Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:03:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1772 times)
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
July 27, 2018, 02:55:59 PM
 #221

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO
Ну сейчас не знаю, но совсем недавно еще можно было запрыгнуть в поезд. Были пулы (реальные) для инвестирования в токен телеграма.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
1714971838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971838
Reply with quote  #2

1714971838
Report to moderator
1714971838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971838
Reply with quote  #2

1714971838
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714971838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971838
Reply with quote  #2

1714971838
Report to moderator
1714971838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971838
Reply with quote  #2

1714971838
Report to moderator
kos5tador (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 04:49:37 PM
 #222

Судя по тому что тема биткойна уже практически отработана, шумиха с дурокойнами создаётся с целью привлечь доп капитал. Забавно будет если дурокойны обвинят в развале системы биткойн.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 04:53:27 PM
 #223

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO
Ну сейчас не знаю, но совсем недавно еще можно было запрыгнуть в поезд. Были пулы (реальные) для инвестирования в токен телеграма.

Не было никаких пулов. Точнее ни один пул не смог купить токены. БЫли несколько частных инвесторов, которые хорошо знакомы с Дуровым, они и вложились. Большинство сбров денег в пул - было скамом.

Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:04:09 PM
 #224

Я лично про брата  его давно еще знал, он еще был у него в родственниках на странице ВК(может и сейчас есть), поэтому для тех кто этим раньше мог интересоваться-это никак не новость. По поводу офшор: мы привыкли что это всегда плохо, потому что все что мы слышим про офшоры - в очередной раз там нашли бюджетные деньги. Но забывать не стоит, что у Павла совсем другая ситуация, и я считаю, что таким образом он хочет сэкономить на каких-либо налогах, что бы все было чисто, и никакое ФБР не могло придти и забрать эти "деньги непонятного происхождения". Поэтому я ничего плохого в этом не вижу.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 03:54:31 PM
 #225

Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно
Не факт, проект Дурова может и хайповый, но как дальше он будет развиваться это ещё вилами по воде. Wink
boraf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 103



View Profile
September 15, 2018, 04:29:19 PM
 #226

Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно
Не факт, проект Дурова может и хайповый, но как дальше он будет развиваться это ещё вилами по воде. Wink
Ну почему же, денег они уже собрали достаточно, аудитория телеграма обширная, да и технические возможности для разработки и раскрутки проекта имеются.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 05:01:11 PM
 #227

Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно
Не факт, проект Дурова может и хайповый, но как дальше он будет развиваться это ещё вилами по воде. Wink
Когда в распоряжении находится настолько фантастическая сумма то проект можно масштабировать и развивать во всех возможных направлениях. Благо дело - средства на это есть.
nanofoxice
Member
**
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 12


View Profile
October 07, 2018, 10:18:03 AM
 #228

перестал читать как только ТС внес сомнения в существование брата
это провал  Grin
Дико плюсую! )
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 07, 2018, 10:28:28 AM
 #229

..мне неприятно думать, что куда-то в офшорном направлении, уплывает наше здравоохранение, дороги, пенсии, наше будущее.
Мне не совсем понятна озабоченность ТС по поводу дорог, здравоохранения и дальше по тексту. Какое отношение имеет частный капитал, который вкладывается в ТОН, ко всему этму? Они точно токже могли вложить свои средства на постройку еще одного водочного завода, чтобы у зддравоохранения больше было работы, ну и соответственно светлее было будущее.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 11:29:26 AM
 #230

Почитал статью, точнее подборку непонятно откуда выдернутых фактов. Про брата меня очень повеселило, онтак -то известный программист и несколько раз занимал призовые места в чемпионатах по программированию.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 05:06:55 AM
 #231

Как бы не смотрели на его ICO, как бы грязью не поливали, глупо отрицать что это самое ТОП1 ICO в 2018 году. И точно самое ожидаемое для всего крипторынка. Посмотрим что из этого выйдет.
Вполне возможно что его монета GRAM после выхода на биржи будет в ТОП5 криптовалют.

Сейчас я думаю что все таки да, Павел ждёт удачного момента для выхода на биржу.
Сам проект судя по coingecko собрал рекордно - 1,700,000,000 $ !!!!!

Я лично думаю, что Павел Дуров затевал ICO не для того, чтобы просто торговался его токен на бирже. А явно что-то глобальное будет в ближайшие пару лет. Очень интересно).

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 12, 2018, 08:25:42 AM
 #232

Когда Gram появится на биржах то скорее всего он будет в топ 10 и ему не составит труда там закрепится в первых рядах,если действительно Павел смог собрать такую огромную сумму
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 08:39:49 AM
 #233

Как бы не смотрели на его ICO, как бы грязью не поливали, глупо отрицать что это самое ТОП1 ICO в 2018 году. И точно самое ожидаемое для всего крипторынка. Посмотрим что из этого выйдет.
Вполне возможно что его монета GRAM после выхода на биржи будет в ТОП5 криптовалют.

Сейчас я думаю что все таки да, Павел ждёт удачного момента для выхода на биржу.
Сам проект судя по coingecko собрал рекордно - 1,700,000,000 $ !!!!!

Я лично думаю, что Павел Дуров затевал ICO не для того, чтобы просто торговался его токен на бирже. А явно что-то глобальное будет в ближайшие пару лет. Очень интересно).
Я читал не плохую статью про TON https://tgraph.io/Kak-poyavilas-ideya-platformy-TON-Struktura-Telegram-Open-Network-09-11?tg_rhash=6f689bcee5d75f
Если у Дурова все получится, то нас действительно ждет что-то глобальное
Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 12, 2018, 08:49:54 AM
 #234

Допускаю что с братом мог выйти перебор, но это не меняет суть истории.

Насчет курева, выкинь брата, что тебя еще не устраивает?

Да господи - это ж интернет, тут ситуацию развернуть как угодно можно. наверняка фотку делали для рассказа про ico в каком нибудь паблике или портале типа яплакал  прифотошопили для прикола - как в желтых газетах делают, а теперь это чуть ли не улика полуглупая такая. Ну парни! Вы серьезно?!))
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
October 12, 2018, 05:40:12 PM
 #235

Появилось очень много мошенников рекламирующих этот проект, они выкладывают ссылки в разные интернет ресурсы, включая Ютуб, Гугл реклама, рассылают письма на почту и так далее, не введитесь на это. Единственное, кому можно верить, это новостям от официальных источников или на официальном сайте Телеграмм.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 12, 2018, 05:42:50 PM
 #236

Как бы с выходом на рынок его проект не сделал несколько иксов вниз от цены ICO, что-то сильно сомневаюсь, что он даст иксы на депрессивном рынке.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
nebabudd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 05:45:12 PM
 #237

Как бы с выходом на рынок его проект не сделал несколько иксов вниз от цены ICO, что-то сильно сомневаюсь, что он даст иксы на депрессивном рынке.
какие нафиг иксы вниз?? среди инвесторов павла дуроова не было ни одного хомяка, и ни один токен не был роздан на шару баунтистам.
так что апприори цена пойдет только вверх.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 12, 2018, 05:46:15 PM
 #238

роста особого по монете трон не видно, да и капитализация сгинула на 200млрд долларов, чтобы поднять рынок очень много нужно инвестиций

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 13, 2018, 01:18:38 PM
 #239

Насколько я понимаю, речь идет не о троне, а уже нашумевшем, но так и не начавшемся пока что следующим проектом Дурова. Для нас это просто шумиха, так как мелочь собирать они не собираются, суммы для входа будут заоблачными, а хайп это или нет, все по местам время расставит, я допустим не вижу реальной перспективы роста, да и вообще считаю, что должно быть меньше шума, а больше дела, а они вылезти хотят только за счет пиара

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 13, 2018, 01:36:29 PM
 #240

Такой проект никогда не уйдет вниз, все эти толстосуммы зря чтоль свои лямы вкидывали? Априори, они будут продавать хомякам на биржах раз в 5 выше себестоимости.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!