Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:10:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12706 times)
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 17, 2018, 02:31:52 PM
 #2621

Я считаю, что альты, которые находятся хотя бы в топ-20 имеют реальные шансы на выживание и развитие в будущем. Нынешний кризис должен им дать толчок к новому развитию, поэтому думаю, что через несколько лет крипта будет стоить даже дороже, чем в январе этого года. Так что не унываем, набираемся терпения и ждём.
В принципе, все только этого и ожидают, но все забывают, что рынок ещё слишком молод для какой-то стабильной работы и т.п.
И я думаю, что всё таки альты до топ-500 должны что-то показать в будущем, а про топ-20 и так всё понятно.
В принципе сам рассматриваю монеты до топ-500, все что дальше это почти 100% шлак и он не стоит внимания, а до 500 попадаются очень интересные токены с хорошей идее и рабочими или почти рабочими платформами, вот на них и стоит обращать свое внимание.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 17, 2018, 02:34:01 PM
 #2622

Я считаю, что альты, которые находятся хотя бы в топ-20 имеют реальные шансы на выживание и развитие в будущем. Нынешний кризис должен им дать толчок к новому развитию, поэтому думаю, что через несколько лет крипта будет стоить даже дороже, чем в январе этого года. Так что не унываем, набираемся терпения и ждём.
В принципе, все только этого и ожидают, но все забывают, что рынок ещё слишком молод для какой-то стабильной работы и т.п.
И я думаю, что всё таки альты до топ-500 должны что-то показать в будущем, а про топ-20 и так всё понятно.
В принципе сам рассматриваю монеты до топ-500, все что дальше это почти 100% шлак и он не стоит внимания, а до 500 попадаются очень интересные токены с хорошей идее и рабочими или почти рабочими платформами, вот на них и стоит обращать свое внимание.
да, выбор действительно есть и очень большой. я сам последнее время стараюсь больше инвестировать в не топовые альты. Они как раз на дне почти все, стоит рассмотреть определенно
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
October 17, 2018, 02:52:43 PM
 #2623

Я считаю, что альты, которые находятся хотя бы в топ-20 имеют реальные шансы на выживание и развитие в будущем. Нынешний кризис должен им дать толчок к новому развитию, поэтому думаю, что через несколько лет крипта будет стоить даже дороже, чем в январе этого года. Так что не унываем, набираемся терпения и ждём.
В принципе, все только этого и ожидают, но все забывают, что рынок ещё слишком молод для какой-то стабильной работы и т.п.
И я думаю, что всё таки альты до топ-500 должны что-то показать в будущем, а про топ-20 и так всё понятно.
В принципе сам рассматриваю монеты до топ-500, все что дальше это почти 100% шлак и он не стоит внимания, а до 500 попадаются очень интересные токены с хорошей идее и рабочими или почти рабочими платформами, вот на них и стоит обращать свое внимание.
Ни разу не лез дальше топ 250, думаю что с их маленькими капами есть большая вероятность что проект не выживет

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 17, 2018, 03:18:09 PM
 #2624

Конечно есть будущее, просто не у всех)) И нужно принять тот факт, что у многих будет будущее весьма туманное. У таких например как Атлант или Войс))) Но в то же время есть и нормальные проекты, просто их нужно искать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 03:32:34 PM
 #2625

Конечно есть будущее, просто не у всех)) И нужно принять тот факт, что у многих будет будущее весьма туманное. У таких например как Атлант или Войс))) Но в то же время есть и нормальные проекты, просто их нужно искать.
Про атлант не хочется и вспоминать. Это самые глупо потраченные пять месяцев которые я вообще помню. Правду же говорят - что то что слишком сложно дается - не всегда и нужно.
NestaFar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 03:57:44 PM
 #2626

Не вырастит на дрожах ,но будущее преспективное у биткоины и всей движухи альткоинов .

█ CURAIZON █
We are Improving Healthcare, Reducing Costs, Saving Lives!
https://curatoken.curaizon.com
Bellyss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 03:59:09 PM
 #2627

Будет будущее но скороли этот день настанет , не думаю что конец 2017 года повторится ...
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 17, 2018, 04:00:05 PM
 #2628

Конечно есть будущее, просто не у всех)) И нужно принять тот факт, что у многих будет будущее весьма туманное. У таких например как Атлант или Войс))) Но в то же время есть и нормальные проекты, просто их нужно искать.
Про атлант не хочется и вспоминать. Это самые глупо потраченные пять месяцев которые я вообще помню. Правду же говорят - что то что слишком сложно дается - не всегда и нужно.
в целом так всегда, если проект затягивает сроки - это уже свидетельство того что что то не впорядке, и вырулить ситуацию будет очень сложно.
Blockasd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 04:04:39 PM
 #2629

Все что ты написал может все быть с точностью на оборот . рынок такая штука где нужно угадывать.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 04:51:33 PM
 #2630

Конечно есть и я верю что на них можно заработать в разы больше чем на биткоине,у них потенциал роста выше пропиаренных монет.
Vendellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 04:53:38 PM
 #2631

Я считаю, что альты, которые находятся хотя бы в топ-20 имеют реальные шансы на выживание и развитие в будущем. Нынешний кризис должен им дать толчок к новому развитию, поэтому думаю, что через несколько лет крипта будет стоить даже дороже, чем в январе этого года. Так что не унываем, набираемся терпения и ждём.
В принципе, все только этого и ожидают, но все забывают, что рынок ещё слишком молод для какой-то стабильной работы и т.п.
И я думаю, что всё таки альты до топ-500 должны что-то показать в будущем, а про топ-20 и так всё понятно.
В принципе сам рассматриваю монеты до топ-500, все что дальше это почти 100% шлак и он не стоит внимания, а до 500 попадаются очень интересные токены с хорошей идее и рабочими или почти рабочими платформами, вот на них и стоит обращать свое внимание.
Ни разу не лез дальше топ 250, думаю что с их маленькими капами есть большая вероятность что проект не выживет
Честно говоря после 250 там уже от 15 млн и ниже, на этом рынке очень малая вероятность, что смогут что-то дельное придумать и раскрутить проект, хотя у того же Stellar в марте 2017 года капа была 12 лямов, а сейчас уже 4.5 млрд, но вот как теперь найти ещё один такой Stellar.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
October 17, 2018, 04:59:05 PM
 #2632

Я считаю, что альты, которые находятся хотя бы в топ-20 имеют реальные шансы на выживание и развитие в будущем. Нынешний кризис должен им дать толчок к новому развитию, поэтому думаю, что через несколько лет крипта будет стоить даже дороже, чем в январе этого года. Так что не унываем, набираемся терпения и ждём.
В принципе, все только этого и ожидают, но все забывают, что рынок ещё слишком молод для какой-то стабильной работы и т.п.
И я думаю, что всё таки альты до топ-500 должны что-то показать в будущем, а про топ-20 и так всё понятно.

Топ-500? Это вы загнули, многие монеты, которые находятся за топ-200 имеют очень маленькую капитализацию, которая часто является лишь спекуляцией, а многие просто мертвы, а держатся на торговых ботах. Только на топ-50 можно ручаться, ИМХО

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 05:04:56 PM
 #2633

Я считаю, что альты, которые находятся хотя бы в топ-20 имеют реальные шансы на выживание и развитие в будущем. Нынешний кризис должен им дать толчок к новому развитию, поэтому думаю, что через несколько лет крипта будет стоить даже дороже, чем в январе этого года. Так что не унываем, набираемся терпения и ждём.
В принципе, все только этого и ожидают, но все забывают, что рынок ещё слишком молод для какой-то стабильной работы и т.п.
И я думаю, что всё таки альты до топ-500 должны что-то показать в будущем, а про топ-20 и так всё понятно.

Топ-500? Это вы загнули, многие монеты, которые находятся за топ-200 имеют очень маленькую капитализацию, которая часто является лишь спекуляцией, а многие просто мертвы, а держатся на торговых ботах. Только на топ-50 можно ручаться, ИМХО
Ну топ 500 может и загнули, но много перспективных проектов с маленькой капитализацией, потому что проект только развивается и все может измениться в любой момент.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 05:39:30 PM
 #2634

Конечно есть будущее, просто не у всех)) И нужно принять тот факт, что у многих будет будущее весьма туманное. У таких например как Атлант или Войс))) Но в то же время есть и нормальные проекты, просто их нужно искать.
Да, именно так. Только востребованные и хорошие проекты внесут сущевственный вклад в развитие индустрии. Всё остальные проекты - временное явление. Поэтому нужно выбирать проекты, в которые мы хотим инвестировать свои деньги с умом.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
October 17, 2018, 05:40:37 PM
 #2635

Я считаю, что альты, которые находятся хотя бы в топ-20 имеют реальные шансы на выживание и развитие в будущем. Нынешний кризис должен им дать толчок к новому развитию, поэтому думаю, что через несколько лет крипта будет стоить даже дороже, чем в январе этого года. Так что не унываем, набираемся терпения и ждём.
В принципе, все только этого и ожидают, но все забывают, что рынок ещё слишком молод для какой-то стабильной работы и т.п.
И я думаю, что всё таки альты до топ-500 должны что-то показать в будущем, а про топ-20 и так всё понятно.
В принципе сам рассматриваю монеты до топ-500, все что дальше это почти 100% шлак и он не стоит внимания, а до 500 попадаются очень интересные токены с хорошей идее и рабочими или почти рабочими платформами, вот на них и стоит обращать свое внимание.
Ни разу не лез дальше топ 250, думаю что с их маленькими капами есть большая вероятность что проект не выживет
Ну это смотря как пойдёт с проектом. Да, конечно же какой-то риск есть попасть на шлак, но всё равно инвестиции в топ-500 довольно таки неплохо окупаются.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 06:05:52 PM
 #2636

Пыль всякая уж точно исчезнет и останутся только самые сильные и надежные монеты. Я думаю, что они то и не нужны в таком большом количестве как сейчас
Для развития криптовалюты огромного количества монет и не надо. Достаточно 2-5 монет в каждой отрасли, которые дополняют друг друга. А остальные 2000 монет просто не нужны, разве что для спекуляций.

В какой еще отрасли? И что значит достаточно?))) Кто-то кому-то может запретить программировать токены?)) И что вы подразумеваете под развитием криптовалюты...
Порой мозг закипает от подобной ереси..
provalentine
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 11:49:42 AM
 #2637

Пыль всякая уж точно исчезнет и останутся только самые сильные и надежные монеты. Я думаю, что они то и не нужны в таком большом количестве как сейчас
Для развития криптовалюты огромного количества монет и не надо. Достаточно 2-5 монет в каждой отрасли, которые дополняют друг друга. А остальные 2000 монет просто не нужны, разве что для спекуляций.

В какой еще отрасли? И что значит достаточно?))) Кто-то кому-то может запретить программировать токены?)) И что вы подразумеваете под развитием криптовалюты...
Порой мозг закипает от подобной ереси..
Мне хотелось бы верить что этот человек имел в виду здоровую конкуренцию, например в предоставлении "зелёной энергии" за внутринние токены. Достаточно для недопущения создания монополии, но боюсь что я не прав и этот человек прочто нёс ахинею Grin Явно что никто никому не запретит, а если и запретит то кодить народ все равно не прекратит!
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 18, 2018, 12:39:15 PM
 #2638

Конечно есть и я верю что на них можно заработать в разы больше чем на биткоине,у них потенциал роста выше пропиаренных монет.

Это так, но лишь отчасти. При всеобщем успехе рынка и альтов, прибыль в разы большую, чем биток, дадут единицы. Поэтому главная задача сейчас заключается в том, чтобы грамотно отделить зерна от плевел.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 18, 2018, 01:56:55 PM
 #2639

Я считаю, что альты, которые находятся хотя бы в топ-20 имеют реальные шансы на выживание и развитие в будущем. Нынешний кризис должен им дать толчок к новому развитию, поэтому думаю, что через несколько лет крипта будет стоить даже дороже, чем в январе этого года. Так что не унываем, набираемся терпения и ждём.
В принципе, все только этого и ожидают, но все забывают, что рынок ещё слишком молод для какой-то стабильной работы и т.п.
И я думаю, что всё таки альты до топ-500 должны что-то показать в будущем, а про топ-20 и так всё понятно.
В принципе сам рассматриваю монеты до топ-500, все что дальше это почти 100% шлак и он не стоит внимания, а до 500 попадаются очень интересные токены с хорошей идее и рабочими или почти рабочими платформами, вот на них и стоит обращать свое внимание.
Ни разу не лез дальше топ 250, думаю что с их маленькими капами есть большая вероятность что проект не выживет

Кроме волны всеобщего хайпа есть еще энтузиасты, которые просто пилят свои проекты не собирая миллионов долларов. Но в то же время, если эти проекты будут доведены до конца и будут нужны мировой общественности - то это именно та курочка, которая несет золотые яйца. И капитализация проекта на сегодняшний день совершенно ни о чем не говорит.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 18, 2018, 02:12:55 PM
 #2640

Мое мнение,альткоинты это те же акции только в электронном виде и бывает одно такое вложение может обеспечить без бедную старость,у них всегда будет своя ниша на этом рынке,а в далеком будущем все будет защищено законодательно и отсеется разный скам.
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!