Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:47:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO  (Read 2633 times)
RichardCrowford1965
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 02:32:30 PM
 #741

Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
Ну...вероятность есть, потому что платформа достаточно активно развивается и поддерживается многими авторитетными людьми, а также обширно освещается в интернете
Да, а с такими мощными партнерами CashBet просто не может потерпеть неудачу. Столько сил потрачено на развитие, и я уверен - не зря. Платформа будет в ТОП 15 через несколько лет. Однозначно.
LoreinMallin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 02:59:52 PM
 #742

Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
Ну...вероятность есть, потому что платформа достаточно активно развивается и поддерживается многими авторитетными людьми, а также обширно освещается в интернете
Да, а с такими мощными партнерами CashBet просто не может потерпеть неудачу. Столько сил потрачено на развитие, и я уверен - не зря. Платформа будет в ТОП 15 через несколько лет. Однозначно.
Верно. Один Арсенал чего стоит. Однако я не думаю что Арсенал принимает хоть какое-то участие в развитии проекта, кроме того, что на их матчах размещается реклама Smiley
The-king
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 04:47:24 PM
 #743

Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
Ну...вероятность есть, потому что платформа достаточно активно развивается и поддерживается многими авторитетными людьми, а также обширно освещается в интернете
Да, а с такими мощными партнерами CashBet просто не может потерпеть неудачу. Столько сил потрачено на развитие, и я уверен - не зря. Платформа будет в ТОП 15 через несколько лет. Однозначно.
Верно. Один Арсенал чего стоит. Однако я не думаю что Арсенал принимает хоть какое-то участие в развитии проекта, кроме того, что на их матчах размещается реклама Smiley
Да, но это многотысячный стадион. Представьте, сколько людей сразу видят рекламу компании которая находится в числе спонсоров их любимого футбольного клуба. Волей-неволей захочешь купить немного токенов  Grin
Sharlotta.Berg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:08:25 PM
 #744


Да, но это многотысячный стадион. Представьте, сколько людей сразу видят рекламу компании которая находится в числе спонсоров их любимого футбольного клуба. Волей-неволей захочешь купить немного токенов  Grin
Это верно. Тем более что оценки у проекта весьма высокие, а так же есть вполне рабочий продукт
Mila.Vitra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:21:33 PM
 #745

Значит, у проекта уже есть все разрешения и соглашения на то, чтобы распространять свои игры и приложения через AppStore и Play Market?
Nastenasl4stena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:36:00 PM
 #746

Значит, у проекта уже есть все разрешения и соглашения на то, чтобы распространять свои игры и приложения через AppStore и Play Market?
Конечно
Пищите в магазине - там есть доступные для скачивания приложения!
sharkman20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:27:52 PM
 #747

Значит, у проекта уже есть все разрешения и соглашения на то, чтобы распространять свои игры и приложения через AppStore и Play Market?
Конечно
Пищите в магазине - там есть доступные для скачивания приложения!
Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
manox.dave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 11:21:40 PM
 #748

Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
Платформа находится на стадии развития. За последние два месяца появились 2 крупных партнера, которые так же будут принимать монету КешБет в своих приложениях. Это Империал Плей и Лоттери. Так что я думаю, не стоит так рано печалиться.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 11:29:39 PM
 #749

Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
Платформа находится на стадии развития. За последние два месяца появились 2 крупных партнера, которые так же будут принимать монету КешБет в своих приложениях. Это Империал Плей и Лоттери. Так что я думаю, не стоит так рано печалиться.

Со временем виден большой потенциал, ведь на самом деле это и есть активное развитие проекта. Запланированы ли еще новые партнерства?

komar.515
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:33:49 AM
 #750

Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
Платформа находится на стадии развития. За последние два месяца появились 2 крупных партнера, которые так же будут принимать монету КешБет в своих приложениях. Это Империал Плей и Лоттери. Так что я думаю, не стоит так рано печалиться.

Со временем виден большой потенциал, ведь на самом деле это и есть активное развитие проекта. Запланированы ли еще новые партнерства?
Насколько я знаю, они сейчас находятся на стадии переговоров с кем-то, по поводу ставок на спорт и спортивные игры.
lazoguzzling
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:00:02 PM
 #751

Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
Платформа находится на стадии развития. За последние два месяца появились 2 крупных партнера, которые так же будут принимать монету КешБет в своих приложениях. Это Империал Плей и Лоттери. Так что я думаю, не стоит так рано печалиться.

Со временем виден большой потенциал, ведь на самом деле это и есть активное развитие проекта. Запланированы ли еще новые партнерства?
Насколько я знаю, они сейчас находятся на стадии переговоров с кем-то, по поводу ставок на спорт и спортивные игры.
Да, я слышал об этом. Вроде как еще и спортивные игры могут быть добавлены на платформу, но я не уверен. Но я больше всего хочу возможность делать именно ставки на спорт. Потому что сейчас очень много мошеннических платформ, который при любой конфликтной ситуации либо просто игнорят либо решают вопрос в свою пользу
MaksonJoe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 01:07:51 PM
 #752

Значит, основная польза от монеты будет именно на игровой платформе?
RickyCardero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 01:25:35 PM
 #753

кто то может дать достойный отзыв о данном проекте?
стоит ли заходить на их платформу, с целью именно поиграть? задерживают ли выплаты, и какой спектр игр они поддерживают?

norman-soil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 01:55:05 PM
 #754

кто то может дать достойный отзыв о данном проекте?
стоит ли заходить на их платформу, с целью именно поиграть? задерживают ли выплаты, и какой спектр игр они поддерживают?
В телеграмме большинство членов группы - игроки. Попробуйте спросить там, возможно, вам ответят именно те, кто играет на платформе, а не планирует заработать на монете.
Josen5000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:21:10 PM
 #755

кто то может дать достойный отзыв о данном проекте?
стоит ли заходить на их платформу, с целью именно поиграть? задерживают ли выплаты, и какой спектр игр они поддерживают?
В телеграмме большинство членов группы - игроки. Попробуйте спросить там, возможно, вам ответят именно те, кто играет на платформе, а не планирует заработать на монете.
Это верно. Кстати, на предпродаже приняли участие практически только игроки и партнеры и собрали софткап в первый же день. То ли от любви к любимой платформе, то ли от жажды заработать...
Antonio.F
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:50:22 PM
 #756

кто то может дать достойный отзыв о данном проекте?
стоит ли заходить на их платформу, с целью именно поиграть? задерживают ли выплаты, и какой спектр игр они поддерживают?
В телеграмме большинство членов группы - игроки. Попробуйте спросить там, возможно, вам ответят именно те, кто играет на платформе, а не планирует заработать на монете.
Это верно. Кстати, на предпродаже приняли участие практически только игроки и партнеры и собрали софткап в первый же день. То ли от любви к любимой платформе, то ли от жажды заработать...
В первый день? Круто, откуда такая информация?
Я слышал что реферральную программу быстро закрыли потому что было очень много пользователей платформы и бонусные токены быстро кончились
FrederickFarci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:36:36 PM
 #757

кто то может дать достойный отзыв о данном проекте?
стоит ли заходить на их платформу, с целью именно поиграть? задерживают ли выплаты, и какой спектр игр они поддерживают?
В телеграмме большинство членов группы - игроки. Попробуйте спросить там, возможно, вам ответят именно те, кто играет на платформе, а не планирует заработать на монете.
Это верно. Кстати, на предпродаже приняли участие практически только игроки и партнеры и собрали софткап в первый же день. То ли от любви к любимой платформе, то ли от жажды заработать...
В первый день? Круто, откуда такая информация?
Я слышал что реферральную программу быстро закрыли потому что было очень много пользователей платформы и бонусные токены быстро кончились
Хаха интересно. В общем факт остается фактом - основная масса желающих владеть токенами - это сами игроки. Это хороший показатель того что платформа является востребованной
evilcyclope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:11:42 PM
 #758


Хаха интересно. В общем факт остается фактом - основная масса желающих владеть токенами - это сами игроки. Это хороший показатель того что платформа является востребованной

Это было понятно сразу, когда проект достиг софткапа в первый день))))
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 15, 2018, 05:17:58 PM
 #759

О сегодня последний день для участников баунти пройти KYC,  интересно как долго команда будет проверять и выплачивать токены, если настолько уже популярный проект.
The-king
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:27:39 PM
 #760

О сегодня последний день для участников баунти пройти KYC,  интересно как долго команда будет проверять и выплачивать токены, если настолько уже популярный проект.
Должны на днях все токены отправить. Обещали в середине мая все сделать. Я думаю, никто до последнего дня не тянул, и большинство участников уже посчитаны
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!