Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:59:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1772 times)
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:09:53 AM
 #61

Очень амбициозный проект Дуров затевает есть, конечно, сомнения, но он создал и поддерживает телеграм и ему это совсем никакой прибыли не приносит. И сейчас очень хороший момент, чтобы его направить в монетизированное русло.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:03:13 PM
 #62

Дуров грамотный разработчик, у него этого не отнять. И инвесторы не станут на пустом месте производить вливание капитала в пустом направлении. И капитализация поможет и мозги разработчиков сыграют свою роль.
Дуров грамотный разработчик, у него этого не отнять. И инвесторы не станут на пустом месте производить вливание капитала в пустом направлении. И капитализация поможет и мозги разработчиков сыграют свою роль.
Поддерживаю, не думаю что в проекте у Дурова большие подводные камни. Люди по ходу ,тобишь инвесторы, достаточно серьёзные и вливать такой капитал в пустое место,действительно как то странно. Поэтому почему то уверен что там все нормально.

Чем больше слежу за проектом братьев Дуровых, тем более понимаю насколько много там неизвестного.
Поэтому кроме любопытства никаких эмоций не вкладываю. Все станет яснее позже. Игру в догадки не люблю.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 07:43:43 AM
 #63

ICO Telegram с юридической точки зрения
Источник: https://antares.capital/ru/news/ico-telegram-s-yuridicheskoy-tochki-zreniya
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:06:21 AM
 #64

Прям детективное расследование)
Время покажет.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
March 08, 2018, 08:14:07 AM
 #65

Если покопаться, то можно увидеть, что большинство проходящих ICO проектов шиты красными нитками. Отсутствие какой-либо ответственности перед инвесторами - это главная особенность этого рынка, которая и привлекает в него проходимцев и жуликов.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 08:18:25 AM
 #66

Ну дело то конечно не в фотошопе, а в идее. Идея же очень простая - сделать сеть с внутренними транзакциями денег. Тем более что есть рабочий китайский образчик - Wechat. А то, что команда, набранная из победителей олимпиад любую идею может воплотить у инвесторов сомнений не вызывает. Плюс уже готовая громаня и лояльная аудитория. Все остальное так сказать нюансы.

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 08:58:33 AM
 #67

Если хорошо покапаться, то в каждом проходящем ICO можно найти несколько десятков негативных и подозрительных моментов: все они регистрируются в каких-то оффшорах и все они не несут никакой ответственности за деньги инвесторов. Поэтому и нужно относиться к вложению в крипту крайне осмысленно и осторожно. Автор топика молодец и хотелось бы, чтобы он продолжал подобные расследования и насчет других громких ICO.
Автор решил разобраться в нашумевшем ИСО, конечно молодец что провел такое расследование,но соглашусь с мнением что в каждом ИСО можно накопать очень много "интересных" и не привлекательных моментов. Не важно это ИСО Дурова или очередное обычное ИСО.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:42:37 AM
 #68

Quote
Не важно это ИСО Дурова или очередное обычное ИСО.
Сравнили, жопу с пальцем))) Плюсы Дурова я думаю описывать смысла нет?
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:49:54 AM
 #69

Для думающих людей это ICO сразу показалось скамом, на котором заработают организаторы и первые частные инвесторы. Я бы никогда не принял участие в этом ICO и тем более не стал бы покупать токены на бирже.
Проект моде и скам но думаю что толь в будущем. В  самом начале можно будет поднять. Думаю взять и продать когда выйдет на рынок. А так вроде нулевое будущее. Хотя в целом кто его знает как и с любым проектом

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 10, 2018, 10:03:21 AM
 #70

Я думаю ТС эту тему только ради продвижения монеты тут создал. Судите сами:

1. Регистрация 19.02
2. Топик и весь единственный пост в нем 20.02
3. Последняя активность 23.02.

Если бы я самостоятельно проделал такое большое расследование - врядли бы я так быстро забросил тему свою.

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:46:24 PM
 #71

Основные риски инвесторов при участии в ICO Telegram
Источник - https://antares.capital/ru/news/osnovnye-riski-investorov-pri-uchastii-v-ico-telegram
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:54:23 PM
 #72

да ладно вам, если бы появилась возможность, то я и все мои знакомые кто связан с криптой с удовольствием поучаствовали бы. я и в более сомнительных ico участвовал и в плюсе был
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 04:00:51 PM
 #73

Забавные расследования. Но, вы правда думаете вы первый в этом деле?
Пытаться выяснить что-то на вики про медийную личность, известную уже около 10 лет в широких кругах? Мде.
Про ICO. Суммы ограничили. Деньги собрали. Там же не идиоты миллионы бачей вливать в ноу нейм скам. Вкинули - значит верят в то, что вкинули.
По крайней мере верят в прибыль с этого.
Политика пиара проекта Павла, кст, весьма успешна. Вкинуть немного инфы, и замолчать. Люди сами из интереса раздуют. Потрясающе)
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 15, 2018, 07:53:50 PM
 #74

Павел Дуров очень талантливый разработчик, так что думаю его проект быстро найдет хороший инвесторов и соберет зард в самые короткие сроки.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 04:35:29 PM
 #75

Павел Дуров очень талантливый разработчик, так что думаю его проект быстро найдет хороший инвесторов и соберет зард в самые короткие сроки.
Давно давно уже ярдом не пахнет, а пошли дальше на 3-5.
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 04:49:58 PM
 #76

может быть не совсем в тему, но думаю стоит обсудить последние новости:
Верховный суд отклонил иск Telegram к ФСБ  , и Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу шифровальных ключей ФСБ.
на что Павел заявил:
Quote
Угрозы блокировать Telegram, если он откажется предоставить персональные данные своих пользователей, не принесут плодов. Telegram будет поддерживать свободу и неприкосновенность частной жизни.

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 05:01:43 PM
 #77

может быть не совсем в тему, но думаю стоит обсудить последние новости:
Верховный суд отклонил иск Telegram к ФСБ  , и Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу шифровальных ключей ФСБ.
на что Павел заявил:
Quote
Угрозы блокировать Telegram, если он откажется предоставить персональные данные своих пользователей, не принесут плодов. Telegram будет поддерживать свободу и неприкосновенность частной жизни.
Поэтому и побежал в SEC к америкам..отчитываться. Американцы ой как поддерживают свободу и частную жизнь.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 05:05:03 PM
 #78

может быть не совсем в тему, но думаю стоит обсудить последние новости:
Верховный суд отклонил иск Telegram к ФСБ  , и Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу шифровальных ключей ФСБ.
на что Павел заявил:
Quote
Угрозы блокировать Telegram, если он откажется предоставить персональные данные своих пользователей, не принесут плодов. Telegram будет поддерживать свободу и неприкосновенность частной жизни.



Я не понимаю чем эта новость для вас нова если они уже второй год тягаются и постоянные угрозы в сторону телеги сыпятся. И это точно на ICO никак не скажется.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 05:23:30 PM
 #79

может быть не совсем в тему, но думаю стоит обсудить последние новости:
Верховный суд отклонил иск Telegram к ФСБ  , и Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу шифровальных ключей ФСБ.
на что Павел заявил:
Quote
Угрозы блокировать Telegram, если он откажется предоставить персональные данные своих пользователей, не принесут плодов. Telegram будет поддерживать свободу и неприкосновенность частной жизни.



Я не понимаю чем эта новость для вас нова если они уже второй год тягаются и постоянные угрозы в сторону телеги сыпятся. И это точно на ICO никак не скажется.
да меня в общем то не удивляет, а настораживает позиция властей к неприкосновенности частной жизни Undecided А на ICO позиция Павла скажется даже положительно, если действительно он не даст никаких ключей Grin Кстати, о ключах, я конечно по безопасности чуть больше чем ноль, но разве ключи шифрования не генерируются во время сессии пользователя, или это не TLS ?
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 05:32:51 PM
 #80

может быть не совсем в тему, но думаю стоит обсудить последние новости:
Верховный суд отклонил иск Telegram к ФСБ  , и Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу шифровальных ключей ФСБ.
на что Павел заявил:
Quote
Угрозы блокировать Telegram, если он откажется предоставить персональные данные своих пользователей, не принесут плодов. Telegram будет поддерживать свободу и неприкосновенность частной жизни.



Я не понимаю чем эта новость для вас нова если они уже второй год тягаются и постоянные угрозы в сторону телеги сыпятся. И это точно на ICO никак не скажется.
да меня в общем то не удивляет, а настораживает позиция властей к неприкосновенности частной жизни Undecided А на ICO позиция Павла скажется даже положительно, если действительно он не даст никаких ключей Grin Кстати, о ключах, я конечно по безопасности чуть больше чем ноль, но разве ключи шифрования не генерируются во время сессии пользователя, или это не TLS ?
В США разговор короткий что касается безопасности - это не ФСБ.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!