Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:35:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110788 times)
ls729a
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:50:07 PM
 #81

Отличный результат у автора. Конечно, рынок крипты притягивает все больше народа, цены , если смотреть в долгосрочной перспективе, растут очень на многие монеты. Остается надеяться , что в перспективе года-другого тенденция сохранится. Вот только не рискованно ли вкладываться сразу почти по 30% от депо в одну монету? Автор, отпишитесь , пожалуйста, через год по результатам. Думаю многим будет интересно.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
February 25, 2018, 05:55:46 PM
 #82

Амбициозная цель, конечно. Но за год получается, что ты увеличил количество биткоина в 76 раз. Не думаю, что такое на просто везении возможно. Возможно, если заранее находить жемчужину среди мусора, например вложив в Nano в ноябре и сделав кучу иксов за пару месяцев всего. Если это правда, то апплодирую стоя
Ты прав, это не везение. Я так и делаю, по определенным критериям ищу то, что вырастет в цене.
у меня мартингейлом в satoshidice, ручном режиме используя мод бит-кор кошеля с контролем выходов, чтобы не ждать, получилось с 0.1 до ~250 btc трижды (!)поднять (тоже "делил" удачу) Потом только всё успешно просрал. Могу адресом подписать, где эти битки были

Поэтому, ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Учите матчасть! Учите тервер!!!

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:12:45 PM
 #83

Амбициозная цель, конечно. Но за год получается, что ты увеличил количество биткоина в 76 раз. Не думаю, что такое на просто везении возможно. Возможно, если заранее находить жемчужину среди мусора, например вложив в Nano в ноябре и сделав кучу иксов за пару месяцев всего. Если это правда, то апплодирую стоя
Ты прав, это не везение. Я так и делаю, по определенным критериям ищу то, что вырастет в цене.
у меня мартингейлом в satoshidice, ручном режиме используя мод бит-кор кошеля с контролем выходов, чтобы не ждать, получилось с 0.1 до ~250 btc трижды (!)поднять (тоже "делил" удачу) Потом только всё успешно просрал. Могу адресом подписать, где эти битки были

Поэтому, ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Учите матчасть! Учите тервер!!!
Отпишись, когда я закрою BCN.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:15:37 PM
 #84

Я думаю, что с таким опытом и подходом заработать в 30 раз больше вполне реально. Мы видели достаточно много ICO, цена на монету после выхода на биржу увеличивалась в сотни раз.
Namba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:17:26 PM
 #85

Я думаю, что с таким опытом и подходом заработать в 30 раз больше вполне реально. Мы видели достаточно много ICO, цена на монету после выхода на биржу увеличивалась в сотни раз.
На ICO я сам увеличил свой депо в х10. Главное соблюдать манименеджмент!
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 25, 2018, 07:21:39 PM
 #86

Я думаю, что с таким опытом и подходом заработать в 30 раз больше вполне реально. Мы видели достаточно много ICO, цена на монету после выхода на биржу увеличивалась в сотни раз.
На ICO я сам увеличил свой депо в х10. Главное соблюдать манименеджмент!


Дело не в ИСО, тут человек действительно трейдингом зарабатывает. Мое почтение и пожелания удачи в этом нелегком деле. С интересом буду наблюдать
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 25, 2018, 07:30:36 PM
 #87

Я думаю, что с таким опытом и подходом заработать в 30 раз больше вполне реально. Мы видели достаточно много ICO, цена на монету после выхода на биржу увеличивалась в сотни раз.
На ICO я сам увеличил свой депо в х10. Главное соблюдать манименеджмент!


Дело не в ИСО, тут человек действительно трейдингом зарабатывает. Мое почтение и пожелания удачи в этом нелегком деле. С интересом буду наблюдать
Это правда совершенно разные способы заработка, мне лично проще в ICO зарабатывать нежели трейдить, но тут каждому свое.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 07:40:01 PM
 #88

Я думаю, что с таким опытом и подходом заработать в 30 раз больше вполне реально. Мы видели достаточно много ICO, цена на монету после выхода на биржу увеличивалась в сотни раз.
На ICO я сам увеличил свой депо в х10. Главное соблюдать манименеджмент!


Дело не в ИСО, тут человек действительно трейдингом зарабатывает. Мое почтение и пожелания удачи в этом нелегком деле. С интересом буду наблюдать
Это правда совершенно разные способы заработка, мне лично проще в ICO зарабатывать нежели трейдить, но тут каждому свое.

Трейдеры могут успешно трейдить ,поэтому они не будут рисковать и вкладывать в ИСО, которые совершенно нельзя предсказать. Были бы у меня такие умения я бы тоже не смотрел на ИСО

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 25, 2018, 08:37:40 PM
 #89

Удачи в зарабатывании первого миллиона 100 BTC. Потом будет все ещё сложнее, когда будет необходимость эти 100 биткойнов сохранить.
Тут на форуме уже не раз зарабатывали и не смогли удержать такие суммы в долгосроке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
February 26, 2018, 05:24:43 AM
 #90

Амбициозная цель, конечно. Но за год получается, что ты увеличил количество биткоина в 76 раз. Не думаю, что такое на просто везении возможно. Возможно, если заранее находить жемчужину среди мусора, например вложив в Nano в ноябре и сделав кучу иксов за пару месяцев всего. Если это правда, то апплодирую стоя
Ты прав, это не везение. Я так и делаю, по определенным критериям ищу то, что вырастет в цене.
у меня мартингейлом в satoshidice, ручном режиме используя мод бит-кор кошеля с контролем выходов, чтобы не ждать, получилось с 0.1 до ~250 btc трижды (!)поднять (тоже "делил" удачу) Потом только всё успешно просрал. Могу адресом подписать, где эти битки были

Поэтому, ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Учите матчасть! Учите тервер!!!
Отпишись, когда я закрою BCN.
как я узнаю когда ты его закроешь? И что значит закроешь? Надеюсь, шорт? Интерес ко всему рынку падает...
https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%203-m&q=Bitcoin
Байткойн - скам какойто, играет на схожесть названия с биткоин, новички по ошибке могут купить его, не знают как правильно пишется, вот и весь секрет тех шипов на волне истерии

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 05:58:45 AM
 #91

Я думаю, что с таким опытом и подходом заработать в 30 раз больше вполне реально. Мы видели достаточно много ICO, цена на монету после выхода на биржу увеличивалась в сотни раз.
На ICO я сам увеличил свой депо в х10. Главное соблюдать манименеджмент!


Дело не в ИСО, тут человек действительно трейдингом зарабатывает. Мое почтение и пожелания удачи в этом нелегком деле. С интересом буду наблюдать
Это правда совершенно разные способы заработка, мне лично проще в ICO зарабатывать нежели трейдить, но тут каждому свое.
Ну сейчас очень тяжело выбрать проект, который в перспективе может принести десятки иксов. Они в своем роде должны быть уникальными и самыми первыми (новая технология).
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 26, 2018, 06:13:35 AM
 #92

Амбициозная цель, конечно. Но за год получается, что ты увеличил количество биткоина в 76 раз. Не думаю, что такое на просто везении возможно. Возможно, если заранее находить жемчужину среди мусора, например вложив в Nano в ноябре и сделав кучу иксов за пару месяцев всего. Если это правда, то апплодирую стоя
Ты прав, это не везение. Я так и делаю, по определенным критериям ищу то, что вырастет в цене.
у меня мартингейлом в satoshidice, ручном режиме используя мод бит-кор кошеля с контролем выходов, чтобы не ждать, получилось с 0.1 до ~250 btc трижды (!)поднять (тоже "делил" удачу) Потом только всё успешно просрал. Могу адресом подписать, где эти битки были

Поэтому, ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Учите матчасть! Учите тервер!!!
Отпишись, когда я закрою BCN.
как я узнаю когда ты его закроешь? И что значит закроешь? Надеюсь, шорт? Интерес ко всему рынку падает...
https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%203-m&q=Bitcoin
Байткойн - скам какойто, играет на схожесть названия с биткоин, новички по ошибке могут купить его, не знают как правильно пишется, вот и весь секрет тех шипов на волне истерии
Осталось подождать немного 1-2 месяца. К BTC падает, к альтам растет. Напишу - "Продал BCN с прибылью ...%"

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Namba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:30:05 AM
 #93

Я думаю, что с таким опытом и подходом заработать в 30 раз больше вполне реально. Мы видели достаточно много ICO, цена на монету после выхода на биржу увеличивалась в сотни раз.
На ICO я сам увеличил свой депо в х10. Главное соблюдать манименеджмент!


Дело не в ИСО, тут человек действительно трейдингом зарабатывает. Мое почтение и пожелания удачи в этом нелегком деле. С интересом буду наблюдать

Я имел в виду не вкладываться в ICO, а покупать их токены, когда они выходят на биржу. Когда начинают баунтисты сливать токены и цена падает, а если проект стоящий, то потом цена токена повышается. Читайте внимательней!
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:40:01 AM
 #94

Тоже одно время этим занимался . Но у меня почти никогда не хватало терпения , оно иногда в затяжном падении , и возникало чувство что вляпался и сливал . А для терпеливых нормально.
Такая стратегия для отчаянных, но скажу что чаще вот такие отчаянные зарабатывают свой первый хороший капитал. Главное во время соскочить с данной стратегии в будущем. Потому что не может постоянно ввести только в одном,надо пробовать разные методы заработка.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:37:21 AM
 #95

Тоже одно время этим занимался . Но у меня почти никогда не хватало терпения , оно иногда в затяжном падении , и возникало чувство что вляпался и сливал . А для терпеливых нормально.
Такая стратегия для отчаянных, но скажу что чаще вот такие отчаянные зарабатывают свой первый хороший капитал. Главное во время соскочить с данной стратегии в будущем. Потому что не может постоянно ввести только в одном,надо пробовать разные методы заработка.

Уоррен Баффет не жалуется, что не остановился в молодости.  Зачем закапывать то, что хорошо работает?

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:41:48 AM
 #96

Я думаю, что с таким опытом и подходом заработать в 30 раз больше вполне реально. Мы видели достаточно много ICO, цена на монету после выхода на биржу увеличивалась в сотни раз.
На ICO я сам увеличил свой депо в х10. Главное соблюдать манименеджмент!


Дело не в ИСО, тут человек действительно трейдингом зарабатывает. Мое почтение и пожелания удачи в этом нелегком деле. С интересом буду наблюдать
Это правда совершенно разные способы заработка, мне лично проще в ICO зарабатывать нежели трейдить, но тут каждому свое.
Ну сейчас очень тяжело выбрать проект, который в перспективе может принести десятки иксов. Они в своем роде должны быть уникальными и самыми первыми (новая технология).
вот прям сейчас такие проекты есть, именно передовые технологии с перспективой на десятки иксов в будущем, писать не буду, чтоб не заниматься рекламой, да и к этим проектам итак спрос невероятный, еще бы купить их успеть)
floYdx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:47:00 PM
 #97

Что посоветуете с депо 500$?) сейчас играюсь на некоторых монетах к usdt, риск меньше, но думаю, что тоже нужно увеличивать биток, либо эфир. Вопрос только как разделить депо и стоит ли вообще такое маленькое делить
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
February 26, 2018, 12:56:39 PM
 #98

Что посоветуете с депо 500$?) сейчас играюсь на некоторых монетах к usdt, риск меньше, но думаю, что тоже нужно увеличивать биток, либо эфир. Вопрос только как разделить депо и стоит ли вообще такое маленькое делить
К usdt никогда не торговал. Могу посоветовать купить BCN, NXT, прирост в битке будет огромный.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 02:04:04 PM
 #99

07.02.2017 я начал осведомленную торговлю альткоинами. Мой баланс был 68 долларов (0.0406 BTC). Сейчас мой капитал 3.1051 BTC, свои биткоины я постоянно вкладываю в альткоины. Хочу за 1 год заработать 100 BTC или 1000 000 usd. Не стоит эту тему рассматривать как "сигналы". Я не буду говорить о своих тейк профитах и уровнях на которых собираюсь покупать альткоины, все действия будут с опозданием.

Особенности моей торговли:

1) Не использую стоп лоссов, они мне не нужны.

2) Часто у меня есть большие просадки (50% это обычное для меня явление, бывает меньше, бывает больше...)

3) В основном я торгую против тренда. Покупаю недооцененные активы и продаю на эйфории.

4) Не всегда я продаю на "вершине", бывает тренд идет дальше наверх без меня...

5) Я увеличиваю количество BTC, а не USD.

Контакты:

telegram: 380968036936

skype: fariricato

email: farorev@ukr.net
молодец что ещё сказать . С твоей интуицией и мышлением ты можешь за год из 3 бтк сделать состояние которое ещё твоим правнукам хватит
Rost1368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:19:41 PM
 #100

Я вот только не понял ЦЕЛИ этой темы Huh

Тебя надо ПОХВАЛИТЬ?
                УДИВИТЬСЯ?
                ПОВТОРИТЬ?
                ПЕРЕГНАТЬ?
                . . .
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!