Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:15:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг как основной источник дохода  (Read 2134 times)
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 07:12:46 AM
 #261

Тут всё упирается в объёмы. Ну и аппетиты. Кому-то 20-30к, это уже будет основной источник дохода, т.к. средняя зарплата в его регионе \ стране аналогична. Кто-то ждёт от 300к в месяц, а иначе проще пойти работать.

Если заходить с нуля сейчас, то не разумно. Карты всё ещё стоят заоблачно, а доход копеечный, в сравнении с предыдущим годом

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 23, 2018, 08:16:09 AM
 #262

Еще могу добавить, электроэнергия скачет нет да нет на не продолжительное время отключают, интернет тоже то стабилен вчера к примеру шел ливень с грозой, пропадал инет и вот так вот все время, что то мешает стабильной добыче монеток, любой сбой и нужно время чтоб фермы встали в рабочий режим, иногда 3-4 часа иногда 12.
Не получается сидеть просто на заднице и ничего не делать, это постоянный контроль и чем больше ферм тем больше забот.
Электроэнергию и интернет отключают в основном вдали от цивилизации. В городах таких проблем практически нету. У меня за несколько лет майнинга всего несколько раз такое случалось.
Что у вас за фермы такие, что их 12 часов запускать нужно?  Grin Виндовс что ли после каждого выключения переустанавливаете?

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 09:47:37 AM
Last edit: October 26, 2021, 10:58:23 AM by xandry
 #263

 Для меня криптовалюта в первую очередь хобби , а во вторую -доход Начинал с майнинга, заработал на хорошие швейцарские часы в свое время
 Майнинг как основной источник дохода-это слишком рискованно, особенно в нынешних реалиях с очередным обвалом курсов криптовалют
geopard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token


View Profile
June 24, 2018, 10:06:45 AM
 #264

Для меня майниг не основной источник дохода а как бы приложение к нему. Не раз замечал падения курса монет и как основной я на него не рассчитываю .Тем более ферма у меня не большая.

STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:45:05 AM
 #265

Этож сколько ферм нужно поставить , чтобы майнинг стал основным источником дохода, не каждый может себе такое позволить.
Blackwater777
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:47:20 AM
 #266

Все верно, чтобы майнинг являлся основным источником дохода, необходимо влить большие инвестиции и быть готовым к сильной волатильности крипты. Холдить и когда курс компенсирует, выходить и реинвестировать часть в оборудование. Выходят новые асики, GPU отмирают, как вымерли CPU.

Не видел только новостей, возможности применения старых асиков, типа L3 итд, настанет ведь момент когда он станет убыточным, что с ним делать? Куда пристроить чипы? Есть у кого то инфа, поделитесь мыслями!?

place for rent
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 07:10:36 AM
 #267

Почему продают фермы для майнинга те, кто еще недавно рассказывал о преимуществе добыче криптовалют и о том, что это легкий вид заработка? Главная причина такого их поведения заключается в том, что после пика стоимости цифровых активов в декабре 2017 года их цена сильно снизилась.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 07:41:39 AM
 #268

 С таким курсом криптовалюты как сейчас -майнинг не источник дохода, а источник расхода. Нужно подождать до лучших времен, скорее всего
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:08:27 PM
 #269

Почему продают фермы для майнинга те, кто еще недавно рассказывал о преимуществе добыче криптовалют и о том, что это легкий вид заработка? Главная причина такого их поведения заключается в том, что после пика стоимости цифровых активов в декабре 2017 года их цена сильно снизилась.
Я сейчас цены на видеокарты промониторила, что-то не очень они упали в цене. Творится что-то непонятное - многие говорят майнить не выгодно, а оборудование даже и не думает падать..
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 03:37:00 PM
 #270

С таким курсом криптовалюты как сейчас -майнинг не источник дохода, а источник расхода. Нужно подождать до лучших времен, скорее всего
ну не знаю насколько будет актуальным начинать это в будущем,как вариант майнить и холдить не плохое решение. Но для этого долдна быть дополнительная платформа для заработка.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Blackwater777
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile WWW
June 29, 2018, 03:27:32 PM
Merited by chimk (1)
 #271

Почему продают фермы для майнинга те, кто еще недавно рассказывал о преимуществе добыче криптовалют и о том, что это легкий вид заработка? Главная причина такого их поведения заключается в том, что после пика стоимости цифровых активов в декабре 2017 года их цена сильно снизилась.

Вы так говорите, как будто крипта более никогда не вырастет, есть многогодовая динамика роста и коррекции, как раз сейчас крипта во флэте, и самое время майнить и холдить, потому что когда будет очередной пик, популяризация увеличится в геометрической прогрессии и майнить будет дороже...я не говорю уже о купить. Продают, потому что появляются более мощные чипы, майнеры реинвестируют в оборудование, ну это сейчас речь о тех кто действительно майнит, а не купил три видюхи или один асик и разочаровался...

place for rent
Inkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:22:29 AM
Last edit: October 26, 2021, 10:57:53 AM by xandry
 #272

Читаю и удивляюсь... я второй год занимаюсь майнингом, начал с  3ех ригов на балконе. Вчера у меня за месяц счётчик первый раз перепрыгнул за 250 000 кВт. Стратегия и подход в майнинге - залог успеха.

С таким курсом криптовалюты как сейчас -майнинг не источник дохода, а источник расхода. Нужно подождать до лучших времен, скорее всего
ну не знаю насколько будет актуальным начинать это в будущем,как вариант майнить и холдить не плохое решение. Но для этого долдна быть дополнительная платформа для заработка.
В 2013 тоже кричали майнинг умер, я тогда испугался и не стал начинать, сейчас жалею, что всех слушал. Есть прописная истина - большинство всегда не правы =)
В декабре когда все сошли с ума и бегали скупали битки. Товарищи решили ворваться в крипту и заходили покупая биток по 17000-18000,  не слушая совета, что не нужно этого делать, теперь холдят и все проклинают.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 04:38:53 PM
 #273

Читаю и удивляюсь... я второй год занимаюсь майнингом, начал с  3ех ригов на балконе. Вчера у меня за месяц счётчик первый раз перепрыгнул за 250 000 кВт. Стратегия и подход в майнинге - залог успеха.
У меня тоже второй год прошёл. В целом полет нормальный. Профит конечно упал, но все равно в плюсе учитывая расходы на оплату электричества и квартиры. На жизнь хватает. Самое главное не останавливаться и продолжать развиваться, я нашёл ещё один способ заработка - это Баунти.
y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 10:55:37 AM
 #274

Основной. Я - Чандлер Го.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 06, 2018, 11:00:51 AM
 #275

С таким курсом криптовалюты как сейчас -майнинг не источник дохода, а источник расхода. Нужно подождать до лучших времен, скорее всего
ну не знаю насколько будет актуальным начинать это в будущем,как вариант майнить и холдить не плохое решение. Но для этого долдна быть дополнительная платформа для заработка.
В 2013 тоже кричали майнинг умер, я тогда испугался и не стал начинать, сейчас жалею, что всех слушал. Есть прописная истина - большинство всегда не правы =)
В декабре когда все сошли с ума и бегали скупали битки. Товарищи решили ворваться в крипту и заходили покупая биток по 17000-18000,  не слушая совета, что не нужно этого делать, теперь холдят и все проклинают.
Многие цитируют важное правило: Продавай, когда все покупают, покупай, когда все продают. Оно действует конечно не всегда, но часто.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 02:48:16 AM
 #276

С таким курсом криптовалюты как сейчас -майнинг не источник дохода, а источник расхода. Нужно подождать до лучших времен, скорее всего
ну не знаю насколько будет актуальным начинать это в будущем,как вариант майнить и холдить не плохое решение. Но для этого долдна быть дополнительная платформа для заработка.
В 2013 тоже кричали майнинг умер, я тогда испугался и не стал начинать, сейчас жалею, что всех слушал. Есть прописная истина - большинство всегда не правы =)
В декабре когда все сошли с ума и бегали скупали битки. Товарищи решили ворваться в крипту и заходили покупая биток по 17000-18000,  не слушая совета, что не нужно этого делать, теперь холдят и все проклинают.
Многие цитируют важное правило: Продавай, когда все покупают, покупай, когда все продают. Оно действует конечно не всегда, но часто.
В данный момент оно не действует уже на протяжении 4 месяцев и актуально станет не скоро,потому как все сейчас только продают дабы не потерять последнюю выгоду.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Inkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:05:23 PM
 #277

GPU майнинг решает)
dorin12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:31:28 AM
 #278

Скорее хобби. Впрочем, я рассчитываю на рост полученной крипты в будущем. В моменте я не получаю от этого практически никакой прибыли.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
July 08, 2018, 10:53:19 AM
 #279

С таким курсом криптовалюты как сейчас -майнинг не источник дохода, а источник расхода. Нужно подождать до лучших времен, скорее всего
ну не знаю насколько будет актуальным начинать это в будущем,как вариант майнить и холдить не плохое решение. Но для этого долдна быть дополнительная платформа для заработка.
В 2013 тоже кричали майнинг умер, я тогда испугался и не стал начинать, сейчас жалею, что всех слушал. Есть прописная истина - большинство всегда не правы =)
В декабре когда все сошли с ума и бегали скупали битки. Товарищи решили ворваться в крипту и заходили покупая биток по 17000-18000,  не слушая совета, что не нужно этого делать, теперь холдят и все проклинают.
Многие цитируют важное правило: Продавай, когда все покупают, покупай, когда все продают. Оно действует конечно не всегда, но часто.
В данный момент оно не действует уже на протяжении 4 месяцев и актуально станет не скоро,потому как все сейчас только продают дабы не потерять последнюю выгоду.
Правильно, все сейчас продают, то что сейчас нужно делать согласно этому правилу? И то, что курс не вырос сразу после падения, не означает, что правило не работает.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 08, 2018, 01:22:23 PM
 #280

Читаю и удивляюсь... я второй год занимаюсь майнингом, начал с  3ех ригов на балконе. Вчера у меня за месяц счётчик первый раз перепрыгнул за 250 000 кВт. Стратегия и подход в майнинге - залог успеха.
Это то счет на миллион рублей пришел чтоли?
Даже интересно посмотреть. Это вы дома так намотали?
Энергосбыт спокоен? Проводка в поряде?
Или у вас халявная энергия?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!