реально прогрессивыне проекты, которые в переспективе могут дать хорошие иксы, такие как : VITE, Nano, Loopring. Все они построены на структуре DAG, очень прогрессивная тема. Особенно советую обратить внимание на VITE, ребят двигаються семимильными шагами, недавно выпустили уже 5 своих продуктов на своём тест нете, подробнее здесь: https://medium.com/@Enthusiast1/большой-выпуск-продуктов-vite-30го-сентября-c8ef60b22881
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:55:54 PM
 #2458

Да, в принципе я верю в то, что большинство проектов имеют хорошее будущее. Я имею в виду самые популярные проекты а они какие-то шиткоины

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 05, 2018, 07:01:26 AM
 #2459

Я считаю что альткоины в любом случае имеют большое будущее.  Потому что среди них есть достаточное количество проектов которое достойны вашего внимания. Я уверен что в скором альткоины выстрелят и ваши сомнения в сторону альткоинов исчезнут.
есть достойные, их конечно немного, но они имеют все шансы на дальнейший успех, хотя при росте рынка криптовалют популярность может иметь все что угодно, любую монету можно просто расхайпить
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 07:12:21 AM
 #2460

Я считаю что альткоины в любом случае имеют большое будущее.  Потому что среди них есть достаточное количество проектов которое достойны вашего внимания. Я уверен что в скором альткоины выстрелят и ваши сомнения в сторону альткоинов исчезнут.
есть достойные, их конечно немного, но они имеют все шансы на дальнейший успех, хотя при росте рынка криптовалют популярность может иметь все что угодно, любую монету можно просто расхайпить

Не думаю что времена все общего роста закончились. При следующем бычьем рынке как минимум половина рынка пойдет за битком.
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!