Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:00:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: BitcoinTalk , что с тобой ?  (Read 9085 times)
Nskaolimpiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 04:33:07 PM
 #41

А в чем то ты прав. Но вот только кто этим будет заниматься?
1715590801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715590801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715590801
Reply with quote  #2

1715590801
Report to moderator
1715590801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715590801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715590801
Reply with quote  #2

1715590801
Report to moderator
1715590801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715590801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715590801
Reply with quote  #2

1715590801
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715590801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715590801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715590801
Reply with quote  #2

1715590801
Report to moderator
1715590801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715590801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715590801
Reply with quote  #2

1715590801
Report to moderator
vint2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 24, 2019, 05:24:09 AM
 #42

А на каком форуме такого нет? Где 2 человека? На всех популярных такое в наличии. Политика в отдельной ветке, она дает трафик по вашим словам не маленький, не нравиться, то можно не заходить, но зачем закрывать попсовую ветку? Тут можно конечно ринуться во все тяжкие и начать меня обвинять, что я чуть ли не дом2 предлагаю открыть. Вообще такая забота проявляется как правило у людей, которые слишком много времени проводят на форуме. Тогда конечно вас все бесить будет и вы найдете кучу изъянов. Все прочитано, нового шедеврального материала действительно мало. Не удивительно. А так все отлично, пусть люди несут чушь, это делается в отдельных ветках. Мне не мешает, а вот комфортному прибыванию людей помогает. Ну нравится людям трепать о том о сем! Не будут все соблюдать правила или писать конструктив. Зачем требовать нереального? Вообще по инструкции раскрутки той же Инсты надо всем отвечать еще какой бы бред пользователи не несли. Так что не надо    никого тут трогать. Ботов, спам и что то еще я нахожу только если какой то заботливый пользователь откроет об этом ветку! Grin Я не знаю как бота от не бота отличить, да нах оно мне надо? Мне не мешают боты, политика и прочее найти например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0 ЕЕ нет ни в каком топе и последнее сообщение написано сутки назад. Мне там писать нечего, чтоб там регулярно писать надо быть минимум специалистом. Таких мало, поэтому все пишут в политике))) там материал просто потрясающий и не только у ТС, я прошелся дальше и даже денег заработал) 14 долларов) Я думаю наоборот хорошо что каждому есть на форуме что то интересное. Без нарушений не бывает обществ. Менять оформление и движок не знаю. Я не шарю в этом. Я поменял ХР на 10 и мне это ничего не дало. Виджетами и магазином не пользуюсь, а люди тратили силы, создавали. А мне пох на все это. Мне нужен доступ в инет и все. У меня все быстро грузится, я привык и мне удобно. Кто ищет тот всегда найдет то что ему нужно. Мне нужна инфа, я ее даже не ищу! Просто читаю ФОРУМ и люди делятся, а привет, как дела и слава путину я просто пропускаю. Вот сейчас интересуюсь раскруткой Реддита. Есть ветка, где взаимно можно добавиться? Одна есть, там не алле. Вот пожалуйста реальная тема. Много кто может помочь? Плюс мы все конкуренты и думаю в личке очень много интересного проходит, что люди не будут на общее обозрение выкладывать. Много видел возмущений, но что единственное заботит так это отсутствие апелляции по покраске траста. Ну реал ща кто то влюбленный в путина трастину выкрасит, разве это нормально? А сейчас только сам маляр может снять. Нет, думаю и Теймос может) И может еще кто, но делать не будут. Мне тогда как уговорить убрать краску? Выйти к метро и заснять видос как я в футболке едра ору "слава путину"?) Вот это меня пока беспокоит из-за жалоб. Но зачастую все не совсем так и некоторым пользователям указывали на серьезные косяки, типа продажи акков! Т е первоначально форум кажется агрессивным и не приветливым, всех е.ут и режут красят и банят, пропадают сообщения (таких обеспокоенных полно! удалили три сообщения, дадут ли мне теперь новый ранг или мне надо теперь целых три сообщения написать, о боже, какой тяжкий труд, писать на ФОРУМЕ! как они это отследили? Времени не больше на такое уходит? Удалили значит тема го.но и удалена вместе с сообщениями, кто виноват?) и т д на самом деле что сам ищешь, то находишь. Я сейчас в политику вообще не захожу, а изначально набивал там посты, потому что думал, что если я не шарю в форках и прочем, то меня ща забанят за слово "привет, а подскажите..." или просто вынесут мозг (этих угроз навалом на форуме, то мерита не хватит, то вы все .... не пишите ..... а то я вас.... и...... идите...... Напишет какой то старый акк и заходит толпа поменьше и начинает кричать ура, жалкие прихвостни)))) И даже в политике не спам писал вообще то. Но полититка дело универсальное. Дайте людям немного в себя прийти, новый форум, форум тяжелый (есть книги легкие, сказки, детективы, а есть тяжелые, учебник физики например), изобилует английскими словами и узкоспециальными терминами. Полно старых пользователей с явно дрянным характером и устраивающих из всего трагедию и истерику. Пусть в политике люди немного поорут) Не первый призыв политику убрать, может когда реально все тут изведаю тоже начну докапываться и бомбить, все приходит с опытом
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 25, 2019, 09:12:22 PM
 #43

Весьма любопытно было почитать критику от безработного малограмотного неудачника Tongue

Насчет малограмотности автора ты приятель загнул. Мне его (автора) эпистолярный стиль напоминает раннего Э.Лимонова

Как по мне, так типичный случай болезненного графоманства

Прочитал начало, дальше читать не стал. Ставлю 100 рублей, что там дальше либо прямо написано либо косвенно пытается создаться впечатление по типу какой я Дартаньян, а все остальные - конченые пидарасы и жалкие неудачники. И да, красный траст вроде как больше не актуален (этот кусок опуса автора я краем глаза просмотрел). Жив ли он еще или уже выпилен за плагиат (который теперь вместо траста)?

ElitaxXx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 26, 2019, 04:21:05 AM
 #44

И так, всем Дратути!  Tongue БукАв будет много - лень читать ? - ходи мимо... Не лень - читай.
-----
На форуме я совсем недавно, пришел сюда лишь потому что "друзья по цеху" завлекли меня в крипту. Я никогда не был трейдером или как их там... Я типичный ждун, который любит купить и ни хера не делая ждать иксов. По советам все тех же "друзей" набрал Эфириума 55 штук ( по $330) и очень быстро утроил БР, конечно же я полез дальше и влез в 2 ICO , и там и там сделал всего х2,5 и слил токены...от страха )))  Росла прибыль, рос и интерес к тематике. Глупо было бы здесь не зарегистрироваться, потому что в криптовалюте я полный нуб, полный от слова совсем... А Bitcointalk , наверное самый известный ресурс в теме...

Если не размазывать сопли и описать одним словом мои впечатления, от того что я тут увидел - 3,14здец! Если двумя словами - то полный 3,14здец.  Вместо полезной информации и тонн опыта увидел только Трэш, ботоводов, баунтистов и тотальную анархию.
----

"Большинство интернет-форумов напоминают унитазы в тюремных камерах. Пригодны для передачи важной информации. Но, в основном, туда срут."

— Народ

"На американском форуме задаешь вопрос — тебе отвечают на вопрос. На израильском форуме задаешь вопрос — тебе отвечают вопросом на вопрос. На нашем форуме задаешь вопрос — тебе долго и нудно объясняют, какой ты мудак."
— О национальных особенностях

На сегодняшний день форум имеет просто запредельные показатели, которым позавидуют ресурсы из самых разных ниш. Но почему то админы, модеры и иная челядь Теймоса забыли о том, что такое "хозяйство" требует должного отношения и усилий.

Немного из показателей:

------
И при такой популярности и актуальности ресурса мы тут видим такой эпичный фейло3,14здец!
Меня на днях тут один высокоранговый юзер спросил в ЛС, зачем я здесь ? А я даже не смог ему дать толково-внятный ответ, потому что я не смог ему сказать , что тут тьма полезной информации, что я тут стал умнеть на халяву да опыт бесценный получать... нет здесь этого... Как оказалось, я здесь, только из за того, что у меня тонны свободного времени(я безработный) и у меня всего пара друзей, и тех зовут Хрумер и ДорГен. ( кто шарит, тот обойдется без пояснений.)
Мне даж как то неудобно стало, что я взрослый дядька не могу ответить на простецкий вопрос, А потом подумал что неудобно только гадить в чужой почтовый ящик, и то, если он висит по другую сторону забора, и забил.
-----
Из того что не понравилось:
Движок
Ребят, на дворе 2к18, такие CSS или самописные подобия были в ходу еще в 2005-2007 годах. Сейчас это смотрится убого/бородато/не комильфо (нужное подчеркнуть)

Анархия
Ввели Мерит... Ну ок. Такое себе нововведение, ну да хер с ним... Кому то нравится, кому то нет, а кому то вообще пох... Это не решит никаких проблем, лишь бы новых не добавило...
Гораздо бОльший эффект возымел бы запрет мультиакков. Технически это проще простого, можно даже самому написать софтину, которая селит вечные куки, которые хер кто удалит без сноса винды. Или в лайтовом варианте снос/переустановку браузера... Да во многих странах это незаконно, но мы же на криптофоруме, какие тут на хер законы ?  Grin Избавление от ботоводов - сразу избавит от "самолайков", барыг и прочего биомусора.
Вообще тех, кто имеет пачку акков, и сам себе кидает мериты, я бы сравнил с котом , который сам лижет свои яйца... Такое себе сравнение, но близкое по толку. И если таких не жечь в биоректоре, то надо хотя бы выдавать перманент, причем на самый ранговый акк.

Траст
Уже никто не сможет посчитать, сколько тут горящих пердаков от красного траста, некоторые покрашены заслуженно, а некоторые нет... Нет никакого контроля за изменениями траста, как и за раздачей тех же меритов. Я примерно понимаю, что может чувствовать Легендари, которому какой нибудь агротрейдер красит траст... ( Привет, peloso  Grin)
Причем нелюди люди, которые бьют рекорды по репортам и покраскам траста сами незвестно кто и непонятно из чего исходят... Может они по ночам детей насилуют, а тут сама праведность... Тоже не правильно...

Trashtalk
Темы из разделов оффтопа, политоты и прочего дрочева имеют больше просмотров и постов чем криптотемы, в которых все таки бывают полезные буквы или даже их сочетания. Именно там все и бьются за мерит... За некую мифическую репутацию...
Мерит - Божество кармадрочеров, полностью заменяющее собой счётчик активности. BitcoinTalk, используя систему репутации (меритов), даёт ясно понять, что администрации глубоко пох..й на модерацию пользователей. И данную функцию она безвозмездно отдает в руки их же самих.
В подписи у кармадрочеров бывает написано что-то вроде «Если я тебе помог, то поставь плюсик» и прочая х..ита.

В большинстве топиков наибольшую репутацию выращивают Тупые П..зды, баунтисты и прочие обладатели ОБВМ. (ОБВМ — аббревиатура от фразы «ох..енно богатый внутренний мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо»)

Trashtalk.org - звучит, же...ну... Lips sealed Lips sealed Lips sealed

Это все касается всего форума в целом... Если коснуться ру раздела - то тут все тоже самое но в кубе. И на все это Один модератор... Вы серьезно?

З.Ы. Если модераторам или "Важным" юзерам не по нраву мое набрасывание говна на вентилятор баньте, красьте, че там еще вы умеете... Я не слишком расстроюсь, не стану горевать и даже не стану заводить новый акк....
З.Ы.З.Ы. Если кто то захочет поставить мерит - не ставьте... Это почти просьба... Меня уже одолели ньюбы, обвиняющие меня в ЛС в ботоводстве и "лизании собственных яиц" , что я мол себе ажно целых 12 писькомеров меритов понаставил.

Всем бобра, иксов и конечно же перемен на форуме.. Они оооочень нужны...












Согласен с вами, нужны перемены на этом форуме. Слишком много людей, которые потрят настроение другим людям. Есть люди которые хамят, таких людей нужно наказывать, а модераторы это игнорируют.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!