Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:01:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг с говна  (Read 1312 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 02:58:10 AM
 #61

Не слушай никого. Подрубайся и майни и не продавай в фиат. Дальше все сам увидишь. Есть, как ты сказал, куча монет, которых в воттумайне нету, но их добывать можно с профитом.
Сам так начинал когда-то
Сейчас все не так как раньше,неизвестно сколько это все еще продлится. Я например хотел бы быть уверенным в своей прибыли и окупаемости в ближайшее время а не когда то.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
1714629689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629689
Reply with quote  #2

1714629689
Report to moderator
1714629689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629689
Reply with quote  #2

1714629689
Report to moderator
1714629689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629689
Reply with quote  #2

1714629689
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 11:15:12 PM
 #62

Ребята, посоветуйте с чего начать. В технике не разбираюсь,но очень хочется. Какие видюхи брать. Какие полезные ссылки и какую монету майнить на слабом оборудовании.
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 08, 2018, 07:04:32 PM
 #63

Тут предлагались идеи "альтернативного электричества", так что я вначале подумала, что речь идет о реальном гавне, а не о "железе"-гавне) Благодарю, подняли мне настроение)

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 01:28:26 AM
 #64

Ребята, посоветуйте с чего начать. В технике не разбираюсь,но очень хочется. Какие видюхи брать. Какие полезные ссылки и какую монету майнить на слабом оборудовании.
Сначала нужно выбрать подходящую икону,чтобы когда все пойдет вниз было кому молиться чтобы тебя не убили за бесполезно потраченные деньги и ресурсы.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 04:43:42 PM
 #65

С  таким, комплектом найди говнокоэн  с перспективой, чтоб хранить и ждать пампа. И еще желаю,  удачи с этой затей.
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
July 15, 2018, 07:39:55 PM
 #66

Не тратьте своё время на эти затеи , оно намного дороже, чем конечный результат. Даже говнокоины не сможете помайнить, а вот с настройками, подключением и изучением рынка монет потратите ооочень много времени. На такой сборке только мастерноду запустить можно, но это уже другая тема.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 06:18:41 PM
 #67

Не тратьте своё время на эти затеи , оно намного дороже, чем конечный результат. Даже говнокоины не сможете помайнить, а вот с настройками, подключением и изучением рынка монет потратите ооочень много времени. На такой сборке только мастерноду запустить можно, но это уже другая тема.

А может у людей просто очень много этого времени и мне куда его девать Пускай занимаются.  Это же удовольствие после месяца работы понять что ты сразу заработал на ящик пива.  Any Way удачи вам ребята.

M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:58:20 PM
 #68

может проще сбагрить это железо и просто прикупить разных альтовHuh
Я полностью поддерживаю это мнение - с продажи всего этого прибыль ,на мой взгляд , должна быть больше , чем с этим пытаться майнить. А вот после продажи подкупить монет ( желательно топ10) и прибыль считай что в кармане.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 16, 2018, 09:52:18 PM
 #69

может проще сбагрить это железо и просто прикупить разных альтовHuh
Я полностью поддерживаю это мнение - с продажи всего этого прибыль ,на мой взгляд , должна быть больше , чем с этим пытаться майнить. А вот после продажи подкупить монет ( желательно топ10) и прибыль считай что в кармане.
Прибыль с продажи будет больше по той причине, что на сегодняшний день при майнинге таким оборудованием человек будет получать убыток.

Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:15:37 PM
 #70

Найди криптомонету свежую и вперед а инструкции по подключению и настройкам найдешь где угодно в нэте. Заодно и опыт будет хороший в этом деле если проявишь упорство. Вдруг и монета взлетит то вообще прекрастно. Короче будешь уже в теме.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 18, 2018, 06:56:27 AM
 #71

Найди криптомонету свежую и вперед а инструкции по подключению и настройкам найдешь где угодно в нэте. Заодно и опыт будет хороший в этом деле если проявишь упорство. Вдруг и монета взлетит то вообще прекрастно. Короче будешь уже в теме.
На таком, так называемом оборудовании, монета должна быть совсем уж свежей. Можно сказать, с первых блоков майнить нужно.
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:42:40 PM
 #72

Найди криптомонету свежую и вперед а инструкции по подключению и настройкам найдешь где угодно в нэте. Заодно и опыт будет хороший в этом деле если проявишь упорство. Вдруг и монета взлетит то вообще прекрастно. Короче будешь уже в теме.
Ключевое слово в этом посте - Вдруг. Какой шанс , что сейчас появится свежая монета и майнинг даст прибыль ? На данный момент угадать прибыльную монету и ещё с шансом , что она вырастет в цене , как-то маловероятно.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 02:30:55 PM
 #73

Не тратьте своё время на эти затеи , оно намного дороже, чем конечный результат. Даже говнокоины не сможете помайнить, а вот с настройками, подключением и изучением рынка монет потратите ооочень много времени. На такой сборке только мастерноду запустить можно, но это уже другая тема.

Согласен с данным оратором. При должном выхлопе в данное время даже не стоит начинать,раньше еще можно было что то поиметь,сейчас уже слишком поздно.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 21, 2018, 12:09:16 AM
 #74

Я бы на вашем месте продал эти 1-2 гига карточки и купил хотя бы 1 за эти деньги б/у карту уровня 1050ти, на которой вы бы заработали гораздо больше шиткоинов.

SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:01:09 AM
 #75

Вопрос в том что за карты,гиг гигу рознь.Можно и в минус майнить Smiley
Я предположу что у автора топика халявная разетка, ибо майнить на однагиговой карте это такое - себе занятие Grin
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
July 22, 2018, 12:27:16 PM
 #76

Всем привет! 
 У меня есть 4 видео карты на 1-2 гига, все от разных производителей и стационарный комп. На 2 ядра, 2 гига ОЗУ(докуплю)

Я хочу майнить на этом говне. Оцениваю трезво, буду майнить какой-нибудь говнокоэн. 

Если сгорит, то всё равно

Вопросы такие: будет ли это все работать вместе? Как эту всю хурму подключить? И какое ПО для этого подойдёт 

Буду презнателен за инструкции, ссылки и любую помощь, может быть кто-то захочет объяснить на пальцах.

Старт конечно не ахти.
попробуй хеши брутить - по сути тоже самое занятие.
там хотя бы  может фортануть и сбрутить дорогие хеши от 50$ и выше.
заработанное надо 100% реинвест делать.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 05:34:29 PM
 #77

Как то так
В рамках новой инициативы по переработке старых устройств Samsung представила ферму для майнинга биткоинов на основе сорока Galaxy S5s. Решение позволит установить новую операционную систему на старые устройства, чтобы вдохнуть в них новую жизнь и использовать их для майнинга.
nanofoxice
Member
**
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 12


View Profile
July 22, 2018, 05:37:18 PM
 #78

Я считаю что самый минимум это 1050ti
Ещё можно что то жать на старичках 7950 и иже с ними, тем более если электроэнергия недорогая или вообще на халяву
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 04:40:03 AM
 #79

Как то так
В рамках новой инициативы по переработке старых устройств Samsung представила ферму для майнинга биткоинов на основе сорока Galaxy S5s. Решение позволит установить новую операционную систему на старые устройства, чтобы вдохнуть в них новую жизнь и использовать их для майнинга.
Хоть и на 100 смартфонах, все равно майнить и начинать связываться с этим не стоит. Это не то оборудование, на чем можно и нужно тратить свое время и деньги.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 10:13:18 PM
 #80

Как то так
В рамках новой инициативы по переработке старых устройств Samsung представила ферму для майнинга биткоинов на основе сорока Galaxy S5s. Решение позволит установить новую операционную систему на старые устройства, чтобы вдохнуть в них новую жизнь и использовать их для майнинга.
Хоть и на 100 смартфонах, все равно майнить и начинать связываться с этим не стоит. Это не то оборудование, на чем можно и нужно тратить свое время и деньги.
Вообще поражаюсь людям которые занимаются подоб подобной  фигнёй Почему когда нам нужно перевезти груз то мы не берём сто велосипедов а просто садимся грузовой автомобиль и делаем задачу?  Да потому что это логично.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!