Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:55:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа DSX.UK (ePayments) перестала работать  (Read 16234 times)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 05, 2018, 05:39:02 PM
 #201

Фу слава богу пронесла
Я уже думал , такую лавочку прикрыли , хоть кто то сделал нормальную тему для работы с фиат и криптой , а не всякий шлак типа йобита скам биржы и прочего

слава богу? да епэйментс сам нихуя не работает второй день днем еще можно зайти а как вечер то просто пиздец! сервис временно недоступен или тупо сайт висит. вот и слава богу. или их взлмали с ног до головы или там миллиард пользователей теперь хуй зайдешь. ебаный епэйментс 4 часа не могу зайти блять


Там не может быть миллиард пользователей, объемы бы были на бирже хоть какие-то, ибо сейчас их там почти нет. Я вчера заходил на их биржу и выводил оттуда на поло лайт - без проблем все прошло. Не знаю какие у вас проблемы, может через впн пытаетесь зайти или еще что.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
March 05, 2018, 05:42:28 PM
 #202


Там не может быть миллиард пользователей, объемы бы были на бирже хоть какие-то, ибо сейчас их там почти нет. Я вчера заходил на их биржу и выводил оттуда на поло лайт - без проблем все прошло. Не знаю какие у вас проблемы, может через впн пытаетесь зайти или еще что.

Не про биржу речь. Про САМ епэйментс. в него нельзя зайти.
tel29
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:31:48 PM
 #203

Все работает, мобильное приложение установи.
sergei1975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:10:43 AM
 #204

Здравствуйте,
  пытаюсь пополнить кошелек картой виза сбербанк USD ввожу номер карты пишет неверный номер
в чем может быть проблема?
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 936


View Profile
March 07, 2018, 07:46:01 AM
 #205

Мы проводим расследование. Если вы знаете информацию о адресе 0xbC3175B1054214aceA52127F3de1b7B243844670 и 0x94f20ccff70d82d1579d8B11f2985F8dE9B287Cf, немедленно свяжитесь с нами через PM.

Это вы спамите в PM? Кто такие "мы"? Вы какое отношение имеете к епэйментс? Почему с вашего аккаунта сидит несколько человек? Один пишет по-английски, второй по-русски, при этом англоговорящий пишет по-русски через перводчик гугл. Третий пишет по-китайски. Это все можно увидеть в истории ваших сообщений. В епейментс есть китайские сотрудники? Зачем они, если там нет валюты юани? Следы ведут к адресу 0x94f20ccff70d82d1579d8B11f2985F8dE9B287Cf который очень похож на склад ворованного эфира. Всякий человек, который может логически сопоставлять факты увидит это без труда в etherscan. Вопрос в том, вы кто? Какие у вас полномочия? А если есть, то чем докажешь? А то со стороны складывается впечатление, что мошенники спалились с этим адресом и теперь запаниковали.
coinindex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:08:41 AM
 #206

Прислали письмо, что снижают торговые комиссии в два раза до 4-го апреля, для существующих клиентов.
Я так понимаю, это и есть извинение за эту историю.
sergei1975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:02:35 PM
 #207

А что обмен не работает с кошелька на биржу ?Никто не знает
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:08:45 PM
 #208

Как то мутно всё, особенно когда нет никаких комментариев от биржи. Я так понимаю у неё партнёрское соглашение с ePayments, поэтому задавать вопросы по поводу работы биржи - бессмысленно. А на счёт самой платёжной системы  было бы интересно почитать комментарии..

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 12:34:40 PM
 #209

Как то мутно всё, особенно когда нет никаких комментариев от биржи. Я так понимаю у неё партнёрское соглашение с ePayments, поэтому задавать вопросы по поводу работы биржи - бессмысленно. А на счёт самой платёжной системы  было бы интересно почитать комментарии..
там один хозяин у этих сервисов.
pavelbiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 02:51:25 PM
 #210

Доброго времени суток! Как сейчас обстоят дела с биржей, все восстановилось ?
TagilCryptoCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 09:56:31 AM
 #211

Прямо сейчас - главная выдает ошибку 404. Час назад работала
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
March 26, 2018, 10:49:20 AM
 #212


Там не может быть миллиард пользователей, объемы бы были на бирже хоть какие-то, ибо сейчас их там почти нет. Я вчера заходил на их биржу и выводил оттуда на поло лайт - без проблем все прошло. Не знаю какие у вас проблемы, может через впн пытаетесь зайти или еще что.

Не про биржу речь. Про САМ епэйментс. в него нельзя зайти.
у меня норм заходит в аккаунт, пополнял кошелек битком с бинанса, транза прилетела через полчаса, все работает четко. обналичил в банкомате USD тоже без проблем. в отсутствие адвы и других альтернатив работой сервиса епейментс доволен.

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
March 26, 2018, 03:30:48 PM
 #213

Прямо сейчас - главная выдает ошибку 404. Час назад работала
На протяжении всего дня все было в порядке, может какой-то минутный глюк. Транзы тоже без проблем и на ввод, и на вывод.
С ePayments проблем типа тех, что озвучили выше тоже не испытывал.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 26, 2018, 06:16:59 PM
 #214


Там не может быть миллиард пользователей, объемы бы были на бирже хоть какие-то, ибо сейчас их там почти нет. Я вчера заходил на их биржу и выводил оттуда на поло лайт - без проблем все прошло. Не знаю какие у вас проблемы, может через впн пытаетесь зайти или еще что.

Не про биржу речь. Про САМ епэйментс. в него нельзя зайти.
у меня норм заходит в аккаунт, пополнял кошелек битком с бинанса, транза прилетела через полчаса, все работает четко. обналичил в банкомате USD тоже без проблем. в отсутствие адвы и других альтернатив работой сервиса епейментс доволен.
Вот если честно смущает, что конкурентов нет! Может епайментс испортиться при таком раскладе. Кстати, слышал что планируют выпускать рублевую карту, когда это долгожданное событие произойдет, никто не подскажет?
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:06:39 PM
 #215

Прямо сейчас - главная выдает ошибку 404. Час назад работала
Да всё просто, технические работы идут, сервак ограничил колличество людей, которые имеют доступ в данный момент, по этому, кого то пускает, а кого то нет.
CryptoChartIndex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 07:44:15 AM
 #216

DSX Exchange is now listed on CryptoChartIndex , Now you can get all information regarding DSX Exchange on CryptoChartIndex!
2rbina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 09, 2019, 06:37:22 AM
 #217

Зашёл на биржу, не отображается баланс, не могу совершить сделку. У всех так или только у меня?
procyror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 09:46:51 PM
 #218


Там не может быть миллиард пользователей, объемы бы были на бирже хоть какие-то, ибо сейчас их там почти нет. Я вчера заходил на их биржу и выводил оттуда на поло лайт - без проблем все прошло. Не знаю какие у вас проблемы, может через впн пытаетесь зайти или еще что.

Не про биржу речь. Про САМ епэйментс. в него нельзя зайти.
у меня норм заходит в аккаунт, пополнял кошелек битком с бинанса, транза прилетела через полчаса, все работает четко. обналичил в банкомате USD тоже без проблем. в отсутствие адвы и других альтернатив работой сервиса епейментс доволен.
Вот если честно смущает, что конкурентов нет! Может епайментс испортиться при таком раскладе. Кстати, слышал что планируют выпускать рублевую карту, когда это долгожданное событие произойдет, никто не подскажет?

Как ответил представитель epayments на mmgp, что они делают всё возможное, чтобы ускорить процесс, но многое зависит не от них, сроки не оговариваются
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 11, 2019, 03:03:08 AM
 #219

А я предупрежал что эта биржа СКАМ! Откуда вы только откапываете такое гуано? Еще и торгуете там
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
March 27, 2020, 01:39:21 PM
 #220

Как то мутно всё, особенно когда нет никаких комментариев от биржи. Я так понимаю у неё партнёрское соглашение с ePayments, поэтому задавать вопросы по поводу работы биржи - бессмысленно. А на счёт самой платёжной системы  было бы интересно почитать комментарии..
DSX и ePayments - один владелец. Господин Еремеев (Казань), компания FIX. Какие Вам комментарии нужны? Скам и есть скам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!