Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:13:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1772 times)
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
April 01, 2018, 09:02:33 AM
 #201

Я думаю, что у него с братом получится создать один из самых крутых ICO за всё время, потому что видно, что к этому они подходят ответственно. Даже тот факт, что вход 1 лям $, о многом говорит… Думаю и Абрамович 300 миллионов долларов не стал бы просто так инвестировать, значит верит в этот проект. Мне лично со стороны тоже кажется, что этот ICO войдет в список состоявшихся и успешных, потому что Дуров за что бы не взялся, делает это успешно.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 09:03:20 AM
 #202

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 02, 2018, 06:06:37 AM
 #203

Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:24:12 AM
 #204

В любом случае, кажется что при таком размахе токен проекта будет высоко котироваться на биржах, но не думаю, что будет интересно его приобретать в расчете на рост, если только он не упадет после размещения.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:29:08 AM
 #205

Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Это техническая сторона и такое может случиться с любым приложением или программой,думаю Дуров это понимает и команда работает над этими проблемами. Так что не думаю что это помещает проекту .
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:58:24 AM
 #206

Автор топика все правильно написал, но "наши" леньгу же не наши деньги, это при социализме их в развивающиеся страны вкладывали, а сейчас вкладывают в развитые.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 07:59:49 AM
 #207

В любом случае, кажется что при таком размахе токен проекта будет высоко котироваться на биржах, но не думаю, что будет интересно его приобретать в расчете на рост, если только он не упадет после размещения.
А почему не интересно приобретать в расчете на рост? В любом случае, если покупаешь токен, ты понимаешь, что периодически происходят и падение, и рост, да, после размещения на биржу будет скорее всего падение, но далее будет рост и так далее, на этом все и держится.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:13:58 AM
 #208

Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Уже же было объяснение на официальном твиттере Дурова, что это чисто технический сбой, который к тому же быстро исправили. Даже у фейсбука были такие сбои, от такого никто не застрахован.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:42:22 AM
 #209

Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Уже же было объяснение на официальном твиттере Дурова, что это чисто технический сбой, который к тому же быстро исправили. Даже у фейсбука были такие сбои, от такого никто не застрахован.

Да шумиху люди просто подымают. Как обычно. На медиа и новостных ресурсах тоже писали, что на сервере был повреждён один из кластеров, это как раз и послужило причиной сбоя работы Telegram. Ничего критичного я в этом не увидел.
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:05:53 AM
 #210

Павел Дуров умеет навести хайп любому проекту. Насколько я знаю все его идеи закончились успехом и продолжают быть успешными.Делайте выводы господа)
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 02, 2018, 09:16:37 AM
 #211

Допускаю что с братом мог выйти перебор, но это не меняет суть истории.

Насчет курева, выкинь брата, что тебя еще не устраивает?
Выкинул) Меня, да всё ровно, конечно мысли вслух-это хорошо Wink А что будет дальше с этим проектом, время покажет) Слишком большие деньги туда зашли Cool

И слишком серьезные люди. Павлик не дурак, таких людей кидать. Найдут же) И на ремни порежут)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
April 03, 2018, 03:28:53 PM
 #212

ICO вообще сейчас находятся в небольшом упадке, как по мне, точнее даже не в упадке, а в таком состоянии риска, потому сфера переполнена эта, а лезть наобум туда точно не стоит. Развелось довольно много скама, отличить который от нормальных ИКО почти невозможно, даже соблюдая все условия безопасности. В общем, если нет стопроцентного варианта, в котором уверен на 10000%, то лучше переждать пик популярности и вложиться позже)
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 06:10:17 PM
 #213

ICO вообще сейчас находятся в небольшом упадке, как по мне, точнее даже не в упадке, а в таком состоянии риска, потому сфера переполнена эта, а лезть наобум туда точно не стоит. Развелось довольно много скама, отличить который от нормальных ИКО почти невозможно, даже соблюдая все условия безопасности. В общем, если нет стопроцентного варианта, в котором уверен на 10000%, то лучше переждать пик популярности и вложиться позже)

Я даже последнее время взял за принцип, тарить монеты после ico, по ряду проектов цена после выхода на биржу ниже чем на ico, а в целом вы правы, сейчас хороший проект как иголка в стоге сена, если проект технически реализован без вопросов, то часто за отсутствием хайпа он просто не собирает нужных средств, а те скамы которые пиарят разные именитые блогеры, где откровенный скам, собирают хардкапу, и растворяются..
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:22:51 PM
 #214

ICO вообще сейчас находятся в небольшом упадке, как по мне, точнее даже не в упадке, а в таком состоянии риска, потому сфера переполнена эта, а лезть наобум туда точно не стоит. Развелось довольно много скама, отличить который от нормальных ИКО почти невозможно, даже соблюдая все условия безопасности. В общем, если нет стопроцентного варианта, в котором уверен на 10000%, то лучше переждать пик популярности и вложиться позже)

Я даже последнее время взял за принцип, тарить монеты после ico, по ряду проектов цена после выхода на биржу ниже чем на ico, а в целом вы правы, сейчас хороший проект как иголка в стоге сена, если проект технически реализован без вопросов, то часто за отсутствием хайпа он просто не собирает нужных средств, а те скамы которые пиарят разные именитые блогеры, где откровенный скам, собирают хардкапу, и растворяются..
А потом ещё и ещё ниже - какой смысл тариться тогда?
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:41:19 PM
 #215

Quote
Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
Они уже сейчас могут свободно продать 3x-5x. Так что, "надолго" вопрос спорный. В реальном бизнесе сделать такие иксы - это на грани невозможного, здесь за год они сделают наверное 5-8 иксов. Это "золотой подарок" инвесторам от Дурова, крупным инвесторам.

 И это показывает, что есть проекты, которые дают деньги. Просто это явно не очередная платформа для чего-то от индусов)
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:46:21 PM
 #216

Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 06, 2018, 07:53:45 AM
 #217

Мне кажется все устали уже мусолить ICO Дурова. А может быть Дуров не дает сейчас никакой конкретики из-за ситуации на рынке? Ведь сейчас нецелесообразно выходить с новыми проектами на рынок т.к. цену укатывают в пол, при этом если на пампе запустить проект, то цена иксанет в разы...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
April 06, 2018, 08:09:26 AM
 #218

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 06, 2018, 08:29:34 AM
 #219

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO

А я как раз думаю что все будет наоборот))) Не сможет Дуров прожевать этот кусок в такой короткий срок. Не сможет даже 10% от собранных средств впихнуть в разработки. Слишком много они чего повесили на месенджер. И посмотрите на проблемы ФБ, часть таких же проблем ожидает телеграм в будущем.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:59:16 PM
 #220

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO

А я как раз думаю что все будет наоборот))) Не сможет Дуров прожевать этот кусок в такой короткий срок. Не сможет даже 10% от собранных средств впихнуть в разработки. Слишком много они чего повесили на месенджер. И посмотрите на проблемы ФБ, часть таких же проблем ожидает телеграм в будущем.
А он должен жевать и глотать? Его задача токен выпустить и раздать - все, за деньги он уже ничего е должен. Сделка выполнена: деньги - токен. Все остальное пили постепенно и радуйся жизни, токены ты свои уже продал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!