Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:41:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики  (Read 24723 times)
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:44:22 PM
 #181

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
А сколько им надо времени на подготовку, год? два? десять? Чего тянут кота за ____.
Я тоже жду ответ на этот вопрос.
Меня хоть и напугали что будет KYC и поэтому я вышел из этой подписной, но все же несколько недель в ней принимал участие.
Чем дальше XiWATT будут затягивать с проведением ICO тем хуже, особенно плохо что перенос пошел на лето когда все будут в отпусках.
Вообще не понимаю при чем здесь сезон отпусков)) Кому нужно тот инвестирует и на море. Другое дело то, что рынок снова начинает чудить.
Притом что надо больше денег на карманные расходы и меньше остается на инвестиции. При том что человек на море может испугаться что не на тот адрес оплату будет делать по ошибке и поэтому будет на меньшую сумму участвовать в ICO, при том что вообще на отдыхе может забыть что хотел поучаствовать в ICO.
я уже от этого сезона отпусков смеюсь просто. не нужно ведь по себе мерять весь мир. у нас принято что летом сезон отпусков, в европе тоже и в сша. но не стоит забывать про юго восточную азию и австралию где сезон немного другой.
И вообще.. для инвесторов не существует отпусков! Мы слишком жадные, что бы упускать потенциальную прибыль. Лично я бы не поленился уделить 10 минут, что бы инвестировать в интересный проект, даже на море.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 23, 2018, 09:05:14 PM
 #182


И вообще.. для инвесторов не существует отпусков! Мы слишком жадные, что бы упускать потенциальную прибыль. Лично я бы не поленился уделить 10 минут, что бы инвестировать в интересный проект, даже на море.

Даже по РБК говорили что летом в сезон отпусков инвесторов нет и поэтому летом все акции падают в цене. Я тоже думаю что нет проблем уделить даже не 10 минут а целый день чтобы инвестировать в интересный проект, но я больше доверяю человеку которого показывают на РБК чем неизвестному человеку с форума.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 24, 2018, 09:12:08 AM
 #183


И вообще.. для инвесторов не существует отпусков! Мы слишком жадные, что бы упускать потенциальную прибыль. Лично я бы не поленился уделить 10 минут, что бы инвестировать в интересный проект, даже на море.

Даже по РБК говорили что летом в сезон отпусков инвесторов нет и поэтому летом все акции падают в цене. Я тоже думаю что нет проблем уделить даже не 10 минут а целый день чтобы инвестировать в интересный проект, но я больше доверяю человеку которого показывают на РБК чем неизвестному человеку с форума.
если верить заявлениям РБК и Германа Грефа и другим именитым личностям и СМИ можно без штанов остаться, по этому поводу очень правильно написано в книге "Воспоминания биржевого спекулянта" Эдвина Лефевра. Интересное произведение, там про эти новости и многое другое классно написано.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 24, 2018, 09:34:07 PM
 #184

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 25, 2018, 07:14:33 PM
 #185

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
Я сам тоже 3 недели ждал что продолжится подписная или начнется ICO но потом вышел. Может у тех кто не поменял подпись железные нервы и уверенность что проект их не кинет. А когда ICO начнется?
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 25, 2018, 09:41:52 PM
 #186

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
Я сам тоже 3 недели ждал что продолжится подписная или начнется ICO но потом вышел. Может у тех кто не поменял подпись железные нервы и уверенность что проект их не кинет. А когда ICO начнется?
Точная дата не известна. Вся кампания поставлена на долгую паузу. От команды нет никакой информации. В соцсетях активность нулевая. В успешное будущее проекта верится с трудом.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 25, 2018, 10:04:51 PM
 #187

Задумка конечно хорошая и вполне может повторить успех других зелёных проектов но все таки есть очень большие вопросы по реализации да и денег почти никто не вкидывал бы в такое на таком рынке.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 10:50:53 PM
 #188

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
А сколько им надо времени на подготовку, год? два? десять? Чего тянут кота за ____.
Я тоже жду ответ на этот вопрос.
Меня хоть и напугали что будет KYC и поэтому я вышел из этой подписной, но все же несколько недель в ней принимал участие.
Чем дальше XiWATT будут затягивать с проведением ICO тем хуже, особенно плохо что перенос пошел на лето когда все будут в отпусках.
Вообще не понимаю при чем здесь сезон отпусков)) Кому нужно тот инвестирует и на море. Другое дело то, что рынок снова начинает чудить.
Притом что надо больше денег на карманные расходы и меньше остается на инвестиции. При том что человек на море может испугаться что не на тот адрес оплату будет делать по ошибке и поэтому будет на меньшую сумму участвовать в ICO, при том что вообще на отдыхе может забыть что хотел поучаствовать в ICO.
я уже от этого сезона отпусков смеюсь просто. не нужно ведь по себе мерять весь мир. у нас принято что летом сезон отпусков, в европе тоже и в сша. но не стоит забывать про юго восточную азию и австралию где сезон немного другой.
И вообще.. для инвесторов не существует отпусков! Мы слишком жадные, что бы упускать потенциальную прибыль. Лично я бы не поленился уделить 10 минут, что бы инвестировать в интересный проект, даже на море.

чУдные люди. Те кто в крипте на постоянке, давно уже не зависят от графика отпусков. А те кто и на обычную работу ходит, то во время отпуска как раз  и уделяют больше времени крипте. Так что летний сезон никак не может быть препятствием для проведения ICO.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 08:05:32 AM
 #189

В прошлом году летом наоборот была самая жара по проектам. Много топ ico проводились именно в это время. Не думаю что в этом году будет исключение, судя по ощущения как раз наоборот. Жду новостей по этому проекту, интересна тема и хочу хотя бы в баунти поучаствовать.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 26, 2018, 08:23:24 AM
 #190

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
Я сам тоже 3 недели ждал что продолжится подписная или начнется ICO но потом вышел. Может у тех кто не поменял подпись железные нервы и уверенность что проект их не кинет. А когда ICO начнется?
а возможно не снимают подпись потому что на автомате в баунти участвуют и не заходят в этот топик и новостей не знают. всякое бывает по невнимательности.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
May 26, 2018, 04:20:36 PM
 #191

В прошлом году летом наоборот была самая жара по проектам. Много топ ico проводились именно в это время. Не думаю что в этом году будет исключение, судя по ощущения как раз наоборот. Жду новостей по этому проекту, интересна тема и хочу хотя бы в баунти поучаствовать.
В этом году самая жара по проектам началась с января. От предложения разного рода проектов ICO уже в глазах рябит, невозможно нормально посмотреть где интересные идеи предлагают. 
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 03:09:22 PM
 #192

В прошлом году летом наоборот была самая жара по проектам. Много топ ico проводились именно в это время. Не думаю что в этом году будет исключение, судя по ощущения как раз наоборот. Жду новостей по этому проекту, интересна тема и хочу хотя бы в баунти поучаствовать.
В этом году самая жара по проектам началась с января. От предложения разного рода проектов ICO уже в глазах рябит, невозможно нормально посмотреть где интересные идеи предлагают. 
Дальше конечно только еще будет больше и хуже, надежда только на введение какого-либо регулирования, которое действительно будет работать, иначе в различном спаме и мошенничестве мы просто потонем.
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 27, 2018, 11:52:06 PM
 #193

Когда пре-сейл, а то видел что баунти остановили, когда все обратно возобновится, хотелось бы поучаствовать в проекте, достаточно интересная идея, хоть и не новая

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 28, 2018, 06:50:15 AM
 #194

Когда пре-сейл, а то видел что баунти остановили, когда все обратно возобновится, хотелось бы поучаствовать в проекте, достаточно интересная идея, хоть и не новая
we power, похожий на этот проект тоже переносил сроки ico, и менялся менеджер баунти, но в конечном итоге хорошо сборы прошли. возможно и здесь пойдет все по тому же сценарию.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 04:46:00 PM
 #195

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
Я сам тоже 3 недели ждал что продолжится подписная или начнется ICO но потом вышел. Может у тех кто не поменял подпись железные нервы и уверенность что проект их не кинет. А когда ICO начнется?
а возможно не снимают подпись потому что на автомате в баунти участвуют и не заходят в этот топик и новостей не знают. всякое бывает по невнимательности.
Так баунти приостановлено. Кто хочет может снимать подпись, я бы продолжил участвовать в баунти мне нравится проект, но только когда уже продолжение будет?
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
May 29, 2018, 08:05:39 PM
 #196

ТС, что происходит с ICO?
Bad_Sfinkta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 29, 2018, 10:33:28 PM
 #197

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
Я сам тоже 3 недели ждал что продолжится подписная или начнется ICO но потом вышел. Может у тех кто не поменял подпись железные нервы и уверенность что проект их не кинет. А когда ICO начнется?
а возможно не снимают подпись потому что на автомате в баунти участвуют и не заходят в этот топик и новостей не знают. всякое бывает по невнимательности.
Так баунти приостановлено. Кто хочет может снимать подпись, я бы продолжил участвовать в баунти мне нравится проект, но только когда уже продолжение будет?

А вас пауза не смущает? То есть все в порядке? А отсутствие сроков ИСО?

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 30, 2018, 09:13:36 AM
 #198

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
Я сам тоже 3 недели ждал что продолжится подписная или начнется ICO но потом вышел. Может у тех кто не поменял подпись железные нервы и уверенность что проект их не кинет. А когда ICO начнется?
а возможно не снимают подпись потому что на автомате в баунти участвуют и не заходят в этот топик и новостей не знают. всякое бывает по невнимательности.
Так баунти приостановлено. Кто хочет может снимать подпись, я бы продолжил участвовать в баунти мне нравится проект, но только когда уже продолжение будет?
Основываясь на моем опыте, если ICO и баунти кампания поставлены на паузу, то на это время подпись лучше снять. Неизвестно, сколько продлится пауза, да и Силон разрешил снять.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 31, 2018, 08:02:50 PM
 #199

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
Я сам тоже 3 недели ждал что продолжится подписная или начнется ICO но потом вышел. Может у тех кто не поменял подпись железные нервы и уверенность что проект их не кинет. А когда ICO начнется?
а возможно не снимают подпись потому что на автомате в баунти участвуют и не заходят в этот топик и новостей не знают. всякое бывает по невнимательности.
Так баунти приостановлено. Кто хочет может снимать подпись, я бы продолжил участвовать в баунти мне нравится проект, но только когда уже продолжение будет?
Основываясь на моем опыте, если ICO и баунти кампания поставлены на паузу, то на это время подпись лучше снять. Неизвестно, сколько продлится пауза, да и Силон разрешил снять.
Это правда. Я уже 4 недели в другой подписной участвую но тут тоже как то плохо сбор идет может разработчикам прийдется возвращать все собранные эфирки и тогда нам ничего не заплатят. Хотел хотябы тут позитивные новости про эту баунти прочитать так и тут ничего нового нет.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
June 06, 2018, 11:29:55 AM
 #200

Смотрю, что многие подписанты, все еще, не сняли подпись этого проекта, хотя Силон давно разрешил это сделать. Не знаю, насколько это правильная стратегия. Сама просидела с подписью ЛивТри больше пяти месяцев, а надо было сразу выходить, как советовали.
Я сам тоже 3 недели ждал что продолжится подписная или начнется ICO но потом вышел. Может у тех кто не поменял подпись железные нервы и уверенность что проект их не кинет. А когда ICO начнется?
а возможно не снимают подпись потому что на автомате в баунти участвуют и не заходят в этот топик и новостей не знают. всякое бывает по невнимательности.
Я не снимал потому что уезжал и надеюсь что баунти продолжится, но что происходит, почему так на долго затянули паузу? Когда ICO начнется?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!