Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:19:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1767 times)
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
July 27, 2018, 02:55:59 PM
 #221

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO
Ну сейчас не знаю, но совсем недавно еще можно было запрыгнуть в поезд. Были пулы (реальные) для инвестирования в токен телеграма.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
1714155593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155593
Reply with quote  #2

1714155593
Report to moderator
1714155593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155593
Reply with quote  #2

1714155593
Report to moderator
1714155593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155593
Reply with quote  #2

1714155593
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714155593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155593
Reply with quote  #2

1714155593
Report to moderator
kos5tador (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 04:49:37 PM
 #222

Судя по тому что тема биткойна уже практически отработана, шумиха с дурокойнами создаётся с целью привлечь доп капитал. Забавно будет если дурокойны обвинят в развале системы биткойн.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 04:53:27 PM
 #223

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO
Ну сейчас не знаю, но совсем недавно еще можно было запрыгнуть в поезд. Были пулы (реальные) для инвестирования в токен телеграма.

Не было никаких пулов. Точнее ни один пул не смог купить токены. БЫли несколько частных инвесторов, которые хорошо знакомы с Дуровым, они и вложились. Большинство сбров денег в пул - было скамом.

Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:04:09 PM
 #224

Я лично про брата  его давно еще знал, он еще был у него в родственниках на странице ВК(может и сейчас есть), поэтому для тех кто этим раньше мог интересоваться-это никак не новость. По поводу офшор: мы привыкли что это всегда плохо, потому что все что мы слышим про офшоры - в очередной раз там нашли бюджетные деньги. Но забывать не стоит, что у Павла совсем другая ситуация, и я считаю, что таким образом он хочет сэкономить на каких-либо налогах, что бы все было чисто, и никакое ФБР не могло придти и забрать эти "деньги непонятного происхождения". Поэтому я ничего плохого в этом не вижу.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 03:54:31 PM
 #225

Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно
Не факт, проект Дурова может и хайповый, но как дальше он будет развиваться это ещё вилами по воде. Wink
boraf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 103



View Profile
September 15, 2018, 04:29:19 PM
 #226

Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно
Не факт, проект Дурова может и хайповый, но как дальше он будет развиваться это ещё вилами по воде. Wink
Ну почему же, денег они уже собрали достаточно, аудитория телеграма обширная, да и технические возможности для разработки и раскрутки проекта имеются.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 05:01:11 PM
 #227

Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно
Не факт, проект Дурова может и хайповый, но как дальше он будет развиваться это ещё вилами по воде. Wink
Когда в распоряжении находится настолько фантастическая сумма то проект можно масштабировать и развивать во всех возможных направлениях. Благо дело - средства на это есть.
nanofoxice
Member
**
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 12


View Profile
October 07, 2018, 10:18:03 AM
 #228

перестал читать как только ТС внес сомнения в существование брата
это провал  Grin
Дико плюсую! )
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 07, 2018, 10:28:28 AM
 #229

..мне неприятно думать, что куда-то в офшорном направлении, уплывает наше здравоохранение, дороги, пенсии, наше будущее.
Мне не совсем понятна озабоченность ТС по поводу дорог, здравоохранения и дальше по тексту. Какое отношение имеет частный капитал, который вкладывается в ТОН, ко всему этму? Они точно токже могли вложить свои средства на постройку еще одного водочного завода, чтобы у зддравоохранения больше было работы, ну и соответственно светлее было будущее.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 11:29:26 AM
 #230

Почитал статью, точнее подборку непонятно откуда выдернутых фактов. Про брата меня очень повеселило, онтак -то известный программист и несколько раз занимал призовые места в чемпионатах по программированию.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 05:06:55 AM
 #231

Как бы не смотрели на его ICO, как бы грязью не поливали, глупо отрицать что это самое ТОП1 ICO в 2018 году. И точно самое ожидаемое для всего крипторынка. Посмотрим что из этого выйдет.
Вполне возможно что его монета GRAM после выхода на биржи будет в ТОП5 криптовалют.

Сейчас я думаю что все таки да, Павел ждёт удачного момента для выхода на биржу.
Сам проект судя по coingecko собрал рекордно - 1,700,000,000 $ !!!!!

Я лично думаю, что Павел Дуров затевал ICO не для того, чтобы просто торговался его токен на бирже. А явно что-то глобальное будет в ближайшие пару лет. Очень интересно).

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 12, 2018, 08:25:42 AM
 #232

Когда Gram появится на биржах то скорее всего он будет в топ 10 и ему не составит труда там закрепится в первых рядах,если действительно Павел смог собрать такую огромную сумму
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 08:39:49 AM
 #233

Как бы не смотрели на его ICO, как бы грязью не поливали, глупо отрицать что это самое ТОП1 ICO в 2018 году. И точно самое ожидаемое для всего крипторынка. Посмотрим что из этого выйдет.
Вполне возможно что его монета GRAM после выхода на биржи будет в ТОП5 криптовалют.

Сейчас я думаю что все таки да, Павел ждёт удачного момента для выхода на биржу.
Сам проект судя по coingecko собрал рекордно - 1,700,000,000 $ !!!!!

Я лично думаю, что Павел Дуров затевал ICO не для того, чтобы просто торговался его токен на бирже. А явно что-то глобальное будет в ближайшие пару лет. Очень интересно).
Я читал не плохую статью про TON https://tgraph.io/Kak-poyavilas-ideya-platformy-TON-Struktura-Telegram-Open-Network-09-11?tg_rhash=6f689bcee5d75f
Если у Дурова все получится, то нас действительно ждет что-то глобальное
Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 12, 2018, 08:49:54 AM
 #234

Допускаю что с братом мог выйти перебор, но это не меняет суть истории.

Насчет курева, выкинь брата, что тебя еще не устраивает?

Да господи - это ж интернет, тут ситуацию развернуть как угодно можно. наверняка фотку делали для рассказа про ico в каком нибудь паблике или портале типа яплакал  прифотошопили для прикола - как в желтых газетах делают, а теперь это чуть ли не улика полуглупая такая. Ну парни! Вы серьезно?!))
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
October 12, 2018, 05:40:12 PM
 #235

Появилось очень много мошенников рекламирующих этот проект, они выкладывают ссылки в разные интернет ресурсы, включая Ютуб, Гугл реклама, рассылают письма на почту и так далее, не введитесь на это. Единственное, кому можно верить, это новостям от официальных источников или на официальном сайте Телеграмм.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 12, 2018, 05:42:50 PM
 #236

Как бы с выходом на рынок его проект не сделал несколько иксов вниз от цены ICO, что-то сильно сомневаюсь, что он даст иксы на депрессивном рынке.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
nebabudd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 05:45:12 PM
 #237

Как бы с выходом на рынок его проект не сделал несколько иксов вниз от цены ICO, что-то сильно сомневаюсь, что он даст иксы на депрессивном рынке.
какие нафиг иксы вниз?? среди инвесторов павла дуроова не было ни одного хомяка, и ни один токен не был роздан на шару баунтистам.
так что апприори цена пойдет только вверх.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 12, 2018, 05:46:15 PM
 #238

роста особого по монете трон не видно, да и капитализация сгинула на 200млрд долларов, чтобы поднять рынок очень много нужно инвестиций

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 13, 2018, 01:18:38 PM
 #239

Насколько я понимаю, речь идет не о троне, а уже нашумевшем, но так и не начавшемся пока что следующим проектом Дурова. Для нас это просто шумиха, так как мелочь собирать они не собираются, суммы для входа будут заоблачными, а хайп это или нет, все по местам время расставит, я допустим не вижу реальной перспективы роста, да и вообще считаю, что должно быть меньше шума, а больше дела, а они вылезти хотят только за счет пиара

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 13, 2018, 01:36:29 PM
 #240

Такой проект никогда не уйдет вниз, все эти толстосуммы зря чтоль свои лямы вкидывали? Априори, они будут продавать хомякам на биржах раз в 5 выше себестоимости.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!