Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:45:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: Биржа DSX.UK (ePayments) перестала работать  (Read 16232 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 28, 2020, 06:17:54 PM
 #221

Тут тяжело сказать что это скам. Ведь они нормально работали пока за них не взялись финансовые регуляторы. Их просто довели до скама, не давая работать. И это во время эпидемии когда надо идти на встречу людям, фрилансерам, чтобы они могли пережить это все нормально
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1787



View Profile WWW
March 30, 2020, 12:09:54 PM
 #222

Вроде бы всё (почти) заработало. Нужно только заказать сброс пароля, а потом в разделе "верификация" ввести код 2ФА, чтобы аккаунт снова стал верифицированным.

Только вот старый код 2ФА больше ни для чего не годится (кроме подтверждения верификации), а новый 2ФА не установить. Google Authenticator говорит, что не поддерживает формат ключа.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
March 30, 2020, 07:02:20 PM
 #223

Вроде бы всё (почти) заработало. Нужно только заказать сброс пароля, а потом в разделе "верификация" ввести код 2ФА, чтобы аккаунт снова стал верифицированным.

Только вот старый код 2ФА больше ни для чего не годится (кроме подтверждения верификации), а новый 2ФА не установить. Google Authenticator говорит, что не поддерживает формат ключа.

Странно, у меня установился новый 2фа. Но биржа теперь работает ппц тормознуто, наверно в 2 раза медленней чем старая, при том что интерфейс почти такой же легкий. А так все: баланс, история торгов, транзакций остались. И теперь кроме как на счет, возможен вывод на карты кстати. Так что поскольку там курс крипты конский из-за известных событий с епайментс, возможен арбитраж с неебическим наваром. Вот посмотрел сейчас там биток под 7800. На СМС курс 6363. Только как обычно бывает именно теперь свободных денег то и нет. Ну а у кого есть - пользуйтесь возможностью.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1787



View Profile WWW
March 31, 2020, 11:19:38 AM
 #224

Если возможность и была, то её уже всю израсходовали. Сейчас разница всего 1 % (существенно меньше, чем комиссия за вывод на карту). Кстати, насчёт вывода на карту, мне в поддержке сказали, что пока он работает в тестовом режиме, и возможны задержки на несколько дней.

2ФА мне тоже удалось в итоге установить. Служба поддержки помогла.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 02, 2020, 06:50:17 PM
 #225

Вроде бы всё (почти) заработало. Нужно только заказать сброс пароля, а потом в разделе "верификация" ввести код 2ФА, чтобы аккаунт снова стал верифицированным.

Только вот старый код 2ФА больше ни для чего не годится (кроме подтверждения верификации), а новый 2ФА не установить. Google Authenticator говорит, что не поддерживает формат ключа.

Странно, у меня установился новый 2фа. Но биржа теперь работает ппц тормознуто, наверно в 2 раза медленней чем старая, при том что интерфейс почти такой же легкий. А так все: баланс, история торгов, транзакций остались. И теперь кроме как на счет, возможен вывод на карты кстати. Так что поскольку там курс крипты конский из-за известных событий с епайментс, возможен арбитраж с неебическим наваром. Вот посмотрел сейчас там биток под 7800. На СМС курс 6363. Только как обычно бывает именно теперь свободных денег то и нет. Ну а у кого есть - пользуйтесь возможностью.

 Так это возможен вывод оттуда на другие карты?   

  А про саму карту епайментс новостей нет?

Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
April 02, 2020, 09:07:45 PM
 #226

А про саму карту епайментс новостей нет?
Судя по имеющейся инфе планируют возобновить работу 6 апр.
Arcaderu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2

Thank you for +Merit


View Profile
April 03, 2020, 02:24:38 AM
 #227

А про саму карту епайментс новостей нет?
Судя по имеющейся инфе планируют возобновить работу 6 апр.

Отличная новость! Это был один из самых удобных и быстрых способов вывести и завести криптовалюту на кошельки. Надеюсь их команда справится с проблемами, соблюдет все регуляторные нормы и продолжит работу. Чем больше таких сервисов тем лучше.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1787



View Profile WWW
April 30, 2020, 04:22:55 PM
 #228

Сдаётся мне, у нынешней DSX нет лицензии FCA. На сайте FCA я нашёл сведения только о Digital Securities Exchange Limited (https://register.fca.org.uk/ShPo_FirmDetailsPage?id=001b000000m4IawAAE). Оно было оператором биржи до переезда на новый сайт. А на новом сайте DSX я вижу уже другое юридическое лицо: DSX Global (UK) Limited. И сведений о нём в FCA я найти не могу. 
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 01, 2020, 07:01:09 PM
 #229


Отличная новость! Это был один из самых удобных и быстрых способов вывести и завести криптовалюту на кошельки. Надеюсь их команда справится с проблемами, соблюдет все регуляторные нормы и продолжит работу. Чем больше таких сервисов тем лучше.

Уже 1 мая, а воз и ныне там. Вроде идут переговоры о возобновлении карт. Но вряд ли они смогут что то у англичан выиграть. Плохо что как раз туземун начался
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!