Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:52:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1773 times)
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 11:52:17 PM
 #161

Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin

немного  бесплатно дадут немного купим а главное анонимно все!!!!!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 29, 2018, 09:43:43 AM
 #162

Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin

немного  бесплатно дадут немного купим а главное анонимно все!!!!!

сломалась телега  Sad

griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:50:43 AM
 #163

Павел Дуров умеет навести хайп любому проекту. Насколько я знаю все его идеи закончились успехом и продолжают быть успешными.
Думаю и этот проект наберёт обороты и будет не менее достойным чем остальные реалищации Павла Дурова.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
March 29, 2018, 09:54:02 AM
 #164

Павел Дуров умеет навести хайп любому проекту. Насколько я знаю все его идеи закончились успехом и продолжают быть успешными.
Думаю и этот проект наберёт обороты и будет не менее достойным чем остальные реалищации Павла Дурова.
Жаль то дерьмо которое они продали на исохе пока негде не торгуется, после сегодняшнего прикола с доступом в восточно Европе цена думаю начала бы стремительно падать, после чего Пашка схавал бы хрен Маккафи вместо него.

Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 10:20:05 AM
 #165

Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin

немного  бесплатно дадут немного купим а главное анонимно все!!!!!

сломалась телега  Sad
Не думаю что сломалась,крутиться и висит какое то обновление или что то там пилят или технические моменты, но уже прилично времени. Дуров ТОн запускает)))
Tarasov1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 10:24:16 AM
 #166

Мне не нравится длительный период заморозки токенов, случай подобен Ocean Protocol. Обе идеи интересные, обе в перспективе очень профитные, но на такой длительный срок в крипте загадывать как-то не совсем логично.

Хотя возможно это мой личный узкий кругозор.
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 10:28:45 AM
 #167

Да уж, интересная информация, спасибо). Не думаю, что в данном случае планируется какое-то мошенничество. Это лишено всякого смысла, при всех равных. И так очевидно, что все пройдёт успешно. Про брата - ну не хотел он его светить, откуда нам знать причины на это.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 29, 2018, 11:06:27 AM
 #168

Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным
Вы наверно из той же секты, что сразу скупила акции чайной компании, когда та добавила в название слово Блокчейн.  Wink
Внедрение технологии этой еще не гарантия успеха.
Ему нужно внутренние платежи внедрить. и по сути пофиг как именно.

походу пилят новшества телеграмму, потому что уже, как пол часа не запускается нивкакую, так обьясните мне пожалуйста, для какой цели нужен этот токен? или это просто очередной токен, на хайпе котором можно сделать заветные х Huh
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 02:46:26 PM
 #169

Мне не нравится длительный период заморозки токенов, случай подобен Ocean Protocol. Обе идеи интересные, обе в перспективе очень профитные, но на такой длительный срок в крипте загадывать как-то не совсем логично.
Хотя возможно это мой личный узкий кругозор.
Заморозка для крупных инвесторов, первых двух раундов - не думаю, что нам она грозит)
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 02:59:39 PM
 #170

Кто бы что там не говорил но Дуров уже давненьк стал доллоровым милионером, и с деньгами я думаю о умеет обрращаться лучше чем здешние експерты. 
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 29, 2018, 03:21:51 PM
 #171

Кто бы что там не говорил но Дуров уже давненьк стал доллоровым милионером, и с деньгами я думаю о умеет обрращаться лучше чем здешние експерты. 

Он умеет из купюр делать самолётики  Grin и потом показывать быдлу где его место  Grin
Павел Дуров оправдался за запуск пятитысячных самолетиков из окна офиса

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 03:43:36 PM
 #172

Кто бы что там не говорил но Дуров уже давненьк стал доллоровым милионером, и с деньгами я думаю о умеет обрращаться лучше чем здешние експерты. 
Если верить Форбсу - миллиардером.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 03:52:57 PM
 #173

Кто бы что там не говорил но Дуров уже давненьк стал доллоровым милионером, и с деньгами я думаю о умеет обрращаться лучше чем здешние експерты. 
Если верить Форбсу - миллиардером.
Думается, у господина Дурова есть свои определённые планы и мне не хочется верить, что он собирается "кидать" простых мелких инвесторов. Что что, а Павел действительно умеет обращаться с деньгами и делать гтлные проекты.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 03:56:14 PM
 #174

Я думаю что все эти спекуляции насчёт того что Павел Дуров собирается проводить айсио - это вымысел. Мне кажется ему нет никакого смысла проводить айсио - инвесторов желающих вложиться в него и так достаточно.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 06:56:57 PM
 #175

Я думаю что все эти спекуляции насчёт того что Павел Дуров собирается проводить айсио - это вымысел. Мне кажется ему нет никакого смысла проводить айсио - инвесторов желающих вложиться в него и так достаточно.
Мне тоже не верится на с чёт ICO со стороны Дурова.Спрашивается,для чего?А в плане инвесторов,я про крупных инвесторов,так ему и париться не нужно в поисках,их достаточно.
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 07:53:55 PM
 #176

Я думаю что все эти спекуляции насчёт того что Павел Дуров собирается проводить айсио - это вымысел. Мне кажется ему нет никакого смысла проводить айсио - инвесторов желающих вложиться в него и так достаточно.

Но ведь про это даже не один раз официальные заявления были, разве нет? И в новостях кучу раз писали про богатых знаминитых инвесторов которые вложились в проект не по детски. Так что вряд ли это все вымысел. Другой вопрос - почему многие здесь так рассчитывают на иксы от проекта? Ведь при начальной капе в миллиард-другой сложновато сделать иксы!

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 02:08:09 PM
 #177

Даже медуза сегодня писала оп ico ton, это уже помешательство какое то, я до сих пор не верю в то что оно есть, да и капа ультра огромная, зачем столько денег?
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 12:00:36 PM
 #178

Даже медуза сегодня писала оп ico ton, это уже помешательство какое то, я до сих пор не верю в то что оно есть, да и капа ультра огромная, зачем столько денег?
Только в Яндекс.Новости порядка 1200 статей подтверждающих информацию. Отчеты комиссии SEC где Дуров и его брат отчитываются о завершении двух раундов. Умные люди на слухах покупают, на фактах продают - все другие... просто все другие.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 31, 2018, 12:21:07 PM
 #179

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 12:32:09 PM
 #180

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 

а что смотреть то? И так понятно "стиральная машина бля отмывки и легализации бобла. Понятно, что на это мы никак не повлияем и нечего себя тешить иксами от проекта "простым смертным"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!