Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:12:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174191 times)
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 07:35:23 AM
 #881

Много ходит мнений, что это все сейчас из за фьючерсов. Трейдерам не выгодно, что бы цена росла, как раньше до 20000$
Не знаю, может и есть в этом доля правды. Вроде как и на самом деле после начала торговли фьючерсами был всплеск, а потом все пошло вниз.
Тогда еще много ходило споров на форуме, как будет вести себя биткоин после фьючерсов.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 03, 2018, 07:45:55 AM
 #882

да вы правильно все навписали. думаю так и будт продолжаться пока не введут регуляторов. и не будет уголовная ответственность за манипуляции на рынке криптовалют
Уголовная ответственность,это уже централизация,соответственно маленький заработок,больше ответственности и думаю стабильность.И что лучше?Может как сейчас,нервно,долго,но за то будет выстрел так выстрел.

А кто сказал,что будет выстрел? Не удивлюсь,если таких ростов,как декабрь-январь в ближайшие годы мы не увидим. А введение законов,контроля и налогов на рынке криптовалют не за горами. Манипуляция может присутствовать и там,где есть и работаю законы.
самое в этом плохое, что законы работают для всех поразомну...а контроль не то чтоб не за горами, а во всю шагают по биржам, электронным кошелькам... ограничения на максимальный перевод везде без верификации и прочее

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:48:52 AM
 #883

Меня больше всего удивляет реакция профессиональных трейдеров и аналитиков с фондовой биржи (имен не буду называть, узнают себя наверно) Когда биток рос, пробивая 7, 10, 12, 15, 20 к - на каждый пробой были возгласы - "да как так?! не бывает такого роста без отката", теперь, когда биток падает, опять возгласы - "да как так?! невозможно такое падение!". Выходит, что с нашими манипуляторами любые сказки становятся былью Grin
Получается, что правила тех. анализа на Биткоине не работают. Либо работают не всегда. А сегодня мы наблюдаем за самой обыкновенной манипуляцией. Сначала загнали Бит на 20к, а теперь распродают то, что накопили. Скорее всего роста можна не ждать пока не пройдет новое накопление. Сколько ждать? Думаю не меньше чем пол года.
не работают, здесь не очень все децентрализовано, имхо, спекулируют и стригут киты не по-детски, в их руках сосредоточено гораздо больше 50% крипты, и они спокойно могут на все ваши выводы аналитические плевать и угорать над ними
ну так в том то и дело что здесь рулят киты, они еще 5-7 лет назад наверное начали закупаться битками и теперь весь рынок криптовалют привязан к битку и они рулят как хотят. Я не знаю, возможно если небыло бы этих самых китов то биток и не стоил бы то что даже сейчас стоит. Я надеюсь что все же надо просто набраться терпения.
Не могу с Вами не согласится, все факты почти всегда подтверждают эту теорию. Нам, не китам, остается только выжидать, куда ветер подует. Wink
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 08:55:02 AM
 #884

"Стиральная доска"

Это метод вытряхивания спекулянтов из их позиций путём резких, сильных, непредсказуемых и часто необъяснимых скачков цены вверх-вниз. Когда цена на бумажку начинает хаотично дёргаться, спекулянты начинают нервничать и уходят из этого актива, закрывая свои позиции. Находятся, конечно, и те, которые пытаются заработать на этих скачках цены, но чаще всего они проигрывают, поскольку хедж-фонды действуют с учётом реакции рынка, и если после очередного провала цены на их бумагу нашлось много покупателей, то цена проваливается ещё ниже, что бы в другой раз было неповадно ловить "дно". Если же метод сработал, и народ позакрывал свои позиции, тогда цена поднимается, и держится наверху до тех пор, пока народ не поверит в продолжение роста, а когда народ поверил, ему сливают всю бумагу подороже и снова прижимают цены к земле. Иногда этот метод используется не для того, что бы вытрясти спекулянтов из бумаги и потом поднять её повыше, а что бы инициировать распродажи и обвалить цены. Что будут делать монстры в каждом конкретном случае понять невозможно, только угадать, и это обычная рулетка. Выиграть у монстров можно, только если вы выбились из стада.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 03, 2018, 08:59:12 AM
 #885

Меня больше всего удивляет реакция профессиональных трейдеров и аналитиков с фондовой биржи (имен не буду называть, узнают себя наверно) Когда биток рос, пробивая 7, 10, 12, 15, 20 к - на каждый пробой были возгласы - "да как так?! не бывает такого роста без отката", теперь, когда биток падает, опять возгласы - "да как так?! невозможно такое падение!". Выходит, что с нашими манипуляторами любые сказки становятся былью Grin

В точку Grin Я каждый день сейчас открываю tradingview по утрам и они все поголовно рисуют в ближайшие дни чудовищную стрелу вверх, типо уже перепроданность дикая, ща будет ту зе мун))
Самое забавное, как они линии рисуют и как сводят их. Тут чутка, тут подвинем и оп - "Двойная коровья жопа", будет дикий рост/падение/что я тут делаю?. Я смутно представляю как можно пытаться провести ТА на активе, который может за месяц сходить +-50%. Круче графиков, только группы сигнальщиков. Это вообщем отдельная каста людей)
Точно подмечено про графики и группу сигнальщиков Grin и главное что каждый раз новые прогнозы и надежды что вот вот мы с вами сейчас все взлетим! а потом все дружно катимся назад)
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 09:01:08 AM
 #886

"Стиральная доска"

Это метод вытряхивания спекулянтов из их позиций путём резких, сильных, непредсказуемых и часто необъяснимых скачков цены вверх-вниз. Когда цена на бумажку начинает хаотично дёргаться, спекулянты начинают нервничать и уходят из этого актива, закрывая свои позиции. Находятся, конечно, и те, которые пытаются заработать на этих скачках цены, но чаще всего они проигрывают, поскольку хедж-фонды действуют с учётом реакции рынка, и если после очередного провала цены на их бумагу нашлось много покупателей, то цена проваливается ещё ниже, что бы в другой раз было неповадно ловить "дно". Если же метод сработал, и народ позакрывал свои позиции, тогда цена поднимается, и держится наверху до тех пор, пока народ не поверит в продолжение роста, а когда народ поверил, ему сливают всю бумагу подороже и снова прижимают цены к земле. Иногда этот метод используется не для того, что бы вытрясти спекулянтов из бумаги и потом поднять её повыше, а что бы инициировать распродажи и обвалить цены. Что будут делать монстры в каждом конкретном случае понять невозможно, только угадать, и это обычная рулетка. Выиграть у монстров можно, только если вы выбились из стада.
очень грамотное объяснение ситуации для тех кто еще недопонял. только для того чтобы обыграть этих монстров нужно мыслить не так как толпа

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 03, 2018, 09:08:51 AM
 #887

"Стиральная доска"

Это метод вытряхивания спекулянтов из их позиций путём резких, сильных, непредсказуемых и часто необъяснимых скачков цены вверх-вниз. Когда цена на бумажку начинает хаотично дёргаться, спекулянты начинают нервничать и уходят из этого актива, закрывая свои позиции. Находятся, конечно, и те, которые пытаются заработать на этих скачках цены, но чаще всего они проигрывают, поскольку хедж-фонды действуют с учётом реакции рынка, и если после очередного провала цены на их бумагу нашлось много покупателей, то цена проваливается ещё ниже, что бы в другой раз было неповадно ловить "дно". Если же метод сработал, и народ позакрывал свои позиции, тогда цена поднимается, и держится наверху до тех пор, пока народ не поверит в продолжение роста, а когда народ поверил, ему сливают всю бумагу подороже и снова прижимают цены к земле. Иногда этот метод используется не для того, что бы вытрясти спекулянтов из бумаги и потом поднять её повыше, а что бы инициировать распродажи и обвалить цены. Что будут делать монстры в каждом конкретном случае понять невозможно, только угадать, и это обычная рулетка. Выиграть у монстров можно, только если вы выбились из стада.
Выбились из стада? Типо решили холдить? Или продали свои монеты? А кто не проучится за то, что вы все же попали на эти манипуляции, выбрав одно из решений.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 09:46:34 AM
 #888

"Стиральная доска"

Это метод вытряхивания спекулянтов из их позиций путём резких, сильных, непредсказуемых и часто необъяснимых скачков цены вверх-вниз. Когда цена на бумажку начинает хаотично дёргаться, спекулянты начинают нервничать и уходят из этого актива, закрывая свои позиции. Находятся, конечно, и те, которые пытаются заработать на этих скачках цены, но чаще всего они проигрывают, поскольку хедж-фонды действуют с учётом реакции рынка, и если после очередного провала цены на их бумагу нашлось много покупателей, то цена проваливается ещё ниже, что бы в другой раз было неповадно ловить "дно". Если же метод сработал, и народ позакрывал свои позиции, тогда цена поднимается, и держится наверху до тех пор, пока народ не поверит в продолжение роста, а когда народ поверил, ему сливают всю бумагу подороже и снова прижимают цены к земле. Иногда этот метод используется не для того, что бы вытрясти спекулянтов из бумаги и потом поднять её повыше, а что бы инициировать распродажи и обвалить цены. Что будут делать монстры в каждом конкретном случае понять невозможно, только угадать, и это обычная рулетка. Выиграть у монстров можно, только если вы выбились из стада.

Зачастую такие скачки еще делаются для того, чтобы закрывались размещенные позиции на стопах (обычно чуть выше или чуть ниже психологических максимумов и минимумов), а потом соответственно ценник идет в противоположную сторону. Тем самым трейдеры, которые выставляют ордера по стопам и лимитам теряют свои деньги. Отличный инструмент для выкидывания слабонервных с рынка.

wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 09:55:02 AM
 #889

Манипулировать криптовалютным рынком несложно, поскольку движение сильно реагирует на новостной фон
Да при чём здесь новостной фон? Вышла новость, что Германия приняла биток как легальное платёжное средство, и что?! Ни какой реакции рынка не последовало. Хотя новость позитивная и казалось бы должна повлиять на рост битка.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
April 03, 2018, 10:10:05 AM
 #890

сколько бы не стоил Биток, хоть ноль целых хуй десятых - не солью, прикупиться , прикуплюсь но "Деда " не предам. Он в своё время меня вытащил. Слава Богу есть на что жить, подожду.
Да, что хотел сказать: влияние новостей на рынок крипты сейчас не актуален и практически рынку безразлично, что там трындят. Все передряги на рынке творят - Картели, которые как захотят , так и повернут . А мы с Вами думаем, что это всё из-за того, что крипту легализовать надумали. Да, есть небольшая доля правды в легализации крипты, но это настолько мизерно, что и вспомнить нечего будет. Как эти Долбанные Картели насладятся властью манипуляции рынка , так и будет разворот. Ждём. Самое отвратительное в этом то, что даже и сделать ничего не возможно

wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:37:22 AM
 #891

А что мы может сделать против манипулей? Ровным счетом ничего, поэтому есть ли смысл сокрушаться по этому поводу? Как по мне так нет. Но зато есть смысл попытаться получить с этого выгоду)
Совершенно верно против манипуляторов мы бессильны. Просто остаётся где-то в глубине души осадок и обида маленькая такая, но противная.  Grin

wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:42:38 AM
 #892

сколько бы не стоил Биток, хоть ноль целых хуй десятых - не солью, прикупиться , прикуплюсь но "Деда " не предам. Он в своё время меня вытащил. Слава Богу есть на что жить, подожду.
Да, что хотел сказать: влияние новостей на рынок крипты сейчас не актуален и практически рынку безразлично, что там трындят. Все передряги на рынке творят - Картели, которые как захотят , так и повернут . А мы с Вами думаем, что это всё из-за того, что крипту легализовать надумали. Да, есть небольшая доля правды в легализации крипты, но это настолько мизерно, что и вспомнить нечего будет. Как эти Долбанные Картели насладятся властью манипуляции рынка , так и будет разворот. Ждём. Самое отвратительное в этом то, что даже и сделать ничего не возможно
Восхищён Вашей преданностью битку!!! Вот на таких людях как Вы и Вам подобные и будет в дальнейшем строиться вся криптоиндустрия! На фанатично преданных людях!

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 03, 2018, 11:58:04 AM
 #893

Меня больше всего удивляет реакция профессиональных трейдеров и аналитиков с фондовой биржи (имен не буду называть, узнают себя наверно) Когда биток рос, пробивая 7, 10, 12, 15, 20 к - на каждый пробой были возгласы - "да как так?! не бывает такого роста без отката", теперь, когда биток падает, опять возгласы - "да как так?! невозможно такое падение!". Выходит, что с нашими манипуляторами любые сказки становятся былью Grin
Получается, что правила тех. анализа на Биткоине не работают. Либо работают не всегда. А сегодня мы наблюдаем за самой обыкновенной манипуляцией. Сначала загнали Бит на 20к, а теперь распродают то, что накопили. Скорее всего роста можна не ждать пока не пройдет новое накопление. Сколько ждать? Думаю не меньше чем пол года.
не работают, здесь не очень все децентрализовано, имхо, спекулируют и стригут киты не по-детски, в их руках сосредоточено гораздо больше 50% крипты, и они спокойно могут на все ваши выводы аналитические плевать и угорать над ними
ну так в том то и дело что здесь рулят киты, они еще 5-7 лет назад наверное начали закупаться битками и теперь весь рынок криптовалют привязан к битку и они рулят как хотят. Я не знаю, возможно если небыло бы этих самых китов то биток и не стоил бы то что даже сейчас стоит. Я надеюсь что все же надо просто набраться терпения.
Рулят, и нам как простым смертным на этом движе надо держать себя в руках. Все наладиться рано или поздно. Но большенство, конечно продаст с убытками.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
April 03, 2018, 12:13:09 PM
 #894

Манипуляции происходят всегда и многие на этом прилично зарабатывают. Мое мнение такое, что кто-то решил вбросить новостную "бомбу", что цена упадет. Люди сейчас продадут свои битки и цена упадет. Затем предпреимчивый инвестор купит себе портфель биткойнов по низкой цене, например, по 3000 $. Затем инвестор снова вбросит новостную "бомбу", что биток резко возрастет и люди его снова закупят. После роста цены предприимчивый инвестор, который вкидывал новостную "бомбу" прилично заработает. Но это сугубо мое личное мнение, что скачки происходят не просто так, а на фоне того, что кто-то решил хорошо заработать.  Smiley
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 03, 2018, 01:59:59 PM
 #895

Сейчас идеальное время для тех, кто шортит как не в себя. К сожалению не смог найти скрин который гулял по телеге, но сейчас количество позиций в шорте просто запредельное в паре к $. Вот для них рай просто, пока остальные (кто покупал от 15к+) потихоньку седеют, кто делает свои иксы. Так что всё давно риасписано, имхо

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 02:13:46 PM
 #896

"Стиральная доска"

Это метод вытряхивания спекулянтов из их позиций путём резких, сильных, непредсказуемых и часто необъяснимых скачков цены вверх-вниз. Когда цена на бумажку начинает хаотично дёргаться, спекулянты начинают нервничать и уходят из этого актива, закрывая свои позиции. Находятся, конечно, и те, которые пытаются заработать на этих скачках цены, но чаще всего они проигрывают, поскольку хедж-фонды действуют с учётом реакции рынка, и если после очередного провала цены на их бумагу нашлось много покупателей, то цена проваливается ещё ниже, что бы в другой раз было неповадно ловить "дно". Если же метод сработал, и народ позакрывал свои позиции, тогда цена поднимается, и держится наверху до тех пор, пока народ не поверит в продолжение роста, а когда народ поверил, ему сливают всю бумагу подороже и снова прижимают цены к земле. Иногда этот метод используется не для того, что бы вытрясти спекулянтов из бумаги и потом поднять её повыше, а что бы инициировать распродажи и обвалить цены. Что будут делать монстры в каждом конкретном случае понять невозможно, только угадать, и это обычная рулетка. Выиграть у монстров можно, только если вы выбились из стада.

Зачастую такие скачки еще делаются для того, чтобы закрывались размещенные позиции на стопах (обычно чуть выше или чуть ниже психологических максимумов и минимумов), а потом соответственно ценник идет в противоположную сторону. Тем самым трейдеры, которые выставляют ордера по стопам и лимитам теряют свои деньги. Отличный инструмент для выкидывания слабонервных с рынка.

Это точно, лучше порой отказаться о выставления ордеров, а просто караулить ценник перед монитором. Но это физически невозможно, тогда нужно просто запас брать больше, но в этом случае и потери при сработанных ордерах будут больше. Нужно быть профессионалом, чтобы торговать на рынке, где решают все манипуляторы. Проще холдить, но не факт, что выгоднее.

mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
April 03, 2018, 02:23:29 PM
 #897

Если говорить о манипуляции , то необходимо анализировать топовые кошельки битков , для того . чтобы немного представлять , или пытьться предсказать действия манипуляторов. за последнее время на 3х  кошельках поступило более 50 000 битков, мне кажется сейчас закупаются манипуляторы, для дальнейшего движения цены вверх!
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 02:45:07 PM
 #898

Если говорить о манипуляции , то необходимо анализировать топовые кошельки битков , для того . чтобы немного представлять , или пытьться предсказать действия манипуляторов. за последнее время на 3х  кошельках поступило более 50 000 битков, мне кажется сейчас закупаются манипуляторы, для дальнейшего движения цены вверх!
Манипуляции были и всегда будут, если хороший манипулятор вступит в игру то хомяк это не поймет, хомяк будет думать что происходит что то не понятное. Манимулятору не обязательно держать все битки на одном кошельке и даже не понятно зачем манипулятору держать битки на одном кошельке, чтобы все видели и понимали что он задумал?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
April 03, 2018, 02:53:27 PM
 #899

киты понемногу выдавливают мальков как и говорилось ранее. еще несколько таких месяцев и толпа побежит окончательно и корабль можно будет на север вверх развернуть. видно что каналы на биржах иссякают а вот фьючерсные контракты окончательно рынок захватили а там только крупные играют а значит место домохозяек точно не там.
cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 03:00:16 PM
 #900

Если говорить о манипуляции , то необходимо анализировать топовые кошельки битков , для того . чтобы немного представлять , или пытьться предсказать действия манипуляторов. за последнее время на 3х  кошельках поступило более 50 000 битков, мне кажется сейчас закупаются манипуляторы, для дальнейшего движения цены вверх!
Манипуляции были и всегда будут, если хороший манипулятор вступит в игру то хомяк это не поймет, хомяк будет думать что происходит что то не понятное. Манимулятору не обязательно держать все битки на одном кошельке и даже не понятно зачем манипулятору держать битки на одном кошельке, чтобы все видели и понимали что он задумал?
Не то что хомяк, много трейдеров не поймут. Кстати бывают и такие что все на 1 кошель сливают и с него же на биржу, тем самым пугая людей.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!