Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:58:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12706 times)
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 11:23:40 AM
 #2581

будущее есть кончно у большинства альтов  команда которых заинтересованы вих дальнейшем развитии , выжить смогу только саые сильные проекты которые смогут выстоять в конкуренции.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 11:26:42 AM
 #2582

будущее есть кончно у большинства альтов  команда которых заинтересованы вих дальнейшем развитии , выжить смогу только саые сильные проекты которые смогут выстоять в конкуренции.
прикол в том что на крипторынке и конкуренции то особо  нету.
если во внешнем мире практически невозможно найти свободную нишу, то в крипте с этим значительно проще.
Amadina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 11:32:45 AM
 #2583

Рынок еще очень молодой. Но альты как появлялись новые, так и появляются. Это как мыльный пузырь. Когда нибудь он лопнет. Но останутся многие монеты, у которых есть обеспечение.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2018, 11:38:17 AM
 #2584

У альтов есть будущее у тех  которые реально нужны крипто миру .
Solenaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 11:47:44 AM
 #2585

Конечно, многие монеты уже исчезают из оборота. Их просто нет на рынке, или их стоимость стремится к нулю. Но появляется не менее новых монет. И некоторые их них уверенно занимают свои позиции.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 15, 2018, 11:55:52 AM
 #2586

В будущем выживут максимум 100 монет, вы только посмотрите, сейчас криптовалют которые есть на коинмаркете превышает 2000 тысячи, торги по многим падают, некоторые уже вообще перестали торговаться, выживут только сильные монетки.
и это будет продолжаться до первого пузыря)
Потом вновь всё заработает, у всех начнут расти цены, создадут второй КМК, но пузырь лопнет вновь, и настанет снова тишина! Roll Eyes

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 11:57:15 AM
 #2587

Конечно, многие монеты уже исчезают из оборота. Их просто нет на рынке, или их стоимость стремится к нулю. Но появляется не менее новых монет. И некоторые их них уверенно занимают свои позиции.
качество новых монет постоянно улучшается по сравнению с теми которые выходили ранее.
Bahtiyor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 12:34:28 PM
 #2588

Я лично не прислушиваюсь всяких мненией типо рынок ICO , идет ко дну мне это не интересно , я жду новые хаи в криптовалюте если и не через пол года , пусть будет через год.

(((●   OPP OPEN WIFI   ●)))
●▬▬▬▬ JOIN THE LARGEST WIFI NETWORK IN THE WORLD ▬▬▬▬●
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 15, 2018, 12:47:56 PM
 #2589

По сути, очень мало монет, которые представляют ценность. Раньше я лез в разные шиткоины, теперь стал осторожнее, выбираю по принципу надежности, чтоб команда работала над продуктом

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 12:51:06 PM
 #2590

Я верю то что капитализация криптовалюты будет больше чем в конце 2017 года. и  я верю что больше людей подтянется в крипто мир .
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
October 15, 2018, 12:53:03 PM
 #2591

Сейчас часто всплывают новости по стейблкоинам, их так же можно отнести к альткоинам, почему они становятся такими популярными?
coinzzzpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2018, 01:57:53 PM
 #2592

По сути, очень мало монет, которые представляют ценность. Раньше я лез в разные шиткоины, теперь стал осторожнее, выбираю по принципу надежности, чтоб команда работала над продуктом

Аналогично, год-полтора назад шиткоины стреляли хорошо, сегодня только:  BTC, LTC, ETH, DASH, XMR.
Другие для меня это высокорискованные фантики.

tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 15, 2018, 02:00:10 PM
 #2593

Некоторые альты действительно подкреплены каким-то работающим продуктом, вот за ними будет будущее. Да их очень мало, но те кто выживут,  будут давать реальную прибыль всем и будут востребованы.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 15, 2018, 02:00:19 PM
 #2594

Сейчас часто всплывают новости по стейблкоинам, их так же можно отнести к альткоинам, почему они становятся такими популярными?
Ну хотя бы потому, что стейблкоины - это централизованные альткоины, которые не заявляют об анонимности, приватности и прочем. Они простые и понятные. Они - компромисс между миром крипты и миром фиата.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
October 15, 2018, 02:12:35 PM
 #2595

По сути, очень мало монет, которые представляют ценность. Раньше я лез в разные шиткоины, теперь стал осторожнее, выбираю по принципу надежности, чтоб команда работала над продуктом

одной командой тоже сыт не будешь, я уже вообще утратил веру в крипту, точнее на грани, дохода никакого нет, на одном энтузиазме сейчас
будущее есть у крипты, но сейчас оно откладывается на долгий ящик....
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 16, 2018, 05:12:03 AM
 #2596

По сути, очень мало монет, которые представляют ценность. Раньше я лез в разные шиткоины, теперь стал осторожнее, выбираю по принципу надежности, чтоб команда работала над продуктом

одной командой тоже сыт не будешь, я уже вообще утратил веру в крипту, точнее на грани, дохода никакого нет, на одном энтузиазме сейчас
будущее есть у крипты, но сейчас оно откладывается на долгий ящик....
именно  такие  настроения и должны превлаировать у держателей, для того чтобы начался рост. Никто не хочет делится прибылью

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
October 16, 2018, 05:25:23 AM
 #2597

По сути, очень мало монет, которые представляют ценность. Раньше я лез в разные шиткоины, теперь стал осторожнее, выбираю по принципу надежности, чтоб команда работала над продуктом

одной командой тоже сыт не будешь, я уже вообще утратил веру в крипту, точнее на грани, дохода никакого нет, на одном энтузиазме сейчас
будущее есть у крипты, но сейчас оно откладывается на долгий ящик....
именно  такие  настроения и должны превлаировать у держателей, для того чтобы начался рост. Никто не хочет делится прибылью
Вопрос только какой процент держателей от общего количества уже готовы зафиксировать убытки

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 10:06:18 AM
 #2598

Есть очень интересные монеты, проекты в целом. Есть такие, что о них мало кто знает, однако там работает хорошая команда, и высокие технологии. Такие проекты, как будто спрятаны в общем хаосе г... Вот у них блистательное будущее, но это скорее исключения.
Конечно такие монеты есть, но шанс купить их всё таки очень мал. Я полторы недели искал монеты которые могут стрельнуть и хочу сказать  что это очень сложно.
По сути это как искать иголку в стогу сена, вы не узнаете что принесет много иксов пока это не произойдет. Я вот для себя выделил пару монет в которые по немного инвестирую, одна из них Semux если у них всё выйдет то потенциал роста очень большой. Правда работает над монетой всего 4 человека и у них почти нет никакой рекламы (по крайней мере в данный момент), но в этом и прелесть таких монет, именно они могут и принести хорошую прибыль.

например KMD токен POWR? на мой взгляд перспективны. Комодо вон как выстрелил, там работа на монетой постоянно ведется. А POWR это проект европейский по зеленой энергетике, уже достаточно долго на рынке.

Да, я тоже смотрел на эти криптовалюты.Я уже писал что думаю по зеленой энергетике и мое мнение не поменяется. А то что POWR это европейский проект это очень здорово в Европе сейчас очень сильно этот сектор развивается.
А по поводу KMD я кстати в ICO участвовал, тогда монета стояла 37 центов, я часть продал этой зимой. Но большая часть осталась. И кстати что хочу отметить, так это то что даже сейчас цена KMD выше цены ICO более чем в 2 раза. Это на данном этапе говорит о многом, учитывая что сейчас многие монеты теряют от цены ICO в несколько раз.
Мне конечно ещё ICON очень сильно нравится как идея и DADI, но они сейчас не в самом лучшем положении. Но я их тоже докупаю, потому что у них (как я считаю) есть все шансы на успех.
Сейчас, какой бы проект европейский не был, цены на все ниже цены ICO. Выплатили Kittoken, цена в 200 раз ниже цены ICO. И это не единственный случай.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 10:12:31 AM
 #2599

Конечно, многие монеты уже исчезают из оборота. Их просто нет на рынке, или их стоимость стремится к нулю. Но появляется не менее новых монет. И некоторые их них уверенно занимают свои позиции.
качество новых монет постоянно улучшается по сравнению с теми которые выходили ранее.
Хороших монет единицы. Все рисуют суммы сборов, по факту инвестиции в проекты почти нулевые. Пишут, на пресейле собрано 410$, а софт кап 10млн $. И таких проектов масса. Какое может быть качество при таких сборах.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 16, 2018, 10:20:29 AM
 #2600

Многие альты и токены по-началу создавались по-фану, либо чтоб баблишка на ИКО срубить, они и вымрут в ближайшем будущем. А на смену им придут востребованные и технологичные проекты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!